Перейти к содержанию
Бронеход

Мой старенький джипчик


Рекомендуемые сообщения

МЛка(бывшая) 320, бензин 3.8 автомат, 1998 год,70.000 пробег (оригинал), остальное на фото.

Полный фарш от BRABUS.

2_%20kaezM0x0pJUFePlwAVtu0lmz%20g=_5832_48079f68_orig.jpg

 

2_86di5u4p9iibTnsxvj77uxr6CHA=_5385_c485b8fd_orig.jpg

 

2_bi3Xg8B6_uqo.jpg

 

2_BtSU%20T4utoq6Cj2eNDMCBysiwbc=_5379_f0d3b915_orig.jpg

 

2_P5Qqh%20IYHABVA8nG%20TeGH8yF3sw=_5382_cf3344cc_orig.jpg

 

2_m3XLeqs0W4CZPR%20TEbQJS7qvzzs=_543a_5b5899df_orig.jpg

 

2_wPZWLRqiBxyjPvdGc6OKMc7poaM=_5384_8b0727cb_orig.jpg

 

2_UXl4fMdgBLoc9cBqnxZw1uvI9uc=_5833_7e9dcfcb_orig.jpg

 

2_UUiLoTjQwrcO0tLZ021oy5funjY=_5439_ccc3cfdc_orig.jpg

добавлена камера заднего хода с экраном .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Действительно иди ты в ... старенький, да не хиленький.

И ваще не выёбывайся, а то ага уже сидит на плече и подмигивает :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Этож надо так это корыто напидорасить, что оно аж сверкает :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛка(бывшая) 320, бензин 3.8 автомат, 1998 год,70.000 пробег (оригинал)

 

2_bi3Xg8B6_uqo.jpg

 

Зачем горячем испанским парням тепловая пушка в багажнике???

Passat.jpg

 

Мумифицироваться за пол часа по дороге с пляжа в супермаркет??? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея продать это "корыто " , ты ещё успеваеш оплатить все ремоны ? как насчёт сервиса В ?

прокладки головки блока поменял ? а рулевое не капает ? нижние рычаги поменял ?

на сервис нах .... :033::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея продать это "корыто " , ты ещё успеваеш оплатить все ремоны ? как насчёт сервиса В ?

прокладки головки блока поменял ? а рулевое не капает ? нижние рычаги поменял ?

на сервис нах .... :033::020:

Ничего не капает, здесь адекватные механики, в наручники не одеваются чтобы ржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вобще то хаим и фаза правы. Без обид, но эта модель внедорожника Мерседесу не удалась. Шибко ломаццо любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобще то хаим и фаза правы. Без обид, но эта модель внедорожника Мерседесу не удалась. Шибко ломаццо любит.

Ты хочешь сказать что Хаим знаком с этим двигателем? Ну конечно, откуда знать хозяину как ломается его машина, клоуны в наручниках знают намного больше. Ты знаешь, иногда твоя предвзятость просто хлещет через край, и я заметил что многим это здесь заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому ты хундай выбираешь? Или на чём ездишь?

 

Поэтому я выбираю азиатов :020: А mb в принципе не люблю после опыта с 230 Компрессором, да и BMW не люблю после обсчения с 750Li.

 

PS: Езжу на виласипеде, мечтаю о Shadow 750cc :033:

 

UPD

Как бэ что бы не обидеть, ML самая неудачная имхо модель относительно дизайна, Как и многие я считаю эту машину убогой и никакой. А если принять во внимание то что она собирается в сша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты хочешь сказать что Хаим знаком с этим двигателем? Ну конечно, откуда знать хозяину как ломается его машина, клоуны в наручниках знают намного больше. Ты знаешь, иногда твоя предвзятость просто хлещет через край, и я заметил что многим это здесь заметно.

 

Испанец, да нет у меня ни какой предвзятости. На сколько я помню, хаим механик, так что знать он наверное должен. Однако могу говорить только о себе. Сам понимаеш, в США этих машин было полно и когда они вышли все наши крутые русские пацаны на них кинулись. Ломались эти машины шо пиздец, да и ездить в них лично мне не понравилось, жестковата. Кстати, а почему именно двигатель? Я лично о двигателе и вовсе ничего не знаю, я говорю о машине в целом.

 

И не надо так лично принимать посты, мы же говорим о машине, а не о тебе :033: Расслабься. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Фаза, я лично очень хотел взять именно МЛ в этом году. Модель 2011 года едет просто охуительно, да и дизаин вполне приличный. Так что не гони, чурко :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛка от БРАБУС, что бы не говорили, охренительная тачила! Тем более для 98 года...

Для того времени альтернативой по классу мог бы быть только Х-5, а в более "внедорожном" сегменте Гелик или Крузачок)))

 

Испанец, так что в багажнике то??? Сабвуфер или газ?ь Ну не нитро же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, как только человек начинает вносить Х5 в разговор о джипах, то сразу становится ясно, на сколько хорошо он в Джипах разбирается :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, как только человек начинает вносить Х5 в разговор о джипах, то сразу становится ясно, на сколько хорошо он в Джипах разбирается :033:

Насколько я понимаю, Джип - это нелепый сарай на 4-х колесах с 4-литровым двигуном Омериканского происхождения. Не надо оскорблять этим словом нормальные кроссоверы.

