Перейти к содержанию
Бронеход

Флотилия мира 2011


Мышки снова собрались в поход  

7 проголосовавших

  1. 1. Что делать с мышками?

    • Tорпедировать
      4
    • Высадить спецназ
      0
    • Обездвижить судно
      2
    • Пропустить к "голодаюшим"
      0
    • Хуйнуть дивизионом Смерчь
      1
    • 0


Рекомендуемые сообщения

мышки плакали и кололись...

 

 

 

Mavi Marmara снова берет курс на Израиль

 

Забастовка израильского МИДа порождает все новые и новые проблемы. Как стало известно из официальных источников, турецкое судно Mavi Marmara вновь намерено направиться к берегам сектора Газы, на этот раз в сопровождении еще 11 судов.

 

По плану это должно произойти в мае 2011 года, и, как сообщает газета "Маарив" со ссылкой на высокопоставленный источник в Иерусалиме, виной тому забастовка сотрудников МИДа. До сих пор это проект удавалось сдерживать усилиями работников внешнеполитического ведомства.

 

За последние несколько месяцев активисты движения IHH несколько раз заявляли о намерении вновь отправить "Мармару" к берегам Израиля, причем сделать это в годовщину прошлой попытки прорыва блокады сектора Газы этим же судном. Напомним, что в результате погибли девять турецких активистов и были ранены несколько военнослужащих ЦАХАЛа.

 

Организация также сообщила о том, что с новой флотилией намерены отправиться некоторые участники прошлого "заплыва".

 

 

 

в США например (да и мне кажется в других странах) сушествует практика создания искусственных коралловых рифов, путем затопления старых кораблей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в этот раз десантуре выдадут не водяные пистолеты, а что нибудь поубойнее, например, торпеду. Идиотам надо дать просраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну что за бред ?

мави мырмыра вернулся в турцию всего две недели назад .

я канешна ничего не имею против нашего МИДа , но в данном случае его заявления о предотвращении повторного заплыва героическими усилиями работников МИДа просто вызывают ржач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите у нас дивизион "смерч". У вас хэндмейд коралловые острова, нам профит. Хотя он и сделан для поражения наземных целей, но и для создания осторовов наверное использовать можно. Штука хорошая, берите - не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Самое смешное, что сейчас нормальные люди видят это, как есть: пойдут опять, надо дать дураков Но вот стоит дать и появится ЯР с илюше, и будут клеймить позором "обосравшийся израильский спецназ" :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забацайте опрос, Хотите ли вы что бы Флотия мира 2011 была затоплена?

Со следующими вариантами ответа:

Да

Нет

Илюшенька:040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что сейчас нормальные люди видят это, как есть: пойдут опять, надо дать дураков Но вот стоит дать и появится ЯР с илюше, и будут клеймить позором "обосравшийся израильский спецназ" :040:

Ну, сейчас-то есть все шансы не обосраться. В первую очередь информационное обеспечение должно быть совершенно на другом уровне. Ну и технико-тактическая подготовка спецназа, конечно, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое информационное обеспечение? в прошлый раз разве не известно было, что это за акция? и всё равно полмира орали о нобелевских лауреатах. несмотря на все мыслимые видеоматериалы.

 

а насчёт каких-то там разведданных - не нужно знать наизусть досье всех находящихся на борту, чтобы ценить жизнь своих солдат больше, чем комфорт нобелевских лауреатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое информационное обеспечение? в прошлый раз разве не известно было, что это за акция? и всё равно полмира орали о нобелевских лауреатах. несмотря на все мыслимые видеоматериалы.

 

а насчёт каких-то там разведданных - не нужно знать наизусть досье всех находящихся на борту, чтобы ценить жизнь своих солдат больше, чем комфорт нобелевских лауреатов.

Ну я не знаю, какое. Раз тех видеоматериалов оказалось недостаточно, значит можно организовать он-лайн трансляции с борта через спутник... В конце концов можно вывести в прямой эфир переговоры с бортом. Я понимаю, что по большому счету спецслужбам насрать на общественное мнение, но в целом-то государству все-таки не насрать наверное? Если насрать, то зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну, сейчас-то есть все шансы не обосраться. В первую очередь информационное обеспечение должно быть совершенно на другом уровне. Ну и технико-тактическая подготовка спецназа, конечно, тоже.

всё правильно .

умные евреи обязаны в каждую пулю вставлять видеокамеру и систему спутникового слежения чтобы отчитываццо перед всем миром за свои преступления !88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно .

умные евреи обязаны в каждую пулю вставлять видеокамеру и систему спутникового слежения чтобы отчитываццо перед всем миром за свои преступления !88

Ну да, получается, что что-то вроде того. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, какое. Раз тех видеоматериалов оказалось недостаточно, значит можно организовать он-лайн трансляции с борта через спутник... В конце концов можно вывести в прямой эфир переговоры с бортом. Я понимаю, что по большому счету спецслужбам насрать на общественное мнение, но в целом-то государству все-таки не насрать наверное? Если насрать, то зря.

