Перейти к содержанию
Бронеход

КОНКУРС "ЛЕДИ САЙТА БРОНЕХОД"


Рекомендуемые сообщения

"Леди" в данном случае лишь форма. Можно был назвать мисс Бронеход или как то еще. По сути это очередной конкурс на самую..самую..

То есть по ответам на вопросы бронеходцы выберают кто ответил удачней. Только и всего. Ни в коем случае это не тест на тему является ли даннная девушка истинной леди или нет. Я это так понимаю. И вообще , а давайте вообще ничего не делать, так же интереснее.

молодец :037: !в точку.

Девчёнки молчат,может и хотели поучаствовать,но после ваших комментов вряд ли будут.От вас требовалось только проголосовать,не нравится-вообще прошли бы мимо.вы ж всю тему загадили своими домыслами.

Онливан-забей нафиг на конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Онливан-забей нафиг на конкурс.

 

И считай, что ты выиграл техническим нокаутом, за неявкой соперников. Тем более, что два голоса, мой и Кверта, у тебя уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.. Читал, читал вас, и подумал - админ и модеры видят, кто пишет в трактире? Что бы конкурс был наверняка беспристрастным, надо тему там создать. Ответивших пронумеровать, голосовать за номера. А потом нам скажут ху ис ху :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к моей теме. Я знал,что конкурс будет интересным для всех,но я не знал,что мнения так сильно разделятся.

Половина из вас поняли все так ,как надо,зато другие подхватили псевдозаботливую мысль Егуди и начали ее мусолить.

Я оказывается не понятно (для некоторых) выразил свою задумку.Илюша и Лана сразу поняли,в чем суть моей идеи.

Я вам не Фрейд и не апологет истины.Немножко разбираюсь в людях,но многие из вас тоже не дураки.

Я хотел провести это шоу на Пипетке и все там были бы рады,как и предыдущему конкурсу,но здесь больше женщин.Кто кому кажется леди,совершенно не важно.Мне фиолетово,кто меня сочтет джентльменом или интеллигентом или гигантом мысли.Мало ли,кто кого как назовет в инете? Я то знаю,кто я есть.И те кто со мной общался лично,тоже знают,какой я.

 

По поводу того,кто будет или не будет участвовать тоже,не так важно.КТО ХОЧЕТ РАЗВЛЕЧЬСЯ,ПОЮМОРИТЬ И ВЫИГРАТЬ ФОН - БУДУТ ИГРАТЬ.

Ибо это игра и не более.Понятнее я сказать не в силах.Если кто-то из вас болен паранойей или манией величия,не играйте.Женщинки,не уверенные в себе и примеряющие на себя (ВСЕРЬЕЗ) всякие дурацкие тесты несомненно проигнорируют мою анкетку,НО Я 100% уверен,что читать БУДУТ ВСЕ. Критикуны и недоброжелатели тоже. :037:

 

Есть старая смешная шутка-загадка:

 

Три девушки едят мороженое.1 - облизывает его,2 - кусает,3 - сосет. Вопрос.Какая из них замужем?

 

 

Конкурс состоится в назначенный час.Я обещания свои всегда выполняю.Те,кто его ждет,порадуются,а те,кто писал глупости,в очередной раз поймут,как они были неправы и тоже получат удовольствие. :110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть действительно есть возможность сделать конкурс анонимным?Sandman прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какое ты выбрал слово: женщинки.. :-))))))

 

Женщинки,не уверенные в себе и примеряющие на себя (ВСЕРЬЕЗ) всякие дурацкие тесты несомненно проигнорируют мою анкетку,НО Я 100% уверен,что читать БУДУТ ВСЕ. Критикуны и недоброжелатели тоже.

пс Психолог из тебя никудышный. Не все будут даже читать, ибо изначально уже скуШно.

пс2 Тестами не увлекаюсь, тем более, не воспринимаю их всерьёз..

