Перейти к содержанию
Бронеход

КОНКУРС "ЛЕДИ САЙТА БРОНЕХОД"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дамы и господа!

 

Предлагаю вашему вниманию конкурс ,с выборами ЛЕДИ САЙТА.Он начнется в это воскресенье,в 8 вечера,по Москве.

Я выложу для желающих участвовать кучку вопросов с тремя вариантами ответов.Как автор и ведущий этого душещипательного анкетирования я выберу 3-х финалисток,а уже мы все,совместным голосованием решим,которая из них соответствует высокому званию ЛЕДИ.

Просьба к участницам не притворяться,а отвечать честно.Чтобы вы не жулили,я попрошу вас ,каждый свой выбранный вариант обосновать.

Юмор приветствуется.Надеюсь,что вы непереругаетесь между собой. :044:

 

Победительница получит фон и гордую надпись,чтобы все знали,кто тут настоящая ЛЕДИ. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Финалисток надо выбирать не тебе, а жури :044:

 

 

Не будем усложнять.Жюри будем ВСЕ МЫ,с самого начала,чтобы не было разговоров о предвзятости.

 

 

Время участия в конкурсе тогда ограничу до 11 вечера понедельника,иначе он никогда не кончится.

Во вторник выставлю на голосование всех тех дам,кто отвечал на анкету.Голосование продлится до 11 вечера (Москвы)следующего дня в среду. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сиське будут?

..... а тебе сисге всё.....гы...... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,дамы и господа!

 

Предлагаю вашему вниманию конкурс ,с выборами ЛЕДИ САЙТА.Он начнется в это воскресенье,в 8 вечера,по Москве.

Я выложу для желающих участвовать кучку вопросов с тремя вариантами ответов.Как автор и ведущий этого душещипательного анкетирования я выберу 3-х финалисток,а уже мы все,совместным голосованием решим,которая из них соответствует высокому званию ЛЕДИ.

Просьба к участницам не притворяться,а отвечать честно.Чтобы вы не жулили,я попрошу вас ,каждый свой выбранный вариант обосновать.

Юмор приветствуется.Надеюсь,что вы непереругаетесь между собой. :044:

 

Победительница получит фон и гордую надпись,чтобы все знали,кто тут настоящая ЛЕДИ. :044:

 

Ага! Из наших девочек выбирается одна настоящая ледя.

 

После конкурса становится известным, кто тут леди не настоящие, или совсем не леди.

 

У всех соучастников, потрадавших и даже у непричастных куча отрицательных эмоций, и только Онливан радуется, насрамши.

=====================================

 

Лет 8 назад, когда форумы только начинались, психологические последствия таких конкурсов были ещё неизвестны.

 

А для тех, кто не знает, что такое "яблоко раздора", последствия были непредсказуемы.

 

Сейчас известны и предсказуемы.

 

Спрашивается: нахyя это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, да ладно тебе.. Ведь насильно никто никого в конкурсе Ледей участвовать не заставляет :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, да ладно тебе.. Ведь насильно никто никого в конкурсе Ледей участвовать не заставляет :044:

 

О насилии речь не идёт.

 

Только бедные девочки часто страдают даже в тех случаях, когда их не насилуют, а просто уговаривают и соблазняют. :044::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто будет участвовать?

Кто хочет.

 

 

 

а сиське будут?

 

Если покажут.

Ага! Из наших девочек выбирается одна настоящая ледя.

 

После конкурса становится известным, кто тут леди не настоящие, или совсем не леди.

 

У всех соучастников, потрадавших и даже у непричастных куча отрицательных эмоций, и только Онливан радуется, насрамши.

=====================================

 

Лет 8 назад, когда форумы только начинались, психологические последствия таких конкурсов были ещё неизвестны.

 

А для тех, кто не знает, что такое "яблоко раздора", последствия были непредсказуемы.

 

Сейчас известны и предсказуемы.

 

Спрашивается: нахyя это нужно?

 

 

Ты какой-то странный (мягко говоря) или наивный... Когда я читаю всевозможные тесты в инете и журналах,то у меня может быть 3 реакции.

