Перейти к содержанию
Бронеход

Путин: Вторую мировую выиграла Россия, а не СССР


Джазик

Рекомендуемые сообщения

По моему это уже перебор.

По моему Россия со своим ура патриотизмом уже перешла все возможные и невозможные пределы.

Даже не знаю что и думать.

Мы страна победителей и песдец,а дальше все похуй.

 

http://obozrevatel.com/news/2010/12/16/410348.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну это уже не новая новость . я читал

шо сказать ..... скотобыдло достигло предела мании величия . ему к психиатру надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это уже перебор.

По моему Россия со своим ура патриотизмом уже перешла все возможные и невозможные пределы.

Даже не знаю что и думать.

Мы страна победителей и песдец,а дальше все похуй.

 

http://obozrevatel.com/news/2010/12/16/410348.htm

" Выиграла бы ", это не то же самое что , "войну выиграла Россия , а не СССР. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша поясни пожалуйста.

 

Не совсем понимаю твой каламбур.

 

" Выиграла бы ", это не то же самое что , "войну выиграла Россия , а не СССР. "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему вы неправильно понимаете прочитанное.

"Премьер-министр РФ Владимир Путин заявляет, что Россия победила бы в Великой Отечественной войне, даже если бы Украина не входила в состав Советского Союза. Об этом премьер-министр РФ заявил в ходе прямой линии с россиянами.

 

Отвечая на вопрос одного из россиян, глава российского правительсва сказал: "По поводу наших отношений с Украиной… Я позволю с вами не согласиться, когда вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне. Мы все равно бы победили, потому что мы страна победителей".

 

Он также отметил, что статистика времен Второй мировой войны показывает, что наибольшие потери понесла именно РСФСР – более 70%. "Это значит, что война выиграна, не хочу никого обижать, за счет индустриальных ресурсов РФ. Это исторический факт, это все в документах", - заявил Путин.

 

По его словам, это совсем не умаляет значения в общей победе республик бывшего Советского Союза."

 

Или вы до последней строчки не дочитали,а сразу после первых с радостным повизгиванием бросились печатать?

Ничего обидного для Украины я здесь не вижу.

Да,наибольшие потери действительно понесла Россия.Да,в действующей армии русских по количеству было больше.Да,экономически Россия пострадала больше,если считать в абсолютных,а не процентных данных.

А то,что Путин заявил : "Мы победили бы ,даже если бы..." - то не стоило ему это говорить,ибо история сослагательного наклонения не имеет.

Однако ничего ни жуткого ни радостного здесь нет.

Так,лизнул слегонца жопу русскому народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша поясни пожалуйста.

 

Не совсем понимаю твой каламбур.

Путин не говорил, что войну выиграла только Россия. Он сказал, что по его мнению войну выиграли бы и без Украины. Другими словами твой заголовок не совпадает с тем, что сказал Путен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да - спасибо за помощь, но в принципе, мы в вас не нуждались

мне бы на месте ветеранов было б очень обидно

некрасиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Не будь Украины,немцы бы через 4 дня стояли бы у Москвы.Вам бы и не снилось,то что бы могло произойти.

Через 2 недели немцы бы были во Владивостоке.

Украина это мягкое подбрюшье для России.это бампер,защита.Украина всегда страдала больше всего ежели Россия.

 

Путин не говорил, что войну выиграла только Россия. Он сказал, что по его мнению войну выиграли бы и без Украины. Другими словами твой заголовок не совпадает с тем, что сказал Путен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Народ, гадать о том, выйграли бы войну бес Украины или нет, бесполезно. Думаю, что нет, ибо еси бы не бой на Украине, то "Барбароса" сработал бы. Но вопрос не в этом. Налик права, Путин просто йопанный клоун. Вот эта фраза хорошо это показывает:

 

Мы все равно бы победили, потому что мы страна победителей

 

Ну, извините ..... в Палату идиота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Не будь Украины,немцы бы через 4 дня стояли бы у Москвы.Вам бы и не снилось,то что бы могло произойти.

Через 2 недели немцы бы были во Владивостоке.

Украина это мягкое подбрюшье для России.это бампер,защита.Украина всегда страдала больше всего ежели Россия.

Я просто хотел уточнить слова Путина. А вот выиграли бы или нет, это вопрос второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все равно бы победили, потому что мы страна победителей

 

а вам ничего это не напоминает?

В СССР подобных лозунгов было пруд пруди, только вот сейчас народ на такие патриотичные выражения уже не поведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, гадать о том, выйграли бы войну бес Украины или нет, бесполезно. Думаю, что нет, ибо еси бы не бой на Украине, то "Барбароса" сработал бы. Но вопрос не в этом. Налик права, Путин просто йопанный клоун. Вот эта фраза хорошо это показывает:

 

 

 

Ну, извините ..... в Палату идиота.