пс3 Времена " на слабо", вроде, давно прошли.. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Обалдеть. Из шуточнофо конкурся устроили драку :037: народ, весня еще не наступила, а у вас уже обострение :037:

 

 

ОНЛИВАН, по хер на всех, Я БУДУ УЧАСТВОВАТЬ :110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНЛИВАН, по хер на всех, Я БУДУ УЧАСТВОВАТЬ :037:

Леди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмен :037:

меняем конкурс на .Джентельмен Бронехода.

 

Мистер Бронеход у нас уже есть. И не из плохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Леди?

Да, раз мужскую мне не дали, займу женскую позицию :110::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раз мужскую мне не дали, займу женскую позицию :037::037:

 

Опять онливан в пролёте :110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Бронеход у нас уже есть. И не из плохих.

мистер это мистер.а не джентельмен! гыыы.....,джентельмен это нечто другое.

интелегентное,интелектуальное. манеры и повидение. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистер это мистер.а не джентельмен! гыыы.....,джентельмен это нечто другое.

интелегентное,интелектуальное. манеры и повидение. :037:

 

 

Ага, значит, будет на сайте 1 мистер, 1 джентльмен, 1 админ и толпа непоймикакого сброда?

Тож и с ледями. Одна леди, остальные типа замарашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забавно, но для любого мужчины сайта, стать Лэди - это оскорбление!

Вот ведь вопрос, а хотят ли этого звания женщины?

дело совсем не в звании а в игре , ну и приз хочется :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хау ю дуин,ледиз энд джентлмен!

 

Перед началом теста-конкурса предупреждаю,что время участия ограничено.Смотрите правила в старт-посте.Те,кто не успел до этого времени отписаться,на голосование не попадают.К назначенному сроку я собираю список отписавшихся претенденток и выставляю его на ВСЕОБЩЕЕ голосование.Подтасовки клонами исключены,ибо посты голосующих будут являться естественным подтверждением вашего голоса.Каждый голосующий(я) должны написать потом: Я ГОЛОСУЮ ЗА ТАКУЮ ТО.

 

Теперь о конкурсе.

 

Будет 10 вопросов с тремя МОИМИ вариантами ответов,а),б),в).Можно выбрать один из них,но. Каждой из вас дается произвольный ВАРИАНТ г),где вы можете отобразить свое видение. Ну,мне приходилось не раз видеть тесты,где варианты ответов МНЕ НЕ ПОДХОДЯТ.Например:

 

Что вы предпочитаете? а) коньяк, б) водку, в) шампанское. Может я мартини люблю или самогон! :037:

Поэтому,самовыражайтесь,если хотите.Кстати.Меня не устроят (думаю и читателей тоже) односложные,тупые ответы типа : вариант а) в вопросе 1. НЕ БУДУ ТАКИЕ ЗАЩИТЫВАТЬ. Надо пояснить,почему вы выбрали именно ТАКОЙ вариант.Наример:

 

Вы застали своего мужа с любовницей. Ваши действия:

 

а) Порублю топором обеих, б) Присоединюсь, в) Хлопну дверью и выбегу из квартиры . Вы отвечаете : ВАРИАНТ а),я очень ревнивая или вариант г) (личный ваш) Покончу с собой,ибо я очень люблю мужа. :098: Понятно?

 

 

Не бойтесь.Фильмоужастных вопросов не будет.Дурашливые есть,этот да. :037:

 

 

Следующий пост с анкетой выйдет следом.Может маленько позже 8 часов.Текста много. Приятного вам развлечения. :110::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Произносится тост,все чокаются фужерами и пьют.Ваши действия:

 

 

а) Оттопырив мизинчик вы делаете символический глоток из своего фужера.

 

б) Вы чокаетесь со всеми безалкогольным напитком.

 

в) Залпом выпиваете весь фужер и хотите еще,но культурно ждете,что вам кто-то нальет.