Смеюсь,если автор что-то подметил верно,пожимаю плечами,если не согласен и читаю еще чего-нибудь.Могу бросить отвечать,если вижу явную чушь и переключаю внимание на что-то еще,не зацикливаясь на всяких анкетах.

 

 

Егуди! Ты видимо ВСЕ ТЕСТЫ ВОСПРИНИМАЕШЬ ВСЕРЬЕЗ? Если ТВОЙ результат не соответствует задуманному тобой ,ты бъешься головой об стену от обиды? ЛЮТО НЕНАВИДИШЬ Авторов дурацких анкет?

 

 

:044:

 

Что-то я не заметил вусмерть разобиженных юзеров после моего прошлого конкурса. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какой-то странный (мягко говоря) или наивный... Когда я читаю всевозможные тесты в инете и журналах,то у меня может быть 3 реакции.

Смеюсь,если автор что-то подметил верно,пожимаю плечами,если не согласен и читаю еще чего-нибудь.Могу бросить отвечать,если вижу явную чушь и переключаю внимание на что-то еще,не зацикливаясь на всяких анкетах.

 

"Наивный Егуди" - это круто, это беспезды оксюморон. Автор, пишы езчо :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер, леди, дама, примадона, авторитет, джентельмен и тд и тп...

Не форум, а пансионат, не институт, а именно пансионат благородных девиц и юношей.:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наивный Егуди" - это круто, это беспезды оксюморон. Автор, пишы езчо :044:

А ты думаешь,что он на самом деле озабочен тем,что пытался выразить?

 

 

Мистер, леди, дама, примадона, авторитет, джентельмен и тд и тп...

Не форум, а пансионат, не институт, а именно пансионат благородных девиц и юношей.:044:

 

 

Да.Есть отчего переживать и рвать волосы на жопе,как Егуди,правда? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Есть отчего переживать и рвать волосы на жопе,как Егуди,правда? :044:

Мне параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додо, для конкурса надо сначала все организовать: площадку подготовить, жюри сформировать, созвать зрителей, запастись попкорном с напитками и уже только потом...

УСТРАИВАТЬ КОНКУРС

где должна остаться только одна)))

 

ЗЫ: Для меня большинство наших девушек Леди, а твоя затея носит некий оттенок противопоставления: мол одна леди, а остальные кочерыжки... нехорошо :044:

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додо, для конкурса надо сначала все организовать: площадку подготовить, жюри сформировать, созвать зрителей, запастись попкорном с напитками и уже только потом...

УСТРАИВАТЬ КОНКУРС

где должна остаться только одна)))

 

ЗЫ: Для меня большинство наших девушек Леди, а твоя затея носит некий оттенок противопоставления: мол одна леди, а остальные кочерыжки... нехорошо :044:

 

Черти какие-то. Грязь то хоть лечебная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне параллельно.

Неужели? Согласно Егуди ,у тебя должна на всю жизнь остаться психологическая травма,что ты не выиграл на прошлом конкурсе картинку на фон. :044:

 

ещё конкурс не начался,а любезностями уже обменялись)

 

Есть много людей,которые ВСЕ в инете воспринимают буквально. :044:

 

Додо, для конкурса надо сначала все организовать: площадку подготовить, жюри сформировать, созвать зрителей, запастись попкорном с напитками и уже только потом...

УСТРАИВАТЬ КОНКУРС

где должна остаться только одна)))

 

ЗЫ: Для меня большинство наших девушек Леди, а твоя затея носит некий оттенок противопоставления: мол одна леди, а остальные кочерыжки... нехорошо :037:

 

 

Я тебе никакое не ДОДО. :)

 

 

Организуй СВОЙ конкурс и мы посмотрим,на что ТЫ способен,а в МОЕМ ШОУ - Я РЕЖИССЕР.

