Перейти к содержанию
Бронеход

Угадай мелодию


Рекомендуемые сообщения

Скажи Полонезу, чтобы он своих нарезал... Ну, или Енот. Замечательная вообще-то то идея. И конкурс прекрасный. Просто сложный очень. :040:

 

 

Не я, конечно, ведущий, но имхо - Енот и Полонез пусть лучше участвуют. У меня тысяч 30 разных наименований композиций на компе, да и в интернете всего пруд пруди :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажи Полонезу, чтобы он своих нарезал... Ну, или Енот. Замечательная вообще-то то идея. И конкурс прекрасный. Просто сложный очень. :040:

Ага-ага, я тоже хочу поучаствовать.

Но конечно я была в шоке от незнания некоторых мелодий народом.

К Деду с Матрёшей нет претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У конкурса есть существенный недостаток. Нужно быть онлайн в течение долгого времени и непрерывно обновлять тему, чтобы не пропустить новую песню и первым ее угадать.

Я предлагаю выкладывать сразу много композиций на сутки. А отвечать так, чтобы до определенного момента никто не мог видеть чужих ответов.

При таком правиле участник может в удобное для себя время угадать сколько сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У конкурса есть существенный недостаток. Нужно быть онлайн в течение долгого времени и непрерывно обновлять тему, чтобы не пропустить новую песню и первым ее угадать.

Я предлагаю выкладывать сразу много композиций на сутки. А отвечать так, чтобы до определенного момента никто не мог видеть чужих ответов.

При таком правиле участник может в удобное для себя время угадать сколько сможет.

А что, идея, давай второй заход делай :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У конкурса есть существенный недостаток. Нужно быть онлайн в течение долгого времени и непрерывно обновлять тему, чтобы не пропустить новую песню и первым ее угадать.

Я предлагаю выкладывать сразу много композиций на сутки. А отвечать так, чтобы до определенного момента никто не мог видеть чужих ответов.

При таком правиле участник может в удобное для себя время угадать сколько сможет.

Не, это неправильно. Слать ответы в личку во-первых неспортивно, а во-вторых, убивает интерес у конкрусантов. Я все-таки уверен, что отвечать должны открыто. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, я тоже хочу поучаствовать.

Но конечно я была в шоке от незнания некоторых мелодий народом.

К Деду с Матрёшей нет претензий.

 

 

А вот у меня претензии есть, да ещё какие.. Не к Матрёшке, конечно.. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это неправильно. Слать ответы в личку во-первых неспортивно, а во-вторых, убивает интерес у конкрусантов. Я все-таки уверен, что отвечать должны открыто. :040:

 

И зачем эта открытость? Это не конкурс на самого-самого интернет дрочера.

Музыкальные вопросы можно заархивировать и залить одним файлом на любой файлообменник, чтобы не было проблем, как у Колхозника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем эта открытость? Это не конкурс на самого-самого интернет дрочера.

Музыкальные вопросы можно заархивировать и залить одним файлом на любой файлообменник, чтобы не было проблем, как у Колхозника.

Дык мне кажеццо, что именно потому, что тырнет-дрочерсвто не является в этом конкрурсе приоритетом, и не стоит заниматься дрочевом. Знаешь ответ - пиши, не знаешь - предполагай, хочешь постебаться - ради бога. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мне кажеццо, что именно потому, что тырнет-дрочерсвто не является в этом конкрурсе приоритетом, и не стоит заниматься дрочевом. Знаешь ответ - пиши, не знаешь - предполагай, хочешь постебаться - ради бога. :040:

 

для всего этого существует 100500 других тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всего этого существует 100500 других тем

Таких, в которых предлагают угадывать мелодию по первым тактам? Не пизди. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня претензии есть, да ещё какие.. Не к Матрёшке, конечно.. :040:

А к кому? Только если к своим провайдерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому? Только если к своим провайдерам.

 

 

Бля ну можно же придумать что нибудь другое.. Я сильно хотю поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля ну можно же придумать что нибудь другое.. Я сильно хотю поучаствовать.

Я уже придумал. Обязательно поучаствуешь. Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже придумал. Обязательно поучаствуешь. Обещаю.

 

 

Спасибо тебе Полоскун !!! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, готовы ко второму туру?

Завтра-послезавтра выставлю архивом с разных источников нарезки композиций, на угадывание дам пару дней. По новому принципу преимущество у первого опубликовавшего как можно больше правильных ответов.

Думаю приз - медалька Меломан? Или лучше фон?

тут уж все будут участвовать, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...