Перейти к содержанию
Бронеход

Xes Dreams (experimental)


XsD-band

Рекомендуемые сообщения

...::: Xes Dreams :::...

x_d9c6b579.jpg

 

 

 

Дата рождения: 2007 год

Стиль: музыкальные эксперименты с классикой, джазом, этно и поп на базе метала

Альбом: сведение близится к логическому завершению

Сингл: уже в сети

 

Превью альбома: download_1.jpg, Sendspace.

 

 

Группа приняла участие в проекте "Фронт Музыкального Освобождения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Дружище, а что такое "экспериментал" металл? Зявка на создание нового стиля? И раз уж ты по всем орумам так активно рекламируеш группу, то без проблем, готовы помочь хорошим людям :102: Выложи альбом целиком, как только он выйдет, послушаем, сделам рецензию, если понравится, то поможем раскидать куда надо. Хорошую музыку мы всегда приветствуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего тема открыта - для рецензий, обменов впечатлениями ? или как ?

 

аффтар - расскажи про группу. чем люди занимаются, где записываетесь, как пришли к этому, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сейчас скачал Xes+Dreams "В её ангельских глазах".

 

Мдя, эксперимент. У вас, ребята, есть совсем не плохая вокалистка. А вот эксперименты с мужским вокалом я бы точно оставил в стороне, ибо соединение средней руки треша с высоким оперным вокалом далеко не новая, и, слава Одину, давно забытая идея.

 

Кому интересно, она тут: http://fileshare.in.ua/52551010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а для чего тема открыта - для рецензий, обменов впечатлениями ? или как ?

 

аффтар - расскажи про группу. чем люди занимаются, где записываетесь, как пришли к этому, и т.д.

 

Да эта тема еще на десятке форумов висит, так что открыта она для само рекламы. Как я уже и сказал, поможем с удовольствием, если все по человечески сделать, а так просто, дублировать сюда то же самое, что и по десятку других форумов ..... скучно.

 

Гай прав, раскажите о себе, дайте какой то эксклюзив, сделайте тему живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта тема еще на десятке форумов висит, так что открыта она для само рекламы. Как я уже и сказал, поможем с удовольствием, если все по человечески сделать, а так просто, дублировать сюда то же самое, что и по десятку других форумов ..... скучно.

 

Гай прав, раскажите о себе, дайте какой то эксклюзив, сделайте тему живой.

Да сдохла группа видать после того как её услышыли :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алё народ, тема создана чтоб послушали превью альбома 2010 года, а не слушали демки и т.д.

мы готовим почву для сингла, который выложим через неделю.

Стиль "Experimental" - не новаторство: http://en.wikipedia.org/wiki/Experimental_metal

 

На наш взгляд - расписывать биографию - это никому не интересно.

Биография - как у всех - играли в подвале, потом росли росли, перебрались из подвала наверх.

Подумали, что играть всякую Ересь, типо тех же самых "Глаз" - это фигня. и начали делать другое.

 

Потому замечание господина Lazydog - неактуально на сегодняшний день совершенно. это старое несчастное демо 2007 г, когда мы только-только начинали.

 

да, наша вокалистка раньше увлекалась академ.вокалом. но, как настоящий Гексли, быстро потеряла интерес к этому, и вернулась к обычному эстрадному.

 

альбом пока выложить не можем - еще не все сведено, ну и если выкладываться - то когда будет соответствующее оформление.

 

повторюсь опять же - тема создана для того, чтобы люди послушали превью, написали, что они об этом думают. может кто себе в закладку добавит.

просто с таким плацдармом потом проще и быстрее обновлять информацию о себе.

 

такой ответ, надеюсь, Вас устроит )

 

ах да, ПС: сведение делает TonyAlien из Ungrace. Когда выложим ЕП - от рецензий не откажемся :033:

 

 

в любом случае, спасибо, что ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет ознакомится онлайн, просю:

 

От себя скажу...

XsD-band

1.

Потому замечание господина Lazydog - неактуально на сегодняшний день совершенно. это старое несчастное демо 2007 г, когда мы только-только начинали.
А ЗАЧЕМ ТЫ СТАРЬЁ ТОГДА ВЫСТАВЛЯЕШЬ?

А Lazydog стоит послушать. Пороги его хижины, в поисках правды о музыке, обивали и Ен Гиллан и Ронни Дио. Def Leppard вообще ночевала у него в квартире.

 

2. Новаторства и эксперимента не услыхал, обычное Шведско - Финско - Норвежское звучание.

Чисто коммерческая музыка.

3. НО..........Я очень рад, что в любимом городе Одессе есть ребята, которые ищут, пытаются создать что-то новое.

Если даже критика вам не понравится, хочу, чтобы вы нашли своё, свою НОТКУ, пусть даже не экспериментальное, но СВОЁ, ОДЕССКО-КЛАССНОЕ.

