Перейти к содержанию
Бронеход

Пора валить? или Великая Российская эмиграция


Vladimir-FF

Рекомендуемые сообщения

Ну то что тетке предложили вариант для самореализации и это стоит того, чтобы свалить. Я тоже в Туркмении когда жил дошел до вершины тех возможностей которые там мне открывались и когда со всех сторон только спуск то такое дело начинает угнетать, в голове назревает революция и ......... . И я с удовольствием переехал в Россию на самую низкую ступень последующего роста. И тут еще можно долго расти над собой, надоест если может тоже свалю куда нибудь, стану тоже евреем или пендосом, но Туркмению и Россию все равно гнобить не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну то что тетке предложили вариант для самореализации и это стоит того, чтобы свалить. Я тоже в Туркмении когда жил дошел до вершины тех возможностей которые там мне открывались и когда со всех сторон только спуск то такое дело начинает угнетать, в голове назревает революция и ......... . И я с удовольствием переехал в Россию на самую низкую ступень последующего роста. И тут еще можно долго расти над собой, надоест если может тоже свалю куда нибудь, стану тоже евреем или пендосом, но Туркмению и Россию все равно гнобить не буду :)

 

 

Не говори гоп пока не перепрыгнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ объемный пост. Поэтому я скину сюда только Вывод, а всю стат. инфу идите сами читатйте. Там стоооокааааа ... не на один день срача :)

 

 

Блин, одна из самых наиофигительнейших статей, которые я читал.

 

 

Хотелось бы добавить вот еще что.

 

Почему, те, кто живут в рф и яро защищают ее строй хотя бы просто не предположат, что может быть по другому? Это же не сложно, а главное бесплатно. Меня всегда пугали люди, которые не допускают даже мысли, что и действительно может быть как то иначе, и что существующая реальность не предел. И потом, что это за реальность? С одной стороны те проблемы, которые существуют, а с другой стороны наглое пропагандистское вранье.

 

Не понимаю, как можно гордится какими то нанотехнологиями или там очередным прототипом телефона "аля убица iphone", при этом в прикуску с карой попивать березовый сок?

 

Сплошное разочарование...

 

Но при этом реально, когда начинаешь говорить, что мы все тут по затылок в дерьме, слышишь тока "а что ты сделал чтобы лучше было?", "Не нравится - вали"

 

Да что там говорить, я и сам так когда то писал, пока не остановился и не задумался, а может действительно может быть по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождается человек в Мойдодырске, оканчивает школу, понимает что ловить в этой дыре нечего и едет в Москву\Питер учиться. Пожив в столице понимает что нечего в этой дыре ловить и едет на Запад.

Только вот при переезде из Москвы на Запад часто слышит упреки типа: "Бросаешь родину, ты здесь родился" и прочая патриотическая лапша.Хотя родился он в Мойдодырске и что Москва, что Иерусалим,что Вашингтон никогда ему родиной не являлись. Его место рождения Мойдодырск, откуда он в юности с радостью смылся, и никто его не упрекал в этом.Человек ищет где лучше , а куст ракиты и березки это все бред. Есть и получше пейзажи.

 

Патриоты, ау :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему можно обсуждать то тех пор, пока Россия и Европа не соединятся воедино. Не думаю, что среди форумчан есть статистически важный процент людей, которые верят в то, что можно реально сравнивать уровень жизни в США или России, однако так же уверен, что движимые чувством обиженного патриотизма за свою страну, они никогда не признаются в этом открыто. За сим смею сделать вывод о том, что ожидать плодотворного обсуждения не стоит.

 

Тем ни менее среди людей любой страны есть огромное количество тех, кто в принципе не имеет возможности уехать из России на ПМЖ в другие страны. Причин много, это может быть отсутсвие языка, специальности, семейные обстоятельства или своего рода устроенность жини на том уровне, когда человек вроде и не против лучшего, но не готов ломать достигнутое в погоне за Птицей Удачи. Эта категория людей будет всегда держаться за "своё", изо всех сил стараясь обвинить во многих грехах как и тех, кто уже уехал, так и тех, кто хотел бы за ними последовать. Ожидать откровенного и объективного разговора с кетой категорией то же безсмысленно.

 

Остаётся только пожать плечами и спросить АФЖ о причинах оживления данной темы. Вам, милейший, мало ругани о негатива в жизни, что бы вы искали всё это здесь на форуме? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валят то как раз сильные. Это самое смешное во всей этой истории.

...пожалуй не смешное, а скорее печальный факт...

 

 

 

 

Дебилизм. Я ебу, что за страна :)

..ну это не только страна, вся европа использует сие выражение....заваливают корзинами продуктовыми....и у нас тут тоже Експереминтировали...вроде выжили...

 

 

..я не живу в России, хотя и являюсь русским и корни мои все там и гены...и даже более того я не гражданин российский...но однако и не иммигрант в тоже время...но Россию я люблю - нет, не президента или силовые структуры, а Россию, её культуру, её народ и я болею всем сердцем за её судьбу...тут наши местные ученые целый грант отхватили на доказательство не существования "русского духа"...возможно и за русскую душу в скорости возьмутся...ну это их дело....в прочем сия тема не о сем...

