Перейти к содержанию
Бронеход

Взрыв автобуса в Иерусалиме


Рекомендуемые сообщения

А я желаю услышать оправдания . У меня просто в голове не укладывается как можно хоть как оправдать озверевшее арабье. Хотелось бы почитать аргументацию на эту тему.

А ведь оправдывают же. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эксперты по террору считают, что ХАМАС, по всей видимости, не причастен к теракту в Иерусалиме. Вес бомбы – от 1,5 до 2 кг. Не исключается, что есть связь между взрывом пакета три недели назад (работнику муниципалитета, убиравшему кулек с мусором, оторвало кисть) и сегодняшним терактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педди, лучше б ты наконец то за свой ослабший мосг взялся. Это далеко не первый терракт в Израиле если че. И пытались братцца за Израиль и огребали неизменно писдофф тоже не первый раз. Кроме того, я не понимаю, как можно сочувствовать какому то арабью и прочей чернотне?

Два сапога пара... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59-летняя женщина, раненная в теракте в Иерусалиме и доставленная в больницу в безнадежном состоянии, умерла на операционном столе. В момент взрыва она сидела на скамейке на автобусной остановке со стороны телефона-автомата, рядом с которым было заложено взрывное устройство.

Всего в теракте пострадало 34 человека, включая и доставленных в больницу в шоковом состоянии. Трое находятся в тяжелом состоянии, пятеро получили ранения средней тяжести. Движение транспорта у "Дома наций" возобновлено, въезд в Иерусалим по шоссе №1 открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ этот был перечислен в отдельном списке, который засекречен и не подлежит оглашению еще лет так 500. Хотя этот пост про весьма трагическое событие, но после этого заявления про интересы сталина, я ржал от всей души ... Вера - это сила неимоверная :020:

А вот скажи мне, ради чего старался Сталин? Вот путиноидам понятно чего нужно, распилить поудачней бабло. А Сталиным что двигало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять , причём тут Сталин к теракту . Вы бы ещё связали святую инквизицию и французкую революцию с именами Ленина и Гитлера . Совсем ёбнулись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теракт, осуществленный 23 марта в Иерусалиме, стал первым "автобусным терактом" за последние почти 7 лет. Но в 1994-2004 годах палестинскими террористами было совершено более 50 подобных терактов: зачастую действовали террористы-смертники, иногда закладывались бомбы или применялось стрелковое оружие.

 

Автобус – одно из ключевых слов в лексиконе палестинских террористов и израильских спецслужб. За период "интифады Аль-Аксы" только в автобусах палестинцами было совершено свыше 20 терактов-самоубийств.

 

Можно избегать поездок на территории, можно отказывать себе в походах в рестораны, крупные магазины и другие людные места. Но почти ни у кого нет возможности обеспечить всех своих близких личным транспортом.

 

Теракты в автобусах, на остановках и станциях – направленные против гражданского населения – это особый почерк палестинских террористов.

 

1. Теракты в израильских пассажирских автобусах (интифада Аль-Аксы – сентябрь 2000 - июль 2004)

 

27.03.2001 Иерусалим. Автобус №6

Около 30 раненых.

 

02.12.2001 Хайфа. Автобус №16

14 погибших, около 40 раненых.

 

29.11.2001 Гуш Шмуэль (пригород Хадеры). Автобус №832

3 погибших, 10 раненых

 

05.03.2002 Афула. Автобус № 823

1 погибший, около 20 раненых

 

20.03.2002 Перекресток Мусмус (пригород Афулы). Автобус № 823

7 погибших, около 30 раненых

 

10.04.2002 Перекресток Ягур (южнее Хайфы). Автобус №960

10 погибших, около 20 раненых

 

05.06.2002 Перекресток Мегиддо (около Афулы). Автобус №850

17 погибших, около 40 раненых

 

18.06.2002 Иерусалим. Автобус №32

19 погибших, свыше 70 раненых

 

04.08.2002 Перекресток Мерон (восточнее Хайфы). Автобус №361

9 погибших, свыше 50 раненых

 

19.09.2002 Тель-Авив. Автобус №4

5 погибших, свыше 60 раненых

 

10.10.2002 Рамат-Ган. Автобус №87

1 погибший, свыше 30 раненых

 

21.10.2002 Перекресток Каркур (около Хадеры). Автобус №841

14 погибших, свыше 50 раненых

 

21.11.2002 Иерусалим. Автобус №20

11 погибших, свыше 70 раненых

 

05.03.2003 Хайфа. Автобус №37

17 погибших, свыше 60 раненых

 

18.05.2003 Иерусалим. Автобус №6

7 погибших, около 80 раненых

 

11.06.2003 Иерусалим. Автобус №14

17 погибших, свыше 60 раненых

 

19.08.2003 Иерусалим. Автобус №2

23 погибших, свыше 100 раненых

 

29.01.2004 Иерусалим. Автобус №19

11 погибших, около 50 раненых

 

22.02.2004 Иерусалим. Автобус №14

8 погибших, свыше 60 раненых

 

31.08.2004 Беэр-Шева. Двойной автобусный теракт

16 погибших, около 100 раненых

 

2. Другие теракты против пассажиров автобусов (2000-2011)

 

20.11.2000 Гуш Катиф (сектор Газы). Взорвана бомба рядом со школьным автобусом.