Путин не идиот, Путену лекторат нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, вот немного статистики господину Путину.

 

В первые месяцы войны на Украине было мобилизированно от 2х до 2,5 миллионов людей. И это именно тогда, когда надо было сорвать Барбаросу, и именно на тех землях, где этот план сорвали. Так как, была бы Москва столицей СССР или стала бы она Москауштад, если бы ни вливание 2х миллионов солдат на пути немецких танков?

 

Далее, считается, что военную форму Красной армии одели 31 млн. граждан СССР. Известно, что из них порядка 20% были гражданами УССР, а это дает цифру от 6 до 7 миллионов.

 

Вот статья о мобилизации украинцев во 2 Мировой Войне. ТЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Путин не идиот, Путену лекторат нужен.

 

Илюша, ты будеш должен со мной кое в чем согласиться. Что такое лекторат? Электорат, т.е. избиратели?

 

Если это электорат, то подобная риторика говорит о том, что Путин вас за людей не считает, только лиш за тупое, не образованное и не способное отличить фуфло от были быдло, которому можно на уши вешать все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Путин не идиот, Путену лекторат нужен.

тогда ему надо кричать зиг хайль , смерть америке !

гыы

 

кстати , илюша , у путина что , мало электората что обязательно надо нести бредятину ?

или российская биомасса только на бредятину и клюёт ?

гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, и еще немножко о писдеже Путина.

 

Если мы посмотрим статистику времен Второй мировой войны, то выяснится, что наибольшие потери в ВОВ понесла именно РСФСР (Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика - ред.) - более 70% потерь.

 

Когда эвакуированных из всех республик, где была эвакуация, призывали в военкоматы по месту их НОВОГО проживания, то они шли в армию как граждане РСФСР, ибо их новое проживание было именно там. Так что этой статистике грош цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А Ющенко в данном вопросе молодец.

 

«Унизительно выглядит на этом фоне вывод формулы крупнейшего победителя. Это унижение собрата по окопу, это унижение нации, которая волей или неволей входила в ту империю, которая называлась Советский Союз». «Я никого не хочу разочаровывать, но моя апелляция будет не к тому человеку, который это сказал, и не к тому человеку, который не отреагировал на это, а к нации, которая позволила и позволяет такие вещи говорить».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мне вот интересно , а почему в военкоматах союзных республик в 1941 году сразу не говорили что "мы можем победить и без вас" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и еще немножко о писдеже Путина.

 

 

 

Когда эвакуированных из всех республик, где была эвакуация, призывали в военкоматы по месту их НОВОГО проживания, то они шли в армию как граждане РСФСР, ибо их новое проживание было именно там. Так что этой статистике грош цена.

 

статистика не верна, но очевидно, что РСФСР, все же больше потерь понесла

да здесь дело то и не в потерях и не в пиздеже Путина

когда шишка России начинает нести чушь, меня вот это напрягает

а ведь Путин далеко не идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унизительно выглядит на этом фоне вывод формулы крупнейшего победителя. Это унижение собрата по окопу, это унижение нации, которая волей или неволей входила в ту империю, которая называлась Советский Союз». «Я никого не хочу разочаровывать, но моя апелляция будет не к тому человеку, который это сказал, и не к тому человеку, который не отреагировал на это, а к нации, которая позволила и позволяет такие вещи говорить».

 

ЛОЛ

нация виновата оказывается..пойду пристрелю нехорошего Путина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Налик, а вот тут ты ошибаешся. Период длительной безнаказанности, соединеный с периодом абсолютной власти, и вкупе с амбициями вселенской доминации, даже из самого умного человека могут сделать "пациента". Результат на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я не понимаю с чего многие думают что путин умный ?

это что он такого умного сделал ?

с западом отношения стали только хуже за время его правления

коррупцыя - в гору

с украиной отношения только хуже

агрессия в грузии

бандитизм процветает шопездец . менты просто тупо расстреливают народ где попало

ну блять , ну скажыте мне хоть одно что путин сделал по-умному ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю с чего многие думают что путин умный ?

это что он такого умного сделал ?

с западом отношения стали только хуже за время его правления

коррупцыя - в гору

с украиной отношения только хуже

агрессия в грузии

бандитизм процветает шопездец . менты просто тупо расстреливают народ где попало

ну блять , ну скажыте мне хоть одно что путин сделал по-умному ?

 

 

при ельцыне пождил бы - понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...