Перейти к содержанию
Бронеход

Гомосексуальность - Опрос


Ваше отношение к гомосексуальности  

38 проголосовавших

  1. 1. Гомосексуальность - это:

    • Один из видов сексуальной ориентации, не отклонение а норма сексуального человеческого поведения.
      4
    • Отклонение от нормальной сексуальной ориентации человека.
      20
    • Сексуальное извращение и болезнь
      14


Рекомендуемые сообщения

в этом есть интересный момент ....

 

гомосексуализм может являцца следствием воспитательно/психическо/социального воздействия .

но давайте разбермся

неврозы/психозы/фобии тоже являюцца результатом воздействия внешних факторов и реакцией на них человека .

невротики и прочие психи они кто ? - больные или здоровые ?

иногда формы этих заболеваний настолько слабые , что люди и по врачам не ходят . ибо жыть не особенно мешает .

тем не менее , они больные или здоровые ?

 

на одни внешние воздействия психика ответила неврозом

на другие - гомосексуализмом

принцыпиальной разницы - никакой абсолютно

 

так почему невроз это болезнь , а гомосексуализм - нет ?

потому что в последние годы толирасты формируют новое общественное сознание... просто под давлением толерантности считается не модным, не правильным гомосексуалистов называть больными или хотя бы лицами с сексуальными отклонениями, подобно как в Америке нет негров, а есть афро-американцы... и попробуй за что-то зацепить такого афро-американца, что ни как не связанно с их расой, например, что он просто плохо работает или у него не достаточный уровень образования для занимаемой должности, тоже можно сказать и об израильских граждан выходцев из Эфиопии или северокавказских граждан России и начинается вой: мол это потому что я чёрный, или мусульманин, кавказец и т.п., потому мол ко мне такое отношение.

так вот нечто похожее сейчас, похожую спекуляцию сейчас проводят и гомосексуалисты и те же толерасты им в этом потакают, завлекают наших детей в школы на уроки терпимости, где настойчиво объясняют что ни какого отклонения в этом нет, что всё нормально, им же вторят и психологи, мол не болезнь это ни какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
А ларчик просто открывался. Гомосексуалисты атаковали психиатров вовсе не из-за того, что было вынесено в заголовки газет, на плакаты и на экраны ТВ. Имея дело с идеологией (в данном случае - либеральной) нужно пристально следить за руками маэстро и фиксировать появление пятого туза из широких штанин. Говорили: о дискриминации гомосексуалистов (которой к тому времени на Западе уже практически не существовало). А имели в виду: возможность неограниченного вовлечения в гомосексуальность здоровых людей, прежде всего молодежи и подростков.

 

Здесь-то и проходит настоящее размежевание. Раз речь идет все-таки о болезни, деятельность по ее распространению должна быть поставлена под общественный запрет. Мы не осуждаем и не лишаем прав больного гепатитом - но отдадим под суд того, кто попытается заразить вирусом гепатита завтраки в школьной столовой. И не как больного, а как преступника, посягающего на чужие права - на права школьников расти счастливыми, здоровыми, полноценными людьми. Но если гомосексуализм - “разновидность нормы”, то соответствующая пропаганда и образчики субкультуры имеют равные права на распространение в открытых аудиториях, в том числе детских и подростковых. “Е..... Омоль” приравнивается к “Дикой собаке Динго”, шоу Бориса Моисеева - к “Ромео и Джульетте”, растление подростков - к половому просвещению. Да что там подростков! “В Кембридже, шт. Массачусетс, первоклашкам читают сказку про девочку, у которой были две мамы -лесбиянки. В третьем классе ведут беседу о браке двух гомосексуалистов...”

 

Пиляцкий Б. Были у девочки две родные мамы. - Изв, 1.09.99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну вот вам и ответ - почему пидарасы вцепились в слово БОЛЕЗНЬ . потому што болезнь пропагандировать НЕЛЬЗЯ . это по меньшей мере очень странно . по большей - противозаконно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В прошлом году американская медицина заполнила пустовавшее с 1973 года место в перечне заболеваний. Новая болезнь называется “sex- addiction”. Открыты специальные клиники, где мужчин лечат от влечения к женщинам. Это не первоапрельская шутка. В газете “Коммерсант” вы найдете координаты соответствующих “лечебных учреждений”.

