Перейти к содержанию
Бронеход

Футбольный клуб - ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Я ваще не "конявый". Но либо Муслин, либо Слуцкий. Либо Красножан. И я сейчас болею за Слуцкого, уж извините. Мне нравятся интеллигентные люди, знающие, что они делают. Так что идите нахуй, я впервые в жизни переживаю за ЦСКА. А точнее, за Слуцкого. Правда, первый раз так... Но на "спартак" сейчас почти вообще насрать. Неинтересно играют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Московский футбольный клуб ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов против турецкого «Трабзонспора» сыграет с двумя атакующими полузащитниками и двумя нападающими — Вагнером Лавом и Сейду Думбия, сообщает официальный сайт УЕФА.

 

1171778_360_203_source.jpg

 

Матч третьего тура групповой стадии ЛЧ пройдет в Москве на стадионе «Лужники», начало встречи в 20.00 мск.

 

Кроме того, в обороне российского клуба с первых минут сыграет Семен Федотов, который в этом сезоне провел первый полный матч в прошлом туре чемпионата России против «Терека» (2:2).

 

Полностью состав ЦСКА выглядит следующим образом:

 

голкипер — Владимир Габулов;

 

защитники — Семен Федотов, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич;

 

полузащитники — Павел Мамаев, Евгений Алдонин, Зоран Тошич, Алан Дзагоев;

 

нападающие: Сейду Думбия, Вагнер Лав.

 

После двух туров в группе B лидирует турецкая команда: у «Трабзонспора» 4 очка в активе, следом идут «Интер» с 3 баллами и «Лилль» с 2, армейцы замыкают турнирную таблицу — у них 1 очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал первую победу в Лиге чемпионов, победив на своем поле турецкий «Трабзонспор».

 

1171844_600_396_source.jpg

 

Поединок 3-го тура группового этапа, который прошел во вторник на Большой спортивной арене «Лужники» в Москве, завершился со счетом 3:0 в пользу армейцев. Дубль оформил Сейду Думбия (29-я, 86-я минуты), еще один гол провел Александр Цауня (76).

 

До этого «красно-синие» в ЛЧ сыграли вничью с «Лиллем» в гостях (2:2) и проиграли «Интеру» дома (2:3).

 

После этой победы у ЦСКА стало 4 очка, он сравнялся по этому показателю с «Трабзонспором», и пока эти клубы возглавляют турнирную таблицу группы B. Миланский «Интер» (3 очка) и французский «Лилль» проведут очную встречу в рамках третьего тура позже во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы
Новичок московского ЦСКА, 19-летний форвард Ахмед Муса попал в список футболистов, которые могут добиться значительного прогресса в своей игре в 2012 году. Нигерийский нападающий уверен в своих возможностях: он собирается забивать не меньше, чем Думбия.

 

Бля, чуть не поперхнулся :033: Вижу ЦСКА, вижу черную морду .... думаю, ну нихуя себе у нас в армии пацаны пошли :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Бронеходы
цитировать

Нигерийский нападающий Ахмед Муса вернулся из английского "Лестера" в московский футбольный клуб ЦСКА

И чего, в армию тоже пойдёт служить? :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...