Перейти к содержанию
Бронеход

Гомосексуальность - Опрос


Ваше отношение к гомосексуальности  

38 проголосовавших

  1. 1. Гомосексуальность - это:

    • Один из видов сексуальной ориентации, не отклонение а норма сексуального человеческого поведения.
      4
    • Отклонение от нормальной сексуальной ориентации человека.
      20
    • Сексуальное извращение и болезнь
      14


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы обратить внимание, что форум русскоязычный. Потому потрудитесь, любезный, высказывать свои мысли в защиту пидорасов на русском языке.

 

Уважаемый, я ни слова не написал в "защиту пидорасов". Однако я учту ваше замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

знаете, мне просто как-то смешно читать все эти споры и дискуссии здесь. :044:

я живу и вижу что происодит вокруг меня и мне, ну нисколечки не напрягает что за углом два мальчика целуются.

я нахожу ето трогательным и романтичным :044:

 

п.с.

и с точностью наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
знаете, мне просто как-то смешно читать все эти споры и дискуссии здесь. :044:

я живу и вижу что происодит вокруг меня и мне, ну нисколечки не напрягает что за углом два мальчика целуются.

я нахожу ето трогательным и романтичным :044:

 

п.с.

и с точностью наоборот.

ОК

как ты отнесёшся к тому , если твоего сына в школе начнут учить что в сосании хуя нет ничего страшного ? а потом сына потянут за угол где целуюцца те мальчики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК

как ты отнесёшся к тому , если твоего сына в школе начнут учить что в сосании хуя нет ничего страшного ? а потом сына потянут за угол где целуюцца те мальчики ?

 

 

ну что за ерунда!?

тебя такому учили?

меня нет!

и всё от родиделей зависит, а уж потом от школ и от общества.

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

девушка , я уже приводил факты , как например , в тель-авиве ввели в школах курс изучения гомосексуальной культуры .

понимаеш , не курс кройки и шитья , и изучение пидарстической кльтуры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирдык.

 

1. Я не уверен, что это отклонение от нормы. Гомосексуализм существует в природе у некоторых видов животных, в том числе и у приматов. Это отклонение от основного механизма воспроизведения рода, но кто может сказать, что это не является каким то механизмом, заложенным природой по каким то, для нас не понятным причинам? Своего рода предохранитель?

2. Если принять это как отклонение от нормы, то все равно, далеко не всякое отклонение является болезнью. Сушествует, к примеру, определенный процент людей, у которых сердце находится справа. Я их вижу как минимум раза 4 в год. Так что, надо их оперировать и переделывать? А как быть с транцвеститами? Это скорее всего и в самом деле ошибка природы, но это что, болезнь?

 

 

 

Если нормальный человек решает, что ему не интересно пихаться как все, а он хочет в попку, то что с этим делать? Я знаж одну очень милую в душе девушку, которая разошлась с мужем после того, как их отношения вот так вот вдруг стали резко ухудшаться не смотря на все их попытки сохранить семью. Они оба плакали, но ничего не могли сделать, она не могла с ним спать. К 30 годам он поняла, что она лезби, 10 лет живет с подругой и очень счастлива. И она и е муж имеют доктурскую степень в психологии. Как ты думаеш, ее надо лечить?

ну, а что же это если не отклонение от нормы? значит нормально? обычное дело? - так вот это то самое есть, что вбивают в голову народу активно на протяжении последних 30 лет!

 

здесь уже верно заметили и про зоофилию, и про педофилию... сколько времени после полномасштабной легализации гомосексуализма пройдёт пока очередь не дойдёт до зоофилии или педофилии? а завтра что? будем рассказывать детям что конченные наркоманы это обычные люди, просто они таким образом расслабляются и ничего в этом такого нет? а какие-то маньяки они такие потому как у них просто склад ума такой или хобби у них такое типа?

 

Лейзи, да какая разница, болезнь это или не болезнь? это просто противоречит природе, является исключением, отклонением от нормы. но суть моего протеста, негодования не в этом, а в том что эту пидар-культуру пропагандируют. и да, всякие марши, рассказы в школах про "нормальных" педиков это есть пропаганда. но должны же быть какие-то моральные барьеры, табу, иначе завтра точно также общество будут "учить" принимать как данность, как обычное дело ту же зоофилию, педофилию...

