Перейти к содержанию
Бронеход

Горизонт событий


Tafiy

Рекомендуемые сообщения

Недавно наткнулся на данную группу. Послушал. Довольно симпатичные песни, в духе раннего "Воскресенья".

Вообщем, выкладываю на суд форумчан.

 

Как я понял, существует только один альбом - "Осколки неба" от 2005 года.

 

Вот что они пишут: "Однажды мы собрались и решили замутить альбом -) Придумали себе название, сложили в общую копилку всё, что у кого было - песни, тексты, обрывки фраз и мелодий, довели до ума и стали постепенно записывать в домашней студии. Без особых изысков, предельно лаконично по звучанию и набору инструментов. В результате на свет появился альбом "Осколки Неба", в котором собраны вещицы, придуманные нами с 1993 по 2005г."

 

8fa682c39e27.jpg

 

http://rapidshare.com/files/456670072/Oskolki_Neba.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А кто играет в проекте? На Ютьюбе полно некоего Романа Анта с названием проект"ГОРИЗОНТ СОБЫТИЙ". Это в тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто не хотят качать с рапиды, могут скачать альбом по песне с САЙТА группы.

 

Рекомендую песню " И наступит душевный покой". Подходит для текущей ситуации. А также там упоминается Рижский Шпрот! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А не плохо они поют, несколько ностальгически, но не плохо. Надеюсь музыка усложнится и станет несколько современней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не плохо они поют, несколько ностальгически, но не плохо. Надеюсь музыка усложнится и станет несколько современней.

Не похоже, что бы они собирались сделать второй альбом. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... До "Воскресенья", на мой взгляд, в смысле мелодики, очень далеко. Не очень изобретательная музыка. Хотя и приятная. Но таких групп довольно много. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... До "Воскресенья", на мой взгляд, в смысле мелодики, очень далеко. Не очень изобретательная музыка. Хотя и приятная. Но таких групп довольно много. :098:

После прослушивания в моём прокуренном мозгу возникла ассоциация с "Воскресеньем". :020:

А на кого она ещё может быть похожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прослушивания в моём прокуренном мозгу возникла ассоциация с "Воскресеньем". :020:

А на кого она ещё может быть похожа?

На "Палево", только без дудочки. На "Аэроплан". На десяток относительно интеллигентных "шансонье", типа Трофима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Палево", только без дудочки. На "Аэроплан". На десяток относительно интеллигентных "шансонье", типа Трофима.

Не буду спорить. "Палево", "Аэроплан" и Трофима я бы не стал скачивать. Не по мне такие тексты и музыка.

"Горизонт событий" звучит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по звучанию - на дрищ испуганного койота похоже это дерьмо!!!

Хм... странно. А я думал, тебе не очень понравится. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...