Перейти к содержанию
Бронеход

Прошу снять с меня погоны


Рекомендуемые сообщения

ОМ? Да он каплю в рот не возьмет! Не пятнай наше стёклышко, светоча и святыча!)))

Я смотрю модно нонче гнать на ОМа.А он не такой.

Руки прочь от нашей цитадели мудрости .

Суки все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно подумать,что я когда-нибудь,где-нибудь,у кого-нибудь,просил погоны... :020:

 

 

Орган соси мормонский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю модно нонче гнать на ОМа.А он не такой.

Руки прочь от нашей цитадели мудрости .

Суки все.

Чо, решила прижать ЦитМуда к груди? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с какой целью интересуешься? :020:

С абсолютно бескорыстной! Думаю грудь предварительно надо выложить на форум, чтобы было понятно к чему нашего драгоценного Цитмуда собрались прикладывать :020:

Ну и коротенькое обсужденьиццо местными силами устроим: куда прикладывать, как прикладывать, что раздвинуть там, приподнять, оттянуть, намять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С абсолютно бескорыстной! Думаю грудь предварительно надо выложить на форум, чтобы было понятно к чему нашего драгоценного Цитмуда собрались прикладывать :020:

Ну и коротенькое обсужденьиццо местными силами устроим: куда прикладывать, как прикладывать, что раздвинуть там, приподнять, оттянуть, намять...

Я считаю обращение к нашему оплоту честности и добропорядошности "Цитмуд" крайне неуместным.

Что же касается выкладывания груди,то идея провальная изначально ибо рухнет форум :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу к груди !!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу к груди !!! :020:

ну вот опять все к титькам свели,тема то о погонах,а давайте снимим их с Цитмуда и прилепим Чуче на грудь,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять все к титькам свели,тема то о погонах,а давайте снимим их с Цитмуда и прилепим Чуче на грудь,а?

 

 

Чур я тогда прикреплять буду !!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитмуд - Опчедобр

 

 

Очкодолб ??? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю обращение к нашему оплоту честности и добропорядошности "Цитмуд" крайне неуместным.

Что же касается выкладывания груди,то идея провальная изначально ибо рухнет форум :020:

Ты выкладывай, выкладывай... а мы поскрепим, помучаемся и глядишь таки выстоим))

 

Я тоже хочу к груди !!! :020:

Апять примазался? :033:

 

ну вот опять все к титькам свели,тема то о погонах,а давайте снимим их с Цитмуда и прилепим Чуче на грудь,а?

Спроси любого - узнаешь, что сисьге - эт важно! Причем и в 6 месяцев, и в годик и в 15 и в 35 и взашесят)))

 

Чур я тогда прикреплять буду !!! :)

Ок Я держу))

 

Цитмуд - Опчедобр

Цитмуд звучит куда как более благородно, нежели Обчедоб)

 

И никаких корреляций с насилием над овечками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы
Я считаю, что более не достоин продолжать осуществление модераторских функций в этом разделе, потому что являюсь алкашом, распиздяем, мудаком и педиком. По крайней мере, от сионского кошерного хуйца ЕК, как и от богатырской залупы Колхозника, я бы не отказался при определенных жизненных ситуациях. Полностью предоставляю право вершить правосудие в Котловке более достойным и уважаемым пользователям, например, Онливану и Дону Юргену, а сам откланиваюсь и иду топиться в вине. Вкусненькое винцо такое, красненькое, абхазское. Говноед, кстати, тоже эпигонствующий долбоёб и дристулина пердячая. Слава России!

 

ГЫ, вот что Гугль откопал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...