Перейти к содержанию
Бронеход

У МЕНЯ МАНИЯ ИЛИ ЧТО?


Рекомендуемые сообщения

Ну,то что свинец яд,мне с детства известно,а серебро зря боишься.Православные священники держат воду для своих нужд в обитых серебром чанах или просто,кладут на дно емкости серебрянный крест.Практически в любой церкви это есть.

да дело не в том что боюсь....просто както не в падал в подробности насчёт здоровья а так знаю что есть в этом какаято сила.

 

Я тебе живой пример.Чувствую себя неплохо....Тьфу-тьфу...не сглазить... Не думаю,что я сделал не правильный выбор. 033.GIF

 

и дай тебе здоровья тот в кого ты веришь . :israel: ....я тебе верю но просто повторюсь ещё раз не то что я боюсь его пить или грыздь а просто не задумывался применять его в качестве здоровья.

-хотя уже пора подумать и начать береч это здоровье ,как никак 32! щитай пол жизни прожито :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по телевизору показывали программу про воду. И делали всякие эксперименты. Наливали воду в разные ёмкости. А одну из них клали серебряную ложку. Да, она там долго не зацветала, но вот все вредные примеси, что были, те и остались. Вывод: толку от серебра ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в том что боюсь....просто както не в падал в подробности насчёт здоровья а так знаю что есть в этом какаято сила.

 

 

 

и дай тебе здоровья тот в кого ты веришь . :israel: ....я тебе верю но просто повторюсь ещё раз не то что я боюсь его пить или грыздь а просто не задумывался применять его в качестве здоровья.

-хотя уже пора подумать и начать береч это здоровье ,как никак 32! щитай пол жизни прожито :israel:

 

 

Грызть я не призывал! :israel:

 

 

В принципе я интересовался про последствия использования серебрянной воды в быту.Вреда,как видно никакого....Это то я и хотел выяснить.

 

А как беречь здоровье каждый должен сам заботиться. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по телевизору показывали программу про воду. И делали всякие эксперименты. Наливали воду в разные ёмкости. А одну из них клали серебряную ложку. Да, она там долго не зацветала, но вот все вредные примеси, что были, те и остались. Вывод: толку от серебра ноль!

 

 

А в деревенский сортир ложку не опускали? Попробуй на досуге.Если вредные примеси не исчезнут,то выкинь из дома все серебро и больше его не покупай. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этому посту ты не только говноед,но еще и педераст. :israel:
Не могу выстроить связь :israel: С чего такой вывод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу выстроить связь :israel: С чего такой вывод?

 

 

Ник его + пост со специфическим уклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по телевизору показывали программу про воду. И делали всякие эксперименты. Наливали воду в разные ёмкости. А одну из них клали серебряную ложку. Да, она там долго не зацветала, но вот все вредные примеси, что были, те и остались. Вывод: толку от серебра ноль!

Ну,не совсем ноль.

Ионы серебра имеют дезинфицирующие свойства.

Так что от серебряной воды камней в почках не уменьшится,но дезинтерии ,возможно,и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну,не совсем ноль.

Ионы серебра имеют дезинфицирующие свойства.

Так что от серебряной воды камней в почках не уменьшится,но дезинтерии ,возможно,и не будет.

 

 

Зависит от колличества серебра еа объем воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зубы ты полощешь тоже серебрянной водой??? Потому как у нас во Флориде водичка из под крана хреновенькая и людишки возмущаются. а в НЙ отличная, и пить можно прямо из-под крана, не фильтруя. Накипи нет! если чО

 

 

Зубы полощу из под крана,конечно.А вот где бы я ни был,но воду ПРЯМО из крана не пью.Если нет возможности вскипятить,то пью напитки или воду в бутылках.Если на кране установлен фильтр,тогда можно попить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Бронеходы
Так ,что вы думаете? Возможны ли какие-то необычные или вредные последствия в результате моего стиля жизни?

 

Ну и каков консенсус? :102:

 

Свин, мАААлчать :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...