Перейти к содержанию
Бронеход

Взрыв в Домодедово - 1/24/2011


Raider

Рекомендуемые сообщения

Блеать, ну что за твари?

 

Участники автодвижения по Каширке не уступают дорогу скорым с ранеными из Домодедово. Об этом в прямом эфире «Русской службы новостей» сообщил один из автомобилистов. По его словам, на Каширском шоссе образовалась пробка, участники которой не пропускают мчащиеся с включенными сиренами машины экстренной помощи.

 

В связи с этим слушатель РСН призывал автомобилистов войти в положение и все-таки дать дорогу скорым с пострадавшими в результате взрыва в аэропорту Домодедово пассажирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какие-то неправильные террористы. Если в Ирландии или Испании кто-то что-то взорвет, то сразу обьявляются ответственные. А здесь вообще тишина. Никаких обращений, требований и т.п. Никто не берет ответственность. :020::044: Хоть бы обьявились, чтобы знать кого проклинать. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Билядь :044:

 

По последним данным, в результате мощного взрыва погибли 35 человек. По сообщению источника Life News, останки террориста смертника уже обнаружены, как и то, что осталось от пояса шахида. Бомба была вдвое больше, чем обычно (для женщины 1,5-2,5 кг, для мужчины - 2,5-3 для мужчины).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жутко смотреть "Мирное" время и столько жертв.

Соболезнуем и Скорбим...

 

Но объясните мне другое, неужели нельзя приструнить остальных уродов, я говорю о водителях такси, которые подняли таксу с Домодедово в Москву до 20 000 с человека? Почему нельзя такого ...... вытащить с машины и пустить пулю в лоб или сжечь его вместе с "казырной тачкой"?

Или мы такие гуманные, что можем наживаться на чужом горе, на инстинкте человека на самосохранение?

Вспомните взрыв в метро. Таксистам плевали в морду когда они опускали окно и приглашали поездку.

 

Москва, неужели нельзя таких уничтожить????????????????

 

П.С. Адреса и телефоны пунктов переливания крови

 

Все желающие сдать кровь должны иметь при себе паспорт с постоянной московской и подмосковной пропиской или временной регистрацией в г. Москва, если с момента регистрации прошло не менее полугода.

 

В день сдачи крови не разрешается употреблять в пищу ничего жирного, соленого и кислого. С утра рекомендуется легкий завтрак — сладкий чай с хлебом или печеньем.

 

Часы работы пунктов переливания крови: 8:30-14:00, суббота 8:30-18:00, воскресенье не работают.

 

НИИ скорой помощи им. Н.В.Склифосовского, отделение трансфузиологии

Адрес: 129010, Сухаревская б. пл., д. 3, корп. 2

Проезд: м. Проспект Мира

Телефон: 921-9160

www.mosgorzdrav.ru/sklif

 

Станция переливания крови Департамента здравоохранения города Москвы, филиал

Адрес: 125284, Поликарпова ул., д. 14

Проезд: м. Беговая

Телефон: 945-7149

www.mosgorzdrav.ru/spk

 

Станция переливания крови Департамента здравоохранения города Москвы, филиал

Адрес: 115541, Бакинская ул., д. 31

Проезд: м. Царицыно

Телефон: 326-9929

www.mosgorzdrav.ru/spk

 

Городская клиническая больница им.С.П. Боткина

Адрес: 125101, 2-й Боткинский пр., д.5.

Проезд: м. Беговая

Телефон: 945-71-49

www.mosgorzdrav.ru/botkin

 

Городская клиническая больница № 1

Адрес: Ленинский проспект, дом 8

Проезд: м.Октябрьская

Телефон: 958-61-00

www.mosgorzdrav.ru/gkb1

 

Городская больница № 3

Адрес: Зеленоград, Медицинский комплекс.