да раз ТЕХ видеоматериалов оказалось недостаточно - значит, видеоматериалы В ПРИНЦИПЕ являются недостаточными. вернее, на видеоматериалы всем насрать. если видео, на котором нобелевский лауреат втыкает нож в спину израильского солдата (а были и такие) является недостаточным - то тогда я даже не знаю, чем ещё можно умаслить это общественное мнение.

 

один из плакатов в акции "Peace?ДА!" хорошо отражал это общественное мнение: "Факты? Нам похуй на факты!""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, увы, это ситуация заранее проигранная. О том, что светами спецназ не встретят, знали и тогда. Но ни кто не предполагал, что будет откровенная атака на солдат. Сейчас все то же самое, и я уверен, что если ситуация повторится, то среди правозащитничков найдутся и те, кто полезт на солдат, и те, кто отсидевшись в тржмах, потом будет рассказывать, как они сами видели зверства израильтян. Так же найдутся мудаки, которые им поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, увы, это ситуация заранее проигранная. О том, что светами спецназ не встретят, знали и тогда. Но ни кто не предполагал, что будет откровенная атака на солдат. Сейчас все то же самое, и я уверен, что если ситуация повторится, то среди правозащитничков найдутся и те, кто полезт на солдат, и те, кто отсидевшись в тржмах, потом будет рассказывать, как они сами видели зверства израильтян. Так же найдутся мудаки, которые им поверят.

Дык вот теперь надо предполагать. Предупрежден, значит вооружен. Я не верю, что нельзя как-то грамотнее с точки зрения PR осветить всю операцию, если она, не дай бог, снова понадобится. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дык вот теперь надо предполагать. Предупрежден, значит вооружен. Я не верю, что нельзя как-то грамотнее с точки зрения PR осветить всю операцию, если она, не дай бог, снова понадобится. :040:

 

А ее осветили очень грамотно, но не закидывать же на корабли с вертолетов членов немецкого парламента :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Дык вот теперь надо предполагать. Предупрежден, значит вооружен. Я не верю, что нельзя как-то грамотнее с точки зрения PR осветить всю операцию, если она, не дай бог, снова понадобится. :040:

а зачем вообще освещать ?

первая акция отлично показала что никому освещение не нужно , ибо мир и так разделн на за и против без всяких фактов и материалов .

нормальные люди вс прекрасно понимают . а психи типа сократа до сих пор лгут об обстрелах с вертолёта . а ярик с илюшей долдонят о нейтральных водах . кому и для чего нужна прямая трансляция с места событий , если это ничего не меняет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще освещать ?

первая акция отлично показала что никому освещение не нужно , ибо мир и так разделн на за и против без всяких фактов и материалов .

нормальные люди вс прекрасно понимают . а психи типа сократа до сих пор лгут об обстрелах с вертолёта . а ярик с илюшей долдонят о нейтральных водах . кому и для чего нужна прямая трансляция с места событий , если это ничего не меняет ?

Ну, если не освещать, то тоже тотально. Просто чтобы никто ничего не знал. А нужно - понятно для чего. Чтобы нейтральные люди (а таких много, поверь) могли смотреть и анализировать информацию. В общем-то для того же, для чего вообще нужны СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Любой пост не подходяший на 100% к темам в этих разделах, стирается. ЯР, на Орган ствоим говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израилю нужно быть умнее и вместо штурма, намотать им на винты какой нибудь кабель. винт заклинит и судно уплывет дрейфовать по морю, аки айсберг по океану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израилю нужно быть умнее и вместо штурма, намотать им на винты какой нибудь кабель. винт заклинит и судно уплывет дрейфовать по морю, аки айсберг по океану.

Такой вариант, кажется, ещё в старой теме предлагался... Мне он тоже тогда показался идеальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это сильно легче сказать, чрм сделать, а вот торпедировать на хер долбанное корыто и списать это на происки Ирана, было бы оптимально. Увы, невозможно, людей жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Такой вариант, кажется, ещё в старой теме предлагался... Мне он тоже тогда показался идеальным.

как грят спецы , это не так просто как кажецца . тем более если судов десяток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как грят спецы , это не так просто как кажецца . тем более если судов десяток

 

 

пустить трос под дном, а винт доделает остальное.

 

тем более штурмовали в прошлый раз тоже не все корабли, а тока 1. остальные не сопротивлялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сильно легче сказать, чрм сделать, а вот торпедировать на хер долбанное корыто и списать это на происки Ирана, было бы оптимально. Увы, невозможно, людей жалко.

 

Как раз наоборот,нада торпедировать, те мудаки которые забрались на карабль знаю на что идут!

Объявить их комбатантами и затопить нахуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот,нада торпедировать, те мудаки которые забрались на карабль знаю на что идут!

Объявить их комбатантами и затопить нахуй!

 

а Вы кровожадны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...