aljonka Posted November 1, 2010 Posted November 1, 2010 Алён а я вот уверен что в следущи рас если палучица мне приехать на очередную сходку у вас то...... мы там ещё много чего найдём Договорились, теперь ты будешь нашим обкуренным навигатором
aljonka Posted November 1, 2010 Posted November 1, 2010 Палач, а у тебя чего, своя яхта? И ты там живёшь? что-то Палачик шифруется. в асе он онлайн, а сюда не заходит. Там вроде как проблеммы с интернетом были, и возможно, ещё не решенны, раз уж он здесь не появляется
Олег Михайлович Posted November 1, 2010 Posted November 1, 2010 что-то Палачик шифруется. в асе он онлайн, а сюда не заходит. Там вроде как проблеммы с интернетом были, и возможно, ещё не решенны, раз уж он здесь не появляется Ну он, наверное, не обидится, если кто-то из вас его сдаст. А то ясен-красен, на яхте интернет не ахти. Блин, только что вот с Енотом говорили, как это пиздато, заебись и охуенно. В смысле, чтобы яхта и все дела... И чтобы насрать на всё остальное. Прошу прощения за мой французский.
GuyA Posted November 1, 2010 Posted November 1, 2010 Ну он, наверное, не обидится, если кто-то из вас его сдаст. А то ясен-красен, на яхте интернет не ахти. Блин, только что вот с Енотом говорили, как это пиздато, заебись и охуенно. В смысле, чтобы яхта и все дела... И чтобы насрать на всё остальное. Прошу прощения за мой французский. в чём проблема? энная сумма денег, и яхта в твоём распоряжении на энное время. вместе с командой, поваром и капитаном (так что бухать можно круглосуточнои безостановочно)
Олег Михайлович Posted November 1, 2010 Posted November 1, 2010 в чём проблема? энная сумма денег, и яхта в твоём распоряжении на энное время. вместе с командой, поваром и капитаном (так что бухать можно круглосуточнои безостановочно) Я взял помощь зала и зритель, представившийся, как "Капитан очевидность", сказал, что проблема в "энной сумме денег".
aljonka Posted November 1, 2010 Posted November 1, 2010 Ну он, наверное, не обидится, если кто-то из вас его сдаст. А то ясен-красен, на яхте интернет не ахти. Блин, только что вот с Енотом говорили, как это пиздато, заебись и охуенно. В смысле, чтобы яхта и все дела... И чтобы насрать на всё остальное. Прошу прощения за мой французский. Да никакого секрета нет, просто он снимает эту лодку на 10 дней своего пребывания. Они там всемером
exup Posted November 2, 2010 Posted November 2, 2010 Договорились, теперь ты будешь нашим обкуренным навигатором я к томуже хайтек навигатар, гаварящий..не халамбалам -даёшь хупыча на панел афтамабиля с присоскай и пачку Марии Хуанны :035:
<ЯR> Posted November 2, 2010 Posted November 2, 2010 хоум свит хоум Такую "явку" Плейшнер не провалит! Эх! Не в ту страну его Штирлиц посылал))))
AlexGer Posted November 2, 2010 Author Posted November 2, 2010 да уж.. ну и накуренные рожи!!! а видео какое-нибудь есть?
Плохиш Posted November 2, 2010 Posted November 2, 2010 да уж..ну и накуренные рожи!!! а видео какое-нибудь есть? Опять мне продолжать?
AlexGer Posted November 2, 2010 Author Posted November 2, 2010 Опять мне продолжать? ну если можешь,давай, а то начало недели, завал на работе, а посмотреть фотки охота.
askynia1 Posted November 3, 2010 Posted November 3, 2010 дождалась! наконец-таки девушка занялась этим делом.
Лёнька Пантелеев Posted November 3, 2010 Posted November 3, 2010 Беларусь в сборной, надеюсь, будет всё-таки в следующий раз!
askynia1 Posted November 3, 2010 Posted November 3, 2010 Беларусь в сборной, надеюсь, будет всё-таки в следующий раз! стихни! сядь и сядзи! ( бел. фольклор).
AlexGer Posted November 3, 2010 Author Posted November 3, 2010 Беларусь в сборной, надеюсь, будет всё-таки в следующий раз! я хоть и был раз 5-6 в Амстердаме, но в этот раз меня прикололо так, что хочу весной поехать еще потусить. Подруливай! =) 2Милая. Давай еще фотки=)) С коментами.. =))
Плохиш Posted November 3, 2010 Posted November 3, 2010 Беларусь в сборной, надеюсь, будет всё-таки в следующий раз! когда ето в следущий раз Беларусь будет сборной?
Vladimir-FF Posted November 3, 2010 Posted November 3, 2010 Пардон за оффтоп - Плохиш, а че за чувачелло у тя в подписи калбасит? Все забываю спросить, ну а раз рамс идет за фотки вот и решилси
aljonka Posted November 3, 2010 Posted November 3, 2010 я хоть и был раз 5-6 в Амстердаме, но в этот раз меня прикололо так, что хочу весной поехать еще потусить. Подруливай! =) 2Милая. Давай еще фотки=)) С коментами.. =)) я бы тоже не отказалась от повтора. Всегда буду рада погулять с весёлыми пассажирами по Амстердаму. Надеюсь, что и Лёнька с Аксиньей как-нибудь доберутся до наших мест
Плохиш Posted November 3, 2010 Posted November 3, 2010 Пардон за оффтоп - Плохиш, а че за чувачелло у тя в подписи калбасит? Все забываю спросить, ну а раз рамс идет за фотки вот и решилси не имею ни малейшего представления.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now