Телефон: 535-62-06

www.mosgorzdrav.ru/gb3

 

Городская клиническая больница № 7

Адрес: 115446, Коломенский пр., д. 4

Проезд: м. Коломенская. Каширская

Телефон: 118-5210

www.mosgorzdrav.ru/gkb7

 

Городская клиническая больница № 15

Адрес: 111539, Вешняковская ул., д. 23

Проезд: м. Выхино, Новогиреево

Телефон: 375-1302

www.mosgorzdrav.ru/gkb15

 

Городская клиническая больница № 20

Адрес: 129327, Ленская ул., д. 15

Проезд: м. Бабушкинская

Телефон: 471-1736

www.mosgorzdrav.ru/gkb20

 

Городская клиническая больница № 40

Адрес: 129301, Касаткина ул., д. 7

Проезд: м ВДНХ

Телефон: 286-3207

www.mosgorzdrav.ru/gkb40

 

Городская клиническая больница № 51

Адрес: 121309, ул. Алябьева, 7/33.

Проезд: м. Филевский парк

Телефон: 146-80-24

www.mosgorzdrav.ru/gkb51

 

Городская клиническая больница № 52

Адрес: 123436, Пехотная ул., д. 2/3

Проезд: м. Октябрьское поле

Телефон: 196-3533

www.mosgorzdrav.ru/gkb52

 

Городская клиническая больница № 70

Адрес: 111399, Федеративный проспект, 17.

Проезд: м. Выхино, Новогиреево

Телефон: 304-40-21

www.mosgorzdrav.ru/gkb70

 

Городская клиническая больница № 71

Адрес: 121374, Можайское шоссе, д. 14

Проезд: м. Кунцевская

Телефон: 443 7893

www.mosgorzdrav.ru/gkb71

 

Морозовская детская городская клиническая больница

Адрес: 117049, 4-й Добрынинский пер., д.1

Проезд: м. Добрынинская

Телефон: 959-88-37

www.mosgorzdrav.ru/mdgkb

 

Детская городская клиническая больница Св. Владимира

Адрес: 107014, Рубцовско-Дворцовая ул., д. 1/3

Проезд: м. Сокольники, Электрозаводская

Телефон: 268-84-26

www.mosgorzdrav.ru/dgkbsv

 

ЕСЛИ СЕЙЧАС КРОВЬ ТАК ВАЖНА ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ,

ПОЧЕМУ В ПУНКТАХ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ - ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Саня, уничтожить таких невозможно, видиш, США занимается, Израиль занимается, а большинство других только палки в колеса вставляет. Вот это и печально, сколько мы об этом ни говорили, всегда кто то найдет, что сказать против :044: Результатами являются потерянные человеческие жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Зашел на гавгав централь. Ебнутые люди пишут ебнутые коментарии с криками "иншаллах, и это только начало". Идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии в залы прилёта можно войти в любое время

суток, в любой аэропорт. Без всяких досмотров, обысков

или проверки документов. А залы прилёта это хуева туча

встречающих, и не менее бОльшая прилетающих. Вообщето,

как я полагаю, в любой другой стране точно так же.

Припарковался, зашёл в зал, встретил, вышел. Какие фпесду

досмотры? Да нету на это у аэропортов ни средств, ни персонала.

 

ну в Берлине к израильскому терминалу ты не подойдешь. стоит броневик и куча ментов с автоматами.

А в Домодедово пиздец конечно, соболезную, как обычно страдают невинные люди. А кого за это грохнуть и не понятно толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои соболезнования прислала поэтесса Марина Струкова

 

http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/02/439/52.html

 

Газета, напечатавшая соболезнования, спокойно выходит в России общим тиражом 100.000 экземпляров. Распространяется она более чем в 250-ти городах России и СНГ. На газету подписаны граждане 25-ти стран мира (Англия, Франция, США, Канада, ФРГ и др.).

http://www.zavtra.ru/cgi/veil/zavtra/s_reklama.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бостоне тоже можно зайти в зал прилёта без проблемно , никто непроверяет сканерами , полиции много , это да , везде камеры наблюдения . мне за этот взрыв спросили в 9 утра , а я понятия неимел .

мои соболезнования !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное то,что никакие рентгены-сканнеры для террористов не препятствие.

Мест,подходящих для взрыва столько,что обезопасив какие-то или даже многие из них,остальные,тем не менее,останутся легко уязвимыми.

Ну,обезопасят аэропорты , вокзалы и метро.Трудно,но можно.

А ублюдок взорвет себя в переполненном трамвае,ГУМе или Сандуновских банях.

Им ведь не важно взорвать именно аэропорт,им все равно,где взрываться,лишь бы среди большой толпы.

