Перейти к содержанию
Бронеход

Америка 2! Лейзи о политиках США


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Ах, да, для тех, кто не в курсе, посрались пацаны вот из за этого:

 

 

 

Если честно, то я с Чейни полностью согласен.

я тоже.

Все эти обамовские игры хороши для предвыборной компании, но не для президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы

Говоря о политиках США, надо заметить, что президент Буш по прежнему популярен среди американцев. Более того, глядя на суету администрации Обамы, многие начинают сожалеть о том, что не достаточно потдерживали Буша.

 

Бывшего президента США Джорджа Буша (George W. Bush) встретили громом аплодисментов на День Независимости. Буш во всеуслышание заявил, что США – «самая великая нация на планете».

 

Во время речи зрители шесть раз вставали и овацией реагировали на слова Буша. Встреча прошла в городке Вудвод, штат Оклахома.

 

Во время 30-минутной речи Буш почти не говорил о политике и проблемах. Он упомянул нынешнего президента США Барака Обаму (Barack Obama) лишь один раз. Бывший президент поблагодарил армию и рассказывал о храбрости раненых солдат. Буш также поведал истории о том, как люди помогают друг другу в сложных ситуациях.

 

«Патриотизм принимает различные формы. Свобода прекрасна, свобода ценна, свободу нужно защищать», - подытожил бывший президент.

 

Всегда потдерживал Буша и сейчас солидарен с ним как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда потдерживал Буша и сейчас солидарен с ним как никогда.
«самая великая нация на планете».
Дед а мне это напоминает не очень забытые времена,да и поступки похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда потдерживал Буша и сейчас солидарен с ним как никогда.

 

Абизянку нахфуй! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед а мне это напоминает не очень забытые времена,да и поступки похожи.

 

Интересна какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед а мне это напоминает не очень забытые времена,да и поступки похожи.

 

Если ты вдумаешся в смысл слов Буша, а не будеш судить обо всем через призму своих предвзятостей, то ты с ним согласишся. Это действительно величайшая нация. Знаеш почему? Потому что тут американец, китаец, русский, итальянец и так далее чувствует себя как дома, и совершенно не должен ничем поступаться из того, что ему любо и дорого из своего, родного. Эта великая нация на смаом деле есть сборная команда всех наций мира. Задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна какие?

Нация арийская должна жить,остальные ей прислуживать,а поступки, бомблю кого хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нация арийская должна жить,остальные ей прислуживать,а поступки, бомблю кого хочу.

 

Я тебе про призму сказал, очевидно для тебя это слишком сложный физический термин. Увы, видими объяснить не сумею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха название темы меня рассмешило...Америка самая лудшая страна...

 

Интересно и чем же рассмешило? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Долбанные идиоты!

 

Во вторник Сенат США проголосовал против выделения средств на производство многоцелевых истребителей пятого поколения F-22 Raptor, передает агентство Reuters.

 

За сокращение военного бюджета 2010 года на 1,75 миллиарда долларов, которых потребовало бы производство F-22, проголосовали 58 сенаторов, против - 40. Однако, отмечает агентство, статья расходов на производство этих истребителей включена в проект бюджета, одобренный Палатой представителей. Сенаторам и конгрессменам предстоит согласовать единый вариант военного бюджета, прежде чем передать его на подпись президенту Бараку Обаме.

 

Ранее Обама заявил, что наложит вето на военный бюджет на 2010 финансовый год, если в нем останется статья на закупку F-22 сверх 187 машин, которые уже собраны или находятся на стадии сборки на предприятиях Lockheed Martin.

 

С инициативой продолжить производство F-22 выступили сенаторы от штатов, где расположены производства по сборке этих истребителей. Их противники указывали, что неразумно выделять огромные средства на технику, которая не используется в текущих военных конфликтах в Ираке и Афганистане. В частности, сенатор Джон Маккейн, выступавший против дополнительных трат, назвал голосование "большой победой для американских налогоплательщиков".

 

Результаты голосования в Сенате приветствовали и в Пентагоне. Ранее министр обороны США Роберт Гейтс подчеркивал, что финансирование производства более дешевого истребителя F-35 может оказаться под вопросом, если Конгресс будет настаивать на дальнейшем выпуске F-22.

