Перейти к содержанию
Бронеход

СИЗО москвы = освенцим ?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

это - не проблемы. это - дар божий :057:

 

ненуачо... кому то трансы нравятсо... а я фсо больше па оригинальным, без хирургического вмешательствам, девачкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. ефассер - заипал :020: чё вцепился в барбароссу ? ты не видишь, что ему мешает одно лиш слово Освенцим, а никакая не логика (его с ней вообще не надо сопостовлять). зачем ты его своими логическими екзерсициями давишь ? кончай давить :020:

 

 

2. барбаросса - да и ты подзаебал. просто подзаебал, давай завязывай, что ли ..... разосрали тут тему на пустом месте .....

Нет! Он давит не "экзерциями", а полюциями! В принципе как и все" теоретики".Знаний много,а "пощупать "не удалось! Вот и пляшет вокруг фильмов, газет и пр.

Мне,честно говоря, глубоко по...рать на мнение ЭФ.И его попытки "навалять мне на голову"под аплодисменты...Разве только в этой теме...Баклан он и есть баклан! И в переписке "баклана не победить! Он без "пи...дюлей" как без пряников.А тут вертуал! Тут можно кому угодно наговорить мерзостей. И СИЗО! Не мы это придумали и не нам это решать. И чего там у них твориться... Меня покаробило сравнение! И не только с О. Вот и все. И очень удивительно , что русские люди, воспитанные на памяти,на уважении к старшим, павшим, одобрительно хлопают цинику! Есть слово"ТАБУ"! Так вот "Освенцим"-это ТАБУ! И сравнивать его...Ну, нет слов ,господа!!! К стати патологоанатомические отделения России то же в плачевном состоянии! ЭФ...! Есть с чем сравнивать! ФАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что бы я не стал причиной закрытия темы, когда страсти улеглись, хотел бы кое что рассказать. СИЗО. Поместить задержаного туда не так просто. Дело в том, что при дальнейшем рассмотрении материала в надзорных инстанкциях , В случае признания виновности, согласно УПК срок наказания начнет исчисляться "со дня взятия под стражу"! А если человек, будет признан судом не виновным то поднимется вопрос о "Не законном лишении свободы"! И естественно под"надзорный нож" никто не хочет:посадить-не посадят, но денег вымотают не меренно. Поэтому имеет место отработанная комбинация. Задержанного "оформляют" на админзадержание за мелкое хулиганство или не повиновение и...в суд. Судья по админделам в курсе. Задержаный получает 5-10 суток админареста и содержится в И В С( изолятор временного содержания" который есть при каждом ОВД городского значения. За это время собирается материал для предьявления обвинения и "всеже не 72 часа) и снова в суд. А уж потом в СИЗО. А если "не нарылось"-парню досвиданья:можете жаловаться. Вот поэтому я говорил, что невиновных в СИЗО нет. Т.е. если он виновен то там по законнлому решению, а если нет то пересидит в ИВС(КПЗ) и все. Я знаю случаи, когда задержанных по области возили и в разных органах давали по 15 суток, но убийство так и не доказали: вещьдоков нет, а колоть...хлопотно. Я не говорю о законности. Я просто констатирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Освенцим"-это ТАБУ!

 

Барбаросса, ты видимо долго рожал энту тему... Если тебе будет легче - СИЗО = Концлагерь.

Тебе от этого легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И естественно под"надзорный нож" никто не хочет:посадить-не посадят, но денег вымотают не меренно. Поэтому имеет место отработанная комбинация. Задержанного "оформляют" на админзадержание за мелкое хулиганство или не повиновение и...в суд. Судья по админделам в курсе. Задержаный получает 5-10 суток админареста и содержится в И В С( изолятор временного содержания" который есть при каждом ОВД городского значения. За это время собирается материал для предьявления обвинения и "всеже не 72 часа) и снова в суд. А уж потом в СИЗО. А если "не нарылось"-парню досвиданья:можете жаловаться. Вот поэтому я говорил, что невиновных в СИЗО нет. Т.е. если он виновен то там по законнлому решению, а если нет то пересидит в ИВС(КПЗ) и все. Я знаю случаи, когда задержанных по области возили и в разных органах давали по 15 суток, но убийство так и не доказали: вещьдоков нет, а колоть...хлопотно. Я не говорю о законности. Я просто констатирую!