 

повторяю: я уверен, что есть лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией не только от рождения, а которые стали таковыми под влиянием окружения, под влиянием того натиска пропаганды что это нормально. и жертвами такого натиска становятся дети, подростки ещё с неокрепшей психикой, которые ещё как пластилин из которого можно вылепить разное.

я же не считаю это нормальным и я против чтобы ради счастья отдельного доктора психологии ломали психику и моральные устои в обществе в целом. осознала она что лезби? да флаг ей в руки! но бляха не нужно говорить и пропагандировать что это нормально.

 

болезнь, не болезнь, нужно лечить или не нужно - меня не это волнует, а волнует то, что есть натиск, давление, есть популяризация в массы, в школах, на эстраде и т.д. такого явления как гомосексуализм, что приводит к ломке общественного сознания, и я против такой ломки, ибо по моему мнению это ведёт к деградации, к вырождению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

согласен с кирдыком

я могу ещё кое-что добавить

и кстати , очень важное

 

пока что человечество устроено вполне определённым образом - мы рожаем детей , и наши дети обеспечивают нашу выжываемость в старости .

пенсии канешно заработаны . но пенсия сама по себе это ничто . пенсии ведь зачем платяцца ? чтобы на эти деньги работали следующие поколения , обслужывали стариков .

 

рождение новых здоровых поколений - это то , что обеспечивает старость и продолжение рода . чистый практицизм . без него общество существовать не может .

 

старение нации приводит к катастрофе .

а от чего нация стареет ? - от того что прекращают рожать детей

 

пидрокультура ведёт к уменьшению рождаемости

а сталобыть пидрокультура являецца врагом общества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ver. 2.0

 

You do speak some English, do you not?

 

Мая твоя не понимать!

 

 

There is not nor was thare ever any evidence whatsoever to conclude, that homosexuality is a disease. The scientific progression must go from an affirmative conclusion to either conformation or declination of evidence by a scientific community. More to it, once a proper classification of criteria for a disease or mental disorder was established, it was determine, that homosexuality does not fit this criteria, and therefore can no longer be called as such. Political pressure might've played a roll in expediting this events to pass, however this totally improper to imply, that medical scientific community decision was influenced by politically exerted pressure.

 

Я так понимаю зоофилия и педофилия это тоже не болезни? Кстати а можно попросить ссылочку на научные труды говорящие по каким критериям оценивался гомосексуализм.

 

You are too fast for your own good to tell Lazy, that he has other choice, when, as a matter of fact, you are the one who carries burden of fact proving. "The "last word by me" conversation algorithm is not a good practice for a respectful communication.

 

Вспоминайте Чаадаева а потом начинайте балякать за то кто что может а что не может. И последнее слово в теме является в виде "закрыто" до тех пор тема является открытой и обсуждение продолжается. Выход одного участника даже если это админ не является основанием для прекращения каких либо дискусий. Если вам не понятны и не естественны эти простые правила вы всегда можете проследовать в клуб ромашки тчк ру.

Удачи на вашем тернистом пути. Надеюсь вы не примете эту традицию последнего слова. Так как наш разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом нет ничего постыдного!

 

Всё бы ништяк, но у геев....сисек не бывает :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ништяк, но у геев....сисек не бывает :044:

 

 

А у меня их и нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы послушать на этот щот мнение твоего мужа :044:

 

 

Сегодня никак . Он играет в покер. Его нет дома. Да и вряд ли он будет писать на каких форумах, отвечая почему ему нравятся безсиськатые геи :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря!

Хочу тебе напомнить один хрестоматийный эксперимент,о котором ты,без сомнения,и без меня знаешь.

 

В комнате собирали десяток студентов, показывали им белый кубик и спрашивали,какого он,по их мнению,цвета.

Девять студентов (заранее предупрежденных) утверждали,что кубик черный. И,глядя на них,десятый студент ( именно он-то и был настоящим обьектом эксперимента) тоже,колеблясь и сомневаясь,отвечал,что кубик - черный. Хотя все прекрасно видели,что кубик - белый.

 

 

Пропаганда и внушение - страшная сила.