Это не значит,что не надо усиливать бдительность.

Просто,мне кажется,политические методы борьбы с террором намного действенней,хотя они и не дают мгновенного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Твиттер»: В следующий раз взрывайте таксистов

«Твиттер», похоже, становится одним из наиболее оперативных ресурсов обмена информацией между людьми в России. Читатели, отслеживавшие события в декабре прошлого года на Манежной в микроблоге, почерпнули из него и максимум информации о теракте в аэропорте Домодедово, пока официальные сайты и телеканалы хранили молчание.

Одно из первых сообщений о взрыве на территории аэропорта появилось в микроблогах «Твиттер». На протяжении нескольких часов «Твиттер» стал самым информативным ресурсом в Интернете, где публиковалась информация и фото-видео материалы от очевидцев. Именно там оперативно сообщалось о том, что творится как в самом аэровокзале, так и рядом. Опуская данные о пострадавших, которую участники «Твиттера» брали в основном из информлент и с сайтов официальных ведомств, именно микроблоги первые сообщили о том, что московские таксисты решили заработать на людской беде и подняли цены на свои услуги до 10-20 тысяч рублей. «Уважаемые террористы-смертники. В следующий раз, пожалуйста, взрывайте себя в domodedovo посреди таксистов» - постили у себя блогеры с завидной регулярностью. Те же участники «Твиттера» организовались для помощи людям, которые не могли выехать из Домодедово, и, оставляя свои мобильные, выезжали на личном автотранспорте к аэропорту. Помимо этого возмущение таксистами вылилось в призыв к действиям: «Записывайте и фотографируйте номера тех таксистов, которые завышают цены. И скидывайте на mproekt2020@yandex.ru».

Второй по популярности темой блогеров стало бессилие официальных СМИ (далее орфография и пунктуация сохранены — ред.). «ТВ: первый - тв шоу, россия - сериал, ТВЦ - ток шоу, НТВ - сериал, продолжать? CNN - прямой эфир! ВВС - прямой эфир!», «Среди трупов ищут террориста-смертника, а первый канал говорит, что все спокойно!» - это самые мирные посты от блогеров по поводу информационной политики российского телевидения.

«Обновление Твиттер — 5 минут, радио — 30 минут, телеканалы - час», - отвечали в микроблогах. Однако через несколько часов после теракта посты очевидцев, их фото и видео стали пропадать :«@likhtenfeld опубликовал самые правдивые 5 фото и 2 видео прямо из аэропорта! Полчаса - они удалены!! #domodedovo Свобода слова??!»

Но больнее всего досталось властям страны. Кто-то печально шутил: «Медведев из твиттера узнал, что творится в Домодедово и собрал экстренное совещание. это же х*р пойми что, а не страна», «Владимир Владимирович, мы бы вас и без терактов выбрали бы снова», «Вот так обыденно начинается новый предвыборный год», - кто-то негодовал, что правительство так и не смогло обезопасить своих граждан от подобного.

Некоторое пользователи использовали «Твиттер» для распространения ложной информации. Так, в течение получаса в микроблогах муссировалась информация о том, что в результате взрыва погиб известный веб-дизайнер Артемий Лебедев. Однако вскоре герой этих постов опроверг это сообщение. А буквально через два часа после воскрешения Лебедева, кто-то запустил утку о гибели кинорежиссера Никиты Михалкова.

Через «Твиттер» свои соболезнования пострадавшим и родным погибших выражали пользователи из разных частей света. Сами россияне были кратки: «Я, б**дь, не уеду из этой страны, я буду биться как могу, чтобы это больше не повторилось».

В отличие от Интернет-пространства официальные сайты ведомств не спешили информировать народ. А ведь именно этих данных ждали люди более всего. Единственным оперативным ведомством стал Следственный комитет, который уже через полчаса после взрыва сообщил о том, что следователи выехали на место. А через некоторое время, что возбуждено уголовное дело по статье «теракт». Только через полтора часа появились новости на сайте МЧС. Сайт МВД на 22:00 встречает пользователей новостью «В Пензе за кражи и грабежи задержаны наркоманы со стажем».

