Перейти к содержанию
Бронеход

ЭПИГРАМНО-СПЛЕТНАЯ ВИКТОРИНА.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Я тут часок посидел и накропал 12 эпиграмм-загадок,на вас,дамы и господа. Не шедевры,конечно,но вроде забавные.Прошу не обижаться на меня и смотреть на стишки с юмором.Тех,у кого с ЧЮ проблемы и не в меру обидчивых прошу в данной викторине не участвовать.

Некоторых персон вы узнаете сразу,а другие напомнят сразу 2-х или трех персонажей.

Ваша задача назвать всех,кого я имел ввиду.Первый,правильно ответивший получит фон,или подпись (у кого есть) или поменяет,то что уже есть.Лейзи обещал содействовать в получении приза. От его имени я вам обещаю.

 

 

Я мог бы и сегодня провести это мероприятие,но поскольку много людей не в курсе пока,то откладываю на завтра,после 18 часов,по Москве.

Надеюсь,что в следующий раз кто-то другой продолжит мое начинание с дюжиной других характеров,а пока победитель будет с гордостью носить крупную надпись на фоне и возле аватары: ГЛАВНЫЙ СПЛЕТНИК или СПЛЕТНИЦА. :037:

 

 

Надпись будет у выигравшего (шей) до тех пор,пока не объявится новый знаток.

 

 

Описания всех 12-ти упоминаемых будут основаны на их собственном участии в наших топовых темах и повседневном общении,поэтому только любители и смакователи сплетен и смогут конкурировать друг с другом. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сплетница как-то не престижно,но идея хорошая)))) Постараюсь не психовать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.Время корректирую на завтра в 20.00,по Москве. :037:

Жаль :037:...я наверное не смогу.

 

Онливан,давай шас.Ты же знаешь как мне фон нужен ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Смоги, время ужо зафиксированно. Можно чуть посже, раньше ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоги, время ужо зафиксированно. Можно чуть посже, раньше ни как.

 

Вот так всегда... "Ленивый" видите ли спать еще будут... а остальные страдать должны...

 

P.S. Ух "жыдюга" проклятый... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы был, сцукА. :037:

 

я аху..ю ждать... у меню уже 22 часа буит... :037: и я буду ко сну отходить... :(

 

P.S. Но почитать-поржать потом обязательно зайду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять всё основывается на сплетнях... :037:

А кто у нас главный сплетник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять всё основывается на сплетнях... :037:

А кто у нас главный сплетник?

 

йа :037:

 

если будет время, то загляну :(

 

за идею 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ как то давал характеристики,любопытно взглянуть на этот вариант.

 

P.S

Однозначно победит Винс,ОМ или собак ленивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея шикарная! Если эпиграммы не окажутся банальной тупостью, то конкурс обещает быть весёлым :037:

Жаль, что успею, в лучшем случае к финалу... Часикам к 23 по москве. но почитаю с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк, тока йа зафтра пианый буду, а когда конкурс заканчивается?? Может с бодуна навеет что нить :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Однозначно победит Винс,ОМ или собак ленивый

 

на время проведения викторины запретить им писать... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ленивый не победит, он в это время за 100 ниль от компа будет :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивый не победит, он в это время за 100 ниль от компа будет :(

Давай установим телепатическую связь и я буду вещать твоим голосом. Меня мало кто знает и выплеск всех сплетен будет "бомбой" . :037::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивый не победит, он в это время за 100 ниль от компа будет :037:

ты про персональный?а про переносной молчишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

 

В общем-то я готов приступить,но перед тем,как начать,хотелось бы кое-что отметить.

Мне хотелось бы писать темы,которые бы интересовали всех юзеров данного ресурса,но на самом деле это не возможно,ибо все мы разные и у всех свои "тараканы в головах" (С).

 

Новенькие вообще ничего не поймут,так как ничего не знают о тех,кого я описал в стихах.Есть "старички" на сайте,которым стихосложение и тому подобное, в принципе не нужно.Определенная группа лиц вообще скромна и не заметна.Эти "стесняшки" пишут по два поста в месяц и ограничиваются чтением и смотрением.Значит то,что сегодня я выложу адресовано к тем,кто протер не одну дырку на штанах и юбках. :037:

Однако,смею предположить,что вашей осведомленности и виртуальных знакомств, будет недостаточно,чтобы угадать всех 12 человек.

 

Стало быть,лидеры,угадавшие максимальное количество "эпиграмленных" субъектов выделятся мной позже в отдельную группу лиц,которым я выложу еще пару-тройку стишков с НЕУГАДАННЫМИ персоналиями или добавлю новых. :(

 

 

Почему всего 12? Потому,что хватит на первый раз.Мне не известно,насколько понравится этот опус.Потом видно будет,стоит ли затевать нечто подобное в будущем.Да и собственно говоря,на любом сайте, острохарактерных,узнаваемых персонажей не бывает много.Пожалуй,я бы мог еще десяток набрать,но и только...

 

Еще раз хотелось бы попросить,что ничего личного,против кого-либо из вас ,у меня нет и не было.Поэтому будьте проще.Расслабьтесь и получайте удовольствие.Приятного чтения. Следующий постом я опубликую все 12 загадок.Угадывайте не спеша.Я увижу,кто больше всех назовет правильно и тогда объявлю предварительные результаты. :130::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...