 

Алексеев А. Любишь? Лечись! - Коммерсант, 29.07.1999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
у тебя с головой плохо стало последнее время

 

ЕК, твоя проблемя всегда ббыла в том, что хочеш громко орать, но за криками никогда не было знний. И вот поэтому то у всех твоих оппонентов всегда плохо с головой :044:

 

ояебу...

до 1973 года врачи щитали гомосексуализм именно БОЛЕЗНЬЮ .

но понятное дело , что если щитать началом истории медицыны 1973 год , то можно тупо долдонить хуйню что болезнью щитает только ЕК .

скажы , тебя кантузило ракеткой по башке ?

 

Я не знаю, ракеткой мне или хуем тебе, но разговор пошшел по кругу. Ибо в предыдущем посту на это отвечено. Читай посты.

 

а правильное мнение - это всегда то мнение , которого придержываецца лейзидог . всё остальное - бред и хуйня .

 

Это не только мнение, которого придерживается Лейзидог, это мнение современной медицинской науки. А вот твое мнение есть мнение этой наукой отвергутое. Так что, как ты сам писал ранее, иди спорь с медициной.

 

почему нет ответов на мой вопрос про педофилов и зоофилов ?

 

Потому что на этот вопрос отвечали уже миллион раз, в том числе дважды неделю тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
однако, смею заметить, что ЕК говорил следующее:

 

 

не будучи ни психологом, ни медиком, ни генетиком, мне лично сложно уловить связь.

но мне представляется что вы говорите о совершенно разном. я думаю, что психология и психологические расстройства - это одно, а генетика, био-химические процессы происходящие ещё в утробе - другое.

вполне может быть что чисто с психологической точки зрения гомосексуализм не болезнь, не отклонение, но если так сказать формирование гомосексуализма происходит уже в зародыше, как исключение от нормы, то как ты такое отклонение не назови: болезнь или шутка природы - факт отклонения от нормы остаётся.

 

Кирдык.

 

1. Я не уверен, что это отклонение от нормы. Гомосексуализм существует в природе у некоторых видов животных, в том числе и у приматов. Это отклонение от основного механизма воспроизведения рода, но кто может сказать, что это не является каким то механизмом, заложенным природой по каким то, для нас не понятным причинам? Своего рода предохранитель?

2. Если принять это как отклонение от нормы, то все равно, далеко не всякое отклонение является болезнью. Сушествует, к примеру, определенный процент людей, у которых сердце находится справа. Я их вижу как минимум раза 4 в год. Так что, надо их оперировать и переделывать? А как быть с транцвеститами? Это скорее всего и в самом деле ошибка природы, но это что, болезнь?

 

в то же время, если рассматривать доводы Фазы и подобные, когда от рождения вполне нормально сексуально развивающийся юноша или девушка под воздействием, под влиянием окружения, друзей, шоу-бизнеса и т.п. вдруг находит себя геем или лесби - это скорее всего уже дело касается психологии. я уверен, что геем можно стать не только от рождения, что все геи не только такие от рождения, а что есть среди них и доля тех, кто это качество (гомосексуальный) приобрели будучи находясь под каким-то воздействием. болезнь это или нет - не знаю, но влияние есть, поддающиеся влиянию есть. мало того, существуют сферы жизни, специальности, где казалось бы негею делать уже нечего... и вот против этого я однозначно против, против некой популяризации гомосексуализма, которую проводят толерасты с целью показать, что геи обычные парни, что ничего в этом такого нет... ибо завтра, не видя границу, не видя разницу - число новоявленных геев, молодых людей сломленных психологически будет ещё больше и всё это ведёт к деградации человеческого рода.

