Перейти к содержанию
Бронеход

Взаимопомощь алкаголиков


TenaciousD

Как вы поступали, когда ваш товарищ по застолию отключился?  

8 проголосовавших

  1. 1. Как вы поступили (или поступили бы)

    • вызвал "скорую помощь"
      0
    • помог добраться домой
      8
    • вызвал медвытрезвитель
      0
    • сообщил его родным, чтобы те забрали
      0
    • оставил пяного лежать там где он отключился
      0
    • не помню, сам был пьян
      0


Рекомендуемые сообщения

Бывает так, что процесс пития спиртного затягивается, потом еще немного и всё кончается состоянием опянения "в дребезги". И что тогда делать остальным, кто остался на едине с пустыми или недопитыми бутылками и таварщем, тело которого физиологически еще живое но функционально абсолютно не подвижно?

А для иллюстрации ситуации - видео

пошли домой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает так, что процесс пития спиртного затягивается, потом еще немного и всё кончается состоянием опянения "в дребезги". И что тогда делать остальным, кто остался на едине с пучтыми или недопитыми бутылками и таварщем, тело которого физиологически еще живое но функционально абсолютно не подвижно?

А для иллюстрации ситуации - видео

]

 

Пункт 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 2.

но не подобным же способом тому что на видео :130: я надеюсь :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не подобным же способом тому что на видео :037: я надеюсь :037:

 

 

 

Уш как смогу))))

 

Видеву посмотреть не могу, скорось не позволяет.. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и третий пункты по сути одна хрень. Любой пункт кроме второго вычеркивает из друзей.

ну да, но ведь всякое бывает ... :130: по пяни человек иногда становится совсем другим.

Правда - такая эвакуация, как на видике, похуже оставления тела на месте :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню более 10 лет назад тому было. Пришёл в ночную смену работать. Сидим с чуваком в кустах водку пьём. Он то начал раньше. Да и закусывал мало. Вот часов в 11 вечера он отключился. Где сидел, там и упал. Лето, тепло. А я сижу пьянющий и захотелось мне прикольнуться. Закидал я его ветками и пошёл в ментовку. Там рядом. Прихожу и говорю:

-там труп в кустах!

Ну подъехали они со мной на машине, раскопали его:

-О, бля! Живой!

Я такой:

-Ну я пошёл!

-Куда???

Короче забрали нас. Меня в 2 часа ночи отпустили, а его до утра продержали. Вроде друган не особо обиделся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню более 10 лет назад тому было. Пришёл в ночную смену работать. Сидим с чуваком в кустах водку пьём. Он то начал раньше. Да и закусывал мало. Вот часов в 11 вечера он отключился. Где сидел, там и упал. Лето, тепло. А я сижу пьянющий и захотелось мне прикольнуться. Закидал я его ветками и пошёл в ментовку. Там рядом. Прихожу и говорю:

-там труп в кустах!

Ну подъехали они со мной на машине, раскопали его:

-О, бля! Живой!

Я такой:

-Ну я пошёл!

-Куда???

Короче забрали нас. Меня в 2 часа ночи отпустили, а его до утра продержали. Вроде друган не особо обиделся...

 

замечательная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то давным давно с работы шла,пьяный мужик валялсо,Эс виду приличный,подбиратьего не стала,ток листьми забросала чтоб не замерз :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню более 10 лет назад тому было. Пришёл в ночную смену работать. Сидим с чуваком в кустах водку пьём. Он то начал раньше. Да и закусывал мало. Вот часов в 11 вечера он отключился. Где сидел, там и упал. Лето, тепло. А я сижу пьянющий и захотелось мне прикольнуться. Закидал я его ветками и пошёл в ментовку. Там рядом. Прихожу и говорю:

-там труп в кустах!

Ну подъехали они со мной на машине, раскопали его:

-О, бля! Живой!

Я такой:

-Ну я пошёл!

-Куда???

Короче забрали нас. Меня в 2 часа ночи отпустили, а его до утра продержали. Вроде друган не особо обиделся...

Экстремал-азарник однако :130: прикольнулся и сам приколол себя за одно. И такое бывает, коли на приключения потянуло :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то давным давно с работы шла,пьяный мужик валялсо,Эс виду приличный,подбиратьего не стала,ток листьми забросала чтоб не замерз :130:

 

мне почти 2 года назад в нашей раше (будучи там в отпуске) голову проломили и челюсть сломали, потерялся прямо на обочине дороги с интенсивным движением. Сколько был без сотнания не помню, факт что никто не листочками не забросал, не остановился , не скорую вызвал не ментов. Пришёл в себя и доковылял до дома. Так вот когда я в слух удивлялся почему не одна сука мне не помогла ,мне было сказано что 100 % все думали что пьяный или убитый и накуй кому охото с подобным гемором связываться. Так что спасибо что не переехали на камазе каком-нибудь пока я в пространстве потерялся. Кастате был трезв ну или почти трезв. Вот такая весёлая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню более 10 лет назад тому было. Пришёл в ночную смену работать. Сидим с чуваком в кустах водку пьём. Он то начал раньше. Да и закусывал мало. Вот часов в 11 вечера он отключился. Где сидел, там и упал. Лето, тепло. А я сижу пьянющий и захотелось мне прикольнуться. Закидал я его ветками и пошёл в ментовку. Там рядом. Прихожу и говорю:

-там труп в кустах!

