Перейти к содержанию
Бронеход

как я у Проценко с***ь учился


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

такса = 5 баксов :020:

жду вас в риге,а там и такса упадёт!

мы с шельмой тебя.......придавим :xxx (31): :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сподобился зашел. С каким то хером со свастикой на аватарке поругалсо. Как то вяловато получилось. :xxx (31): Да и хер как то слил по быстрому, так что потроллить его как следует не удалось. Удивило другое. Какого хера там делает камерад Матроскин. Ник высвечиватся, а сообщений от него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду вас в риге,а там и такса упадёт!

мы с шельмой тебя.......придавим :xxx (31): :020:

даже не знаю как сказать..

давно собирался..

 

скорее всего не выйдет в этом году.. :102:

 

на днях в аське поговорим :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю как сказать..

давно собирался..

 

скорее всего не выйдет в этом году.. :D

 

на днях в аське поговорим :037:

:xxx (31): :020::102::102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сподобился зашел. С каким то хером со свастикой на аватарке поругалсо. Как то вяловато получилось. :xxx (31): Да и хер как то слил по быстрому, так что потроллить его как следует не удалось. Удивило другое. Какого хера там делает камерад Матроскин. Ник высвечиватся, а сообщений от него нет.

ил72???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сподобился зашел. С каким то хером со свастикой на аватарке поругалсо. Как то вяловато получилось. :xxx (31): Да и хер как то слил по быстрому, так что потроллить его как следует не удалось. Удивило другое. Какого хера там делает камерад Матроскин. Ник высвечиватся, а сообщений от него нет.

Мне вот даже клонов делать лень... Вернее, не столько лень, сколько не вижу смысла. Тоже заходил на днях. Порнуха какая-то сплошная на пол-страницы и тупизм. Хотя люди, прилично пишущие, вроде есть. Ну, Контрольный выстрел, как я с сожалением заметил, больше тем делает там, чем здесь, новенькие некоторые... Фашня измельчала окончательно. Даже Эдик, который почему-то стал "Некрамантом", кажется на общем фоне Спинозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему.

Ниасилил конечно до конца, но не думаю, что к концу что-то разъяснилось, судя по течению дискуссии... Это клиника. Прям хоть спасибо говори Перекурову за то, что выкупил когда-то мой ник. Хотя конечно местами это всё очень смешно... Но участвовать в таком цирке в каком бы то ни было качестве нет никакого желания. Максимум - зрителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему.

Ниасилил конечно до конца, но не думаю, что к концу что-то разъяснилось, судя по течению дискуссии... Это клиника. Прям хоть спасибо говори Перекурову за то, что выкупил когда-то мой ник. Хотя конечно местами это всё очень смешно... Но участвовать в таком цирке в каком бы то ни было качестве нет никакого желания. Максимум - зрителем.

читать леньЮзаметила что Ангел без всяких прибабсов чето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю, что я категорически поменял все свои жизненные позиции, я говорю что несколько расширил границы..

 

За эту гениальную фразу с тебя семижды семь грехов спишется! :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы
Стояла июльская жара и до моей свадьбы оставалось чуть более 20 дней. Мы с братцем строили туалеты для гостей. На фотографиях я решил обновить почти построенный туалет модели "Степь-2м"(потому что мужской и женский уже построен) по руководству Серёжи Проценко а именно так как это делают в США "жопой на керамику унитаза"

 

PS: Лезидог, забань Борюсика как обещал. По моему я более чем доказал что это именно я, Муканчик :)

 

 

Итак, стояла июльская жара ..... А мукан4ика по ходу дела засосало:usa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы
Стояла июльская жара и до моей свадьбы оставалось чуть более 20 дней. Мы с братцем строили туалеты для гостей. На фотографиях я решил обновить почти построенный туалет модели "Степь-2м"(потому что мужской и женский уже построен) по руководству Серёжи Проценко а именно так как это делают в США "жопой на керамику унитаза"

 

 

PS: Лезидог, забань Борюсика как обещал. По моему я более чем доказал что это именно я, Муканчик :037:

А что сталось с этим чудиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сталось с этим чудиком?

 

 

Последний раз он на "связь" выходил с г.Курган...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...