Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

в то время когда чичолина была в парламенте , на другой стороне океана нигеров линчевали .

ну вы бля внатуре заебали , шо вы прицепились к чичолине ? когда это было блять ? столько воды утекло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в то время когда чичолина была в парламенте , на другой стороне океана нигеров линчевали .

ну вы бля внатуре заебали , шо вы прицепились к чичолине ? когда это было блять ? столько воды утекло...

 

А вот xyй. В 1987 уже негры белых линчевали.

 

Кстати, как тебе некоторые параллели?

 

Родилась в Будапеште. Её отчим работал в МВД Венгрии, мать была акушеркой. В 1964 году Илона начала работать в модельном агентстве. По её собственным воспоминаниям, она потеряла девственность в 16 лет с чернокожим студентом. В одном из телеинтервью она призналась, что в конце 1960-х была осведомителем и поставляла венгерской разведке информацию об американских дипломатах, которые останавливались в отеле «Интерконтиненталь» в Будапеште, где она официально работала официанткой (по другим сведениям, горничной).

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ААААААААААА :020:

 

Деревенское чудо поблекло под суровым взглядом бывшей шпионки

 

Год назад семья из дагестанского поселка Краснооктябрьск объявила о явлении, которое назвала чудом: на коже новорожденного мальчика проступали целые стихи из Корана, которые сохранялись несколько суток, а затем исчезали, повествует The New York Times. Вскоре маленький Али, которому сейчас 2 года, стал для многих символом надежды на умиротворение на Северном Кавказе, отмечает журналист Эндрю И. Крамер. В Краснооктябрьск нахлынули паломники.

 

Но уже несколько недель родители, бабушка и дедушка мальчика отказываются показывать его незнакомым. "Как ни странно, причина - в Анне Чапман", - пишет издание, поясняя, что теперь она является ведущей телепрограммы о паранормальных явлениях. "Передача Чапман о маленьком Али глубоко обидела его семью, живущую на немощеной дороге среди пастбищ в этом бедном и нестабильном регионе России", - пишет газета.

 

Бабушка Али Зулихата Якубова заявила в интервью газете: "Наша семья избрана Аллахом" - и отвергла утверждения, прозвучавшие в передаче Чапман, что таинственные письмена подделаны.

 

"Мы поклялись больше никогда не показывать Али журналистам", - добавила бабушка. Она также сообщила, что не умеет ни читать, ни писать: "Я только молюсь пять раз в день".

 

Скептическое отношение, выраженное в передаче Чапман, стало шоком, так как в Дагестане местные чиновники и журналисты описывают семью Али намного уважительнее, поясняет автор. Семье живется тяжело: "отец Али, Шамиль Якубов, служит в милиции во времена, когда милиционеры ежедневно гибнут при нападениях боевиков".

 

В Дагестане государственные СМИ активно поощряют веру в народные исламские традиции и поддерживают традиционный для региона суфизм - мистическое течение ислама - в противовес исламскому фундаментализму, который, по мнению российских властей, вдохновляет подполье. "В местных газетах и эфире местных телекомпаний полно сообщений о суфизме, могилах святых на старых кладбищах, чудодейственных родниках и письменах на коже маленького Али", - пишет издание.

 

Все, ей пиздец :035: Илюша, ты уже заточил ятаган? :024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...