Перейти к содержанию
Бронеход

Обо всём, и ни о чём..


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пассажиры, мы живёт с вами в Мире, полном всяких загадок и интересных вещей.. В этой теме я буду задавать вопросы на самые различные тематики, вопросы про те явления и вещи которые я наблюдал в своей жизни и не только. Постараюсь сделать тему интересной, главное что бы участники были. Так же мной будет вестись статистика правильных ответов. Милости прошу !!!

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Первый вопрос:

 

Дабы люди не собирались кучами, не проводили тайных сходок, и заговоров, один Лидер просто напросто взял и запретил как либо занавешивать, или закрывать окна в домах. Смутное то время кануло давно уж в лету, но вот в поддержание традиции, на окна до сих пор так нихера и не вешают.. О какой стране идёт речь ????

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пассажиры, мы живёт с вами в Мире, полном всяких загадок и интересных вещей.. В этой теме я буду задавать вопросы на самые различные тематики, вопросы про те явления и вещи которые я наблюдал в своей жизни и не только. Постараюсь сделать тему интересной, главное что бы участники были. Так же мной будет вестись статистика правильных ответов. Милости прошу !!!

И какой главный приз достанется победителю? Господа гусары, попрошу молчать! :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой главный приз достанется победителю? Господа гусары, попрошу молчать! :035:

 

 

И не надейся. В жопу не дам !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето никто не отвечает:035:

Голландия та страна?

 

 

Я сам не ожидал такого похуизма, ну да ладно, хоть кто то играет, и то дело.. Молодец, страна угадана верно. +1

 

Nalik- 1

 

 

Следующий вопрос.

 

Говорят что если частенько злоупотреблять этим зельем, то можно смело заработать почки с камнями... О каком напитке идёт речь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос из серии - догадайся, что именно.. из бааалшого списка разного рода напитков))

знаю алкоголь сильно влияет на образование почечных камушков

в народе ходили слухи о кофе и газировках, но вроде как исследования не подтвердили пагубного влияния оных зельев на почки :035:

зато меня сильно удивил тот факт, что сок грейпфрута повышает риск камнеобразования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиток абсолютно безалкогольный, причём некоторые пьют его каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе?

 

 

Совсем рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады чай!!!!

 

 

Ладно, ответ принят. На самом деле это чай с молоком. но поскольку вопрос задавался мной с утра и перед работой, то Налик прав, что вариантов ответов на него может быть куча..

 

Nalik- 1

Звездец- 1

 

 

Следующий вопрос..

 

 

Оказывается этот великий иностранный полководец, который смог добиться вершины в военном ремесле, в своё время хотел служить России, но ему отказали.. После чего наверное пожалели.. О ком идёт речь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрийский принц Евгений

ЗЫ: на самом деле тоже думаю, что это Наполеон,но вдруг нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрийский принц Евгений

ЗЫ: на самом деле тоже думаю, что это Наполеон,но вдруг нет

 

вот ты загнула))

я такого пылководца знать не знаю, видеть не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты загнула))

я такого пылководца знать не знаю, видеть не видела

Хоть Жорик и думает,что мы в Австрии только пивко пили, однако он глубоко заблуждается. Я ещё и исторические места посещала :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое подсознание где-то слышало, что это Наполеон

 

ПыС..как же долго тут все грузицо :035:

 

 

И твоё подсознание тебя не обманывает..

 

Nalik- 2

Звездец- 1

 

 

Следующий вопрос..

 

Во второй половине 19 века, в Англии, человека который работал прислугой, ли камердинером можно было легко узнать на улице.. По какому именно предмету можно было запросто угадать что человек работает ли работал по вышеуказанным профессиям ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие Часы?

 

 

Нет.

 

П.С.- Меня реально радует что вы не Гуглите. Спасибо.. Так намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить что в самом Лондоне по этому же предмету можно было угадать например адвоката..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может саквояж какой-нибудь таскали с собой?

 

 

Тоже мимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглить неинтересно, тем более нас мало и мы не на скорость....

Парик?

 

 

 

100% Гуглить не нужно. Скорости нет..

 

Но это таки даже не парик.. На самом деле спустя всего лишь 50 лет этот предмет стали носить все кому не лень, и разбираться кто кем работает стало не возможно... Самый первый из этих предметов вообще был сделан на заказ охотнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...