Перейти к содержанию
Бронеход

Едем в гости


Рекомендуемые сообщения

Да, действительно... В ямке на Валдае я после него ещё как-то пентаграмму видел.

Мало ли чего кто на Валдае видел.

И ваще че за спам в серьёзной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрезден от меня 650 км. Так что как говорится. "Хозяин, Барин."

 

П.С.- Лейзидог, прилетай, спальню гарантирую, но в жопу не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрезден от меня 650 км. Так что как говорится. "Хозяин, Барин."

 

П.С.- Лейзидог, прилетай, спальню гарантирую, но в жопу не дам.

Во и Питер от нас также, так что сравнение вполне себе.

Не обижайся, просто сам подумай каким образом ты себе это представляешь. В любом случае за приглашение спасибо :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно... В ямке на Валдае я после него ещё как-то пентаграмму видел.

 

 

Говн мой жри сам, Франкенштейн недоделанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во и Питер от нас также, так что сравнение вполне себе.

Не обижайся, просто сам подумай каким образом ты себе это представляешь. В любом случае за приглашение спасибо :098:

 

 

А я и не обижаюсь, с чего ты взяла ? :020: Просто тема называется едим в гости к Немчуре, из этого я сделал вывод, что цель поездки посетить Германию, и юзверей Бронехода проживающих в ней. Просто Берлин и Дрезден находится от всех кого я знаю из Германии с этого сайта охереть как не близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не обижаюсь, с чего ты взяла ? :098: Просто тема называется едим в гости к Немчуре, из этого я сделал вывод, что цель поездки посетить Германию, и юзверей Бронехода проживающих в ней. Просто Берлин и Дрезден находится от всех кого я знаю из Германии с этого сайта охереть как не близко.

Ну а в посте написана истинная цель приезда - чешское пЫЫЫЫвоооо :020:

Змей и Ритульда прибудут скорее всего, так что может парочку немчур будем лицезреть :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в посте написана истинная цель приезда - чешское пЫЫЫЫвоооо :020:

Змей и Ритульда прибудут скорее всего, так что может парочку немчур будем лицезреть :098:

 

 

Может, на Ригу свернёте с маршрута, евротуристы?

 

Барашка зарэжу, латышское пыво сварЮ...

Икра будет.

 

Козы, правда, ушли. Но я их приглашу тоже..

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на Ригу свернёте с маршрута, евротуристы?

 

Барашка зарэжу, латышское пыво сварЮ...

Икра будет.

 

Козы, правда, ушли. Но я их приглашу тоже..

:098:

Ага,а потом ещё чуток от маршрута отклонимся и в Америку к Лэйзи :020:

Спасибо! К тебе мы обязательно доедем, Борис Палыч!!!! Но попозже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в посте написана истинная цель приезда - чешское пЫЫЫЫвоооо :098:

Змей и Ритульда прибудут скорее всего, так что может парочку немчур будем лицезреть :037:

 

 

Я в прошлый раз не посетил музей Кафки. Вот ради него я и еду. В Дрездене хотел бы посетить знаменитую на весь мир картинную галерею, а в Берлине - зоопарк. А пиво только дураки пьют!!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не обижаюсь, с чего ты взяла ? :098: Просто тема называется едим в гости к Немчуре, из этого я сделал вывод, что цель поездки посетить Германию, и юзверей Бронехода проживающих в ней. Просто Берлин и Дрезден находится от всех кого я знаю из Германии с этого сайта охереть как не близко.

 

до меня подтянись (надеюсь не забыл дорогу) а от меня всего 330-350 км и мы в столице. По-моему не "смертельно" :020:

 

зы. они пока не определились вообще с Берлином ну а так на выходные я бы смог наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня подтянись (надеюсь не забыл дорогу) а от меня всего 330-350 км и мы в столице. По-моему не "смертельно" :020:

 

зы. они пока не определились вообще с Берлином ну а так на выходные я бы смог наверное

встать рано, доехать до дрездена, погулять по исторической части города, попить пивка, сесть на вечерний поезд до берлина, забуриться в гостиницу, встать пораньше и целый день гулять, они всё равно в одном направлении и чтобы 4,5 часа не ехать, по крайней мере в один конец

Пока план таков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлый раз не посетил музей Кафки. Вот ради него я и еду. В Дрездене хотел бы посетить знаменитую на весь мир картинную галерею, а в Берлине - зоопарк. А пиво только дураки пьют!!! :020:

Кстати да, цель любой поездки любого человека - сфоткаться рядом с достопримечательностью и наделать на мыльницу хреновых фоток местной архитектуры, которые можно в википедии посмотреть. А если на фотках будет хоть один бокал пива - человек руссопатриот и ссыт на улицах и всем стыдно за Россию.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно конкретное число. Мне на работе отгул брать нужно. Даже если это выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно конкретное число. Мне на работе отгул брать нужно. Даже если это выходные.

 

бери уже сразу 15-17 мая, если сорвёться то у меня шашлык в два жала скушаем, ну или дома просто побудешь. В будни я пас 101 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой на 14- хале сняли.. У меня 8-го 30-ник, а у неё 14-го 25. Не думаю что 15- го мая я буду транспортабелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть в жопу не попросил !!! :020:
а,еслиб попросил,То тыбдал.

и,4о ты всё про жопу талды4иш...... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,еслиб попросил,То тыбдал.

и,4о ты всё про жопу талды4иш...... :020:

 

Х-Знает :037: может это его фирменный брэнд или что то в этом роде. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-Знает :037: может это его фирменный брэнд или что то в этом роде. :098:

 

 

А какая разница, по мне что жопа, что свастика одно и тоже.. Кульмик нахрена ты везде свастику светишь ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, по мне что жопа, что свастика одно и тоже.. Кульмик нахрена ты везде свастику светишь ? :020:

 

... и через некоторое время в подписи профайла ты напишешь - "в свастику не дам!"? :057:

Кстати - чья свастика там самая сваситкастая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...