Перейти к содержанию
Бронеход

Навальный vs ЕдРо


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А почему так мало? И почему вы не в говно? Скоро уже спать ложится пора

Потому что я занят, потому что мало и потому что не обязательно каждый день ложиться спать, будучи в говно. Хорош оффтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я занят, потому что мало и потому что не обязательно каждый день ложиться спать, будучи в говно. Хорош оффтопить.

 

 

Я бы все-таки на вашем месте сходил бы за добавкой еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вот вам и циничный пиздец демократии.

 

Мэры четырех российских городов - Иркутска, Усть-Илимска, Белгорода и Тамбова - получили в Москве партийные билеты единороссов на заседании бюро высшего совета партии.

 

Как сообщает "Интерфакс", Виктор Кондрашов, Владимир Ташкинов, Сергей Боженов и Алексей Кондратьев заявили, что успехи в развитии своих городов они связывают с поддержкой партии, так как это "становится более перспективным".

 

Мэр Иркутска Виктор Кондрашов, избранный мэром при поддержке КПРФ, так объяснил мотивы своего вступления в ЕР. "Когда я выступал в выборной кампании, мне оказала поддержку компартия", - признал он, но избиратели, по его мнению, оказали доверие именно ему, как руководителю. Как заявил Кондрашов, люди увидели, что при его руководстве город стал лучше, а это произошло во многом благодаря "Единой России", с помощью которой в городе реализовывались соответствующие программы. А как единоросс, он теперь получит больше возможностей привлекать для этого федеральные средства.

 

В свою очередь, мэр Усть-Илимска Владимир Ташкинов, которого на выборах в марте 2010 года выдвигала и поддерживала "Справедливая Россия", но который покинул ряды эсеров летом 2010 года, подчеркнул, что проекты, направленные на развитие его города, также реализуются при поддержке ЕР. Усть-Илимск был включен в федеральную программу поддержки моногородов, в рамках которой в городе началась реализация конкретных проектов, поступает финансирование, и отток населения из города прекратился, заявил Ташкинов. "У города будет дальнейшее развитие только при поддержке ЕР", - отметил он. - "Я готов с этой партией сотрудничать, быть ее членом".

 

Итересное дело, получается, то ЕдРо держит страну как заложника? Или вступае в ЕдРо и потдерживаеш ее, или Орган получиш деньги? Это же бред, а не демократическое управление страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как бы там ни было (все и так очевидно, у нас любой карапуз уже знает правила игры), а самое интересное начнется, когда цена на нефть действительно рухнет. Будет пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А у ЕдРа проблеммы:

 

Рейтинги нынешних президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина в марте 2011 года достигли шестилетнего минимума, выяснили социологи. По их мнению, падение популярности тандема связано с недовольством россиян качеством жизни в стране, пишет в четверг "Коммерсант".

 

Согласно данным опроса граждан, проведенного "Левада-центром" 18-22 марта, работу Медведева в Кремле одобряют 66% россиян, что на 3% меньше результата прошлого месяца. Рейтинг одобрения работы Путина на посту главы правительства снизился до 69% с февральских 73%, свидетельствует опрос.

 

"Это самое глубокое падение рейтингов с июля 2005 года", - сказал Reuters замдиректора "Левада-центра" Алексей Гражданкин, добавив, что тогда это было связано с монетизацией льгот, вызвавшей недовольство многих россиян.

 

Напомним, рейтинг доверия к премьеру Путину в последние месяцы прошлого года оставался стабильным, а число одобряющих деятельность президента Дмитрия Медведева постоянно росло. В конце 2010 года впервые за время наблюдений социологов президент сравнялся в рейтинге одобрения с премьером.

 

Однако уже в январе позиции президента Медведева и премьера Путина в рейтинге доверия россиян в январе снизились на 6-7%, показал опроса того же "Левада-центра". Как отмечал тогда "Коммерсант", таких резких колебаний не было даже в разгар финансового кризиса.

 

До этого индекс доверия к тандему падал летом 2010 года, и связано это было, по мнению социологов, с рекордной жарой и опустошительными пожарами, бушевавшими по всей России.

 

По наблюдениям социологов, когда в России случаются какие-то потрясения, громкие теракты или вооруженные конфликты, население начинает тяготеть к "диктату" и поддерживает Путина, а когда ситуация стабильна и нужно решать текущие вопросы, люди больше поддерживают либеральную политику Медведева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прямо сейчас официальный сайт фк зенит выглядит вот так.

 

http://www.fc-zenit.ru/

 

b6d051e860d5.jpg

 

Поддерживаю.

 

 

опередил :034:

а я в футболе запостил эти ебальники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • Бронеходы

Говоря о ЕдРо ...... ассоциация геев России откаалсь вступать в партию Единая Россия. "Не такие уж мы и пидорасы" заявил представитель ассоциации :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Бронеходы

Ну-ну

Цитата

Судья Азамат Бикчурин назначил Чанышевой наказание в виде 7,5 лет лишения свободы, сообщила команда Навального в своем телеграм-канале. Ее признали виновной по трем "экстремистским" статьям УК РФ, но наказание назначил только по статье об организации "экстремистского сообщества". Второго фигуранта дела - активиста Рустема Мулюкова - приговорили к 2,5 годам колонии общего режима за участие в "экстремистском сообществе".

Бывшую главу штаба Навального арестовали осенью 2021 года, когда сам оппозиционер уже был за решеткой, а все его структуры - штабы и Фонд борьбы с коррупцией - признаны экстремистскими и запрещены. В тот момент Чанышева была среди тех немногих заметных участников команды Навального, которые не уехали из России. Она стала первой соратницей Навального, обвиненной в участии в деятельности экстремистского сообщества, Кроме того, ее обвинили в призывах к экстремизму и создании организации, нарушающей права граждан.

По этому же делу будут судить Алексея Навального (ему грозит до 35 лет тюрьмы), а также бывших координаторов его штабов в Томске и Барнауле - Ксению Фадееву и Вадима Останина, а также Даниэля Холодного, технического директора Навальный Live.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...