Когда умер Сталин,рыдали даже многие из тех,кто от него пострадал.

Религиозные фанатики шли на костер.

Ну и так далее.

 

Я не уверен,был ли бы ты настолько уверенным в своей гетеросексуальности,если б с рождения воспитывался в гомосексуальной семье и с детства воспитывался в духе,что гомики - это вполне нормальное,обычное явление. Ребенку-подростку можно внушить что угодно,из него,как из пластилина можно вылепить любую фигуру.

 

Ерунда,что пидорами становятся только родившись такими.

Многие,например,становятся пидорами в тюрьме,где их опускают насильно,против их желания.

Однако потом многим из них это настолько нравится,что они и выйдя из тюрьмы остаются пидорами на всю жизнь.

А до тюрьмы они были обычными гетеросексуалами и даже имели жен и детей.

Возможно, и всё-таки природа берёт своё! Мы любим баб! Мы любим женщин! Может быть мы и ошибаемся, но мы их любим!

И большинство мужиков, всё же любят женщин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня никак . Он играет в покер. Его нет дома. Да и вряд ли он будет писать на каких форумах, отвечая почему ему нравятся безсиськатые геи :044:

 

 

от обьясняй "деревне", что гей - ето гей, а они всё про декольте :044:

смешно ведь!? ихих :044:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болезнь, не болезнь, нужно лечить или не нужно - меня не это волнует, а волнует то, что есть натиск, давление, есть популяризация в массы, в школах, на эстраде и т.д. такого явления как гомосексуализм, что приводит к ломке общественного сознания, и я против такой ломки, ибо по моему мнению это ведёт к деградации, к вырождению.

 

Если некий процесс ведёт к вырождению, то лечить нужно однозначно. Желательно, без рассусоливания, жёстко. Иначе- ЖОПА. В прямом и переносном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, и всё-таки природа берёт своё! Мы любим баб! Мы любим женщин! Может быть мы и ошибаемся, но мы их любим!

И большинство мужиков, всё же любят женщин!

Приходилось и с голубыми общаться. Даже с их семьями. Не плохие люди, но мне их жаль. У них нет возможности заиметь детей!

А без детей, нет семьи!

Семья это - любимая женщина и дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
здесь уже верно заметили и про зоофилию, и про педофилию... сколько времени после полномасштабной легализации гомосексуализма пройдёт пока очередь не дойдёт до зоофилии или педофилии? а завтра что?

 

Лейзи, да какая разница, болезнь это или не болезнь? это просто противоречит природе,

 

 

Уважаемый, позвольте несколько каментариев.

 

Изначально хотелось бы заметить, что определение того, что дозволенно сегодня или завтра, дается законом. Думаю, что вы и сами отлично понимаете, что когда дело дойдет до совокупления с животными, то защитники прав последних очень быстро позаботятся о том, что бы сие занятие, нокогда ублажавшее взгляды толпы древних римлян в амфитеатрах, было объявлено вне закона. Таким образом я не думаю, что стоит серьезно волноваться по этому поводу. Тем ни менее я позволю себе пойти несколько дальше и указать вам на полную недопустимость сравнения гомосексуальности и зоофилии, ибо в последней отсутсвует один ключевой элемент, а именно наличие согласия со стороны животного. Сие есть корень ибо в сличае совокупления однополых представителей рода Человека Разумного подобное взаимное согласие имеет место быть.

 

То же самое позвольте отнести и к педофилии. Изначально она противозаконна, и основанием для этого послужило мнения, что не созревший мозг малолетней части уровнения в принципе не достаточно созрел для дачи солгасия на половой акт. Ребенок может сказать "да", однако он не способен понимать последствий своего согласия. Опять же, в случае гомосексуальной пары подобное заявления не правомочно.

 

За сим позвольте сделать последнюю заметку и откланяться. Уважаемый Кирдык, а как может противоречить природе то, что природой созданно? Наверное в этом есть какой то глубокий филосовский смысл, но он от меня ускользнул.

 

С уважением, Попадалово :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

наличие согласия - сильный аргумент

но у меня есть возражения

 

наличие согласия принимать наркоту вовсе не освобождает от отвецтвенности того , кто наркоту предлагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...