Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина: Mercedes S 550, Desighno


Рекомендуемые сообщения

Блин, хорош.Мне нравится.Но я склоняюсь к мысли что мерседесы данного класса, приспособлены более к тому,

чтобы тебя возили, нежели ты сидел за рулём.Может это мои заморочки, но я бы не взял себе такую машины для

личного вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприлично.Наверное надо убрать...

Ага.А лучше замазать и написать не моё и ниипёт... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Неприлично.Наверное надо убрать...

 

Не надо, красивая машина, редкий дизаин, пусть будет. Ты завтра точно будеш в Бруклине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, красивая машина, редкий дизаин, пусть будет. Ты завтра точно будеш в Бруклине?

Деду не продавай!Заипёт потом этим мерсом.... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Деду не продавай!Заипёт потом этим мерсом.... :020:

 

Не сцы, лошара, мне это не по карману :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.Утром. У меня appointment на МБ в девять утра,шоб они всрались. Машине два года,пробег 15 (пятнадцать тыс.миль.) Второй сервис.$450 + tax. И ниипёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хорош.Мне нравится.Но я склоняюсь к мысли что мерседесы данного класса, приспособлены более к тому,

чтобы тебя возили, нежели ты сидел за рулём.Может это мои заморочки, но я бы не взял себе такую машины для

личного вождения.

 

Ага.Я за ней в очериди пол-года стоял с предоплатой. И пустить кого-то за руль.Хрена. Тут надо каждый момент ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцы, лошара, мне это не по карману :098:

Шутишь?

Чтобы дед, который дал в долг $1000, без проблем, человеку которого он не знает...«Не верю!» :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.Я за ней в очериди пол-года стоял с предоплатой. И пустить кого-то за руль.Хрена. Тут надо каждый момент ловить.

в нй разве мерсы проблема? ты ее в лиз взял или купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это лиз.Их покупать нельзя.

 

Вот это не понял. Почему нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие не только в NY проблема. Это один из тринадцати worldwide. Это лиз.Их покупать нельзя.

а в чем отличие от серийных?

про лиз согласен.. я тоже бмв 7 в лиз брал... правда хотел ее оставить потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механически-обычный 550-й 4matic. Внешне -обычный W221 с AMG обвесом. А вот внутри! Внутри -это Desighno Black and White Piano Pkg oт старика Roberto Cavalli с P3 pkg, Distronic, Night vision, Blind Spot Assist, Rear Seat Pkg, Rear side blinds,Sport AMG pkg, multicontour and massage seats, dynamic seats. Ну как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механически-обычный 550-й 4matic. Внешне -обычный W221 с AMG обвесом. А вот внутри! Внутри -это Desighno Black and White Piano Pkg oт старика Roberto Cavalli с P3 pkg, Distronic, Night vision, Blind Spot Assist, Rear Seat Pkg, Rear side blinds,Sport AMG pkg, multicontour and massage seats, dynamic seats. Ну как-то так...

спасибо, понял...

смотрится действительно хорошо, инджой....

я когда брал 7, то этих моделей, 550 еще не было, они на полгода позже появились.... мне они нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже "наинджоился" два года как. За два года 15к миль наездил.Выхродит,что и не очень он мне нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже "наинджоился" два года как. За два года 15к миль наездил.Выхродит,что и не очень он мне нужен...

немного, но все равно ведь приятно.... это надо поездить, чтобы понять, что это такое классная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это понял давно)) У меня это очередной Мерседес,второй W221 и третий Desighno.

 

Вот такой был до "пианина"

 

iphonee0001.jpg

iphonee0002.jpg

iphonee0003.jpg

iphonee0004.jpg

iphonee0005.jpg

iphonee0007.jpg

 

А до него вот такой

 

2.jpg

4.jpg

7.jpg

13.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

27.jpg

28.jpg

30.jpg

45.jpg

46.jpg

48.jpg

57.jpg

54066339333_468_1.jpg

 

 

Как я зарисовался.

Дед,осталось котлы добавить и ждать вопрос про Canal Street :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Чё это ты за "театр одного актёра" устроил?

 

Ну хорошая машина, хорошие фотки. Кроме того, если между нами девочками, я знал про всякие Брабусы, АМЖ.... что такое Дизайно, я никогда не слыхивал. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корасивая машина.

Но можно вопрос не по теме?

А почему кирпич (знак, воспрещающий въезд и знакомый любому, даже не только сдающему ПДД), продублирован надписью Въез воспрещён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...