Перейти к содержанию
Бронеход

Лучшая домохозяйка и домохозяин сайта


Рекомендуемые сообщения

Вопросы как бы больше для лиц женской половины, но попробуем всё таки ответить :020:

 

1)Мысль о том, что вы станете сидеть дома при работающей второй половинке

 

Свой вариант- не беспокоит.

 

2)Обустройство дома -

 

Свой вариант… - это дело, которое необходимо провести примерно раз в 5 лет.

 

3)Отказ женщины – домохозяйки от профессиональной деятельности вы считаете

 

Свой вариант… - это ее личный выбор

 

4)Приготовление пищи для вас:

 

- дело, которое может вам принести удовлетворение при условии, что есть время и силы

 

 

5)Уборка в доме:

 

- монотонная и однообразная работа, которая вас совсем не тяготит

 

как то так :098::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопросы как бы больше для лиц женской половины, но попробуем всё таки ответить :098:

Да ладно, мы же Домохозяина выбираем,а он должен быть на все руки. Хотя может и не быть, варианты то ответов разные. Выбирать всё равно юзеры будут,а не психологи :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позже...можно? Сейчас и завтра занят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позже...можно? Сейчас и завтра занят))

Ну ниче, завтра выложу второй тур,а на первый можешь и вместе со вторым ответить :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, второй этап!

Те, кто не успел ответить на вопросы первого - ничего страшного, можете отвечать сейчас. Вообще концепция такова, что главное,чтобы были пройдены все этапы к дате окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Врач порекомендовал вам не употреблять в пищу жирного, соленого, острого и многого другого. Какой из нижеприведенных вариантов питания для вас наиболее удобен? Варианты:

 

- будете готовить для себя отдельно;

- не считаете нужным есть отдельно, но попросите, чтобы родные учитывали особенности вашего питания, когда будут готовить;

- когда видите, как вся семья ест запеченную баранью ногу, нашпигованную чесноком, а перед вами в это время стоит тарелка с манной кашей, чувство зависти напрочь отбивает у вас аппетит. Пусть лучше родные потерпят и поужинают кашей вместе с вами.

 

Свой вариант….

2) Сколько денег из зарплаты вы оставляете на личные расходы? Варианты:

 

- 1/2 зарплаты;

- 1/4 зарплаты;

- отдаете всю зарплату, практически ничего себе не оставляя.

 

Свой вариант….

3) Возвращаясь домой после приятного вечера в кругу старых друзей, вы испытываете следующие чувства:

 

- хотя вечер, проведенный с друзьями, и был неплох, но домой возвращаетесь с радостью. Впрочем, как и всегда;

- гнетут мысли, что опять приходится возвращаться в эти четыре стены, где не умолкают занудное гудение вашей второй половины и капризные крики детей;

- чувства? Да никаких особых чувств. Просто возвращаетесь домой

 

Свой вариант….

4)Согласны ли вы с утверждением: Мой дом - моя крепость? Варианты:

 

- да, именно крепость, из которой невозможно найти выход;

- да. Никакие бури не страшны в кругу своей семьи;

- нет. Но прикладываете максимум усилий, чтобы претворить в жизнь это утверждение.

 

Свой вариант….

5)Наверняка вы делали ремонт в своей квартире уже не раз и сможете сказать, сколько примерно времени он занимает:

 

- неделю;

- месяц;

- два месяца и больше.

 

Свой вариант….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу стартует третий этап, который закончится во вторник. Всем за плиту, вооружившись фотоаппаратами!

А пока отвечаем на вопросы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так как я сама участвую, буду первой =)

 

1)Врач порекомендовал вам не употреблять в пищу жирного, соленого, острого и многого другого. Какой из нижеприведенных вариантов питания для вас наиболее удобен? Варианты:

- когда видите, как вся семья ест запеченную баранью ногу, нашпигованную чесноком, а перед вами в это время стоит тарелка с манной кашей, чувство зависти напрочь отбивает у вас аппетит. Пусть лучше родные потерпят и поужинают кашей вместе с вами.

 

2) Сколько денег из зарплаты вы оставляете на личные расходы? Варианты:

- отдаете всю зарплату, практически ничего себе не оставляя.

