Перейти к содержанию
Бронеход

Маша и медведь


Рекомендуемые сообщения

Ребенок мой посмотрел мультфильм один раз в два захода. Больше смотреть не хочет. Маша, - говорит, недобрая, она над мишкой издевается :xxx (34): Больше смотреть не хочет.

Тут на днях сделал шкоду. говорю ему, что он не Боря, он - Маша. Так он обиделся. "Я не Маша!!! Я так плохо никогда не делаю!"

 

 

 

Не знаю, не знаю, ОМыч................... мультик не для детишек - это точно :) истерический смех девочки в начале каждой серии конкретно раздражал. я совсем не в восторге, тупое заебывание медведя, отнюдь не хорошая затея :xxx (37): Медведь оказался слишком мягкотелым :xxx (37):

 

ну в принципе и в жизни сколько есть лохов, которым можно сесть на шею и ноги свесить

Если бы я не хотел смотреть, читать, или слушать все "недоброе", то мне бы на данный момент оставалось только с блаженной улыбкой пялиться в желтую стену и пускать слюни. "Не сделает плохо" - и отлично. Не нравится мультик - не смотри. Но выискивать в нем корни мирового зла, по-моему, мягко говоря, странновато. Как, впрочем, и странновато выискивать глубокие идейные мотивы в каком-нибудь "Колобке". Хотя их там найти - как нехрен делать. Как самые позитивные, так и самые негативные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Явган, что то мне подсказывает, что в детстве у тебя была вечно красная жопа от батиного ремня.

Самому то не скучно жить "по правилам"? Шаг влево-вправо - расстрел.

Надо смотреть на жизнь проще. Чаще улыбаться и не искать во всём только негатив. Наше поколение выросло на мультиках аля Том и Джерри и ничего - все выросли НОРМАЛЬНЫМИ людьми.

Извини, но ты идиот :) Вполне безобидный мультик переиначить в эдакое монстрское пособие для детей - надо быть действительно шизанутым на голову

 

 

Не, я был примерным и послушным ребенком, меня ни разу не били, в угол пару раз ставили, ага наше поколение выросло нормальными людьми, это какойе, большая часть всякого роода алкаши, наркоманы, извращенцы и прочие гомосеки, детей нихера не рожают, хуйней всякой занимаются, это все следствие пропаганды всякой непотребной хуйни, это все от взглядов на жисть проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...