Министерство здравоохранения и социального развития отреагировало на произошедшее в Домодедово спустя два часа — теракт произошел в 16:32, и лишь в 18:31 ведомство опубликовало первую информацию: на место трагедии прибыли 56 бригад скорой помощи, в результате взрыва пострадали 130 человек. И это фактически все. Спустя еще 2 часа новость обновилась — россиянам рассказали о том, куда же направляют пострадавших. Списки раненых появились относительно оперативно и в наиболее полном объеме. Около 20 часов появились первые списки фамилий пострадавших от Минздравсоцразвития, они оказались более полными, чем у МЧС. Отметим, что этот казус «Фонтанке» объяснил глава комитета по социальной защите администрации Петербурга Александр Ржаненков: взрыв произошел в зале ожидания, поэтому наиболее полная информация может быть только у больниц.

Сайт правительства Белокаменной долгое время радовал лишь объявлением из серии: «будь готов, всегда готов!» А вот профильные порталы департамента здравоохранения столицы и соответствующего министерства Московской области пестрели информацией о мерах, предпринимаемых для того, чтобы исполнить постановления правительства России.

Для сравнения: около 19 часов по московскому времени в сети появилась информация о том, что министр экономического развития Эльвира Набиуллина... расплакалась, узнав о трагедии. Это была наиболее искренняя реакция: вместо сухих официальных формулировок скорбный женский плач.

В это время крупнейшие телеканалы страны хранили молчание. Если бы не «Россия 24» (кабельный канал, доступный, к слову, не абсолютному большинству россиян), то телезрители не узнали бы о произошедшем в полпятого вплоть до 18-ти часовых новостей на «Первом». Петербургское телевидение оказалось оперативнее федерального. Канал «100 ТВ» сделал экстренный выпуск, посвященный трагедии, не побоявшись выпасть из утвержденной сетки вещания.

В блогах «Яндекса» также довольно оперативно откликнулись на теракт. Москвичи на своих страничках в «Живом журнале» вспоминали, что после терактов в метро правоохранительные органы патрулировали город активно около 2-х месяцев. Потом же волнения по этому поводу схлынули, и горожане стали перешучиваться: «ждем следующего взрыва». «Вот и дождались...» - скорбно констатируют интернет-пользователи.

Социальные сети поразили корреспондентов «Фонтанки» удивительной бездушностью. Facebook: *международный аэропорт Домодедово — «мне нравится». Это все, чем смогла отреагировать крупнейшая в мире социальная есть на произошедшую трагедию. Запрос на русском языке дал тот же результат. Клик в поисковых сетях также дал неутешительные результаты: последняя информация в «книге лиц» по ключевому слову обновлялась 28 декабря 2010 года, когда в Москве произошел транспортный коллапс из-за обрыва линий электропередач.

"Вконтакте" также оказался глухим к чужой трагедии. Этот ресурс больше подходил для тех, кто жаждал кровавых подробностей произошедшего, предлагая просмотреть видео последних событий. Ни групп в поддержку жертв и пострадавших, ни соболезнований... Как ресурс для молодежи, эта социальная есть так и отреагировала: "а жизнь-то продолжается".

P.S. «Фонтанка» выражает соболезнования родным и близким погибших в Домодедово и желает скорейшего выздоровления пострадавшим.

Фонтанка.ру

Наверное самое страшное во всем этом отношение некоторых людей,таксисты пытаются наварица,водители не пропускают машины скорой помощи,центральный канал говорит о случившемся только через два часа.

С таким отношением друг к другу и к общей беде скоро и террористы будут без надобности,сами друг друга поубиваем.

Мои соболезнования((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно голова смертника цела

Видеозапись взрыва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное самое страшное во всем этом отношение некоторых людей,таксисты пытаются наварица,водители не пропускают машины скорой помощи,центральный канал говорит о случившемся только через два часа.

С таким отношением друг к другу и к общей беде скоро и террористы будут без надобности,сами друг друга поубиваем.

Мои соболезнования((((

 

 

зог-сми этими таксистами только отвлекают нас от реальных событий, делая так, что люди срывают свое зло на совершенно непричастных к взрывам. кто этих таксистов видел? правильно - никто. в одном твиттере перднули, во всем форумах вставили копиласты. не будьте баранами. совершенно похуй на бомбил.