 

Блять сказочниг... Особенно прокурорский ментнадзор очень быстро возбуждается и просто бежит в препрыжку защищать гражданина...

Хотя нет.. не бежит они бегут "придумывать" дела... И это нормально.. По сути своей фашистская система, нацеленная на посадку невиновных будет под защитой таких как Барбаросса, ведь они сажают "ВИНОВНЫХ" которые являются "НЕВИНОВНЫМИ" ну и что если человека будут дрочить "когда задержанных по области возили и в разных органах давали по 15 суток" - это все фигня - ведь невиновных нет...

По мне так Освенцим сасет... там хоть есть оправдание - "мы выполняли приказ" (подкрепленный преступным но законом).

Но Барбаросса так и будет усераться и защищать эту систему пока она не перемолет его самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-р! Я понял, что ты, как "мальчик" решил похулиганить, понял. Или у тебя есть диагноз? Тогда вопрос: как ты пошел полиграф? Я так понял, что с клептомания-это не самое твое страшное заболевание перенесенное в детстве. Но его ты признал сам. Доставь удовольствие: прекрати свои припадки аутизма. Держи себя в руках. По "репертуару поведения" заметен диагноз. Я думаю, что при тесном контакте, проявится и остальная клиника. Начни перечитывать тему с начала до конца. Там я все сказал. Только не понятно при чем тут"под защитой таких, как Барбаросса"! Я не одобрял СИЗО я отстаивал Освенцим. Что то у Вас с "поведенческим инстинктом" не лады. Приезжайте в Израиль. У нас даже Киркоров приезжал! Его нет, а Вас обязательно госпитализируют. Только сообщите о приезде. Амбуланс встретит "у трапа"! И пара охранников с бейсбольной битой вместо полиграфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там говорят: И тут Остапа понесло! :044:

 

Е-р! Я понял, что ты, как "мальчик" решил похулиганить, понял. Или у тебя есть диагноз?

 

Ба-са ты чо куришь радость моя? Проверься у доктора!

 

Тогда вопрос: как ты пошел полиграф?

 

Хуяссе а я его проходил?

 

Я так понял, что с клептомания-это не самое твое страшное заболевание перенесенное в детстве. Но его ты признал сам.

 

Клептомания? Енто када я енто признавал? Яблоки па садам пиздил, цемент с мостотроя пиздил, клептоманию не пиздил :102:

 

Доставь удовольствие: прекрати свои припадки аутизма.

 

Радость моя я еще тут, даже если у мну аутизм то он связан с Бронеходом, а соответсвенно я исчо тут!

 

По "репертуару поведения" заметен диагноз.

 

Какой док? Аутизм, клептомания или, а ну да...

 

Я думаю, что при тесном контакте, проявится и остальная клиника.

 

Ну да я так и думал...

 

Начни перечитывать тему с начала до конца.

 

Зачем? Я потерей памяти не страдаю... Кроме плача и бития пяткой об грудь я ничего от вас не слышал....

 

Там я все сказал.

 

Там это где?

 

Только не понятно при чем тут"под защитой таких, как Барбаросса"!

 

Шо? :030: чем тут, кем??? :098:

 

Я не одобрял СИЗО я отстаивал Освенцим.

 

Фигассе так тут в тексте есть зерно здравого смысла, а СИЗО вы одобряли со слюнями на мониторе - "ведь там одни виновные"

 

Что то у Вас с "поведенческим инстинктом" не лады. Приезжайте в Израиль.

 

Это еще один диагноз, док?

 

У нас даже Киркоров приезжал! Его нет, а Вас обязательно госпитализируют. Только сообщите о приезде. Амбуланс встретит "у трапа"!

 

Неее мну и тут харашо моя радасть :020: не нада ради меня так заморачиваться

 

И пара охранников с бейсбольной битой вместо полиграфа!

