Перейти к содержанию
Бронеход

ух сильное кино


ру4ка

Рекомендуемые сообщения

сейчас гуляла с собаком(ну и как обычно встречные собаки обнюхиваться)а меня хозяйка чето спросила,я на всякий случай ответила НАЙН,она аж отпрыгнула от нас со своей собакой, пыталась это слово запомнить и донести до дому,пока дошла забыла,но не кастрация стерилизация,а че то другое

Может, про прививки интересовалась?

А вообще, пусть учит русский. Совсем чего то бюргеры булки расслабили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, про прививки интересовалась?

А вообще, пусть учит русский. Совсем чего то бюргеры булки расслабили.

и не прививки,я то дома все мало мальские слова перевела,она сказала женский(просто так о собаках не говорят)обычно девочка или мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не прививки,я то дома все мало мальские слова перевела,она сказала женский(просто так о собаках не говорят)обычно девочка или мальчик

хотя че удивлятся,из кучи бумаг при заполнении надо указать ТИТУЛ,Граф из Монте Кристо епть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя че удивлятся,из кучи бумаг при заполнении надо указать ТИТУЛ,Граф из Монте Кристо епть,

А, ну да, обсуждали как то....Есть такие толерасты, которые мечтают, чтобы дети не знали разницы между мужчиной и женщиной. Какая то хуйня вроде гендерного равенства и прочей пидарисни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, обсуждали как то....Есть такие толерасты, которые мечтают, чтобы дети не знали разницы между мужчиной и женщиной. Какая то хуйня вроде гендерного равенства и прочей пидарисни

не,ты нетак понял,то что я в бумагах указываю пол(жен или муж)положение,еще и титул(понятно что это пропускается и не заполняется)но сам факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...