 

x_27813670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хорошего человека в блоге прочитал:

 

"Хотел сегодня написать про «сумеречное сознание», но в связи с трагедией в Москве решил написать как я сталкивался со службами безопасности в США и в Израиле. Я не считаю эти службы идеальными, но они работают постоянно и внимательно.

 

Однажды мы с МС возвращались из Мексики. На паспортный контроль стояла очередь, человек тридцать. Мимо очереди шел молодой человек с малюсенькой спокойной собачкой. Около пары, которая стояла перед нами, собачка остановилась и посмотрела на молодого человека. Он подошел к этой паре, и жестом пригласил их пройти с ним. Больше мы их не видели.

 

Однажды мы с МС пересекали границу Иордания-Израиль. Уже на израильской стороне мы стояли в очереди на паспортный контроль. Было уже темно, но я заметил, что через окно нашу очередь внимательно рассматривает молодой парень, одетый в джинсы и футболку. Потом он исчез и на его место встал другой. Первый парень появился около пограничницы и начал разговаривать со всеми, кто протягивал свой паспорт на проверку. При этом он улыбался, но внимательно смотрел в глаза. Когда все кончилось, и мы оказались на территории Израиля, мне вдруг показалось, что я попал в очень спокойное и защищенное место.

 

Однажды я возвращался из Москвы и пребывал в очень подавленном состоянии. В Нью-Йорке при ожидании багажа я не мог стоять на месте и начал прогуливаться около ленты транспортера. Вдруг один из мужчин, «ожидавший» багаж, подошел ко мне, извинился и тут же, как из под земли рядом оказался полицейский. Меня долго расспрашивали о причине моей нервозности, проверили документы, задали много вопросов и только потом отпустили.

 

Однажды я подумал, что наш небоскреб весьма слабо защищен от желающих его взорвать. В один из выходных дней я решил показать свое рабочее место МС. Все лифты были отключены кроме одного, который работал только от магнитного пропуска. Такого пропуска тогда у меня еще не было и я попросил охранника пропустить меня про временному. Я сказал, что забыл в офисе очень важный документ, с которым мне срочно надо поработать. Он проверил меня в списке сотрудников, вызвал сопровождающего и только в компании с огромным «афроамериканцем» меня пропустили наверх.

 

Мои соболезнования всем, кого затронул этот теракт. Спасибо москвичам, которые как могли помогли пострадавшим, тем, кто сдавал кровь, тем, кто поехал в Домодедово и бесплатно отвозил людей до метро. "

 

СДЕСЬ

 

Напрашивается вопрос - почему не перенять опыт? Что мешает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается вопрос - почему не перенять опыт? Что мешает то?

 

Любая охрана, особенно профессиональная, стоит очень дорого.

Некоторые идиоты считают что это именно то на чем можно сэкономить...

Говорю это как человек знающий эту кухню изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новейшие системы безопасности в аэропорту Домодедово

 

22 августа 2005 г. в Международном аэропорту Домодедово прошла презентация системы безопасности.

Как рассказал журналистам в ходе пресс-конференции Председатель совета директоров Группы "Ист Лайн" Дмитрий Каменщик, новая технологическая система обеспечения авиационной безопасности в аэропорту состоит из двух видов контроля, десяти видов досмотра и функции охраны. Используются такие средства как: металлодетекторы, газоанализаторы, цветные интроскопы, собаки кинологической службы, видео и аудио запись, экспресс-анализаторы речи и опрос (психоэмоциональный анализ). Применяются дополнительные средства контроля пассажиров, вызвавших подозрение: стационарные масс-спектрометры, рентгенографические сканеры, переносные и стационарные газоанализаторы-обнаружители следов ВВ и наркотических веществ.

 

Журналистам была продемонстрирована работа групп быстрого реагирования. С момента поступления сигнала с КПП до прибытия группы прошло менее минуты.

 

Быстрые, слаженные действия бойцов и нарушители спокойствия конвоируются в спецавтомобиль.

Все КПП по периметру аэропорта оборудованы системами радиационного контроля "Янтарь" объединёнными в интегральную сеть. Проводится тестирование модулей интеллектуальной обработки цифрового изображения: распознавание лиц и гос. знаков ТС, детектор оставленных предметов, контроль направления движения при нарушении зоны доступа, заполняемость парковок.

