Перейти к содержанию
Бронеход

Несчастный случай


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, наконец-то дожили... Наша группа перестала трястись над лицензионными носителями и последовала успешному опыту многих западных коллег, которые выкладывают новые альбомы в сети и предоставляют возможность пользователям платить столько, сколько они сочтут нужным. Это само по себе, по-моему, важно, и интересно, насколько успешным будет эксперимент. Кроме того, и сам альбом получился, на мой взгляд, весьма удачным, хоть местами и старомодным. Очень рекомендую.

ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать.

Самые лучшие его песни уже позади.И то перепевка (Генералов песчанных карьеров), думаю в каком то смысле помогли им удержаться на плаву.

Думаю Олимпийский им никогда не собрать.А вот где нить на Чонгарском в ресторане ШЕШ БЕШ самое то.

Это мое мнение.

 

 

Ну что, неужели никто не оценил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом я скачивать, пожалуй, не буду, т.к. особого интереса к группе в целом никогда не проявлял, несмотря на то, что у них есть много вещей ,которые мне очень даже нравятся. Что же до "эксперимента", то в России такая схема не нова - как минимум, ей пользовался БГ 2 года при выпуске альбома "Лошадь белая". Это говорит в очередной раз о том, что анальное отверстие автора нуждается в хорошей швабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудацкая группа. И нудная. Я люблю что-нибудь поэнергичней и с матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно. :037:

 

Сначала накарябал, что говно и все такое. Но окончательный вариант будет звучать как "Не мое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортнев ещё куда не шло, а вот Мазаева ненавижу мудака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный случай - хорошая группа, не нудная. Их просто сложно отнести к какому-то определенному движению, как-то русский рок, гАлимая попса, шансон или джаз. И рецензии на альбом я читал хорошие. И Пельш к ним вроде как вновь присоединился. Но автор темы - всё равно выебанный валенком мудобляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...