Опять таки можно разуть глаза и посмотреть что о классе внедорожников в моем посте сказано отдельно:

Для того времени альтернативой по классу мог бы быть только Х-5, а в более "внедорожном" сегменте Гелик или Крузачок)))

 

Перевожу для тупых эмигрантишков (с :020: ):

Гелик - Гелендваген

Крузачок - Тойота Лэнд Крузер

 

В 1998 г., конечно, существовали и другие паркетники вроде Хонды ВРС, Судзуки Витары, РАВ 4, но королями в этом сегменте были БМВ Х-5 и МБ МЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, у тебя такая каша в голове, что я даже и не знаю, откуда надо начинать :020:

 

На 98 год я тебе с легкостью назоду с десяток джипов (для особо продвинутых людей, разговор ни когда не жел о моделе ДЖип, а термин употребляется как общее название всякого рода не седанов), которые были лучше МЛ тех лет, и рядом с которыми Х5 просто даже не парковался рядом. Можем побеседовать на эту тему, только разберись в классах и терминологии, а так же скажи, на каком уровне будем говорить. Если ты относиш РАВ4 к тому же классу, что и МЛ или Х5, то тебе надо очень долго поработать над своим пониманием классификации :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, у тебя такая каша в голове, что я даже и не знаю, откуда надо начинать :020:

 

На 98 год я тебе с легкостью назоду с десяток джипов (для особо продвинутых людей, разговор ни когда не жел о моделе ДЖип, а термин употребляется как общее название всякого рода не седанов), которые были лучше МЛ тех лет, и рядом с которыми Х5 просто даже не парковался рядом. Можем побеседовать на эту тему, только разберись в классах и терминологии, а так же скажи, на каком уровне будем говорить. Если ты относиш РАВ4 к тому же классу, что и МЛ или Х5, то тебе надо очень долго поработать над своим пониманием классификации :033:

Хэтчбек - тоже не седан, как и купе, родстер или универсал))) Это все типы кузовов)

 

А авто с полным приводом и увеличенным клиренсом я бы поделил на два класса:

Внедорожники (куда входит Джип)

Кроссоверы (Паркетники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР

 

Каждая компания сейчас выпускает эти машины в массе модификаций, но в основном все их можно поделить на 3 класса: маленькие, среднии и большие. Рав4 это класс малышей, в то время, как МЛ это средний класс. Рав4 надо сравнивать х Х3. Что касается среднего сегмента, то ни МЛ, ни Х5 там не были не то, что королями, они просто ни чем не были. Даже СААБ, модель которого выпускалась совем не долго, было на голову выше, а говорить о Роверах, на пример, и вовсе нет смысла. И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР

 

Каждая компания сейчас выпускает эти машины в массе модификаций, но в основном все их можно поделить на 3 класса: маленькие, среднии и большие. Рав4 это класс малышей, в то время, как МЛ это средний класс. Рав4 надо сравнивать х Х3. Что касается среднего сегмента, то ни МЛ, ни Х5 там не были не то, что королями, они просто ни чем не были. Даже СААБ, модель которого выпускалась совем не долго, было на голову выше, а говорить о Роверах, на пример, и вовсе нет смысла. И так далее.

 

Вот ведь как вам мозги в Нюёрках промывают...

Акуенная классификация :020: Как правило уже после детского сада она меняется... Ну там по кузовам, по классам... Но енто мелочи =)

Я уж о разделении пашин по приводности даже упоминать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если бы ебанные хохлы кубинского происхождения умели читать, то они бы увидели начало "эти машины в массе модификаций". Но по сколько ебаные кубинские хохлы тупы шо пЫздец, то они то же будут сравнивать РАВ4 с МЛом. Ибо йопанные кубинские хохлы в принципе ездят на корейцах. Ах, да по какому принципу то? Патамуштаонийопанныекубинохохлы.

 

сАсите, Фидель, сАсите :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ебанные хохлы кубинского происхождения умели читать, то они бы увидели начало "эти машины в массе модификаций". Но по сколько ебаные кубинские хохлы тупы шо пЫздец, то они то же будут сравнивать РАВ4 с МЛом. Ибо йопанные кубинские хохлы в принципе ездят на корейцах. Ах, да по какому принципу то? Патамуштаонийопанныекубинохохлы.

 

сАсите, Фидель, сАсите :033:

 

Плять ну ты обасралсо признай это йопаный в рот!

И не пиши найух больше об делении на большие, средние, маленькие!!!

Есть сцука седан, есть кроссовер, есть СВЮ, есть траки а со своим средненьким МЛ и не менее средним РАВ можешь идти в йух!

 

ЗЫЖ Ниссан не корейэц :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а шоб тебе дальше не хотелось пистеть вот основные модификации:

- Convertible

- Coupe

- Hatchback

- Sedan

- SUV

- Truck

- Van/Minivan

- Wagon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...