Перейти к содержанию
Бронеход

Фото девушек и не только.


AlexGer

Рекомендуемые сообщения

Решил если никто не против возобновить свою тему с фотками девушек которые попадают в мой объектив.

Критика и пожелания приветствуются. Откровенную порнуху выкладывать не буду!!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пачяму?????

 

фотки принадлежат мне в тех случаях когда я делаю их без денег. Но просьбу не выкладывать их в "инет" я думаю можно и удовлетворить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил если никто не против возобновить свою тему с фотками девушек которые попадают в мой объектив.

Критика и пожелания приветствуются. Откровенную порнуху выкладывать не буду!!! :037:

А ты еще и откровенную порнуху снимаешь?..)))))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты еще и откровенную порнуху снимаешь?..)))))..

 

всякон бывает, девушки когда видят фотик, они начинают сами фантазировать,мое дело на кнопочки нажимать=)))

фотки буду не быстро выкладывать, интерент просто умирает..

 

2752ab9be902.jpg

 

ef8ef0998179.jpg

 

Вот вчера навеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил если никто не против возобновить свою тему с фотками девушек которые попадают в мой объектив.

Критика и пожелания приветствуются. Откровенную порнуху выкладывать не буду!!! :037:

 

 

 

раз девчонки (модели) не против, то давай.

уверенна, мужская половина бронеходa, будет довольна

и обзавидуется твоему хобби :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякон бывает, девушки когда видят фотик, они начинают сами фантазировать,мое дело на кнопочки нажимать=)))

фотки буду не быстро выкладывать, интерент просто умирает..

 

2752ab9be902.jpg

 

ef8ef0998179.jpg

 

Вот вчера навеяло.

 

Шо ж вы сразу мну не позвали, меня хлебом не корми - дай покритиковать кого нить:037:

 

Красиво навеяло! А главна задумка интнрнсная и реализация... кстати о реализации..

Первое фото:

Хвалить не буду, ругать тоже, вот такой я прикольный зверек... скажу о деталях которые бы я заменил либо изменил.

 

Первое что бросается в глаза это как модели держат лампу... батенька це ж не Буш.. можно было добавить воздушности лучу если держать его пальчиками, а не как лом всей ладонью.

Второе это выпученные глазки модели справа... ну как бэ... ни очень особенно засвеченные лампачгой... кстати засветка тоже ни нравится...

 

Далее вырез... у темненькой слева можно было бы приоткрыть и подсветить, а у светленькой вырез имхо рушит образ... ну нафиг оголять плече??? Плечо оно и в африке плече... а вот чуть приоткрыть правую грудь и провести центр выреза по линии шеи подчеркнув волосами, благо они прямые, сам бог велел...

 

Патом... шо енто за маникюр?

 

Второе фото

Лучше и нравится больше ибо маникур не портит вид, и глазенки никто не пучит. Но вырез мну проста раздражает...

 

Воть... если чо завите ишо:037: а мож погуляю и еще че нить накарябаю:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше и нравится больше ибо маникур не портит вид, и глазенки никто не пучит. Но вырез мну проста раздражает...

 

Воть... если чо завите ишо:059: а мож погуляю и еще че нить накарябаю:037:

 

фотки все не обработаны, это просто мой вчерашний пьяный угар на фото..=))

и было у нас 1 час, мы успели поесть устрицы, выпить вьетамского пойла и вызвать такси, что-бы уехать на диско=)

но я исправлюсь, выложу если договорюсь по поводу фоток- жгучую брюнетку с кудряшками, 180 см. ростом, смуглым телом и все такое..

а пока советую купить слюнявчики=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как критиковать уже мона? Или енто все еще по пьяни снятое?

 

Фаза, иди к Колхознику в жопу. Там и критикуй. Не мешай красотой наслаждаться. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя ничё таг, сапог тоже пиздатый )))

 

Ангелина, любит фоткаться без одежды!

Выложу завтра в порядке исключения ее пикантное фото=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелина, любит фоткаться без одежды!

Выложу завтра в порядке исключения ее пикантное фото=)

 

А сегодня никак? Можно и без обработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай!

главное не отбивай желание фотки кидать.

 

Нее я как бы для того что бы моему имху понравилось. Если будешь думать что хамлю намекай в личку.

У мну по последней фото несколько нереканий... Первое что именно фотографировалось? Как бэ с моей точки зрения если обувь... то почему обувь обрезана? Если главное девушка то что случилось с освещением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза, иди к Колхознику в жопу. Там и критикуй. Не мешай красотой наслаждаться. :037:

 

Он в жопу не дает... :037:

Не если низя критиковать то я и молча рядом постаю... потом я критикую имхо с обоснованием, так как мое и афторское видение различаются и когда он вкладывает что то свое я не всегда могу понять его задумку.... да и не факт что должен...

я вот с моделями врятли смог работать... тяжело морально... поентому я лучше домики пофотаю:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелина, любит фоткаться без одежды!

Выложу завтра в порядке исключения ее пикантное фото=)

 

Я чоо не доганяю ты бабцов выкладываешь или фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь :037:

 

я-бы с радостью, но я пьян, боюсь затвра не смогу оценить своихподвигов. Поэтому лучше завтра по трезвяне. Ну сорри за задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...