 

А вы садист! Неудевительно что вам СИЗО нравятся :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Госрода!!! Я х...ею! ЕК! Что за аналогия??? Будь добр обьяснись, чем ты узрел сходство между "Ауштервиц" и следственным изолятором! Для рассуждения необходимо понимание! СИЗО- это место где содержаться до принятия решения преступники, МЕРОЙ ПРЕСЕЧЕНИЯ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,которым, избрано СОДЕРЖАНИЕ ПОД СТРАЖЕЙ! МЕРОЙ ПРЕСЕЧЕНИЯ!!! Это не КПЗ- предвариловка! В СИЗО содержаться преступники, которым предьявленно обвинение.И "взятый под стражу" на суде 100% получает"лишение свободы"! Это , как правило, лица задержанные за совершение тяжких преступлений либо представители рецидивной преступности. Они ограждены от общества!

люди в курсе об этом уже с 37 года ))) а ты блять проснулся )))))

Смерть в местах лишения свободы-это"братская могила" для администрации и работников! Если что то и происходит,то только между уголовниками которые преследую свои интересы! И что вы хотите, что бы происходило в месте , где доминирует"зверье"?

 

 

 

Ты либо мусор либо уфсиновец либо идеалист....

 

 

Ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо мусор либо уфсиновец либо идеалист....

 

 

Ничего не скажешь.

А тебя на каком этаже держали? Ты чего: спец по раздаче МАСТЕЙ? То то мне цвет шрифта твой не нравиться :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя на каком этаже держали? Ты чего: спец по раздаче МАСТЕЙ? То то мне цвет шрифта твой не нравиться :020:

Б-са, а зачем ты так слова масть выделил копипастом ? :020:

Изменено пользователем Тор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя на каком этаже держали? Ты чего: спец по раздаче МАСТЕЙ? То то мне цвет шрифта твой не нравиться :020:

 

 

В московском централе не был, но был в десятке других. (есть такая страна, сынок РФ называется) - помнишь?)

 

Еще раз скажу - посмотри мои темы на броне.

 

И про цвет больше не заикайся.... Ну ее... не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В московском централе не был, но был в десятке других. (есть такая страна, сынок РФ называется) - помнишь?)

 

Еще раз скажу - посмотри мои темы на броне.

 

И про цвет больше не заикайся.... Ну ее... не стоит.

КонЭчно! Только уж и ты "за речью следи"... ПОЖАЛУСТА,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-са, а зачем ты так слова масть выделил копипастом ? :020:

ТЫ хотел сказать КАПСЛОГОМ? А зачем тебе! Адресат понял меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КонЭчно! Только уж и ты "за речью следи"... ПОЖАЛУСТА,

 

 

Ты имел ввиду "за базаром? В смысле "метлу попридержи"?

 

 

Кстати там было ТРИ ВАРИАНТА. Почему то вариант "ИДЕАЛИСТ" ты рассматривать не захотел.

 

 

 

- Палишься. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имел ввиду "за базаром? В смысле "метлу попридержи"?

 

 

Кстати там было ТРИ ВАРИАНТА. Почему то вариант "ИДЕАЛИСТ" ты рассматривать не захотел.

 

 

 

- Палишься. :020:

А у тебя на флаге то же ТРИ цвета!!! Но щрифт ты выбрал...не белый!

ПАЛИШЬСЯ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя на флаге то же ТРИ цвета!!! Но щрифт ты выбрал...не белый!

ПАЛИШЬСЯ? :020:

 

 

Может на пацаноФ зайдем. Они тебе этот ливер раскидают? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя на флаге то же ТРИ цвета!!! Но щрифт ты выбрал...не белый!

ПАЛИШЬСЯ? :020:

 

 

 

Хм.... у тебя всего два. И никакой альтернативы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы
"Входя в ворота тюремной колонии, попадаешь в 1930-е. В нашей стране царит юридический хаос, при котором следствием официальной политики становятся ложь, лицемерие и произвол. Нельзя считать государство цивилизованным и современным, когда всего в 100 км от Москвы творятся такие вещи", - рассказал Переверзин FT.

