Перейти к содержанию
Бронеход

Испортили настроение. Дневник злого Деда!


Рекомендуемые сообщения

Есть перспектива.... нажраться и всётаки дать таки комуто в морду......или не?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Нажраться есть. Дать в морду - нет.

Проблем не решаетр - в последнее время нулевая мотивация работать. Ебанный пиздюк Обама убил к ебеням индустрию, можно хоть головой о стенку, а толку ноль. Да и постоянные просьбы людей делать им тесты бесплатно ибо у них нет денег платить из кармана, убивают - я хочу людеэ лечить,а мне не дают :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего путного посоветовать не могу.

Могу лишь посочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да тут советoвать то нечего, я просто о наболевшем. Где-то была даже тема, типа моего крика души :037: Потом найду, соединю :035:

 

ПиСы: Как твоя знакомая - прооперировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

две недели назад был у терапевта

пока ждал оереди , заметил на стенде рекламку о наборе в группы здоровья для тех кто хочет бросить курить .

патом уже на приёме она мне и говорит - не хотити ли бросить курить ?

я спрашываю - это както связано с той рекламой на вашем стенде ?

ага , оно самое

ну и начинает рассказывать ... типа гдето изобрели какоето антидепресантное лекарство , а потом случайно обнаружыли что оно помогает против курения . вот можете записацца в группу , посещение раз в неделю , и лекарство по смешной цене . а без группы нету .

 

я спрашываю - это из области доказательной медицыны ?

- ну да , вот у меня много знакомых бросили курить

 

хи-хи 3 раза

грю - ну ващето доказательная медицына это когда в рецензируемом научном журнале выходит статья , где есть все данные исследований и статистика по испытаниям лекарства .

- ну да , я выписываю научный журнал

- ну ваще у меня тут масса вопросов и сомнений . почему нет лекарства без группы , и каким таким интересным образом проводилось испытание . у них что , небыло контрольной группы , то есть отдельных людей , которые лечились вне группы ? так же должна быть и контрольная группа , которая принимала плацебо , слепой метод .

- кароче , я пончла - вы не хотите лечицца

 

пацтуломЪ :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитализм, кули. Сочувствую. Напейся, покрой зеркало трехэтажным матом, раздразни до белого каления Илюшу и Кабанчика :037: , еще выпей :035: и живи дальше. Все образуется. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Капитализм, кули. Сочувствую. Напейся, покрой зеркало трехэтажным матом, раздразни до белого каления Илюшу и Кабанчика :037: , еще выпей :102: и живи дальше. Все образуется. :033:

А чего их дразнить то? Они какие-то обидчивые, легко ранимые стали :035: Не держат удару :)

 

Да ладно, сейчас вот сидим, ломаем голову, как из этого положения вылезти. Пока не понятно, звоним в другие компании, пытаемся найти кого-то. Разберусь, просто меня передернуло от того, как это было сделано - ну явно через жопу, и самое противное это то, что не хотят признать ошибку. :035:

 

ПиСи: ты Скайп сменил или просто не включаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиСи: ты Скайп сменил или просто не включаеш?

 

Не сменил. Просто не включаю, жена жалуется на пиликанье. (Твою ссылку на Меджести заметил, скачал, лайкнул "Спасибо", но пока не слушал. Простыл, болею, а на хорошую музыку нужно хорошее настроение. :037: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ёпанный экибастуз :037:

 

Новая компания иммет два номера куда можно звонить в случае аварийной остановки оборудования. Звоню по одному - в ответ сразу без гудков включается сообсцение "Mы приносим извинения за неудобства. Досвидания". Второй более вежливо предлагает оставить сообсцение, и грозится на него ответить.

 

А пациент пока пусть полежит в машине.

 

Ya ebu takoj servis :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

:037::035::102:

автоответчики комерческих и госорганизаций это просто апофеоз выноса мозга !

наверное если бы я сделал ролик по мотивам своих звонков . он бы стал бестселлером !

это коллапс всей системы

помоему никто не осознаёт реальных масштабов маразма , захлестнувшего наш мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну не знаю, в принципе с GЕ или Филипсом у нас никогда не было проблем. Да и есце с десятком компаний, которые нас обслуживают. Тут же ...:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да зух, ситуация всё смешнее :011: Теперь, выясняется, что юридический отдел до сих пор не утвердил договор и потому как такового у нас и договора о сервисе то и нет. каждый раз, когда нам надо что то починить, мы сначала должны писать в финансовый отдел что бы они создали и подписали бумагу на оплату, потом отправить это в сервис, и только тогда они кого то пришлют. :044: Заставить инасовый что-то сделать - это вопрос на пол дня, как минимум.

