Перейти к содержанию
Бронеход

ПРИВЕТ,форумчане!Я пришел.


Рекомендуемые сообщения

Ну,приветствуйте меня,бронеходцы! Вашего полка (скорее роты) прибыло.Мне многое про вас известно,так что можете трепетать,если хотите.

:(

 

 

Посмотрю,как можно взбаламутить ваше болото...Щас хотел бы поинтересоваться,где и как тут у вас добывают аватары? На халяву или платить надо,как на Пиздеце? Че-то от жары вы совсем никакие.Наверно даже писать лень,а я бодр,силен духом и вообще свежая струя.Кого взбодрить,сексом одарить? Короче,обращайтесь за советами,если что.Озабоченым мамзелям и дамам зеленый свет,отимею и фамилии не спрошу! :102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Судя по всему клон Борюсика....

 

 

Сравнила ... с шоколадом. Попроси админов местных проверить.Я супер-пупер,брэнд нью юзер! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тута што та баламутить? :102:

 

 

Чтоб никому скучно не было! :( Привет Петуле,ее сыну и Винилу! Видел ваши фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че замолчала,Викуля? Убедилась,что я чист,как капля утренней росы? В отпуске маешься что-ли? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че замолчала,Викуля? Убедилась,что я чист,как капля утренней росы? В отпуске маешься что-ли? :(

А о чём нам с тобой разговаривать? Ты меня,я вижу, знаешь. Я тебя - нет. Я таком контексте диалог не веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чём нам с тобой разговаривать? Ты меня,я вижу, знаешь. Я тебя - нет. Я таком контексте диалог не веду.

 

 

Ну,извини.Может в другой раз я тебя разговорю,но фотки свои вставлять нету охоты. :(

 

 

А всетаки ты меня тоже знаешь.................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не парься лейзи тя быстренько охладит есле что.тут не пиздец другие нравы так сказать.пришёл так поздравляем.а тя что с пиздеца выкупили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С аватарами,как видите,я разобрался.Радует,что бесплатно. :( За это "деду" спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не парься лейзи тя быстренько охладит есле что.тут не пиздец другие нравы так сказать.пришёл так поздравляем.а тя что с пиздеца выкупили :(

 

 

Ну,надеюсь прессинга моей незабываемой личности не случится,ибо я не хам и не придурок,как некоторые,а что касается моего происхождения,дорогой,нет желания раскрываться.Буду дико тайным и загадочным.Вреда от этого никакого...

 

 

Кстати,твое айдентити мне тоже известно. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не парься лейзи тя быстренько охладит есле что.тут не пиздец другие нравы так сказать.пришёл так поздравляем.а тя что с пиздеца выкупили :(

А кто это такой, Зив? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это такой, Зив? :(
На самом деле, Вик, это похуй...

 

Главное, шоб человек был хороший! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, Вик, это похуй...

 

Главное, шоб человек был хороший! ©

Не,ну ладно там когда абсолютно новый,а может это нехристь какая,которую поганой метлой гнать нужно,а я тут буду распинаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну ладно там когда абсолютно новый,а может это нехристь какая,которую поганой метлой гнать нужно,а я тут буду распинаться.
Интересно... А есть у "долбаёба" с "пипетки" шанс начать "новую жизнь" здесь, на Бронеходе?

 

Ведь истинное лицо обычно расскрывается именно здесь, хочешь ты этого или нет, атмосфера такая.

У меня вот например на "пипетосе" было несколько клонов таких, шо пиздец просто!.. Самвахуе порой был! Если бы ты узнала... тоже упала бы под стол (изяшно :( )...

Ну, собственно, ход мысли ты поняла, наверное... А то лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну ладно там когда абсолютно новый,а может это нехристь какая,которую поганой метлой гнать нужно,а я тут буду распинаться.

 

 

Меня всегда коробит от подобных враждебных реакций... Вот скажи,Вика,что вызывает в тебе агрессивную реакцию на человека,который тебе даже слова плохого не сказал? Разьве я тебя чем-то задел?

 

Можешь быть уверена,что ни тебе,ни кому-либо еще в виртуальном пространстве не причинял.В отличии от инетзависимых (тебе подобных) у меня и мысли не может возникунуть делать кому-то пакости...Я захожу на форумы самовыразиться,пообщаться и банально развлечься...