 

г) ваш вариант

 

2. Когда вы принимаете пищу в общественном месте, а вам задают вопрос,вы :

 

 

а) Невнятно отвечаете с набитым ртом,чтобы собеседник не обиделся на ваше молчание.

 

б) Прожовываете молча,бегая глазами,обдумывая ответ.

 

в) Немедленно глотаете,непрожевав кусок и умным голосом отвечаете.

 

г)

 

3. Загорая на пляже,вы :

 

 

а) Лежите,стесняясь раскинуть ноги, (когда рядом мужчины :016: ).

 

б) Стоите в позе греческой богини. :037:

 

в) Изредка поправляете трусы и лифчик (для загара :110: ).

 

г)

 

 

4. Ваш макияж вне дома :

 

а) Почти не заметен.

 

б) Яркий,как вы сама.

 

в) Отсутствует.

 

г)

 

5. На работу вы одеваетесь :

 

а) Скромно.

 

б) Чтобы затмить других дам. :037:

 

в) Чтобы мужчины пялились. :130:

 

г)

 

6. Оказавшись на вечеринке,где все разговаривают матом,вы :

 

а) Исчезаете оттуда под любым предлогом :037:

 

б) Спокойно уподобляетесь окружающим :148:

 

в) Громче всех смеетесь шуткам,но сами не материтесь. :035:

 

г)

 

7. Ваш суженый очередной раз облажался в постели.Вы разочарованы.Ваши слова:

 

а) "Ты был великолепен!" :098:

 

б) "Через полчасика повторим?" :130:

 

в) "Говорят,что в пиве полно женских гормонов..." :037:

 

г)

 

8. Вы с поэтическим видом, идете по парку ,со своим кавалером,слушая его треп.Вдруг,вам в рот залетает жирная муха и ваш спутник это заметил. Ваши действия:

 

а) Краснеете (или бледнеете) и выплюнув полуживое насекомое изрекаете: "Во! Как я тебя заслушалась!" :037:

 

б) Блюете.Обижаетесь на муху и плачете. :037:

 

в) Невозмутимо сплевываете гадину на асфальт,давите ее каблуком и говорите равнодушно : "В июне так много мух..."

 

:033:

 

г)

 

9. Сидя за столом в компании,вы слышите,как ваш благоверный отчетливо пукнул.Как вы поведете себя дальше?

 

а) Укоризненно взгляните на любимого,еле удержавшись от выговора.

 

б) Продолжите мило щебетать,как будто ничего не произошло.

 

в) Используете момент и беззвучно пустите шептуна,обворожительно улыбаясь острящему соседу.

 

г)

 

10) К вам внезапно и некстати приперлись гости.Ваша реакция:

 

а) "Как хорошо,что вы зашли,а то мы с мужем (дочкой,мамой) собирались срочно уйти."

 

б) "Какой сюрприз! Жаль,что вы нас не предупредили о приходе! Даже нечем вас угостить...

 

в) " О,какие люди! Мы как раз ужинать собрались! Давайте с нами,седня у нас макароны!"

 

г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Произносится тост,все чокаются фужерами и пьют.Ваши действия:

 

 

а) Оттопырив мизинчик вы делаете символический глоток из своего фужера.

 

б) Вы чокаетесь со всеми безалкогольным напитком.

 

в) Залпом выпиваете весь фужер и хотите еще,но культурно ждете,что вам кто-то нальет.

 

г) ваш вариант

 

2. Когда вы принимаете пищу в общественном месте, а вам задают вопрос,вы :

 

 

а) Невнятно отвечаете с набитым ртом,чтобы собеседник не обиделся на ваше молчание.

 

б) Прожовываете молча,бегая глазами,обдумывая ответ.

 

в) Немедленно глотаете,непрожевав кусок и умным голосом отвечаете.

 

г)

 

3. Загорая на пляже,вы :

 

 

а) Лежите,стесняясь раскинуть ноги, (когда рядом мужчины :016: ).