 

Если нормальный человек решает, что ему не интересно пихаться как все, а он хочет в попку, то что с этим делать? Я знаж одну очень милую в душе девушку, которая разошлась с мужем после того, как их отношения вот так вот вдруг стали резко ухудшаться не смотря на все их попытки сохранить семью. Они оба плакали, но ничего не могли сделать, она не могла с ним спать. К 30 годам он поняла, что она лезби, 10 лет живет с подругой и очень счастлива. И она и е муж имеют доктурскую степень в психологии. Как ты думаеш, ее надо лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
так почему невроз это болезнь , а гомосексуализм - нет ?

 

Потому, что ты понятия не имееш, что такое невроз, рас задаеш такой вопрос. А между тем у него есть отличное определение.

 

собирательное название для группы функциональных психогенных обратимых расстройств, имеющих тенденцию к затяжному течению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда как ты определишь - что такое гомосексуализм???

 

И чем оно характеризуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Сушествует, к примеру, определенный процент людей, у которых сердце находится справа. Я их вижу как минимум раза 4 в год. Так что, надо их оперировать и переделывать?

а они что , тоже устраивыают бардак на съезде врачей , организуют лобби и требуют какихто своих прав ?

 

а гомосеков ктото ущемляет ?

где и когда ? уже давно этого нету .

а вся проблема в том что они лезут менять нашу жызнь

левшы не лезут

невротики , психи и параноики не лезут

пидары - лезут

во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Деда как ты определишь - что такое гомосексуализм???

 

И чем оно характеризуется?

 

Фаза, я не изобретатель велосипеда.

 

Homosexuality is romantic and/or sexual attraction or behavior among members of the same sex or gender.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, твоя проблемя всегда ббыла в том, что хочеш громко орать, но за криками никогда не было знний. И вот поэтому то у всех твоих оппонентов всегда плохо с головой

 

дорогой друх !

поскольку йа никода не сдавал тебе экзамены , то засунь свой йазык в попу и не рассуждай о моих знаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а они что , тоже устраивыают бардак на съезде врачей , организуют лобби и требуют какихто своих прав ?

 

а гомосеков ктото ущемляет ?

где и когда ? уже давно этого нету .

а вся проблема в том что они лезут менять нашу жызнь

левшы не лезут

невротики , психи и параноики не лезут

пидары - лезут

во как

 

 

Нет, они не устраивают скандалов именно потому, что их ни кто не пытается лечить или ущемлять их права. Гомо же ущемляют, и они прибегают к единственной возможной для них мере самозашиты: гласности. С левшами, кстати, то же отличный пример, ибо в мое время левшей пытались сделать правшами. Зачем, Орган знает, но вот так в СССР решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Если нормальный человек решает, что ему не интересно пихаться как все, а он хочет в попку, то что с этим делать? Я знаж одну очень милую в душе девушку, которая разошлась с мужем после того, как их отношения вот так вот вдруг стали резко ухудшаться не смотря на все их попытки сохранить семью. Они оба плакали, но ничего не могли сделать, она не могла с ним спать. К 30 годам он поняла, что она лезби, 10 лет живет с подругой и очень счастлива. И она и е муж имеют доктурскую степень в психологии. Как ты думаеш, ее надо лечить?

ну тут как раз всё просто

это болезнь не надо лечить . надо запретить её ПРОПАГАНДИРОВАТЬ

вот это и являецца сутью всей проблемы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
дорогой друх !

поскольку йа никода не сдавал тебе экзамены , то засунь свой йазык в попу и не рассуждай о моих знаниях

Ты помниш, как Презлая тебя по стенке размазал под общий смех всей пипетке с галактикой Альфы Центавра? Мне тебе не передать, как я в аське ржал с народом по поводу вчерашнего закона Ньютона в космосе.

 

Так вот перед тем, как горлопанить о том, что я чего то там не понимаю, или "у тебя с головой плохо стало последнее время", сходи в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты помниш, как Презлая тебя по стенке размазал под общий смех всей пипетке с галактикой Альфы Центавра? Мне тебе не передать, как я в аське ржал с народом по поводу вчерашнего закона Ньютона в космосе.

