Перейти к содержанию
Бронеход

С 23 февраля..


Рекомендуемые сообщения

Ярик, ты защитник Отечества с младых ногтей.. тебе наверное вместо соски сразу автомат выдали :020:

О да! Йа с младых ногтей защитнег сисег! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю вас, защитники и защитницы!

Простите, что с опозданием. Не было в Москве,с сослужицами встречались! Не часто это удаётся последнее время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Lazydog закрепил тема
  • 1 месяц спустя...
В 23.02.2013 в 17:41, филипок написал:

Поздравляю тебя, Гафния и тех кто служил и живет в России, остальных этот праздник не касается... :)

Хотя сие уже давно написано, но определенная правда в этих словах есть. Лично меня сей праздник, и послужившего и повоевавшего за Союз, сей праздник в России, именуемый "днем защитника Отечества", ноне никак не касается - мое отечество ноне, отнюдь не Россия.

Осталось лишь традиция, в моей семье, поздравлять меня в этот день, за то, что было в прошлой жизни. Как по мне, так лучше бы и не напоминали - далеко не все хочется помнить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лично меня этот праздник то же не касается. В армию пришлось идти по принуждению, а не по своей воле, так что никогда не любил этот праздник. Отдавал должное традиции, но по мере течения времени удалился от него на столько что теперь только плечами пожимаю. Сие есть моё личное чувство и потому никому его не навязываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Пуша написал:

Таки не вас и поздравляют.

Таки зачем было выставлять свое поздравление в общем доступе?

Не проще ли было поздравить тех, кого считаете достойным, в личке? И вам не кажется странным, что ваши интересанты, коии мну неизвестны, не сочли нужным откликнуться хотя бы примитивным "спс"?

Зы. Мне не хотелось бы, чтобы вы восприняли мой пост оскорбительным, мною движет элементарное любопытство: ваш пост адресован по гендерной принадлежности, без учета гражданства юзеров, их участия или не участия в боевых действиях, службы в армии какой-либо страны и прочих признаков; не кажется ли вам, что при такой совокупности смысловых оттенков, ваш сарказм, слегка неуместен? Кстати, я точно также, с таким же образом, отнесся бы к инициативе любого другого юзера, поздравить всех юзеров, с "днем отца", который празднуется почти в сотне стран мира (правда, в совершенно разные даты, в соответствии с национальными традициями разных стран).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Пуша написал:

Таки не вас и поздравляют.

как не нас? Я служил, меня тоже поздравили :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, gobblin написал:

Таки зачем было выставлять свое поздравление в общем доступе?

Не проще ли было поздравить тех, кого считаете достойным, в личке? И вам не кажется странным, что ваши интересанты, коии мну неизвестны, не сочли нужным откликнуться хотя бы примитивным "спс"?

Зы. Мне не хотелось бы, чтобы вы восприняли мой пост оскорбительным, мною движет элементарное любопытство: ваш пост адресован по гендерной принадлежности, без учета гражданства юзеров, их участия или не участия в боевых действиях, службы в армии какой-либо страны и прочих признаков; не кажется ли вам, что при такой совокупности смысловых оттенков, ваш сарказм, слегка неуместен? Кстати, я точно также, с таким же образом, отнесся бы к инициативе любого другого юзера, поздравить всех юзеров, с "днем отца", который празднуется почти в сотне стран мира (правда, в совершенно разные даты, в соответствии с национальными традициями разных стран).

 

6 минут назад, Lazydog написал:

как не нас? Я служил, меня тоже поздравили :) 

Поздравляют тех, кто считает себя сопричастным и рад поздравлению, а вы вроде бы не совсем рады, не?)))

 

Хотя Деда я имела ввиду тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Пуша написал:

Таки не вас и поздравляют.

Мы рады и восхищены :) еще при совке этот день праздничным не считал, тем более теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас мания величия, не иначе.)))

И, кстати, шо это вы так возбудились дружно? Прошли бы мимо и всё.)))