 

3) Возвращаясь домой после приятного вечера в кругу старых друзей, вы испытываете следующие чувства:

- чувства? Да никаких особых чувств. Просто возвращаетесь домой

 

4)Согласны ли вы с утверждением: Мой дом - моя крепость? Варианты:

- да. Никакие бури не страшны в кругу своей семьи;

 

5)Наверняка вы делали ремонт в своей квартире уже не раз и сможете сказать, сколько примерно времени он занимает:

- два месяца и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не, ну вы чего((

 

Занят был, не заметил.

 

1)Врач порекомендовал вам не употреблять в пищу жирного, соленого, острого и многого другого. Какой из нижеприведенных вариантов питания для вас наиболее удобен?

 

- не считаете нужным есть отдельно, но попросите, чтобы родные учитывали особенности вашего питания, когда будут готовить.

 

 

2) Сколько денег из зарплаты вы оставляете на личные расходы? Варианты:

 

Хм, вопрос конечно интересный. Я бы сказал, что все 100% моей зарплаты идут на мои личные расходы, однако это будет писдеж и провокация: как минимум 40% моей зарплаты у меня нагло пиздит государство, штат и город. Так что мне принадлежит 60%, а остальным полюзуются грязные политики и нищие мудозвоны :020:

 

3) Возвращаясь домой после приятного вечера в кругу старых друзей, вы испытываете следующие чувства:

 

А чо там чувствовать? Орган в жопе чивствуют (Я по опыту Колхозника говорю), а остальное ощущают. Вот так и тут, я ощущаю, что теперь бы надо принять душ, высрацца после такого объедания, поспать, опохмелиться .... ну короче ошушений такой букет, что шмонит во все стороны.

4)Согласны ли вы с утверждением: Мой дом - моя крепость? Варианты:

 

Да, согласен. И ежели какой мудаГ опять заскулит "аллаху акбар" в 3 часа утра на лестничной плошадке, то мой дом применти все оборонительные средства.

5)Наверняка вы делали ремонт в своей квартире уже не раз и сможете сказать, сколько примерно времени он занимает:

 

Не делал, мне легче новую снять. Однако для других, например для Тиамат, это не срок, а образ жизни :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, если еще можно, завтра подключусь к процессу?

Конечно можно, до темы с голосованием можно присоединяться)) А это ещё не скоро, впереди ведь самое интересное - фото-этапы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, до темы с голосованием можно присоединяться)) А это ещё не скоро, впереди ведь самое интересное - фото-этапы)))

 

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этап 1

 

1)Мысль о том, что вы станете сидеть дома при работающей второй половинке:

 

Меня отнюдь не радует, приводит в шок и замешательство и т.д. Я привык всего добиваться своими силами и даже знаю, чем буду заниматься, когда стану совсем стареньким. Но при всём при этом, если бы моя супруга реальн омогла бы принести намного больше пользы в финансовом плане, а я больше бы мог пригодиться в хозяйстве - поменялся бы ролями... Наверно... Хотя моя работа для меня не просто способ заработать. Это хобби и цель жизни... Я не смогу отказаться от этого навсегда :057:

 

2)Обустройство дома:

 

Всё что связано с моим домом - связано непосредственно со мной. Мне интересно сделать всё своими руками. К сожалению жизнь намного сложнее, чем того хотелось бы, и порой на свой уют просто банально не хватает времени и сил :102:

 

3)Отказ женщины – домохозяйки от профессиональной деятельности вы считаете:

 

В семейном благе помогу, чем могу. Если ей хочется реализовать себя как личность - я ни в коем случае не поставлю в укор заброшенные домашние дела. Главное - духовное удовлетворение. Всё остальное второстепенно.

 

4)Приготовление пищи для вас:

 

Готовить умею и очень редкослучается, что кому-то не нравится. Но моя половинка прекрасно справляется с этой обязанностью, посему не претендую на кухню и оставляю за собой право приготовить иногда "сюрприз". Что привносит лишь пикантности в наши отношения :017:

 

5)Уборка в доме:

 

Всегда вокруг творческий беспорядок, который жена по своему разумению приводит в порядок, что иногда бесит, ибо элементарных вещей потом не найти :020:

А вообще я , конечно же, люблю когда дома чисто. Но у самого панически не хватает времени подружиться со шваброй..