Мне кажется, что у вас есть всё, чтобы надрать задницы разным Dream Evil, Histerica и Amberian Dawn.

 

ЖДЕМ АЛЬБОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биография - даже очень как раз интересно. вернее, даже не столько биография, сколько описание жизнедеятельности. чем живёте, где работаете, где репетируете, где и как записываетесь.

 

интересно сравнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А ЗАЧЕМ ТЫ СТАРЬЁ ТОГДА ВЫСТАВЛЯЕШЬ?

 

Я выставил Превью, а старое оставил для истории. как раз вот для тех, кто интересуется, с чего мы начинали.

 

2. Новаторства и эксперимента не услыхал, обычное Шведско - Финско - Норвежское звучание.

 

эээээ....странно. поскольку мы как раз "переехали" на нечто восточно-электронное

 

3. НО..........Я очень рад, что в любимом городе Одессе есть ребята, которые ищут, пытаются создать что-то новое.

Если даже критика вам не понравится, хочу, чтобы вы нашли своё, свою НОТКУ, пусть даже не экспериментальное, но СВОЁ, ОДЕССКО-КЛАССНОЕ.

Мне кажется, что у вас есть всё, чтобы надрать задницы разным Dream Evil, Histerica и Amberian Dawn.

Критика есть критика ))) Хорошо, когда она есть.

 

to GuyA:

по мне , так проще такие вопросы задавать непосредственно в гостевой у самой группы)

живем, кто как..кто учится, кто работает, кто дома сидит, музыку вынашивает..

не репетировали почти год, потому что альбом полностью поглотил время и средства.

записывались на домашней студии у нашего хорошего друга, кое-что дома сами клепали.

сводимся, как писал выше, в Запорожье.

Вот видишь - мне проще отвечать на вопросы, чем предугадывать, кому что интересно)

собственно, для этого и создан форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет ознакомится онлайн, просю:

 

Nightwish?

 

1. А ЗАЧЕМ ТЫ СТАРЬЁ ТОГДА ВЫСТАВЛЯЕШЬ?

А Lazydog стоит послушать. Пороги его хижины, в поисках правды о музыке, обивали и Ен Гиллан и Ронни Дио. Def Leppard вообще ночевала у него в квартире.

 

Да и Слеш у него прикуривал, а Гарольд Мэй советовался как половчей из 200летней доски себе гитару сделать. Короче - гуру.

 

 

А если серьзно, вокал великолепный, только по русски петь не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QWERT77,

насчет русский vs английский мы тоже долго думали.. и решили продублировать материал)) хотя честно скажу, что несколько песен мы оставили ТОЛЬКО на английском.

 

а насчет Nightwish - я бы поспорил, но оставлю это на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QWERT77,

насчет русский vs английский мы тоже долго думали.. и решили продублировать материал)) хотя честно скажу, что несколько песен мы оставили ТОЛЬКО на английском.

 

Только на английском, и не надо ипать муму

 

QWERT77,а насчет Nightwish - я бы поспорил, но оставлю это на ваше усмотрение.

 

Не надо, все равно праспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя честно скажу, что несколько песен мы оставили ТОЛЬКО на английском.

Ну вы же с Одессы, так что не удивительно :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На наш взгляд - расписывать биографию - это никому не интересно.

Биография - как у всех - играли в подвале, потом росли росли, перебрались из подвала наверх.

 

 

Потому замечание господина Lazydog - неактуально на сегодняшний день совершенно. это старое несчастное демо 2007 г, когда мы только-только начинали.

 

Друг.

 

Можеш все мои замечания забросить на самую верхнюю полку и никогда к ним не возвращаться. Поверь, не обижусь :033: ОПднако сказав это, я позволю тебе заметить некоторые вещи:

 

1. Биография это именно то, что интересно, поскольку для тех, кто не знаком с музыкой, а вашем случае это почти все, именно история "из подвала в Олимп" является критерием появления интереса. так что не стесняйся, рассказывай.

2. Если старые демо не актуальны, а избавиться от них никак, то надо постараться наводнить инет новыми, актуальными вещами. Если скинеш мне несколько фоток, короткое содержание (не лирику, а идею позади альбома), и сами МП3 файлы, то сделаю веб страничку, которю потом расксидаем по десятку музыкальных сайтов.

3. Напишу то, что думаю о музыке, и если ты читал темы тут, то наверное видел, что я даже критику пишу конструктивно. Может помочь, я немного понимаю в этом деле.