...старт пост - всё верно, и статейки приведенные в самой теме - да таковое имеется, если отрицать сие с упорством и пеной, то можно только сожалеть о видение всего происходящего во властных структурах в розовых очках..(.однако существование тайных коридоров во власти и силовых структурах присущи любой стране с развитой экономикой...это тоже не секрет, возможно просто размер сего соответственно сопоставить рядом невозможно - но и отрицать прям таки евангельское отношение таковых будет так же глупо..)...но при этом осуждая власть я сопереживаю душой и сердцем россиянам и при этом понимаю, что как некогда Бисмарк осознав пути разрушения России, так и я понимаю, что как бы я не кричал, как бы не порочил - реально изменить отношение власти к своему народу на Руси возможно только изнутри.....надеюсь и верю что всё равно Россия выкарабкается из той бездны в которую она была повергнуто почти сто лет тому назад....даже 300 летнее иго она в своё время смогла скинуть.....а насчет "пора сваливать" - это каждый решает сам - Березовский свалил, а дядя Коля живущий в деревне и пашущий соседские огородики бабулек по весне и осени даже и не желает, он счастлив и жизни своей рад....и я за него так же рад...и даже завидую его близости к матушке-земле....из которой вышли и в которую мы все вернемся...

 

P.S. ...в свою бытность все помнят были у нас уроки НВП.....прошли года и встретился я с бывшем преподавателем снова....он приехал забрать свою семью с собой в штаты.....и меня уговаривал....конечно же не уговорил, но мы сошлись на том, что земля круглая, может и свидимся когда то....надеюсь он счастлив, и счастлив так же как я....но тутошние берёзки мне милее, чем все другие в северном полушарии нашей земли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему можно обсуждать то тех пор, пока Россия и Европа не соединятся воедино. Не думаю, что среди форумчан есть статистически важный процент людей, которые верят в то, что можно реально сравнивать уровень жизни в США или России, однако так же уверен, что движимые чувством обиженного патриотизма за свою страну, они никогда не признаются в этом открыто. За сим смею сделать вывод о том, что ожидать плодотворного обсуждения не стоит.

 

Тем ни менее среди людей любой страны есть огромное количество тех, кто в принципе не имеет возможности уехать из России на ПМЖ в другие страны. Причин много, это может быть отсутсвие языка, специальности, семейные обстоятельства или своего рода устроенность жини на том уровне, когда человек вроде и не против лучшего, но не готов ломать достигнутое в погоне за Птицей Удачи. Эта категория людей будет всегда держаться за "своё", изо всех сил стараясь обвинить во многих грехах как и тех, кто уже уехал, так и тех, кто хотел бы за ними последовать. Ожидать откровенного и объективного разговора с кетой категорией то же безсмысленно.

 

Остаётся только пожать плечами и спросить АФЖ о причинах оживления данной темы. Вам, милейший, мало ругани о негатива в жизни, что бы вы искали всё это здесь на форуме? Зачем?

...простое сравнивание материального благополучия - это выйдет своеобразным статистическо-сравнительным показателем развитости инфраструктур и сопутствующих ему прочих факторов, но в том то и проблемка возникает - в таковом случае действительно отпасть должны в сторону понятия русской души, русского духа....да, в таковом случае глупо утверждать, что в России лучше, но речь в основе своей не в достижении того, чтобы в деревне Пупкина на Куличках до самого последнего двора доходил асфальт и у дяди Коли во дворе стоял Бентли....ему коня хватает, хоть и старый, но борозды не портит....и босиком он любит ходить по грунтовке...

...смысл в том, что часть людей желающая власти, постоянно борется, там в себе, с препятствующими якобы им, забывая при этом об этом самом дяде Коли и порой даже прописывая ему розги....вроде не плохое начинание в теории начатое в 17 году не привело к тому к чему должно было привести - к социальной защищенности граждан в государстве самим государством и к защищенности государства гражданами...к взаимной защищенности..

....попытки снова придти к этому, зачатые Мишей - на бумаге тоже были прекрасны...хотя бы вспомнить наличие квартиры у каждого в 2000 году...помните..?...вот вроде и выходит - дяде Кольке не надо, а власть сим и довольна и делает шо хошь....

 

...всё печально, но желающий и хотящий достичь более высокого благосостояния и социальной защищенности - действительно будет искать где лучше....

 

...а вот свободы, братства и равенства нам так и не принесли на кончиках штыков, но и принцип демократического устройства на Руси не сможет жить....я не знаю, не могу сказать каким путем должны пойти реформы в России, увы институтов не заканчивал, по большому счету я простой тот самый дядя Коля...так что звиняйте, а вот умы покинули Россию, махнув рукой на возню в коридорах власти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Чем больше блядей утечет из страны с мыслью:"где жопа в тепле,там моя Родина" и считающих и рвущих оную за страну абсолютно чужую - тем лучше для страны.

 

Они здесь нахуй не нужны. Пусть фапают на ЮСУ в частности и туда куда уебали :102: . ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_097df13d.jpg

 

Вставил, а потом подумал, что на всякий случай нужен перевод.

 

"Люди не знают о своей настоящей силе"

Изменено пользователем Александр Ф. Жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Владимирыч, прошло 2 года. Как дела?

 

:044:

Заебца! Чего и вам желаю.

 

Чёт тя на старенькое потянуло.

 

ПС

пытался съехать с нашей коммунальной квартиры, но канадские офицырены сказали, што мой франсе не ахти, и пиздуйка ты до своего угла. Так что копаю огород и заготавливаю кору в прок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебца! Чего и вам желаю.

 

Чёт тя на старенькое потянуло.

 

ПС

пытался съехать с нашей коммунальной квартиры, но канадские офицырены сказали, што мой франсе не ахти, и пиздуйка ты до своего угла. Так что копаю огород и заготавливаю кору в прок :044:

 

 

 

усерднее учить нужно было..на французский смотрят то в полглаза--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...