 

б) Стоите в позе греческой богини. :037:

 

в) Изредка поправляете трусы и лифчик (для загара :110: ).

 

г)

 

 

4. Ваш макияж вне дома :

 

а) Почти не заметен.

 

б) Яркий,как вы сама.

 

в) Отсутствует.

 

г)

 

5. На работу вы одеваетесь :

 

а) Скромно.

 

б) Чтобы затмить других дам. :037:

 

в) Чтобы мужчины пялились. :130:

 

г)

 

6. Оказавшись на вечеринке,где все разговаривают матом,вы :

 

а) Исчезаете оттуда под любым предлогом :037:

 

б) Спокойно уподобляетесь окружающим :148:

 

в) Громче всех смеетесь шуткам,но сами не материтесь. :035:

 

г)

 

7. Ваш суженый очередной раз облажался в постели.Вы разочарованы.Ваши слова:

 

а) "Ты был великолепен!" :098:

 

б) "Через полчасика повторим?" :130:

 

в) "Говорят,что в пиве полно женских гормонов..." :037:

 

г)

 

8. Вы с поэтическим видом, идете по парку ,со своим кавалером,слушая его треп.Вдруг,вам в рот залетает жирная муха и ваш спутник это заметил. Ваши действия:

 

а) Краснеете (или бледнеете) и выплюнув полуживое насекомое изрекаете: "Во! Как я тебя заслушалась!" :037:

 

б) Блюете.Обижаетесь на муху и плачете. :037:

 

в) Невозмутимо сплевываете гадину на асфальт,давите ее каблуком и говорите равнодушно : "В июне так много мух..."

 

:033:

 

г)

 

9. Сидя за столом в компании,вы слышите,как ваш благоверный отчетливо пукнул.Как вы поведете себя дальше?

 

а) Укоризненно взгляните на любимого,еле удержавшись от выговора.

 

б) Продолжите мило щебетать,как будто ничего не произошло.

 

в) Используете момент и беззвучно пустите шептуна,обворожительно улыбаясь острящему соседу.

 

г)

 

10) К вам внезапно и некстати приперлись гости.Ваша реакция:

 

а) "Как хорошо,что вы зашли,а то мы с мужем (дочкой,мамой) собирались срочно уйти."

 

б) "Какой сюрприз! Жаль,что вы нас не предупредили о приходе! Даже нечем вас угостить...

 

в) " О,какие люди! Мы как раз ужинать собрались! Давайте с нами,седня у нас макароны!"

 

г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вообщем - В - подходит , но с условием что у меня хорошее настроение и это хорошая и весёлая компания :037:

2. Г - делаю знак собеседнику ( типа минутку ) проглатываю тщательно пищу и отвечаю :037:

3. Г - на берегу нахожусь под зонтиком , большее время в воде , так что загар принимаю там же :130:

4. Г - выход в магазин , отсутствует , а на погулять , заметен но не яркий :148:

5. Г - удобно , а вообще зависит от рода работы :033:

6. В - смеюсь но не громче всех :037:

7. Б - без комментариев :130:

8. А - надеюсь такого не случится :016:

9. Б - ну что ж поделать , всё бывает , вон в Германии говорят это в порядке вещей , Руча за тебя :098:

10. Г - такое частенько , делаю вид что безумна рада и по быстренькому приготовлю что нибудь вкусненькое :035:

 

 

прикольные вопросы :110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь кто нибудь ещё ответит :110:

 

 

Лучше бы надеялась, что больше никто не ответит. Тогда приз автоматически за Тобой :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы надеялась, что больше никто не ответит. Тогда приз автоматически за Тобой :037:

 

Лейзи ещё обещал ответить. :110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Curt, я не знаю, кто ты такой, но реально заебал. Я сейчас удалил два твоих высера, третий я удалю вместе с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...