2 погибших, около 10 раненых

 

22.11.2000 Хадера. Взрыв заминированного автомобиля около автобуса.

2 погибших, около 60 раненых

 

01.01.2001 Нетания. Взрыв заминированного автомобиля около автобусной остановки.

Около 60 раненых

 

14.02.2001 Холон. Взрыв бомбы на автобусной остановке.

8 погибших, около 30 раненых

 

28.03.2001 Кфар-Саба. Взорвана бомба рядом со школьным автобусом.

2 погибших, около 10 раненых

 

22.04.2001 Кфар-Саба. Взрыв бомбы на автобусной остановке.

1 погибший, около 60 раненых

 

25.05.2001 Хадера. Взрыв бомбы на центральной автобусной станции.

Около 70 раненых

 

16.07.2001 Биньямина. Взрыв бомбы на автобусной остановке.

2 погибших, около 19 раненых

 

05.12.2001 Иерусалим. Теракт-самоубийство на автобусной остановке.

Несколько человек ранены

 

09.12.2001 Хайфа. Теракт-самоубийство на автобусной остановке.

Около 30 раненых

 

17.03.2002 Иерусалим. Теракт-самоубийство на автобусной остановке.

Около 30 раненых

 

12.04.2002 Иерусалим. Теракт-самоубийство на автобусной остановке.

6 погибших, свыше 100 раненых

 

20.05.2002 Около Афулы. Теракт-самоубийство на автобусной остановке.

Несколько раненых

 

19.06.2002 Иерусалим. Теракт-самоубийство на автобусной остановке.

7 погибших, около 50 раненых

 

04.08.2002 Около Туль-Карема обстрелян пассажирский автобус.

Несколько раненых

 

18.09.2002 Около Умм эль-Фахма. Теракт-самоубийство на автобусной остановке.

1 погибший, несколько раненых

 

23.05.2003 Нецарим (сектор Газы). Пассажирский автобус подорвался на мине.

Несколько раненых

 

09.09.2003 Црифин. Теракт-самоубийство на автобусной остановке.

9 погибших, свыше 40 раненых

 

25.12.2003 Бней-Брак. Теракт-самоубийство на автобусной остановке.

4 погибших, около 30 раненых

 

11.07.2004 Тель-Авив. Теракт на автобусной остановке.

1 погибшая, около 20 раненых

 

23.03.2011. Иерусалим. Теракт около Центрального автовокзала.

По меньшей мере, 1 погибшая, около 30 раненых

 

3. Автобусные теракты 90-х годов

 

06.04.1994 Афула. Заминированный автомобиль врезался в пассажирский автобус.

8 погибших, свыше 50 раненых

 

13.04.1994 Хадера. Теракт-самоубийство в автобусе.

5 погибших, около 40 раненых

 

19.10.1994 Тель-Авив. Теракт-самоубийство в автобусе.

22 погибших, около 60 раненых

 

09.04.1995 Гуш Катиф (сектор Газы). Заминированный автомобиль врезался в пассажирский автобус.

8 погибших, около 40 раненых

 

19.05.1995 Иерусалим. Теракт-самоубийство в автобусе.

Около 50 раненых

 

24.07.1995 Рамат-Ган. Теракт-самоубийство в автобусе.

6 погибших, около 50 раненых

 

21.08.1995 Иерусалим. Теракт-самоубийство в автобусе.

4 погибших, около 50 раненых

 

25.02.1996 Иерусалим. Теракт-самоубийство в автобусе.

26 погибших, свыше 60 раненых

 

03.03.1996 Иерусалим. Теракт-самоубийство в автобусе.

19 погибших, около 50 раненых

 

25.11.1996 Иерусалим. Теракт-самоубийство в автобусе.

23 погибших, около 50 раненых

 

25.11.1996 Ашкелон. Теракт-самоубийство в автобусе.

2 погибших, свыше 30 раненых

 

29.10.1998 Гуш Катиф (сектор Газы). Заминированный автомобиль врезался в джип, который сопровождал школьный автобус.

1 погибший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убеждения Сталина преследовали только интересы народа и были с ним неразрывно связаны. Да и причем тут Сталин разговор то не об этом. Ты расскажи, почему тебя гибель людей так обрадовала, ты получил личную выгоду, тебе стало лучше жить ?