 

В аэропорту осуществляется 100% многоуровневый досмотр багажа, грузов и почты, сотрудников аэропорта, экипажа, салонов прибывших воздушных судов и бортовых запасов. Планируется модернизация системы с использованием биометрических технологий.

 

 

Журналисты решили удовлетворить любопытство, пропустив через систему рентгеновского контроля "Взгляд орла" добровольца из собственных рядов. Ни одна мельчайшая деталь не ускользнула от острого глаза "птицы".

 

P1010053.jpg

 

Вот так сотрудник службы безопасности берёт пробы для проведения экспресс-теста на газоанализаторе "Атомайзер 3" и лазерном спектрометре Streetlab на наличие частиц взрывчатых, наркотических и других веществ.

 

P1010057.jpg

 

Стационарный газоанализатор обдувает человека, зашедшего в кабину и за считанные секунды определяет, имел ли он в последнее время контакт с запрещёнными веществами.

 

P1010064.jpg

 

ну ит.д.

 

Вова, не опыт надо перенимать, а систему менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое здание как аэропорт контролировать на 100% невозможно, ибо аэропорт (как и любой вокзал) является первым делом общественным зданием, куда любой человек в любое время суток может проникнуть и абсолютно без конроля. Контроль осуществляется только при здаче багажа и после паспортной регистрации. Человек сопровожающий пассажира никаким контолям не подлежит и не контролируется, если он конешно ведёт себя соответсвенно правилам или же не вызывает какого-то особого подозрения. В любой аэропорти мира, в любое время суток можно принести целые чемоданы с бомбами и провести целые отряды шахидов. Когда бы их не разоблочили и когда бы их не нашли, до, после или во время паспортного контроля или же просто контролем по подозрительности-было-бы уже поздно. (они уже находятс в здание с сотнями пассажирами) Видеокамеры ни коем образом предотвращению терракта не служат. Они оказывают лишь помощ следованию происшествия. Металические сканеры стоят вообще-то только на входе в пассажирскую зону, куда можно проникнуть после сдания багажа и паспорт контроля. На входе в вокзал металические сканеры бессмысленны и я сомневаюсь что хоть какой-либо аэропорт имеет эти сканеры прям на входе-ибо начинают звинеть при любом метале и по крайней мере мужчинам приходилось бы уже при входе раздевать пояс, а женщинам бюзгалтер (если на нём заклёпка конешно металическая)

 

ЯР, это вполне возможно что нашли уцелевшую бошку шахида. Брательник привёз фотки после подобных взрывов, где бошки тоже целели (более или менее) зато всё остальное превращялось в кашу.

 

пс. "Израильский Терминал в Берлине"..........Это надо запомнить..ыыыыы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ, ну это даже и не очень, наверное, важно - насколько полным теоретически может быть досмотр. Паниковский ведь прав - ну, будут досматривать на вокзалах - найдут где ещё взорвать(ся). Вот сообщения о том, что сведения о теракте были, и чуть ли даже этих террористов не пытались взять в Зеленограде (неудачно), как-то напрягают, потому что показывают принципиальную слабость наших спецслужб. Хочется думать, что это какая-то дезинформация... Но уверенности в этом совершенно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, не опыт надо перенимать, а систему менять.

Вот смотри - ты юзер который проработал на системе DOS много лет, и тут прихожу я, весь такой важный и охуительный как та система которую ты описал(в 2007 я её не видел), и даю тебе семерку. Система сменилась кардинально, но опыта у тя нет. Что делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ, ну это даже и не очень, наверное, важно - насколько полным теоретически может быть досмотр. Паниковский ведь прав - ну, будут досматривать на вокзалах - найдут где ещё взорвать(ся). Вот сообщения о том, что сведения о теракте были, и чуть ли даже этих террористов не пытались взять в Зеленограде (неудачно), как-то напрягают, потому что показывают принципиальную слабость наших спецслужб. Хочется думать, что это какая-то дезинформация... Но уверенности в этом совершенно нет.

 

А я не спорю с тем что нет других целей. Их наоборот куча, взять только одни ЖД-Вокзалы. А про спец-службы я лучше промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...