Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

В общем просто попробуй то что я посоветовал,а после будем обсуждать преимущества купажа и бурбона против односолода :)

5 минут назад, Lazydog сказал:

что там намешивают кучу разных виски не делает это как ты сказал химией. Искусственных химических  добавок там нет.

Если честно ,сомневаюсь ,хотя доказать не могу. Никакой производитель под страхом разорения никогда не укажет добавку ароматизаторов. Но это моё мнение не претендующее на истину.

Просто по вкусовым ощущениям. Возможно ошибаюсь.

10 минут назад, Lazydog сказал:

Другое дело - стоит ли Джони Блю тех денег, что за него просят - нет, не стоит. Блю очень приятный  напиток но стоить он должен где-то раза в два меньше

Абсолютно согласен,но я не поклонник этого виски,хотя знакомство с виски как и  у тебя началось именно с него) Изначально я даже не подозревал что есть что то более интересное ,пока  после одного диалога и дегустации,в корне не изменил мнение.:)

16 минут назад, Lazydog сказал:

Расскажи о твоих  предпочтениях - что ты пьёш?  Если не что-то заоблачное, я попробую.

Абсолютно не заоблочное.

Попробуй то что я предложил выше,надеюсь ты поймёшь о чём мы говорили. 

Ну из выше:

Glenlivet  - это то, что я пью везде где нет Блэнтонс или Далмор. Беру 12ти летний, у него самый  мягкий вкус с фруктовым оттенком. Делается, кстати, в бочках из американского дуба :)  У меня в коллекции есть 30ти летний, держу так, ради показухи :) 

Laphroaig - пасс. Шотландский. Пробовал, не понравилось. 

Macallan  - тоже пасс, немного резковато.

Dalmore - вот этот мне нравится.  18ти летний держится 14 лет в американском  дубе и потом ешё 3 года в испанской вишне. Цена напрягает, то же 200 баксов  хотят :)