Ну подъехали они со мной на машине, раскопали его:

-О, бля! Живой!

Я такой:

-Ну я пошёл!

-Куда???

Короче забрали нас. Меня в 2 часа ночи отпустили, а его до утра продержали. Вроде друган не особо обиделся...

 

 

только у нас в России так на работу ходят :130::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почти 2 года назад в нашей раше (будучи там в отпуске) голову проломили и челюсть сломали, потерялся прямо на обочине дороги с интенсивным движением. Сколько был без сотнания не помню, факт что никто не листочками не забросал, не остановился , не скорую вызвал не ментов. Пришёл в себя и доковылял до дома. Так вот когда я в слух удивлялся почему не одна сука мне не помогла ,мне было сказано что 100 % все думали что пьяный или убитый и накуй кому охото с подобным гемором связываться. Так что спасибо что не переехали на камазе каком-нибудь пока я в пространстве потерялся. Кастате был трезв ну или почти трезв. Вот такая весёлая история

[/quote

тебе просто не повезло,я как то на работу шла,где 7 утра ,картина

возле кабака лежит в жопу пьяный мужык,и официантка его пытается затащить во внутрь,температура минусовая (может ей он деньги должен был не знаю)но она звала на помощь и верещала что замерзнет он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем обожравшимуся товарищу, вызывать скорую и тем более вытрезвитель? :037:

Естественно поползём до его дому, ну а затем, я до своего, надеюсь доползу... :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык обстоятельства разные бывают, смотря кто где вырубился. Бывает удобней прикрыть какой тряпицей и не тревожить а то травмировать можно при транспортировке (блин мне раза ребро сломали пока пьяного в лестницу волокли) а бывает жизненно необходимо сдать домой куда ну или вырубился где-нить в неподходящем месте. Тады надо волочь, пусть даже и так как на видосе, из последних сил :130: Впрочем у меня всегда есть возможность позвонить кому-нить чтоб отвезли и с транспортировкой помогли, главное телефон не проебать.

ЗЫ недавно кореш накривлялся у меня, 110 кг и жена по телефону требовала домой доставить, думала шляецца подлец. Заёбистая эпопея получилась :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык обстоятельства разные бывают, смотря кто где вырубился. Бывает удобней прикрыть какой тряпицей и не тревожить а то травмировать можно при транспортировке (блин мне раза ребро сломали пока пьяного в лестницу волокли) а бывает жизненно необходимо сдать домой куда ну или вырубился где-нить в неподходящем месте. Тады надо волочь, пусть даже и так как на видосе, из последних сил :130: Впрочем у меня всегда есть возможность позвонить кому-нить чтоб отвезли и с транспортировкой помогли, главное телефон не проебать.

ЗЫ недавно кореш накривлялся у меня, 110 кг и жена по телефону требовала домой доставить, думала шляецца подлец. Заёбистая эпопея получилась :037:

 

Кстати - да... если попадётся такой таварисч потяжелее, тогда отправка его домой в отключенном состоянии - это не шуточное дело... :037:

а кстати - спец доставка домой большегабаритных отдыхающих по вызову, типа сервис такой - возможно даже прибыльное дело было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык обстоятельства разные бывают, смотря кто где вырубился. Бывает удобней прикрыть какой тряпицей и не тревожить а то травмировать можно при транспортировке (блин мне раза ребро сломали пока пьяного в лестницу волокли) а бывает жизненно необходимо сдать домой куда ну или вырубился где-нить в неподходящем месте. Тады надо волочь, пусть даже и так как на видосе, из последних сил :130: Впрочем у меня всегда есть возможность позвонить кому-нить чтоб отвезли и с транспортировкой помогли, главное телефон не проебать.

ЗЫ недавно кореш накривлялся у меня, 110 кг и жена по телефону требовала домой доставить, думала шляецца подлец. Заёбистая эпопея получилась :037:

:037::057: че то представила твоего кореша как у тебя на аваторке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - да... если попадётся такой таварисч потяжелее, тогда отправка его домой в отключенном состоянии - это не шуточное дело... :130:

а кстати - спец доставка домой большегабаритных отдыхающих по вызову, типа сервис такой - возможно даже прибыльное дело было бы.

Блин а мысль :037: Необязательно кстати габаритных, мелкие тож нажираюцца. А тётек пьяных домой возить так и ваще тема. Впрочем симпатишная пьяная тётька не заваляецца где ни попадя :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:130::037: че то представила твоего кореша как у тебя на аваторке

Не, он тады даж ползать не мог, он ко мне в хлам пьяный завалился и догнался поллитрой. От растения отличался тем что дышал :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он тады даж ползать не мог, он ко мне в хлам пьяный завалился и догнался поллитрой. От растения отличался тем что дышал :130:

ко мне как то коллега в хлам завалился,пятался разбрасывать зерно(на вечерю)я его на матрас увалила чтоб не дергался,и тут с утра родсвеники приехали,а на полу лежит ТЕЛО,Тело встало всем поклоны сделало,и ушло,потом ржали долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...