 

Знаеш, у нас по разделу музыки человек под тысячу в день шарится. Да еще пара форумов, что с нами работают, глядиш и поможем раскрутить. Стукни мне в аську и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

КВЕРТ

 

На счет Найвиша я бы то же поспорил, не они. Но если честно, то в этой данной песне "не они" к сожалению идет в худшую сторону. У певицы есть потенциал, это несомнено, задумки у ребят то же есть. Но пока, в песне Полонеза, микс сделан несколько не умело, поэтому Полонез прав, звучание комерческое. На мой взгляд переходы слишком контрастны, почти обрубленные, это придает некое какафоническое звучание настройки инструментов оркестра перед началом концерта. По переходам создается впечатление, что ребята хотят сделать что то в стиле Териона. Над песней надо работать, и над контентом, но прежде всего, над миксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QWERT77

ну как бы найтвишь на дух не переносим) выолжим полный трек, атм увидим, найтвишь на скока я знаю симфо павер, а у нас павером даже и не пахнет

 

Lazydog

ты щамечания, пиши, всем не угодишь да и незачем, главное чтоб по теме было.

когда выложим трек, стукну, а тока пока превью альбома лежит, по сути ничего и нет), фотосет в декабре, там и второй сингл кину, в общем вот)

 

По переходам создается впечатление, что ребята хотят сделать что то в стиле Териона. Над песней надо работать, и над контентом, но прежде всего, над миксом.

 

да нет, какой там терион, слышал 1 трек 3 года тому)

и как-бы мы выложили нарезку с альбома а не целый трек, вроде написано "Xes Dreams - 2010 Album preview"

 

Испанец

а де логика? 0_о что ты имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QWERT77

ну как бы найтвишь на дух не переносим) выолжим полный трек, атм увидим, найтвишь на скока я знаю симфо павер, а у нас павером даже и не пахнет

 

Lazydog

ты щамечания, пиши, всем не угодишь да и незачем, главное чтоб по теме было.

когда выложим трек, стукну, а тока пока превью альбома лежит, по сути ничего и нет), фотосет в декабре, там и второй сингл кину, в общем вот)

 

По переходам создается впечатление, что ребята хотят сделать что то в стиле Териона. Над песней надо работать, и над контентом, но прежде всего, над миксом.

 

да нет, какой там терион, слышал 1 трек 3 года тому)

и как-бы мы выложили нарезку с альбома а не целый трек, вроде написано "Xes Dreams - 2010 Album preview"

 

Испанец

а де логика? 0_о что ты имеешь в виду?

 

ЖдэмС Ты только смени жолтоблакидных, а то не заиграет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Испанца нет логики. Ему бык в ухо нассал :033:

 

Зы. Приветствую!

 

И это... на Nightwish точно не похожи. Своё мнение пока оставлю при себе. Хочется что-то целиком услышать а не нарезку огрызков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖдэмС Ты только смени жолтоблакидных, а то не заиграет.)

А ты не прав....... Ещё как заиграет.

АРИЯ и КРУИЗ заиграли, а там 50% жовтоблакытни

 

Их нужно свести с Димоном. У него в Запорожье группа. Смотри и выдадут на гора альбом.

 

XsD-band - Я так и не понял, у вас есть материал или нет?

Или вы только дэмку сварганили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polonez

если ты имеешь вииду полноформатный альбом - то осталось свести несколько треков и ВСЁ-ооооо.. т.е. материал есть. думаю, что зимой мы уже все закончим и плотно займемся изданием. уже нашли где.

 

в четверг выложу полноценный трек) начнем потихоньку готовить людей к своему появлению.

чтобы к выходу альбома они имели представление о том, что их ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то изначально не уважаю эти "музыкальные" группы, которые как АбизЯны копируют запад, начиная с названия, заканчивая стилем и т. д. XsD-band из Одессы ! Неужели где-то в Бостоне или Лондоне есть "Иванушки" или " Красная Гвардия" какая-нибудь ? Неужели в вас нет ничего русско-украинского в душе? :033:

 

ИСПАНЕЦ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В РАЗДЕЛЕ МУЗЫКИ И КИНО.

ПОВТОРИТСЯ ЕЩЁ МАТ - ТЕМА БУДЕТ ДЛЯ ВАС ЗАКРЫТА.

Вспылил, был не прав, исправлюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то изначально не уважаю эти "музыкальные" группы, которые как АбизЯны копируют запад, начиная с названия, заканчивая стилем и т. д. XsD-band из Одессы ! Неужели где-то в Бостоне или Лондоне есть "Иванушки" или " Красная Гвардия" какая-нибудь ? Неужели в вас нет ничего русско-украинского в душе? :033:

Я согласен с тобой, сам не люблю копирование и подражание.

Но с чего ты взял, что в Англии нет ИВАНУШЕК или КРАСНОЙ ГВАРДИИ?

В Германии десятки групп, которые копируют Русскую музыку и очень популярны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polonez

если ты имеешь вииду полноформатный альбом - то осталось свести несколько треков и ВСЁ-ооооо.. т.е. материал есть. думаю, что зимой мы уже все закончим и плотно займемся изданием. уже нашли где.

 

в четверг выложу полноценный трек) начнем потихоньку готовить людей к своему появлению.

чтобы к выходу альбома они имели представление о том, что их ждет.

ЖДЁМ-С! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...