Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина: Mazda3, 2,0 Sport.


Рекомендуемые сообщения

Ты в Москву заедь ))))) Ты кстати сам откуда ?

 

 

Я только сегодня из Москвы и довольно часто там бываю, ничего поражающее воображение я там не видел, наоборот очень сочувствую москвичам.

 

Я с востока Ставрополья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я только сегодня из Москвы и довольно часто там бываю, ничего поражающее воображение я там не видел, наоборот очень сочувствую москвичам.

 

Я с востока Ставрополья.

А в Москве ты какой был, в западной или восточной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне твоего прощения. После прочтения твоих постов настроение портится так, что слов нет.

Может, стоит выбрать другой стиль общения?

Мне даром не нужны твои восторженные охи, но и гнусь читать тоже занятие не из приятных.

Не нравится машина- в русском языке достаточно нормальных слов, чтобы сказать об этом.. Да и в другой манере. Хотя, я ещё с пипы заметила, что с последним у тебя вечная проблема.

Тот-же TenaciousD выразил свою мысль очень корректно.

пс. Не помню, чтобы я обращалась за помощью к ТЕБЕ. К Курату.. да, всегда. Но не к тебе.

пс2 Отвечать не надо, меня стошнит от твоего "голоса"

 

ээххх Викуська , неужели ты память то потеряла ? или вконец уже решила показать свой склочный характер ? :preved:

давай я тя поцелую - блеванёш тогда гарантированно ! :russia:

опустись на землю , перестань парить в нэте ,до добра это недоведёт , и хотябы изредка спроси моё мнение ,перед покупкой авто . я мог бы сохранить тебе пару тысчёнок зелени ....! (чё я делаю в реале ,друзьям )

ты хочеш исходить жёлчю , да наздоровье , пыли много в техасе - пустыня ... ветер гоняет и никого неволнует ....

пс. есть одно но , я слушаю ток 1 женщину , это моя жена и то потом делаю так как МЫ решили . я ненуждаюсь в твоих советах имхо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээххх Викуська , неужели ты память то потеряла ? или вконец уже решила показать свой склочный характер ? :preved:

давай я тя поцелую - блеванёш тогда гарантированно ! :russia:

опустись на землю , перестань парить в нэте ,до добра это недоведёт , и хотябы изредка спроси моё мнение ,перед покупкой авто . я мог бы сохранить тебе пару тысчёнок зелени ....! (чё я делаю в реале ,друзьям )

ты хочеш исходить жёлчю , да наздоровье , пыли много в техасе - пустыня ... ветер гоняет и никого неволнует ....

пс. есть одно но , я слушаю ток 1 женщину , это моя жена и то потом делаю так как МЫ решили . я ненуждаюсь в твоих советах имхо !

Завидуй молча владельцам мазд ))) Ты своё говно покупал сам, или по совету друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне минус поставил))))

 

xaim В профиле истеричка , слышит только себя любимую..

 

Где я истерила, не могу понять..Ну да , чёрт с ним..

 

Реально больной человек. Старалась его не задевать ни в одной теме, потому что, если один раз шлюз дерьма открыть, оно будет литься потоком.

Лейзи, просьба, удали из темы его посты, если тебя не затруднит. Сплошной негативный офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне минус поставила))))

xaim В профиле

 

Реально больной человек. Старалась его не задевать ни в одной теме, потому что, если один раз шлюз дерьма открыть, оно будет литься потоком.

Лейзи, просьба, удали из темы его посты, если тебя не затруднит. Сплошной офф-топ негативный.

И вопрос. Он всегда общается в подобной манере. Его не трогают по пословице?

Вика, забей на него. У человека наверное трудный период в жизни и не на кого злобу сорвать. Не обращай внимание на его словестную диарею. Как и все внутрикишечные расстройства это у него пройдёт .. кроме случая холеры конечно. А то что он напостил, пусть остается. На всякий случай :preved:

Да, а по ходу дела - как там авто - что на сервисе мастера сказали, чем порадовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а по ходу дела - как там авто - что на сервисе мастера сказали, чем порадовали?

 

 

Всё в порядке.

Утром вчера отдала, в полдень забрала. Сделали задние окна, чтобы открывались с моего места( скорее всего, фазы поменяли и всего делов) Ручник подтянули. Двигатель в порядке. На следующей неделе хочу на моторвей выехать, до Манчестера-какого прогнать машину. Туда-обратно, как раз сотня будет, нормально для батареи.

 

 

Я оцениваю авто исключительно как девушка - симпатичное)))

 

Спасибо. И становится удобным- привыкаю и пристраиваюсь.

 

пс. Вадим, вижу тебя.. Узнай, пожалуйста, сколько стоит шумоизоляция, всё-же. Может, если не очень дорога, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оцениваю авто исключительно как девушка - симпатичное)))

И я по такому же принципу..)))..

Про внутренности не знаю..Но очень даже симпатишна..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне минус поставил))))

 

xaim В профиле истеричка , слышит только себя любимую..

 

Где я истерила, не могу понять..Ну да , чёрт с ним..

