Перейти к содержанию
Бронеход

Pamela Anderson & Rock-band PILIGRIM "Roar of motors"


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Pamela Anderson & Rock-band PILIGRIM "Roar of motors" / ПИЛИГРИМ "Рёв моторов"

 

А что это за группа? поют не плохо, если у них все песни в таком стиле, то я бы не против хапнуть альбомчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a32fa9ea974b.jpg

Более 30 лет тому назад, в середине 70-х, в пенатах Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ) несколько студентов учебного заведения дали имя новому музыкальному проекту, созданному благодаря любви к тяжелому року (и творчеству Deep Purple, в частности).

В течение 1975-го ребята репетировали, исполняя песни тех же Deep Purple, отыграли несколько концертов. Однако менее, чем через год, истории «Пилигрима» было суждено прерваться – чтобы продолжить свой путь спустя 3 долгих десятилетия.

В начале 2005 года Андрей КОВАЛЕВ решил вернуть к жизни «Пилигрим», собрав новый состав музыкантов. Помимо самого Андрея, в новое путешествие отправились Алексей ИОВЧЕВ, Александр НОСКОВ, Дмитрий СОСОВ, Андрей ПРИСТАВКА, Ираклий ЧОЛАДЗЕ и Александр ЛОСЕВ. Новый «Пилигрим» уже не исполнял суперхитов зарубежных кумиров - музыку и слова ко всем песням написал Андрей КОВАЛЕВ. Где же еще мог состояться первый концерт обновленной группы, как не на байк-фестивале? Ведь само название «Пилигрим» (да и все творчество коллектива) так близко по духу этим свободолюбивым скитальцам. Байк-шоу в Пушкино (май 2005 года) стало первым «боевым крещением» команды. И оно прошло успешно! Байкеры поддержали творческий порыв своего друга «Аркадича».

Сейчас группа готовится к новым концертам и активно работает над новым материалом – а это значит, что странствие «Пилигрима» по просторам рока еще только начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pamela Anderson & Rock-band PILIGRIM "Roar of motors" / ПИЛИГРИМ "Рёв моторов"

 

А что это за группа? поют не плохо, если у них все песни в таком стиле, то я бы не против хапнуть альбомчик.

полонез дал весьма полную инфу насчет Пилигрима. Помню их, так как в то время наш Зодиак начал выступать со своими космическими композициями и Пилирим играл классный рок. Болтовня шла на тему - кто первый прорвётся на "мировой рынок музыки" ... эххх золотые 80'-e :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Качаю. Завтра залью куда скажешь. Только чует моя жопа - лажа ещё та будет :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Ковалёвым был какой-то скандал связан. Он в был депутатом и как водится в России олигархом стал.

Появилось бабло и возможности, а так же дохера времени, вот он группу и реанимировал.

Их клипы часто крутили в ночном эфире канала 7-ТВ (в то время ещё спортивного канала).

 

Гы с Лурки:

Пилигрим (также PeelGrim, Педегрим, «Пили грим» и т. п.) — наиунылейшая, невероятно омерзительная российская олигарх- депутат-кор хеви-метал группа, отцом-основателем, автором музыки и текстов которой является экс-депутат МосГорДумы Андрей Ковалев (сиречь «Бохь Митола», «Крестный Отец отечественной рок-сцены»). Сей коллектив прославился главный образом абсолютно бездарным музыкальным материалом, бесплатными концертами в 100 городах России, на которых посетителей поили бесплатной водкой (Так пишет Анальный медвед) и кормили халявными бутербродами, весьма нескромной раскруткой самой группы в тематических интернетах и ее клипов на унылых низкобюджетных телеканалах вроде 7ТВ, ибо в эпоху гламура, пафоса и R’n’B ни один уважающий себя канал не пропустит в эфир ковалевские выкидоны. Тексты чуть менее, чем полностью посвящены Руси-матушке и ее битвам с поганью половецкой. Также встречаются такие литературные изыски, вроде песни «Секса нет» о кастрированном коте. Клипы представляют образчик безвкусицы и полны дешевого, низкопробного пафоса.

 

Группа в ближайшем будущем обещала выпустить самый дорогой клип в истории, с большой массовкой и эпической сечью, но пока что особо не дает о себе знать.

 

:preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Ковалёвым был какой-то скандал связан. Он в был депутатом и как водится в России олигархом стал.

Появилось бабло и возможности, а так же дохера времени, вот он группу и реанимировал.

