Перейти к содержанию
Бронеход

дерьмократия


smej32

Рекомендуемые сообщения

Толерастия зло. В очередной раз в этом убеждаюсь. Бывают ситуации когда только рукоприкладство может привести зарващегося подростка в чувство. Толератсия рождает вседозволенность у якобы незащищенных социальных групп. Раньше секли розгами и людьми вырастали , а не пидарасами. Единтсвенное наказывать надо за ДЕЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Израиле детям с садика внушают , что не дай боже их будут обижать в доме , то они могут обратится к своим воспитателям или к любому полецейскому . А в школе проходят даже специальные уроки по этому вопросу . Приходят соц работники и заморачивают детям голову .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Израиле детям с садика внушают , что не дай боже их будут обижать в доме , то они могут обратится к своим воспитателям или к любому полецейскому . А в школе проходят даже специальные уроки по этому вопросу . Приходят соц работники и заморачивают детям голову .

 

те дети мы а наши дети тоже мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
так чем дело закончилось то?после похода в школу?

 

Собеседование с педагогом из которого следует : ваш ребёнок чувствует себя униженым,запуганым, его мама ущемляет его права ну т.д. в этом духе. Дочери посоветовали (что она и сделала) изложить письменно (отдельно к каждому родителю) её накопившиеся проблемы и претензии и свои чувства по конкретной ситуации , где как под копирку и далеко не её словами стоит примерно следующее : Я осознала что поступила не хорошо, впредь буду стараться больше уделять внимание дому,и постараюсь выполнять свои домашние обязаности но своими словами и угрозами вы причинили мне боль,я бы не хотела ещё раз подобное от вас слышать и в противном случае буду вынуждена обращаться и в дальнейшем к моему педагогу за помощью.

 

зы. ювенальная юстиция хуле. Спокойно объяснил ху из ху. Будет в "побегунчика" играть дальше добьётся чего хочет , будет жить в

"пионерском лагере" строгого режима и я не чем помочь не смогу. А за свои поступки или проступки наду уметь отвечать ибо так будет всю жизнь а не искать "лёгких" отходов в сторону.

 

живём дальше... правда мать её всё-таки согласилась уволиться с работы где по 14 часов сутками включая выходные пахала, причём необходимости финасовой у неё нету и не было, вернее это был мой вариант что я увольняюсь с одной из работ и забераю себе детей ибо им (для них) нужно время,забота,любовь и контроль "в трудном возрасте" а не тупо еда и одежда (ну это так в двух словах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,толи слышала от кого,толи читала,тожодна девченка допрыгалась,и в этот самый пионерский лагерь попала,так потом рыдала и просилась домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...