никогда не знал,4то русский народ преследовал цель самоуни4тожения в лагерях от голода,болезней и неимоверно-тяжелейшего труда в невыносимых условиях....

арабы борются с оккупантами как могут.....ето должно меня огор4ать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять , причём тут Сталин к теракту . Вы бы ещё связали святую инквизицию и французкую революцию с именами Ленина и Гитлера . Совсем ёбнулись .

Сталин не причем, но Педди ввернул его зачем то, вот и возникли вопросы. А так то оффтоп конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Едик, в отличии от подовляющего большинства местного народа, я ка тебе не плохо отношусь. Взял бы ты пример с Гунанра, человек вполне нормально общается. Пора уже подрости немного, нельзя заигрываться, игра становится реальностью.

 

Нанесён удар по заведому мирному населению. Не какие-то побочные жертвы при ударе ппо военному объекту, а изначально удар на поражение мирных людей. Там могли быть и твои же естонцы. Как можно радоваться этому, мне не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не знал,4то русский народ преследовал цель самоуни4тожения в лагерях от голода,болезней и неимоверно-тяжелейшего труда в невыносимых условиях....

арабы борются с оккупантами как могут.....ето должно меня огор4ать?

 

Собственная тупость должна тебя огорчать.

 

 

Скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едик, в отличии от подовляющего большинства местного народа, я ка тебе не плохо отношусь. Взял бы ты пример с Гунанра, человек вполне нормально общается. Пора уже подрости немного, нельзя заигрываться, игра становится реальностью.

 

Нанесён удар по заведому мирному населению. Не какие-то побочные жертвы при ударе ппо военному объекту, а изначально удар на поражение мирных людей. Там могли быть и твои же естонцы. Как можно радоваться этому, мне не понять.

Лези , не нужно вталкивать дауну всем понятные вещи . Это тоже самое , что тупо биться головой об стену . Тупость этого человека и так понятна даже его соплеменникам ибо не один нормальный человек не будет смеяться над жертвами среди мирного населения . Ему просто нужно лечится от фашемании . Желательно радикальным способом - гельетиной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едик, в отличии от подовляющего большинства местного народа, я ка тебе не плохо отношусь. Взял бы ты пример с Гунанра, человек вполне нормально общается. Пора уже подрости немного, нельзя заигрываться, игра становится реальностью.

 

Нанесён удар по заведому мирному населению. Не какие-то побочные жертвы при ударе ппо военному объекту, а изначально удар на поражение мирных людей. Там могли быть и твои же естонцы. Как можно радоваться этому, мне не понять.

На войне хороши АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ методы ведения боевых действий.В данном слу4ае акция рас4итана на устрашение....всяко такой терракт наделает больще резонанса и щуму,4ем подрыв блок-поста например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не знал,4то русский народ преследовал цель самоуни4тожения в лагерях от голода,болезней и неимоверно-тяжелейшего труда в невыносимых условиях....

арабы борются с оккупантами как могут.....ето должно меня огор4ать?

Так сложилась мировая история, что на ее протяжении всегда кто то кого то оккупировал. Ты тоже если подумать не более чем оккупант, засевший в суверенной Истонии. И хуля ? Арабы и им подобные же , в отличии от Израиля, это совершенно другая чуждая цивилизация, отличная от европейской. И цивилизация агрессивная, которая как зараза распостраняется по миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На войне хороши АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ методы ведения боевых действий.В данном слу4ае акция рас4итана на устрашение....всяко такой терракт наделает больще резонанса и щуму,4ем подрыв блок-поста например....

 

И ты это оправдываеш? Целенаправленное убийство простых прохожих на улице для тебя есть легитимный акт. Едик, а если бы в этом автобуде среди туристов ехал бы ты, ты бы сейчас, зализывая разорванные ткани в госпитале, где за тобой ухаживали бы врачи евреи, думал так же или всё таки иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На войне хороши АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ методы ведения боевых действий.В данном слу4ае акция рас4итана на устрашение....всяко такой терракт наделает больще резонанса и щуму,4ем подрыв блок-поста например....

Педди, ты опять херню несешь. Вот допустим ты воюешь со слоном. В руках у тебя пукалка, дробинкой которой ты решил устрашить слона. Догадываешься что потом слон с тобою сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты это оправдываеш? Целенаправленное убийство простых прохожих на улице для тебя есть легитимный акт. Едик, а если бы в этом автобуде среди туристов ехал бы ты, ты бы сейчас, зализывая разорванные ткани в госпитале, где за тобой ухаживали бы врачи евреи, думал так же или всё таки иначе?

и 4то я забыл бы в проклятом Израиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педди, ок. Поправка принимается, буду звать тебя так. Так вот Пидрилка,из того чего ты там выставил, я лично в отличии от тебя не хера не понял, так как не знаю иврита. У меня вопрос, Пидрилка, откуда его знаешь ты?