 

на сколько надо выть недалекими идиотами, что бы не понимать элементарной вещи: если перестать выделять средства на закупку новейшего вооружения, основываясь тем, что оно сейчас не нужно, то скоро его перестанут разрабатывать. Регресс, а не прогресс, вот что не мешало бы понять занятым жополижеством обезъяньей жопы пидорасам из нашего конгресса.

 

Беспезды, за обамовщину мы еще расплатимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Умер один ис наиболее известных сенаторов США - Кеннеди. Печально, вместе с ним в прошлое уходит целая эпоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда потдерживал Буша и сейчас солидарен с ним как никогда

Лейзи, тебе же в теме Маккейна вроде под конец Барак Хусейн вроде как таки начал нравится, а войну Буша в Ираке и Афгане ты не поддерживал. Вот я как империалист(или имперец?) в душе, сопережевал Бушу в его строительстве мировой империи. Он мне идейностью Карла V чем-то напоминал. Был бы американцем, голосовал б двумя руками. :) И за старину Маккейна тоже :035:

 

А лучший американский президент века XX для меня после Делано Рузвельта, это Кеннеди. Он строил космические США, прямо по Хайнлайну. Догоняя СССР в Космосе, он практически перегнал. После его убийства, космические проекты затормозили , и в СССР параллельно- раз США не рвутся, то и нам, что выпендриватся- после сворачивания лунной программы в США(а ведь при Кеннеди точно начали бы колонизировать, а не просто слетали и вернулись), в СССР свернули масштабные марсианские программы с высадкой человека. Получается Кеннеди двигал планету в Космос. А это новые технологии, новые открытия, рывок из грязного углеводородного в новый мир.

 

Эка, меня поперло. План Путина рулит :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тиберий

 

Не читай куски, читай всё. Я писал, что не потдерживал вторжение в Афганистан ибо знаю, что удержать страну не возможно. я с самого начала считал, что достаточно пару раз в год накрывать страну ковровыми бомбардировками - те части страны, где сидят лагеря террористов. Однако я всегда потдерживал политику Буша - не ебёт, какие у нас будут потери, но воевать с нами на нашей территории мы не позволим никому, и, как видиш, черз почти 9 лет с прихода Буша к власти, на нашей территории не было ни одного терракта. Я и сейчас его потдерживаю на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий

 

Не читай куски, читай всё. Я писал, что не потдерживал вторжение в Афганистан ибо знаю, что удержать страну не возможно. я с самого начала считал, что достаточно пару раз в год накрывать страну ковровыми бомбардировками - те части страны, где сидят лагеря террористов. Однако я всегда потдерживал политику Буша - не ебёт, какие у нас будут потери, но воевать с нами на нашей территории мы не позволим никому, и, как видиш, черз почти 9 лет с прихода Буша к власти, на нашей территории не было ни одного терракта. Я и сейчас его потдерживаю на все 100%.

Ну это первая часть поста. А как насчет, второй, креативной части моего поста, про Кеннеди, Хайнлайна и новый мир? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоскливо. что всякие войны мешают развитию.

Когда как, не менее часто они катализатор и мотор развития :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное я хотела сказать, что, вместо воен лучше бы космос осваивали :) или довели до ума этот коллайдер :)

Ога, вот и говорю, зря Кеннеди пристрелили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

космические проекты затормозили , и в СССР параллельно- раз США не рвутся, то и нам, что выпендриватся- после сворачивания лунной программы в США(а ведь при Кеннеди точно начали бы колонизировать, а не просто слетали и вернулись), в СССР свернули масштабные марсианские программы с высадкой человека. Получается Кеннеди двигал планету в Космос. А это новые технологии, новые открытия, рывок из грязного углеводородного в новый мир.