 

 

 

Утверждая,что для ТЕБЯ ВСЕ наши юзерши ДЕВУШКИ ,да еще и ЛЕДИ ты лукавишь и все это видят. К тому же, решать,кого наградить картинкой будет ВЕСЬ форум,а не ПРЕДВЗЯТОЕ ЖЮРИ. И еще раз подчеркиваю,что ВСЕ МОИ КОНКУРСЫ ШУТОЧНЫЕ.Утверждать обратное ,значит глупить. :044:

 

 

Никого своей темой я оскорбить не пытаюсь.Ты и Егуди даже не видели вопросов,а уже наделали дурацких выводов.Я могу ничего не проводить.Можете дальше обсуждать темы про пидарасов и кто че седня выпил или сожрал.Я легко и весело проведу такую тему на другом ресурсе.ОК? :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого своей темой я оскорбить не пытаюсь.Ты и Егуди даже не видели вопросов,а уже наделали дурацких выводов.Я могу ничего не проводить.Можете дальше обсуждать темы про пидарасов и кто че седня выпил или сожрал.Я легко и весело проведу такую тему на другом ресурсе.ОК? :044:

 

Говно вопрос. Никто не задерживает. Попутного ветра, ДОДО :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Неужели? Согласно Егуди ,у тебя должна на всю жизнь остаться психологическая травма,что ты не выиграл на прошлом конкурсе картинку на фон. :044:

 

Есть много людей,которые ВСЕ в инете воспринимают буквально. :044:

 

Я тебе никакое не ДОДО. :)

 

 

Организуй СВОЙ конкурс и мы посмотрим,на что ТЫ способен,а в МОЕМ ШОУ - Я РЕЖИССЕР.

 

Утверждая,что для ТЕБЯ ВСЕ наши юзерши ДЕВУШКИ ,да еще и ЛЕДИ ты лукавишь и все это видят. К тому же, решать,кого наградить картинкой будет ВЕСЬ форум,а не ПРЕДВЗЯТОЕ ЖЮРИ. И еще раз подчеркиваю,что ВСЕ МОИ КОНКУРСЫ ШУТОЧНЫЕ.Утверждать обратное ,значит глупить. :044:

 

Никого своей темой я оскорбить не пытаюсь.Ты и Егуди даже не видели вопросов,а уже наделали дурацких выводов.Я могу ничего не проводить.Можете дальше обсуждать темы про пидарасов и кто че седня выпил или сожрал.Я легко и весело проведу такую тему на другом ресурсе.ОК? :007:

 

Согласен а все 100%. Мужики, ому не хогется участвовать на конкурсе, идите на Орган из темы :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе никакое не ДОДО. :)

Для меня ты как раз Додо: Эдуардо по прозвищу Додо — молодой преподаватель литературы в одном из университетов Рима из фильма Тинто Брасса "Подглядывающий"

Чесслово ничем не хуже идиотски-самовлюбленного Онливана :044:

 

Утверждая,что для ТЕБЯ ВСЕ наши юзерши ДЕВУШКИ ,да еще и ЛЕДИ ты лукавишь и все это видят. К тому же, решать,кого наградить картинкой будет ВЕСЬ форум,а не ПРЕДВЗЯТОЕ ЖЮРИ.

Читай внимательно. Что ВСЕ представительницы прекрасного пола на нашем форуме "ДЕВУШКИ ,да еще и ЛЕДИ" я не утверждал:037: хоть и предпочитаю к ним относится именно как к девушкам независимо от возраста и семейного положения.

 

И еще раз подчеркиваю,что ВСЕ МОИ КОНКУРСЫ ШУТОЧНЫЕ.Утверждать обратное ,значит глупить. :044:

 

Организуй СВОЙ конкурс и мы посмотрим,на что ТЫ способен,а в МОЕМ ШОУ - Я РЕЖИССЕР.

Никого своей темой я оскорбить не пытаюсь.Ты и Егуди даже не видели вопросов,а уже наделали дурацких выводов.Я могу ничего не проводить.Можете дальше обсуждать темы про пидарасов и кто че седня выпил или сожрал.Я легко и весело проведу такую тему на другом ресурсе.ОК? :044:

 

Додо, я совсем не против твоих конкурсов, последний был весьма удачным)) Просто опасаюсь, что этот окажется яблоком раздора, а тебя придется называть Додо Парисович :007:

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...