 

Так вот перед тем, как горлопанить о том, что я чего то там не понимаю, попытайся последить, что ты пишеш.

за шесть лет меня один раз размазал презлая .

воистину это всенародная всепоглащающая олимпийская победа над ЕК !!!!!

ты идиот ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза, я не изобретатель велосипеда.

 

Homosexuality is romantic and/or sexual attraction or behavior among members of the same sex or gender.

 

Так значит зоофилию разрешаем? И педофилию?

 

Zoophilia, is the practice of sex between humans and non-human animals (bestiality), or a preference or fixation on such practice.

 

А кто сказал что животные не отвечают взаимностью? И люди их любят очень очень!

 

Неужели отличие только в предмете ебли? А такая разница... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну тут как раз всё просто

это болезнь не надо лечить . надо запретить её ПРОПАГАНДИРОВАТЬ

вот это и являецца сутью всей проблемы .

 

Да ты шо? Ты мне покажеш хоть одно место, где висит лозунг "а ты записался в пидорасы".

 

Ни кто не пропагандирует гомосексуализм, вам просто пытаются обьяснить, что третировать людей только за то, что они гомо, недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

не ...еслиб не лейзи , - я бы даже и не подозревал своего величия !

ибо только великие бывают размазаны 1-2 раза за 6 лет !!!!!!!!!

спасибо , лейзи , за объяснение моего величия !!!!! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фаза, а как ты изз простого определения того, что называется гомосексуализмом, вдруг сделал вывод:

 

Так значит зоофилию разрешаем? И педофилию?

 

 

 

И избавь меня от передергиваний, я же тебе говорил, я просто перестану тебе отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да ты шо? Ты мне покажеш хоть одно место, где висит лозунг "а ты записался в пидорасы".

 

Ни кто не пропагандирует гомосексуализм, вам просто пытаются обьяснить, что третировать людей только за то, что они гомо, недопустимо.

пидарские парады например

курсы в школах по пидаростической культуре

гетто в пиндосских школах - для детей пидросемейных пар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и Дамы, давайте закончим этот никому ненужный спор... люди , заходящие с других ресурсов не так поймут... у нас что ни спор, что ни тема всё одно сводится к пидерастии... могет остановимся и перейдём к теме: А вы ежиху ебали?... или типа того... ей Богу не так поймуть.... гы... Лейзи, закрой все темы с пидарами и давайте о весёлом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
пидарские парады например

курсы в школах по пидаростической культуре

гетто в пиндосских школах - для детей пидросемейных пар

 

Парады не являются пропагандой, они являюрся самовыражением большой группы людей, которых очень фолго ущемляли и продолжают ущемлять. Это, ЕК, третий закон Ньютона в действии, сила порадила противодействие.

 

А о гетто это в области Альфы Центавра :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Господа и Дамы, давайте закончим этот никому ненужный спор... люди , заходящие с других ресурсов не так поймут... у нас что ни спор, что ни тема всё одно сводится к пидерастии... могет остановимся и перейдём к теме: А вы ежиху ебали?... или типа того... ей Богу не так поймуть.... гы... Лейзи, закрой все темы с пидарами и давайте о весёлом....

 

Юрчик, да не вопрос, но гомофобы на говно изойдут. Свобода слова, видиш ли (если ты не гей, конечно) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

итак, ещё раз говорю...

суть всего пидросрача в том , что пидары боряцца штоб их не щитали больными

а поччему ?

а потому што болезнь нельзя пропагандировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Парады не являются пропагандой, они являюрся самовыражением большой группы людей, которых очень фолго ущемляли и продолжают ущемлять. Это, ЕК, третий закон Ньютона в действии, сила порадила противодействие.

 

А о гетто это в области Альфы Центавра :044:

парады являюцца пропагандой

пидарасов уже давно никто не ущемляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...