 

ЗЫ: Да, и можно тему с начала перечитать. Может быть о чем-нибудь задумаетесь или вспомните.

Изменено пользователем Пуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гобблин напомнил сейчас мне черножопых в Швеции. Те тоже пару лет назад возмущались, что местные украшают на Рождество свои дома и город. Мол это оскорбляет их веру.

Не нравится - не заходи в тему. Схуяли все должны по личкам переписываться?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Согласен.  Если люди считают это их праздником, то их нужно поздравить. Почему нет? Я высказал чисто моё отношение к этому "празднику", сделав ударение именно на том, что это лично моё. Многие гордятся тем, что служили. Их и я поздравляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу ваш праздник, будте вы поздравлены, ебись он конём.:angry: и ебись восмое марта вместе со всеми женщинами. Слава Германии, слава 03 Октября, воистину акбар!!!

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, филипок написал:

Ненавижу ваш праздник, будте вы поздравлены, ебись он конём.:angry: и ебись восмое марта вместе со всеми женщинами. Слава Германии, слава 03 Октября, воистину акбар!!!

Эка тебя вштырило, друже. Ты там держись, если чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пуша написал:

Эка тебя вштырило, друже. Ты там держись, если чё.

Ибо нех меня поздравлять:P вы этой темой оскорбляете чувства неверующих в день защитн ка отечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, филипок написал:

Ненавижу ваш праздник, будте вы поздравлены, ебись он конём.:angry: и ебись восмое марта вместе со всеми женщинами. Слава Германии, слава 03 Октября, воистину акбар!!!

Ты забыл дописать 88!! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog написал:

Ты забыл дописать 88!! :102:

а можно я допишу еще 177 и 31 апреля? :020: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 09:55, TenaciousD написал:

Мы рады и восхищены :) еще при совке этот день праздничным не считал, тем более теперь

Ты то не пуп земли,правильно?

У нас празднуют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чучундр@ написал:

Ты то не пуп земли,правильно?

У нас празднуют .

не вопрос - конечно же нет. Празднуйте и радуйтесь! Хоть какой то праздник, если это вызивает чувтство благоговения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, February 25, 2018 в 17:52, филипок написал:

Ибо нех меня поздравлять:P вы этой темой оскорбляете чувства неверующих в день защитн ка отечества.

А нам насрать:042:

1 час назад, TenaciousD написал:

не вопрос - конечно же нет. Празднуйте и радуйтесь! Хоть какой то праздник, если это вызивает чувтство благоговения

Смотри, ядом своим не отравись ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пуша написал:

А нам насрать:042:

Смотри, ядом своим не отравись ненароком.

Пуша Пуша ... рефлектируешь ... я совсем не ядиком делился. Но раз уж ты так восприняла ...да уж, бывает :037:

Чтобы такого не повторилось, всякий раз, когда что то ядовитое буду подразумевать, так и допишу, что конкретный комментарий отравлен. :041:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 12:37, Sandman написал:

Гобблин напомнил сейчас мне черножопых в Швеции. Те тоже пару лет назад возмущались, что местные украшают на Рождество свои дома и город. Мол это оскорбляет их веру.

Не нравится - не заходи в тему. Схуяли все должны по личкам переписываться?

Любопытственно мну, какова будет реакция юзеров- неизраильтян, ежели я тут начну в общем доступе, поздравлять всех с ханукой, пуримом или йом-ацмаут? 

Предполагаю, скорее всего, вам придет в голову, что у меня - еврейская мания величия, из которой следует, что именно израильские праздничные дни должны быть праздниками всего человечества, потому что сионизм - это светлое будущее всего человечества.

Зы. Здесь не Швеция, здесь форум, где встречаются люди из разных стран, с разными взглядами, традициями и привычками. Я не против поздравлений с праздниками, я против того контекста, который был в поздравлении - типа, говоришь по-русски, значит, обязан справлять все российские праздники; лично я - против такого формата.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...