 

 

 

А добрая половина присутствующих на форуме страдают и воспринимают инетное общение всерьез....Извини,если слово"инетзависимая" тебя обижает...

Могу больше его не произносить,мое мнение на этот счет и так уже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... А есть у "долбаёба" с "пипетки" шанс начать "новую жизнь" здесь, на Бронеходе?

 

Ведь истинное лицо обычно расскрывается именно здесь, хочешь ты этого или нет, атмосфера такая.

У меня вот например на "пипетосе" было несколько клонов таких, шо пиздец просто!.. Самвахуе порой был! Если бы ты узнала... тоже упала бы под стол (изяшно :( )...

Ну, собственно, ход мысли ты поняла, наверное... А то лениво.

 

 

Вот вас,сударь,я что-то подзабыл...Раньше лазил по Бронеходу,помнил...

 

И опять же...Почему меня сразу надо называть каким-то быдло-словом? В кайф что-ли?

 

А еще я заметил,что вы тут типа гордитесь своими порядками,а сами опускаетесь до банальных оскорблений оппонента также примитивно,как и на вышеназванном ресурсе.Что вам мешает общаться по человечески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А где ты враждебность то увидел? Тут нет враждебности, тут есть недоумение об элементарном отсутствии такта у тебя. Ты всех тут типа "знаеш", со всеми запанибратски разговариваеш, но в то же время не представился сам. Это абсолютно не тактично, вот тебе и мерещится враждебность.

 

А учитывая что сидиш на прокси, я тебе могу гарантировать, что очень скоро с тобой и вовсе не будут говорить ибо подумают, что клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты враждебность то увидел? Тут нет враждебности, тут есть недоумение об элементарном отсутствии такта у тебя. Ты всех тут типа "знаеш", со всеми запанибратски разговариваеш, но в то же время не представился сам. Это абсолютно не тактично, вот тебе и мерещится враждебность.

 

 

Нет,уважаемый.Враждебность я не заслуживаю,ибо не обидел никого,а представляться в вирте никто никому не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан, привет!

Самовыразись плиз сначала вот ТУТ, а форумчане тебе помогут с наводящими вопросами! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,уважаемый.Враждебность я не заслуживаю,ибо не обидел никого,а представляться в вирте никто никому не обязан.

Конечно не обязан. Как и говорить "здравствуйте" в ответ на приветствие. Речь идёт отнюдь не об "обязанностях", а об элементарном этикете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты враждебность то увидел? Тут нет враждебности, тут есть недоумение об элементарном отсутствии такта у тебя. Ты всех тут типа "знаеш", со всеми запанибратски разговариваеш, но в то же время не представился сам. Это абсолютно не тактично, вот тебе и мерещится враждебность.

 

А учитывая что сидиш на прокси, я тебе могу гарантировать, что очень скоро с тобой и вовсе не будут говорить ибо подумают, что клон.

 

 

Не знаю,где ты там прокси узрел,я никогда всякими компопримочками пользоваться даже не умею и не интересно,а насчет общения.Я никому не навязываюсь,кто хочет,будет разговаривать,а кто нет - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан, привет!

Самовыразись плиз сначала вот ТУТ, а форумчане тебе помогут с наводящими вопросами! :(

 

 

Привет,прекрасная незнакомка! Тебя я тоже не знаю,пока.Может потом,узнаем друг друга поближе... :102:

 

 

Я постепенно освоюсь на вашем сайте и все буду знать,спасибо за подсказку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не обязан. Как и говорить "здравствуйте" в ответ на приветствие. Речь идёт отнюдь не об "обязанностях", а об элементарном этикете.

 

 

С чего ты взял-то? Поздоровайся со мной и я отвечу,Ольг Михайлович...Так и носишь очки,линзы не ппробовал? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не обязан. Как и говорить "здравствуйте" в ответ на приветствие. Речь идёт отнюдь не об "обязанностях", а об элементарном этикете.

 

 

И вообще,господин Интеллектуал,не надо меня грузить понятиями о элементарном этикете,я не маленький и знаю,что в виртуальном мире такой обязанности и необходимости (с незнакомыми лично людьми) не существует.

 

 

Незачет вам,житель задымленной столицы! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...