Тиберий, открой тему про "рывок из грязного углеводородного в новый мир". не хочу тут засирать, но я совсем не убездён в обозримой полезности лопающихся от амбициозности космических программ (особенно когда половине человечества жрать нечего). интересно, у кого ещё возникнут вопросы про "какой такой новый мир" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий, открой тему про "рывок из грязного углеводородного в новый мир". не хочу тут засирать, но я совсем не убездён в обозримой полезности лопающихся от амбициозности космических программ (особенно когда половине человечества жрать нечего). интересно, у кого ещё возникнут вопросы про "какой такой новый мир" ?

При чем тут человечество. Ты коммунист? Я за человечество не говорил. Я за африканцев и прочих арабов с азиатами не болею. С чего это космическим державам кормить половину человечества. Ладно еще там гуманитарная помощь с барского плеча и в политцелях, но в ущерб космическим программам? Они не припухли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут человечество. Ты коммунист? Я за человечество не говорил. Я за африканцев и прочих арабов с азиатами не болею. С чего это космическим державам кормить половину человечества. Ладно еще там гуманитарная помощь с барского плеча и в политцелях, но в ущерб космическим программам? Они не припухли?

 

процитирую тебя же:

Получается Кеннеди двигал планету в Космос. А это новые технологии, новые открытия, рывок из грязного углеводородного в новый мир

 

значит, насчёт "планеты" мы замяли. ОК.

 

я же говорю - открой тему... и там мне обьяснишь, какая польза "космическим державам" вбухивать такие средства, какие были вбуханы во время космической гонки 60-х, в амбициозные космические проекты ? не в коммерческие или военные спутниковые программы (в полезности которых я не сомневаюсь), а именно в то, что ты сам упомянул. нахуя России (или СССР) масштабные марсианские программы с высадкой человека ? нахуя Америке масштабные лунные программы с перспективой "колонизации" ?

 

ну, или кто-нибудь другой пусть обьяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахуя России (или СССР) масштабные марсианские программы с высадкой человека ? нахуя Америке масштабные лунные программы с перспективой "колонизации" ?

 

Действительно. Почему, скажем, проблемами экологии не заняться так же масштабно, как этими программами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Госпда, хоть вы отошли от темы, но я замечу вам кое что: такие программы являются двигателем прогресса, ибо решение техницческих задачь, постоянно возникающих перед этими проэктами, ведет к созданию новых технологий. Это стимулятор и не более, а новые технологии могут дать реальное преимущество. Никто не хочет отставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a я как бы не спорю - а предлагаю подискутировать и высказать своё мнение (причём предлагал я это делать не здесь, но раз уж так ...). помимо стимуляции развития науки и технологии, можно найти кучу полезных сайд-эффектов у космических (или любых других неибаццо-амбициозных технологических) программ - например, банальное создание множества долгосрочных рабочих мест. или, скажем, тот факт, что вложение денег в космические программы (а значит - в науку и технологии) предотвращает их разбазаривание и распыление по всяким заграничным счетам и теневым карманам :044:....

 

только тут есть вопрос национальных приоритетов и целесообразности. стимулятор этот обходится населению втянутых в него стран весьма недёшево. а во время головокружительной гонки, имевшей место в 60-е - так вообще наверняка песдец был в плане затрат. деньги на подобные изыскания выделяются правительствами, а значит - взимаются (в виде налогов) с простых людей людей. что они получают взамен? можно так же сказать, что простые люди недополучают от своей страны всё то, во что не были вложены средства, ушедшие на космические программы - образование, медицина, социальное благосостояние...или медицинские исследования по разработке лекарств от СПИДа и рака, наконец...

 

предлагаю, кстати, немного абстрагироваться от "космической романтики", которая наверное и вдохновляет людей на такие вот размышления, как пост Тиберия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Хм, сказал "вреш" черному - значит ты рассист. Иниибёт.

 

Joe Wilson yelled 'You lie!' at a president who didn't. Fair or not, what I heard was an unspoken word in the air: You lie, boy!

 

Переводим:

 

Джо Вилсон выкрикнул "Ты вреш" президенту, который не врал. Правда или нет, но я слышал не договоренное "ты вреш, бой (негр)..."

 

Отлично, значит если сказать черному "вреш" это значит (в их головах) сказать "вреш, негр". Хм, ну видимо я многого не знал о современном американском языке :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...