Насколько я понял (гугл-словарь мне в помощь), там речь идёт о погибших при тушении пожара на горе Кармель в прошлом году. Причём здесь сосущие слоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
и 4то я забыл бы в проклятом Израиле?

Ты сегодня перепил или у тебя приступ дурости? А что там забыли с десяток римских пап и толпы охуевших крестоносцев? Ах, да, на более понятном тебе языке - толпы охуевших ариев? Это святая земля как для евреев, так и для маслов, так и для христиан. Я уже не говорю о том, что вот уж где есть, что посмотреть, так это там.

 

Но вопрос то не об этом. А если бы это был не ты, а твой родственик? А если бы этот взрыв произошел у тебя пот домом, и ты зализывал бы яйца в своей собственной больнице? Это что-то меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На войне хороши АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ методы ведения боевых действий.В данном слу4ае акция рас4итана на устрашение....всяко такой терракт наделает больще резонанса и щуму,4ем подрыв блок-поста например....

 

Edward, терроризм преследующий какие либо цели действует методом запугивания, при этом постоянно свои акты афишируя и выдвигая какие то конкретные требования. То ли И.Р.А., то ли Э.Т.А. - они действовали либо демонстративно подрывая какие то обьекты, либо питались действовать против военных. ЭТА даже всегда предупреждала о своих ацкиях, чтобы не пострадали гражданские лица. По крайней мере их действия были понятными и чем то вроде кодекса чести у этих террористов имелось.

 

Арапские террористы же питаются запугать Израйльское государство путем убийства гражданских лиц и вообще любого, кто попадётся. Этими действиями можно запугать горстку ссыкунов и либерастов, но не государство или нацию. Если даже арапы преследуют какую то цель типа физического уничтожения всех иудеев, то это просто идиотизм в степени CUM LAUDEи не состоятельность полнейшая. Таким образом арапы лишь могут добится того, что палестинцев наконец то лишат той помощи продовольствия и гуманитарной помощи, что ЕС ежегодно им предоставлает. И к тому же Израельтяне станут и без того еще более сплоченными.

Просто для арапов ненависть - это их второй хлеб. Не исключено - они в конце концов этой ненавистью и подавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сегодня перепил или у тебя приступ дурости? А что там забыли с десяток римских пап и толпы охуевших крестоносцев? Ах, да, на более понятном тебе языке - толпы охуевших ариев? Это святая земля как для евреев, так и для маслов, так и для христиан. Я уже не говорю о том, что вот уж где есть, что посмотреть, так это там.

 

Но вопрос то не об этом. А если бы это был не ты, а твой родственик? А если бы этот взрыв произошел у тебя пот домом, и ты зализывал бы яйца в своей собственной больнице? Это что-то меняет?

примерно так я у него уже спрашивал . Но сей "ариец" не соизволил снизойти для ответа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сегодня перепил или у тебя приступ дурости? А что там забыли с десяток римских пап и толпы охуевших крестоносцев? Ах, да, на более понятном тебе языке - толпы охуевших ариев? Это святая земля как для евреев, так и для маслов, так и для христиан. Я уже не говорю о том, что вот уж где есть, что посмотреть, так это там.

 

Но вопрос то не об этом. А если бы это был не ты, а твой родственик? А если бы этот взрыв произошел у тебя пот домом, и ты зализывал бы яйца в своей собственной больнице? Это что-то меняет?

меняет...любой кто едет в проклятый Израиль должен готовится к худщему и пенять на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward, терроризм преследующий какие либо цели действует методом запугивания, при этом постоянно свои акты афишируя и выдвигая какие то конкретные требования. То ли И.Р.А., то ли Э.Т.А. - они действовали либо демонстративно подрывая какие то обьекты, либо питались действовать против военных. ЭТА даже всегда предупреждала о своих ацкиях, чтобы не пострадали гражданские лица. По крайней мере их действия были понятными и чем то вроде кодекса чести у этих террористов имелось.

 

Арапские террористы же питаются запугать Израйльское государство путем убийства гражданских лиц и вообще любого, кто попадётся. Этими действиями можно запугать горстку ссыкунов и либерастов, но не государство или нацию. Если даже арапы преследуют какую то цель типа физического уничтожения всех иудеев, то это просто идиотизм в степени CUM LAUDEи не состоятельность полнейшая. Таким образом арапы лишь могут добится того, что палестинцев наконец то лишат той помощи продовольствия и гуманитарной помощи, что ЕС ежегодно им предоставлает. И к тому же Израельтяне станут и без того еще более сплоченными.

Просто для арапов ненависть - это их второй хлеб. Не исключено - они в конце концов этой ненавистью и подавятся.

В силу своей ограни4ености в средствах,палесы борются как могут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...