Перейти к содержанию
Бронеход

С 23 февраля..


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, gobblin написал:

Любопытственно мну, какова будет реакция юзеров- неизраильтян, ежели я тут начну в общем доступе, поздравлять всех с ханукой, пуримом или йом-ацмаут? 

Предполагаю, скорее всего, вам придет в голову, что у меня - еврейская мания величия, из которой следует, что именно израильские праздничные дни должны быть праздниками всего человечества, потому что сионизм - это светлое будущее всего человечества.

Зы. Здесь не Швеция, здесь форум, где встречаются люди из разных стран, с разными взглядами, традициями и привычками. Я не против поздравлений с праздниками, я против того контекста, который был в поздравлении - типа, говоришь по-русски, значит, обязан справлять все российские праздники; лично я - против такого формата.

Достаточно? 

ЗЫ: каждый видит только то, что хочет видеть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, TenaciousD написал:

Пуша Пуша ... рефлектируешь ... я совсем не ядиком делился. Но раз уж ты так восприняла ...да уж, бывает :037:

Чтобы такого не повторилось, всякий раз, когда что то ядовитое буду подразумевать, так и допишу, что конкретный комментарий отравлен. :041:

Не трудись, я умею читать между строк.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гобблин, здесь не Швеция, да, но тут собираются люди, которые знают друг-друга уже лет 15. И поверь, за это времявсе правила устоялись сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, gobblin написал:

Любопытственно мну, какова будет реакция юзеров- неизраильтян, ежели я тут начну в общем доступе, поздравлять всех с ханукой, пуримом или йом-ацмаут? 

Да абсолютно нормальная будет реакция. :)  кто-то отпишется и поздравит, кто-то молча пройдёт мимо (туда им и дорога ) :057:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Пуша написал:

Достаточно? 

ЗЫ: каждый видит только то, что хочет видеть.

Вполне достаточно...  Ваш перечень, с моей точки зрения, лишь лишний раз подтверждает мое мнение о том, что некорректно навязывать другим юзерам свои национальные праздники.

Я никому не навязываю свою точку зрения, здесь не детский садик, собираются взрослые люди, у каждого свои тараканы в голове, а у некоторых, вроде меня, тараканов нетути, потому как их сожрали более опасные твари, поселившиеся в черепушке.

Моя позиция проста: если я поздравляю своих знакомых в России, с днем защитника отечества, то сие правильно и корректно; поздравлять же их с еврейским новым годом или еврейской пасхой - голимый моветон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sandman написал:

Гобблин, здесь не Швеция, да, но тут собираются люди, которые знают друг-друга уже лет 15. И поверь, за это времявсе правила устоялись сами собой.

Я никому не навязываю свою точку зрения и никого не пытаюсь привлечь на свою позицию. Не понимаю, почему мое мнение, столь вас возмутило.

Или форум создан лишь для того, чтобы здесь высказывался лишь "одобрям-с"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, gobblin написал:

Вполне достаточно...  Ваш перечень, с моей точки зрения, лишь лишний раз подтверждает мое мнение о том, что некорректно навязывать другим юзерам свои национальные праздники.

Я никому не навязываю свою точку зрения, здесь не детский садик, собираются взрослые люди, у каждого свои тараканы в голове, а у некоторых, вроде меня, тараканов нетути, потому как их сожрали более опасные твари, поселившиеся в черепушке.

Моя позиция проста: если я поздравляю своих знакомых в России, с днем защитника отечества, то сие правильно и корректно; поздравлять же их с еврейским новым годом или еврейской пасхой - голимый моветон. 

Давай сюда этих тварей, щас мы их быстро на ноль помножим)))

Моя позиция не менее проста: если у моих друзей праздник (неважно какого они вероисповедания и национальности), то я поздравлю их, потому что МНЕ это надо. Мне приятно сделать что-то хорошее и доброе для своих друзей.)))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пуша написал:

Давай сюда этих тварей, щас мы их быстро на ноль помножим)))

Моя позиция не менее проста: если у моих друзей праздник (неважно какого они вероисповедания и национальности), то я поздравлю их, потому что МНЕ это надо. Мне приятно сделать что-то хорошее и доброе для своих друзей.)))

Не надо их на ноль множить - я их столько лет лелеял, рябчиками и ананасами кормил, нехай живут :)

Зы. Позиции обозначены, горбачевского консенсуса не будет; предлагаю на этом поставить точку. Всем - приятных бесед, ушел бабайки.

Изменено пользователем gobblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всех Бравых Воинов Советской Армии с их профессиональным праздником!!!!!!!!!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2020 в 11:53, raven-68 сказал:

Всех Бравых Воинов Советской Армии с их профессиональным праздником!!!!!!!!!!!
 

Равлик,а почему ты не служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лана сказал:

Какая увлекательная беседа

Всех причастных с прошедшим!