 

.......................

Этап 2

 

1)Врач порекомендовал вам не употреблять в пищу жирного, соленого, острого и многого другого. Какой из нижеприведенных вариантов питания для вас наиболее удобен? Варианты:

 

Плевать. Ем то что нравится.. Всё равно один раз живём...

 

2) Сколько денег из зарплаты вы оставляете на личные расходы? Варианты:

 

СЕБЕ??? Лично (не считая на пиво и курево) не оставляю ничего. Всё уходит на счета, кредиты, долги, семью.... Короче на меня и мою жизнь :) Какая разница?

 

3) Возвращаясь домой после приятного вечера в кругу старых друзей, вы испытываете следующие чувства:

 

Ну... Жуткое похмелье и мысль о том, что дома пиво в холодильнике...

Или сожаление, что закончился очередной праздник, где я смог расслабиться и получить удовольствие от общения со своими друзьями...

В любом случае - это масса приятных воспоминаний, которые будут греть мою душу до следующей встречи :102:

 

4)Согласны ли вы с утверждением: Мой дом - моя крепость?

 

Полностью согласен. Иначе быть мне цыганом :102:

 

 

5)Наверняка вы делали ремонт в своей квартире уже не раз и сможете сказать, сколько примерно времени он занимает:

 

уже 2 года... И ни конца ни края... :(

Виноват, конечно, кризис и нехватка денег. Но с другой стороны - не могу я просто поклеить обои в горошек и радоваться жизни!

Даже в нашей развалюшке, среди инструмента и стройматериалов мои друзья всегда твердят мне, что им очень уютно у меня в гостях. То ли ещё будет, когд мы ремонт закончим :020: Вся моя душа в моей крепости :102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Врач порекомендовал вам не употреблять в пищу жирного, соленого, острого и многого другого. Какой из нижеприведенных вариантов питания для вас наиболее удобен? Варианты:

Свой вариант…. Попробую найти что то из дозволенного, что вкусно, и буду готовить сам.

 

2) Сколько денег из зарплаты вы оставляете на личные расходы? Варианты:

 

- 1/2 зарплаты;

 

3) Возвращаясь домой после приятного вечера в кругу старых друзей, вы испытываете следующие чувства:

 

Свой вариант…. возвращаюсь доволным, уставшим и спать желающим. :020:

 

4)Согласны ли вы с утверждением: Мой дом - моя крепость? Варианты:

 

Свой вариант…. Да, это есть крепость, где властвую я :057:

 

5)Наверняка вы делали ремонт в своей квартире уже не раз и сможете сказать, сколько примерно времени он занимает:

- не более месяца, ибо если объем побольше времени требует - буду нанимать мастеров. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю о начале третьего этапа, который продлится до вторника!

Жду фото вашего фирменного блюда или просто ужина. Самое главное - с рецептом. И чтобы было приготовлено с душой!

Кто надумал, можете присоединяться в любой момент, пока не закончился последний этап и нет темы с голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю о начале третьего этапа, который продлится до вторника!

Жду фото вашего фирменного блюда или просто ужина. Самое главное - с рецептом. И чтобы было приготовлено с душой!

Кто надумал, можете присоединяться в любой момент, пока не закончился последний этап и нет темы с голосованием.

А можно то что на заказ привезли, пиццу например...хотя у меня есть фирменный соус.Выложу мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, этап первый

Пять вопросов с предложенными вариантами ответов или с вашим вариантом

 

1)Мысль о том, что вы станете сидеть дома при работающей второй половинке:

- вас отнюдь не радует

 

 

 

Свой вариант….. Все зависит от материального достатка.

 

2)Обустройство дома:

 

Свой вариант…. Совместно делается.

 

3)Отказ женщины – домохозяйки от профессиональной деятельности вы считаете:

 

Свой вариант…. Как ей лучше,пусть делает.

 

4)Приготовление пищи для вас:

 

Свой вариант.... Когда лень,когда есть для кого,бывает интересно,а если с кем-то вместе,да под разговор о том,о сем,то весело и легко.