 

Реально больной человек. Старалась его не задевать ни в одной теме, потому что, если один раз шлюз дерьма открыть, оно будет литься потоком.

Лейзи, просьба, удали из темы его посты, если тебя не затруднит. Сплошной негативный офф-топ.

 

Викуська - ну прости засранца ! плииз !!!!! чесс лово я погорячился , :098: у мню зууб болел , я не созла правда , мне страшно видеть как тебя обирают эти дилеры и забирают чесно отработаные бабки , прости если сможеш . я исправлю свои ошибки . :020:

пс. могу фактами даказать , чё тебе лапшу вешают , твои миханикиебы , ок - спроси Арне , ему то ты вериш ... он найдёт кучу ,как тя наебали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуська - ну прости засранца ! плииз !!!!! чесс лово я погорячился , :098: у мню зууб болел , я не созла правда , мне страшно видеть как тебя обирают эти дилеры и забирают чесно отработаные бабки , прости если сможеш . я исправлю свои ошибки . :020:

пс. могу фактами даказать , чё тебе лапшу вешают , твои миханикиебы , ок - спроси Арне , ему то ты вериш ... он найдёт кучу ,как тя наебали .

Пока что чушь несёшь только ты, причём постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас снег... В Кейла говорят до 12-ти см выпало за ночь.. Ппц, как задрало :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вшера снег шол а сёня солнце и какаято сцуко сверху балкон моет ,чуть моих лещей которые сушаца ненамочила , а машина хорошая и нех пиздеть. Херовы капрамат можно найти та всё что движица ,летает и просто стоит , такчто нех....

-С покупкой поздравляю. :020:

 

п.с.

-а я с шумом борюсь машиным магнитафоном :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поражали люди, которые пишут о том, что им удобства не нужны. Интересно, а жопу вы подтираете травой или все таки туалетной бумагой?
Дед!

Куй Еврейской с Америки!

я понимаю,4то в Америке снегу нет и афтомат рулит на дороге...

Но,не всегда удобства являюца нужным

парой ети "удобства" являюца обузой

у меня самого в Мерине прибамбасов хватает и всё на еклектри4естве-ето вовсе неплохо,а наобарот

Но каробка мануал рулит в моих понятиях,а не афтомат (с нашим климатом в Эстонии)

 

(я о афтомат каробке говарю)

пшол накуй вместе с своей афтомат коробкой

подтерайся хоть нажда4ной бумагой жопу себе-мне покуй

ПС!

Курат

Забань Деда по разделу,4тоб невыёбовался!

Весь раздел засрал уже своим спамом.... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед!

Куй Еврейской с Америки!

я понимаю,4то в Америке снегу нет и афтомат рулит на дороге...

Но,не всегда удобства являюца нужным

парой ети "удобства" являюца обузой

у меня самого в Мерине прибамбасов хватает и всё на еклектри4естве-ето вовсе неплохо,а наобарот

Но каробка мануал рулит в моих понятиях,а не афтомат (с нашим климатом в Эстонии)

 

(я о афтомат каробке говарю)

пшол накуй вместе с своей афтомат коробкой

подтерайся хоть нажда4ной бумагой жопу себе-мне покуй

ПС!

Курат

Забань Деда по разделу,4тоб невыёбовался!

Весь раздел засрал уже своим спамом.... :020:

 

Ну Гуннар - коробка прередач-автомат это очень даже хорошая весч. Требует он конечно дополнительного ухода, но так чтобы назвать излишком? Я как перешёл на автоматическую коробку, которая кстати у Мерседеса одна из самых лучших (у Крайслера тоже хорошая) так мне пересесть на машину с ручной коробкой - просто не хочется. В городе особенно удобно ехать - при всех люксофорах особенно.

И для мотора тоже нагрузка более равномерно распределяется. Так что тут дело в привичке по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот брызговики я бы снял.

 

Что такое брызговики? Такие прямоугольнички , закрывающие колёса?

Почему снял бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кульмик, говна поел?

 

пшол накуй вместе с своей афтомат коробкой

подтерайся хоть нажда4ной бумагой жопу себе-мне покуй

 

Крышу снесло, поставить на место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое брызговики? Такие прямоугольнички , закрывающие колёса?

Почему снял бы?

При вашей погоде лучше не снимать, так как они БРЫЗГАМ от колёс не дают попадать на кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но каробка мануал рулит в моих понятиях,а не афтомат (с нашим климатом в Эстонии)

 

 

Как будто у нас климат лучше.... Однако, 6-7 лет проездив на автомате, теперь на "ручку" я отказываюсь садиться категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто у нас климат лучше.... Однако, 6-7 лет проездив на автомате, теперь на "ручку" я отказываюсь садиться категорически.

 

На неё и не надо садиться. Ею вертеть надо :020:

Автомат, это круто. Но только не когда снегу поуши и дороги хрен расчищены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неё и не надо садиться. Ею вертеть надо :020:

Автомат, это круто. Но только не когда снегу поуши и дороги хрен расчищены

Ну если в селе живёшь куда цивилизация никогда не приблизиться, то конечно лучше мануал и как можно меньше наворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...