 

В карантине колонии Переверзина, по его словам, "заставляли маршировать по два часа три раза в день". "Еда состояла из едва съедобной массы, которую забирали почти сразу после того, как приносили", - вспоминает бывший заключенный. - Бараки переполнены, а в туалет в темное время суток невозможно было войти - столько там было нечистот". Переверзин работал в швейном цеху, и воздух, по его словам, там был настолько насыщен химикатами, что ему, астматику, трудно было дышать.

 

Экс-менеджер ЮКОСа рассказал, что после перевода из мелиховской колонии во Владимир лишился надежды на УДО: "Я понял, что у меня только две возможности: либо отозвать иск, либо они меня убьют или я убью кого-нибудь. Но забирать его я не хотел. Я столько вытерпел ради того, чтобы получить УДО. Я скрепил вместе несколько лезвий для бритья и собирался вскрыть живот, чтобы мои внутренности почти выпали наружу. Тогда им пришлось бы перевести меня в больницу". Однако он не успел сделать достаточно глубокий надрез - другие заключенные ему помешали.

 

Не СИЗО, не МОсква, но то же впечатляет :020: Животный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не СИЗО, не МОсква, но то же впечатляет :020: Животный мир.

 

Тут скорее как с политическими которых кидали к уголовным... Потому что в тексте есть флажок "ЮКОС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тупых :

умерли не ОСУЖДЁННЫЕ , а только задержанные/арестованные

 

понятно что умерли они явно не от старости и прочих естественных причин . иначе об этом не писали бы .

 

это что , освенцим ?

 

==============

 

для димммки отдельно :

да , я казззёл нашол очередное гавно про русию :020:

пшолнах

 

в москве 7 сизо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Гвантаномо, говорите? Ну, ну :(

 

В аду российской колонии

 

События в исправительной колонии в Челябинской области подняли завесу тайны над насилием, свирепствующим в российских колониях, пишет Le Figaro.

 

Как рассказал изданию бывший заключенный ИК-6 Михаил Ермураки, вымогательство начинается сразу по прибытии в колонию, а тех, кто отказывается платить, сажают в карцер, избивают и изощренно пытают. Местные правозащитники утверждают, что нынешний бунт - лишь вершина айсберга. "Во всех колониях Челябинской области заключенные сталкиваются с проблемой вымогательства. В колонии номер 6 ситуация критическая. Это настоящая "пыточная колония", - приводит газета слова члена ОНК Николая Щура.

 

Ключевой элемент этой системы - безнаказанность, продолжает издание. Те немногие жалобы, которые проникают за пределы колонии, отклоняются прокуратурой, а проверки не выявляют нарушений. Самые упорные подвергаются ужасным пыткам. Так, 30-летний Данил Абакумов, которому оставалось 8 месяцев до освобождения, дал контрольной комиссии свидетельские показания об избиении другого заключенного. После этого его избили и изнасиловали, а теперь прокуратура предъявляет ему обвинение в даче ложных показаний, и ему грозит новый срок. Единственная надежда, по словам его матери, что разгоревшийся из-за бунта скандал поможет привлечь внимание к его делу.

 

Бунт в колонии наделал столько шума, что Совет по правам человека при президенте даже направил на место группу, призванную расследовать выдвигаемые заключенными обвинения.

 

Тем временем руководство колонии приняло собственные меры, продолжает издание. Николай Щур сообщил, что правозащитникам больше не разрешают разговаривать с заключенными. Он убежден, что с ними заключили сделку: освободили всех из карцера, потребовав взамен отказаться давать свидетельские показания, пишет газета. Михаил Ермураки не удивлен: "У ребят короткая память. Каждый раз, освобождаясь, они обещают поднять на ноги батальоны следователей и эскадроны адвокатов. Потом они выходят на свободу, напиваются, видят девушек. И забывают... До следующего приговора", - цитирует издание. Сам Ермураки поклялся, что не забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...