Перейти к содержанию
Бронеход

Боли в позвоночнике, или все, мне пиз..ц.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

хорошо что ты вернулся,хоть результат не на столько хороший как ты ожидал.

 

у самой проблемы с позваночником,шея и поясница.

 

 

руки тоже часто немеют,если болит поясница то ноги немеют,а если шейный отдел то руки.

хожу к массажисту своему он в Тибете учился,очень хорошо помогает,если восполение сильное то он делает укол от боли,потом лёхкий массаж,иглы вкалывает и так лежиш минут 15-30 как кто,пока не раслабишся,далее ставит на место позвоночник.

может потом голова кружится,ибо поток крови становится нормальным.но сидиш прямо как свечка и как-бы не хотел погорбится ....хрен там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...чёжжж вы все болявые-то такие, а??? :059: ...всем по 18,5, а проблем - как у стариков..((((

 

..пы.ся....берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чёжжж вы все болявые-то такие, а??? :020: ...всем по 18,5, а проблем - как у стариков..((((

 

..пы.ся....берегите себя!

хоть береги себя,хоть не береги,если позвоночнику капец,то уже ток гроб поможет,ровненько ляжем и не беспокоимся типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шТО С ЛЕЙЗИДОГОМ?

 

 

ВСю ТЕМУ чИТАТь ЛЕНь, ПАТАМУ шТО 4 СТРАНИЦЫ ВЕТЕРИНАРОВ СА СВАИМИ САВЕТАМИ АТПИСАЛИСя ТУТ, А ЛюдеЙ В ХАЛАТАХ я НЕ ПЕРЕНОшУ.

 

НО ИНТЕРЕСНО шТО СА СТАРЫМ ПАГАНЦЕМ И ЕСЛИ ЫшО жИВ, ТО NADO MNE ПРАДАЛжАТь ПОСТИТЦА, ЕСЛИ ПОМЕР(ТьФУ, ТьФУ, ТьФУ), ТО НАДО ПОМяНУТь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче все, иду сдаваться. 5 лет терпел боль в шее, делал терапию, делал блокаду, укреплял, расслаблял, терпел, все бесполезно :020: Больше терпеть не могу, вчера не спал вобще, да и за последние 4 дня спал в общей сложности часиков десять :020:

 

Завтра с утреца к дохтуру под иглу, будут лезть внутрь позвоночника на уровне 5 шейного позвонка, и вводить лекрство прямо внутрь. Боюсь шо пиздец, ибо это тебе не горчичник на жопу ставить :020:

 

Меню положуть на стол мордой вниз, обколят новокаином, потом возьмут длинную иглу, проткнут шею, будут жать, пока что то там не щелкнет, потом введут, потом выведут ....

 

 

Вобщем, если помру, то не поминайте лихом.

Если не помру, то же не поминайте, если помяните, то и Орган с вами.

Все, кому я должен, жмите СЮДА.

 

Завещаю все кнопки Милой и Моторину. Полонезу отдаю дирижерскую палочку, малдеру предлагаю отсасать. ЗлоеБун мудаГ, но его не обижать, говноеду говна не давать, ибо не Буш нечем будет сгоревшие поля удобрять.

 

Короче, вернусь, всем дам пиздюлей, даже если помру. :020:

так тебе по любому пиз..ец..так шо не зайобуй..(ЕК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Болит :037:

 

Пошел на физиотерапию, ясен Орган не помогает. На этой неделе пойду делать уколы в мышечные тригеры, а на следующей повторю в позвоночник. Первый укол дал побочный эфект: я вспомнил, чтоп значит жизнь без боли. Теперь хочу так все время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, ты молодой здоровый мужик! На что жалуешься?

 

Сань, держись! Хуже уже не будет, а лучше... Очень даже может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болит :037:

 

Пошел на физиотерапию, ясен Орган не помогает. На этой неделе пойду делать уколы в мышечные тригеры, а на следующей повторю в позвоночник. Первый укол дал побочный эфект: я вспомнил, чтоп значит жизнь без боли. Теперь хочу так все время :(

Моей подруге реально помогло только после четвертого укола.

Зато вот уже три месяца и не вспоминает о болях.

А боли были - криком кричала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом введут, потом выведут ....

 

Есть у меня один знакомый колхозан, практикует это дело. Говорят, некоторым помогает. Если что, дам адресок. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...