Спасибо Лануся.Не я начал,заметьте в который раз.И мужу,и всей родне твоей бывших в войсках СССР огромный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Спасибо Лануся.Не я начал,заметьте в который раз.И мужу,и всей родне твоей бывших в войсках СССР огромный привет.

Так ты не служил,каким боком то ты причастен к этому дню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В Латвии задержали 300 человек за празднование 23 февраля.

Триста человек по требованию Центра национальной идентичности задержала полиция Латвии 23 февраля за празднование Дня защитника Отечества, признанного в стране Днём оккупационных войск. 

Большинство (177 человек) были задержаны в столице государства — Риге, около 80 правонарушителей в Даугавпилсе, остальные в других городах страны и поездах пригородного сообщения. Самым массовым нарушением стало распевание на железнодорожном вокзале песен запрещённых в Латвии Олега Газманова и группы «Любэ». В мероприятии участвовало 80 неграждан.

По итогам «праздничных» задержаний у правонарушителей были изъяты музыкальные инструменты, флаги России и СССР, а также знамя Псковской дивизии ВДВ. Полицейским, участвовавшие в мероприятиях находятся на лечении в медицинских учреждениях. Их состояние оценивается как стабильное.

В отношении задержанных избраны процессуальные меры: отключение от сети Интернет и запрет на покупку периодических изданий на русском языке. Также в полиции наградят памятными значками граждан, вовремя оповестивших правоохранительные органы об особо опасных элементах общества. 

Без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

В Латвии задержали 300 человек за празднование 23 февраля.

Триста человек по требованию Центра национальной идентичности задержала полиция Латвии 23 февраля за празднование Дня защитника Отечества, признанного в стране Днём оккупационных войск. 

Большинство (177 человек) были задержаны в столице государства — Риге, около 80 правонарушителей в Даугавпилсе, остальные в других городах страны и поездах пригородного сообщения. Самым массовым нарушением стало распевание на железнодорожном вокзале песен запрещённых в Латвии Олега Газманова и группы «Любэ». В мероприятии участвовало 80 неграждан.

По итогам «праздничных» задержаний у правонарушителей были изъяты музыкальные инструменты, флаги России и СССР, а также знамя Псковской дивизии ВДВ. Полицейским, участвовавшие в мероприятиях находятся на лечении в медицинских учреждениях. Их состояние оценивается как стабильное.

В отношении задержанных избраны процессуальные меры: отключение от сети Интернет и запрет на покупку периодических изданий на русском языке. Также в полиции наградят памятными значками граждан, вовремя оповестивших правоохранительные органы об особо опасных элементах общества. 

Без комментариев...

Нихуйа не понял из этого бреда. Какие то полицейские,непонятно почему в больничьке. Какое то отключение интернета и запрет на покупку русских газет. Равлик ссылку дай на этот инфопонос

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Nikotin79 сказал:

Нихуйа не понял из этого бреда. Какие то полицейские,непонятно почему в больничьке. Какое то отключение интернета и запрет на покупку русских газет. Равлик ссылку дай на этот инфопонос

хер знает что за источник.Мне переслали я долго смеялся,но позже ссылку попрошу.Ни в одном официальном ресурсе такой информации не встречал.:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://panorama.pub/news/v-latvii-zaderzhali-300-chelovek-za-prazdnovanie-23-fevralya

Все ясно,сам нашел.Ну да,им надо верить обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, raven-68 сказал:

https://panorama.pub/news/v-latvii-zaderzhali-300-chelovek-za-prazdnovanie-23-fevralya

Все ясно,сам нашел.Ну да,им надо верить обязательно.

Ну спасибо, что хоть не отдельной темой этот кал притащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

https://panorama.pub/news/v-latvii-zaderzhali-300-chelovek-za-prazdnovanie-23-fevralya

Все ясно,сам нашел.Ну да,им надо верить обязательно.

Угу,переслали. Сам упоролся чем то и тащищь бред. Панорама-сатирическое издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nikotin79 сказал:

Угу,переслали. Сам упоролся чем то и тащищь бред. Панорама-сатирическое издание.

Хуйло,я не собираюсь тебя ставить раком в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raven-68 сказал:

Хуйло,я не собираюсь тебя ставить раком в этой теме.

Кого ты существо,можешь поставить раком? Ты тут на клык у всех принимаешь,причем всегда,у всех и во всех темах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2021 в 21:38, Скиндер сказал:

С Днём Советской Армии и Военно Морского Флота!

День защитника Отечества вабщета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nikotin79 сказал:

Нихуйа не понял из этого бреда. Какие то полицейские,непонятно почему в больничьке. Какое то отключение интернета и запрет на покупку русских газет. Равлик ссылку дай на этот инфопонос

да чо не понятного? вдурке опять интернет отключили и санитары всем клизму ставили и кололи аминазином :044:

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...