Перейти к содержанию
Бронеход

Какой вы ученый?


Рекомендуемые сообщения

И как же теперь быть?...

 

да уж треперь никак..я много этих тестов искала, все цуко платные:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же теперь быть?...

Даже и не знаю... Горько плакать, наверное. :037:

Даже мэйл.ру - и тот не в курсе, где этот тест пройти... http://otvet.mail.ru/question/24627823/

Придётся, видимо, действительно положиться на профессионализм ЯРа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ДА ВЫ - УНИКУМ.

 

Невероятно! Я затрудняюсь определить, кто же вы есть на самом деле. Так много талантов и разносторонних знаний у одного человека! Я всегда думал, что времена гениев-универсалов, типа Леонардо да Винчи прошли, но вы самим фактом своего существования опровергаете это утверждение.

 

 

пи си

 

какие могли быть сомнения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональный ответ лучше от Иоськи подождать)

 

Мое мнение - это абстрактный рисунок по реакции поциентов на который, выявляют тараканов населяющих их головы))

 

ЗЫ: Это грустная австралийская улитка...

cf358974fed8.jpg

 

ЗЫ2: бггггг...

7d0ef325becf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О, да вы - историк.

Нет ничего скучнее толпы, историю творят личности. А вы, безусловно, личность с легкой такой манией величия, но кто посмеет сказать, что у вас нет для этого повода? Правда, порой вам кажется, что вы слегка опоздали родиться. Словно изысканный аромат вам кружат голову дела дней минувших, грохот былых сражений и интриги политиков и королей. И только дураки способны путать этот утонченный запах с запахом нафталина. Ведь вы знаете точно: у народов, позабывших свою историю, нет будущего.

 

5654892e3f4b.jpg

 

 

 

Итак, продолжите фразу: «для любого эпсилон, больше нуля…»

....*задумчиво* А вы знаете, «нуля» замечательно рифмуется с «конопля»…

и тут я словила себя на мысли, что автоматически подумала о Лёньке :037: :037:

 

а вообще мне нравятся тесты с юморными вариантами ответов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет ничего скучнее толпы, историю творят личности. А вы, безусловно, личность с легкой такой манией величия, но кто посмеет сказать, что у вас нет для этого повода? Правда, порой вам кажется, что вы слегка опоздали родиться. Словно изысканный аромат вам кружат голову дела дней минувших, грохот былых сражений и интриги политиков и королей. И только дураки способны путать этот утонченный запах с запахом нафталина. Ведь вы знаете точно: у народов, позабывших свою историю, нет будущего. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипануца.На чём обоснован вывод?

Вся ваша жизнь - это поиск. Тайные и удивительные уголки мира зовут и манят вас, и вам чертовски жаль, что не хватит жизни, чтобы всюду побывать. Но когда вас совсем заедает будничная рутина, вас хлебом не корми, дай забуриться в какое-нибудь странное местечко, где нет никого, и только звездное небо над головой, дыхание бога в затылок и удивительное чувство свободы. По возвращении вы снова становитесь вменяемы и любите человечество. Ровно до того момента, пока вас снова не позовет ветер странствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
О, да вы - историк.

cbff3f960da0.jpg

Нет ничего скучнее толпы, историю творят личности. А вы, безусловно, личность с легкой такой манией величия, но кто посмеет сказать, что у вас нет для этого повода? Правда, порой вам кажется, что вы слегка опоздали родиться. Словно изысканный аромат вам кружат голову дела дней минувших, грохот былых сражений и интриги политиков и королей. И только дураки способны путать этот утонченный запах с запахом нафталина. Ведь вы знаете точно: у народов, позабывших свою историю, нет будущего.

А то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...