Перейти к содержанию
Бронеход

84 дня осталось


palach999

Рекомендуемые сообщения

наскок я поняла,Плохишу надо всего 3 слова выучить :093: да и то интернацыональных

секс,мани,парадайз :037:

ашибаешся.

 

 

мне ваапще ничего не надо учить.

 

меня Аленка встретит и все вапросы решит, на следущий день появятца Алексгер и Милая и заберут меня в Ротердам и ышо куда-то, потом мы вернемся встречать Палача с кошерным бухлом и потопим его лодку, в которой спать придетца.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мда уж, у нас 11 градусов, так что одевайте тёплые свитерочки :093:

ето хорошо, хоть погреюсь. у нас уже минус и снег хуярит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ашибаешся.

 

 

мне ваапще ничего не надо учить.

 

меня Аленка встретит и все вапросы решит, на следущий день появятца Алексгер и Милая и заберут меня в Ротердам и ышо куда-то, потом мы вернемся встречать Палача с кошерным бухлом и потопим его лодку, в которой спать придетца.

:093:

главное шоб это ишо,которое ,не оказалось мраком покрытое,так блюдите Плохиша пожалуйста а?встречающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь,кто сможет,киньте мне СМСку,когда ,на какой улице,в каком городе и в какой забегаловке вас искать.

Потому что,если я все-же соберусь,то приеду где-то к обеду в субботу.Только название улицы поточнее,чтоб в навигацию внести правильно. Причем сделать это желательно как можно раньше,самое позднее - в субботу рано утром,часов до 9-10.Тогда к 2-3 успею.

А то попрусь 200км за море срать,а вас не найду.Обидно будет.

 

Мой телефон :

 

естественно,сначала выйти на Германию. Кажется,+49,хотя и не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь,кто сможет,киньте мне СМСку,когда ,на какой улице,в каком городе и в какой забегаловке вас искать.

Потому что,если я все-же соберусь,то приеду где-то к обеду в субботу.Только название улицы поточнее,чтоб в навигацию внести правильно. Причем сделать это желательно как можно раньше,самое позднее - в субботу рано утром,часов до 9-10.Тогда к 2-3 успею.

А то попрусь 200км за море срать,а вас не найду.Обидно будет.

 

жорик, не парься по поводу адреса, все пребывающие в Амстердам будут находиться в центре города. Можно договориться встретиться на знаметиной площади "Leidsedam", "The Dam" или на вокзале. Палачика место пребывания находится вблизи улицы Sint Antoniesbreestraat, поблизости стоит его кораблик, на котором он остановится :093: . я тебе сегодня ещё позвоню и оставлю свой номер телефона, на всякий случай. я тоже туда подъеду ко времени твоего прибытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жорик, не парься по поводу адреса, все пребывающие в Амстердам будут находиться в центре города. Можно договориться встретиться на знаметиной площади "Leidsedam", "The Dam" или на вокзале. Палачика место пребывания находится вблизи улицы Sint Antoniesbreestraat, поблизости стоит его кораблик, на котором он остановится :093: . я тебе сегодня ещё позвоню и оставлю свой номер телефона, на всякий случай. я тоже туда подъеду ко времени твоего прибытия

Алена!

Лучше кинь свой номер СМСкой.

А то я сегодня много буду в машине,а на ходу ни говорить,ни записать не удастся.

Можешь домашний тоже кинуть,а то с мобильника накладно.Я тогда вечером перезвоню.

Только с кодом Голландии.

 

Кстати,можно встречаться где-то в районе музея секса.

Это и в центре и забегаловок там полно и квартал с блядями рядом и магазины с травой тоже.

Вообще,приеду я или не приеду,обязательно в этот музей загляните.Фотки будут просто угарные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу быть только в Воскресение. Суббота рабочая.. Киньте свои номера в личку, телефон Георгия записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь,кто сможет,киньте мне СМСку,когда ,на какой улице,в каком городе и в какой забегаловке вас искать.

Потому что,если я все-же соберусь,то приеду где-то к обеду в субботу.Только название улицы поточнее,чтоб в навигацию внести правильно. Причем сделать это желательно как можно раньше,самое позднее - в субботу рано утром,часов до 9-10.Тогда к 2-3 успею.

А то попрусь 200км за море срать,а вас не найду.Обидно будет.

 

Мой телефон :

 

естественно,сначала выйти на Германию. Кажется,+49,хотя и не уверен.

 

 

Телефон убрал.

 

Гыыыы...!

Ржу над собственным тупизмом!!! :037:

Из своего поста телефон убрал,а в Аленкином ответе - то он остался!!!

 

Ну и хусним!

Кто захочет - звоняйте!

Пописсим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы...!

Ржу над собственным тупизмом!!! :037:

Из своего поста телефон убрал,а в Аленкином ответе - то он остался!!!

 

Ну и хусним!

Кто захочет - звоняйте!

Пописсим!

 

подтёрла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил милую на экскурсию по христьянским святыням сам дунул косяк разминка перед амстердамом осталось отработать две смены и мы в отрыв уходим :037::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно сутки. :057:

Так шо и я 99% появлюсь.

Тока сначала по пути заеду в Венло на базар,а к обеду и до вас доберусь. В субботу.

 

Так что,если кому кролики или копченая макрель надо,так заказывайте,привезу.

Было б где сварить,так и креветок бы к пиву зацепил килограмм с 5. Там они дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо и я 99% появлюсь.

Тока сначала по пути заеду в Венло на базар,а к обеду и до вас доберусь. В субботу.

 

Так что,если кому кролики или копченая макрель надо,так заказывайте,привезу.

Было б где сварить,так и креветок бы к пиву зацепил килограмм с 5. Там они дешевые.

ето, хорошо.ты с ночевкой? у тебе есть Аленкин номер , так што увидемся в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето, хорошо.ты с ночевкой? у тебе есть Аленкин номер , так што увидемся в любом случае.

Не,зачем мне ночевка,я за пару часов в своей кровати буду.Да и не один я приеду.

Так,посидим с вами,пивка попьем,то-се и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на подьезде к Амстеру Аленке звякну,она скажет,где вы есть,я и подползу.

Тока в музей секса без меня не идите. Хочется поржать всей компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохиша встретила, выгуляла перед сном и отправила спать :057: . Завтра его, как эстафетную палочку перенимает АлексГер и они вместе едут встречать Милую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец, тему ету совсем забыл.

 

дайте кто может номер милой или плохиша или кто там еше будет. у меня пока номер АлехГера есть, и Палача, но ему не знаю как звонить с израильским кодом :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец, тему ету совсем забыл.

 

дайте кто может номер милой или плохиша или кто там еше будет. у меня пока номер АлехГера есть, и Палача, но ему не знаю как звонить с израильским кодом :057:

номер отправил тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...