Их клипы часто крутили в ночном эфире канала 7-ТВ (в то время ещё спортивного канала).

 

Гы с Лурки:

 

 

:D

 

хевиметалбля

 

:preved::D:057: :057:

 

Пы.Сы.

вокалиста срочно менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну в обшем да, вокалисту надо пойти на хер. Хотя в данной песне я бы на хер послал бы еше и сочинитлей. Я все понимаю, интеллектуальный голод русской души и прочее, но "Слава России" в хевиметал исполнени ..... нуегонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилигрим - это говно собачье, связанное с предпринимателем Ковалевым, который довольно безуспешно пытается сунуться везде и всюду, то в ведущие, до в депутаты, до в поп-певцы. Если заплатить хорошие деньги, с ним и Дип Перпл в классическом составе выступит, не то что там памелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89809805f275879343c0884c7a2066c4.jpg

Пилигрим / Марта

Жанр: Modern Heavy Metal

Страна: Russia

Год издания: 2010

Аудиокодек: MP3

Тип рипа: tracks

Битрейт аудио: 320 kbps

Продолжительность: 2:25:18

Треклист:

 

CD 1

 

01. Интро

02. Марта

03. Клайд и Бонни

04. Если бы ты только могла

05. Кленовый лист

06. Лети

07. Сумерки

08. Нелепая попытка

09. Моя любовь

10. Холодный ветер

11. Прости

12. Губы в вине

13. Ненавижу

14. Горькое счастье

15. Не прощу

16. Медленно падал снег (feat. Loc-Dog)

17. Марта (Remix)

18. Кленовый лист (Remix)

19. Памела

20. Мой отец возвратился с войны

 

CD 2

 

01. Сто лет одиночества

02. Ветер в небо

03. Убей дракона

04. Хочу перемен (cover на песню Виктора Цоя)

05. Деньги и власть (cover на песню группы E.S.T. Посвящается Жану Сагадееву)

06. Вера, свобода и честь

07. Черный снег

08. Славяне

09. Не жалей меня (памяти Егора Летова)

10. Я ненавижу серый цвет

11. Степная волчица

12. Музыка шальных дорог

13. Секса нет

14. Оргия на минном поле feat Loc-Dog

15. Брат, сам выбирай

16. Спокойная ночь feat Ruskey (cover на песню Виктора Цоя)(Bonus track)

 

Поржал конечно с этого новомодного рашн хеви :preved:

 

Первый диск "любители потяжелее" могут даже не открывать, второй благодаря Алексею Страйку всё же какой-то звук имеет, но в целом - сплошная коричневая масса. Кушайте на здоровье :D

 

 

 

Получите, распишитесь:

http://www.rapidshare.ru/1750781

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кто такой Ковалёв я не знаю и знать не хочу, я за идею :D

 

"I need metal in my blood, just like an eagle needs to fly"

 

SmileyRock.gif

 

А первый клип мне понравился, однако сомневаюсь, что решусь качнуть 300 мег "салвы России" :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Ковалёв я не знаю и знать не хочу, я за идею :D

 

"I need metal in my blood, just like an eagle needs to fly"

 

SmileyRock.gif

 

А первый клип мне понравился, однако сомневаюсь, что решусь качнуть 300 мег "салвы России" :preved:

Да уж, не решайся. Вот такое у него более органично выходит:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хевиметалбля

 

:preved::russia::057::057:

 

Пы.Сы.

вокалиста срочно менять!

 

 

А чего, это так необходимо, делать кальку с "Алисы"? Причём, вплоть до голого торса. Впрочем, у Коськи Кинчева ума то хватило не одевать педерастично-эсесовский кожаный плащик. А этот , видать, подмерзать стал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В начале 2005 года Андрей КОВАЛЕВ решил вернуть к жизни «Пилигрим», собрав новый состав музыкантов. Помимо самого Андрея, в новое путешествие отправились Алексей ИОВЧЕВ, Александр НОСКОВ, Дмитрий СОСОВ, Андрей ПРИСТАВКА, Ираклий ЧОЛАДЗЕ и Александр ЛОСЕВ.

Это тот Лосев который солист группы «Цветы»? Так Александр Лосев умер от сердечного приступа 1 февраля 2004 года.

Или это совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

хевиметалбля

 

:037::044::102: :102:

 

Пы.Сы.

вокалиста срочно менять!

Это не один и тот же вокалист?

 

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...