Перейти к содержанию
Бронеход

Авторегистратор


polonez

Рекомендуемые сообщения

В твоей машине присутствует какая-нибудь вещица, связанная с Эстонией, которая греет тебе душу, когда ты за границей?

У меня в салоне маленький эстонский флаг, Георгиевская ленточка и крест. Мне это нужно в чужой стране.

Когда ты окажешься за тысячи километров от Родины и родных людей на очень долгое время, я посмотрю, что будет висеть в твоём салоне.

пс Ты меня не обидел. Вы точно так-же не понимаете, кем и чем для нас был Алёша и 27 Апреля.

Вы до сих пор уверены, что нам нужен был "символ оккупации".

Вы и не поймёте никогда, увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Плевала я на моду. Уж на то пошло, я единственная ежжу с ленточкой. Она прекрасно идентифицирует мою национальную принадлежность. И глаз радуется..

а,разве она говарит о национальной принодлежности?

До меня например недоходит,по4ему манстурбаторы на времена СССР поклоняюца етой ленто4ке...

Разве царский режим являеца примером краснопузых?

ето 4ото новое......

 

В твоей машине присутствует какая-нибудь вещица, связанная с Эстонией, которая греет тебе душу, когда ты за границей?

У меня в салоне маленький эстонский флаг, Георгиевская ленточка и крест. Мне это нужно в чужой стране.

Когда ты окажешься за тысячи километров от Родины и родных людей на очень долгое время, я посмотрю, что будет висеть в твоём салоне.

пс Ты меня не обидел. Вы точно так-же не понимаете, кем и чем для нас был Алёша и 27 Апреля.

Вы до сих пор уверены, что нам нужен был "символ оккупации".

Вы и не поймёте никогда, увы..

Могу скинуть фотку своего салона в афто

Там нет ниодной атребутики,котораяб указывала на мою национальную пренадлежность.

 

То4но также выглядет мой салон афто,когда ездию за пределы Эстонии....

 

Никогда непонимал Русских

машину Русских видно сразу

присуцтвуют в салоне-иконка,флажок и тд и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуннар, ты ёбнутый? Времена меняются, другое немного значение приобретают и старые символы.

Георгиевская леточка стала символом апрельских событий в Эстонии. По этой ленточке мы легко узнаём друг друга. Ещё раз повторю, тебе этого не понять.

Не в обиду.:-))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуннар, ты ёбнутый? Времена меняются, другое немного значение приобретают и старые символы.

Георгиевская леточка стала символом апрельских событий в Эстонии. По этой ленточке мы легко узнаём друг друга. Ещё раз повторю, тебе этого не понять.

Не в обиду.:-))))))))))

нет Вика

Я не ёбнутый,давай обайдёмя без мата и тд...

Я в здравом уме и даже не бухой сей4ас.

извеняюсь ешо раз за нескромный вопрос.

каким боком,Георгивская ленто4ка стала вдруг символом краснопузых?

 

Я прекрастно знаю,4то она озна4ает,также знаю её историю происхождения

Мне например непонять,как именно она связана с краснопузыми...

 

Вот салон моего афто

Найди там хоть 1 веш,4то указывает на мою национальную принадлежность....

(не поленился,сходил сфоткал для тебя ли4но)

0d51e257ba09.jpg

80823ef7c4b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей машине присутствует какая-нибудь вещица, связанная с Эстонией, которая греет тебе душу, когда ты за границей?

 

Выделенное перевари.

Засим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот салон моего афто

Найди там хоть 1 веш,4то указывает на мою национальную принадлежность....

(не поленился,сходил сфоткал для тебя ли4но)

0d51e257ba09.jpg

80823ef7c4b0.jpg

 

Спасибо) Ты- аскет. В значении "человек, которому плевать на побрякушки" :-))) Сухой рационалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенное перевари.

Засим откланиваюсь.

Ок

понимаю,ета ленто4ка греет тебе душу

Но каким боком она связана с временами СССР,я так и непонял....

(ты сама писала выше,4то ето типо связано с "Алёшой")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Ты- аскет. В значении "человек, которому плевать на побрякушки" :-))) Сухой рационалист.
Вик!

Дорогая!

Пойми наконецто простую истину:

меня нето,4то пливать на пабрекушки,МЕНЯ ОНИ ПРОСТО БЕСЯТ в салоне афто

 

Никто в мире не вешает себе в салон всякие пабрекушки,кроме Русских...... :020:

 

ПС!

У меня есть навигатор и про4ая хрень для афто

Но даже её я снимаю,если непользуюсь ею на данный момент

или если она мне не понадобица в ближайшее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в мире не вешает себе в салон всякие пабрекушки,кроме Русских...... :)

ПС!

 

Окей. Начинаю фотографировать салоны. И после того, как выложу фотки в эту (?), нет, в другую тему, тебе придётся извиниться перед русскими. Вот, просто ходить по Раквере, и перед каждым русским водителем извиняться . :033: :033: :033:

Блин, Гунар, какого лешего ты отвечаешь за весь мир? Ты из Харапетовки дальше Таллина куда выезжал? Почему ты бросаешься словами?

И вообще, отстань от моей ленточки, окей? Ты зануда. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Начинаю фотографировать салоны. И после того, как выложу фотки в эту (?), нет, в другую тему, тебе придётся извиниться перед русскими. Вот, просто ходить по Раквере, и перед каждым русским водителем извиняться . :033: :033: :033:

Блин, Гунар, какого лешего ты отвечаешь за весь мир? Ты из Харапетовки дальше Таллина куда выезжал? Почему ты бросаешься словами?

И вообще, отстань от моей ленточки, окей? Ты зануда. :020:

Виктория!

Вот давай,тока ерунды небудеш городить.

Я могу тебе также скинуть фотки,а ты с 3 раза угадаеш,кто именно водитель по национальности....

 

Блять

вот ведь не поленюсь ведь,сфоткаю на следушей неделе и скину в ету тему для тебя екстра,

а ты угадаеш с 3 раза,кто по национальности водитель...

 

ok

отстал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похер мне, фоткай. Ты заявил, что ТОЛЬКО русские захламляют салоны.

Хотя, как можно назвать хламом флажок страны, которую любишь, и тоненькую ленточку.

Так вот, я тебя тыкну носом, что кроме русских ещё МНОГО КТО захламляет салоны. Да мне даже не надо и по улицам фоткать, априори это идиотизм чистейшей воды. Но я пофоткаю при случае.

Не отвечай, ты уже лыка не вяжешь и мысль не ловишь. Хотя, в последнем не водка виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похер мне, фоткай. Ты заявил, что ТОЛЬКО русские захламляют салоны.

Хотя, как можно назвать хламом флажок страны, которую любишь, и тоненькую ленточку.

Так вот, я тебя тыкну носом, что кроме русских ещё МНОГО КТО захламляет салоны. Да мне даже не надо и по улицам фоткать, априори это идиотизм чистейшей воды. Но я пофоткаю при случае.

Не отвечай, ты уже лыка не вяжешь и мысль не ловишь. Хотя, в последнем не водка виновата.

В Испании латиносы вешают амулеты на зеркало из перьем, что ничего не видно впереди мне кажется :020:

Чурки все с чётками, это у них в правах наверное прописано.

Прибалты часто с гопницкими номерами типа OLEG и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...