5)Уборка в доме:

 

Свой вариант... Полномасштабной уборки у меня не бывает.Так,по мелочам,да под музыку... Не задумываюсь даже об этом.Когда порядок поддерживается всегда,то трудностей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Врач порекомендовал вам не употреблять в пищу жирного, соленого, острого и многого другого. Какой из нижеприведенных вариантов питания для вас наиболее удобен? Варианты:

 

 

Свой вариант…. По ситуации.Может буду отдельно питаться,чтобы не соблазняться...

2) Сколько денег из зарплаты вы оставляете на личные расходы? Варианты:

 

 

Свой вариант…. Пока я холост - все мое,а потом,видно будет...

3) Возвращаясь домой после приятного вечера в кругу старых друзей, вы испытываете следующие чувства:

 

 

 

Свой вариант….Приятные воспоминания и обсуждения,того,что было,с приятным сознанием,что мне есть,куда возвращаться.

4)Согласны ли вы с утверждением: Мой дом - моя крепость? Варианты:

 

.

 

Свой вариант…. Безусловно.Может и не крепость,но место психологической разгрузки,точно.

5)Наверняка вы делали ремонт в своей квартире уже не раз и сможете сказать, сколько примерно времени он занимает:

 

 

Крупный ремонт не делал,а косметику можно за неделю,чуть больше...Я не люблю колбаситься...)))

Свой вариант….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю о начале третьего этапа, который продлится до вторника!

Жду фото вашего фирменного блюда или просто ужина. Самое главное - с рецептом. И чтобы было приготовлено с душой!

Кто надумал, можете присоединяться в любой момент, пока не закончился последний этап и нет темы с голосованием.

 

 

Перед тем,как готовить,я раздеваюсь,ибо в кухне становится душно.Там кондера нет,а окно при +8 не хочется открывать.Форточка не спасает.

Варится борщ,жарятся блины,а я в одном фартуке.Красота!

 

Мало того,я еще и белье в машинку закинул,выстирал и сушиться повесил.3 дела за 2 часа!

 

 

Блины я делаю так:

 

 

1.Поллитра блинной муки развожу отстоянной водой.

2.Добавляю полстакана молока.

3.Три столовых ложки сахара.

4.2 яйца.

5.Щепотку соли из трех пальцев.

 

Довожу тесто до консистенции жирного кефира и жарю.Один блин примерно в минуту.Из этого колличества у меня вышло 12,среднего размера блинов.По вкусу напоминают оладьи.Средней сладкости...

1504111628_8600296_2039846.jpg

 

1504111959_1537544_2039861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе последнее предупреждение. Срать будешь в своём разделе. хочешь участвовать - участвуй, портить свой конкурс я тебе не позволю.

Изменено пользователем Звездец
притормози, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, шозаепвашу, где фотки? :059:

До вторника время есть, лично я завтра буду фоткать :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Врач порекомендовал вам не употреблять в пищу жирного, соленого, острого и многого другого. Какой из нижеприведенных вариантов питания для вас наиболее удобен?

 

Я пошлю в пешую эротическую прогулку врача и буду есть то, что мне нравится.)))

 

 

2) Сколько денег из зарплаты вы оставляете на личные расходы?

 

А у мну они все личные.)))

 

3) Возвращаясь домой после приятного вечера в кругу старых друзей, вы испытываете следующие чувства:

 

- хотя вечер, проведенный с друзьями, и был неплох, но домой возвращаетесь с радостью. Впрочем, как и всегда;

 

4)Согласны ли вы с утверждением: Мой дом - моя крепость? Варианты:

 

- да. Никакие бури не страшны в кругу своей семьи;

 

 

5)Наверняка вы делали ремонт в своей квартире уже не раз и сможете сказать, сколько примерно времени он занимает:

 

 

- два месяца и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Мысль о том, что вы станете сидеть дома при работающей второй половинке:

наводит на мысль посмотреть тв программу

 

2)Обустройство дома:

честно говоря пофиг

Главное чтобы двери не скрипели

 

3)Отказ женщины – домохозяйки от профессиональной деятельности вы считаете:

естественным шагом в жизни, когда рождаются маленькие засранцы

 

4)Приготовление пищи для вас:

 

творческий пусть познавания мира

 

5)Уборка в доме:

 

почему-то происходит во время похмелья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...