 

Полный пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Сyда не будет, он просто получит штраф. Он его может оспарить в суде, но это дорога в никуда, если есть фотографии.

 

Религия тут не при чем, человеческий идиотисм не религиозен. :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сyда не будет, он просто получит штраф. Он его может оспарить в суде, но это дорога в никуда, если есть фотографии.

 

Религия тут не при чем, человеческий идиотисм не религиозен. :102:

 

религиозный идиотизм очень удобно дополняет простой, не апгрейдированный идиотизм, придавая идиоту уверенность в своей богоугдной правоте. Вот с таким как раз ты и встретился в лице своего соседа :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Прошел мимо его дома. Куча крестьян в поле - и все мексеканцы :102: Вот же, бля, умный человек-эксплуататор :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Все таки хорошо быть галвным бухгалтером, сидеть в корпоративном офисе далеко от дел, и издавать, блять, наитупейшие законы. А хули - сказал и понеслось, а то, что от этого может погибнуть бизнес, это уже ни кого ниибет, мол мучайтесь там на местах.

 

Видимо погруженный в свою невъебенную гениальность (или гениальную невъебенность) наш главбух издал указ, по которому мы должны брать с врачей или пациентов аж 35 баксов за компьютерные диски со снимками. Ну а чо, идея то отличная, диск стоит 30 центов, мы берем 35 баксов - прибыль в 1000%.

 

У меня же есть одна плохая черта - как пархатый, я очень не люблю думать, но постоянно этим занимаюсь. И вот тут то меня и осенила идея задать вопрос- а как мыбудем брать спациента 35 баксов за снимки рентгена груди, который сам по себе стоит 35 долларов?

 

:ukraine:

 

В ответ их Сиятельная Невъебенность мне сказал - а почему нет?

 

Ну в принципе правильно, а почему нет :102: Но тут у меня второйвопросвозник - а когда врачи звонят и просят им прислать эти диски, с них то же надо брать 35? Мне естественно сказали, что да, надо.

 

И вот тут то говно и попало в вентилятор.

 

Говорю, мол, Ваша Сиятельная Невъебенность, тут есть два пункта.

 

1. Звонят мне из госпиталя и говорят, что у пациента завтра операия и им срочно нужны снимки. Для того, что быв госпитале кто-то выписал чек на 35 долларов (или на 35 центов, ниибет), надо как минимум неделю потратить. Оно, конечно, не наше дело, но к тому времени пациент может быть скорее мертв, чем жив. Как быть?

 

2. Ну и такойвопрос- вот у меня под боком группа из 6 хирургов-ортопедов посылает мне в месяцбизнеса примерно на 30000 долларов, и при этом они мне заявили, что если мыне будем давать диски со снимками каждому пациенту в руки бесплатно, то они найдут, куда послать их пациентов. Как быть?

 

:102:

 

Сначала мне сказали, что я белая ворона в черной стае. Потом поправились, и сказлаи, что я черная в белой. Потом мне сказали, что надо исполнять указы, а не задавать вопросы. Потом мне сказали .... короче мне дохуя чего сказали.

 

Я все выслушал.

 

А потром и говоерю - понял, осознал, каюсь, больше не буду. Но, блядь, мне кто то на мои два вопроса ответит?

 

:102:

 

С трона Его Сиятельной Невъебенности донесся звук чегото, похожего на скрежет давно не смазанных шестеренок. Ну, думаю, пошел процесс, мозГ зашевелился, может осознает чего .....

 

Наивный я дурак, скрипел то не мосГ, а стул, по которому ёрзала разъяренная Жопа Его Сиятельной Невъебенности. И этот звук заглушил звук булькания пены изо рта :102:

 

Опять я был то белой, то черной, то в белом, то в черном, и вообще, как я понял, меня обвинили в сепаратизме, поддерржке Асада, поставке оружия ИГИЛУ и саботаже военной миссии на МАрсв 2055 году ...... :102:

 

Потом наступила тишина, после которойменя спросили - Алекс, ну ты же парень умный и хороший, ты все понял?

 

Ясен хер говорю, я все понял .... и потому завтра позвоню Асаду и скажу, что все, пиздец, больше он в мою песочницу ни ногой, и саборивать импорт демократии на Марс в 2050 году не буду. :102:

 

Но, блядь, на вопросы то мои кто то ответит или нет?

 

:102:

 

Ну, бляяяяяяяяяяяя

 

>>>>>>>>>>>>>>>> ЗАНАВЕС<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

 

Продолжение следует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе, у вас там беспредел... Что то я аж российскую больничку вспомнил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
...

Видимо погруженный в свою невъебенную гениальность (или гениальную невъебенность) наш главбух издал указ, по которому мы должны брать с врачей или пациентов аж 35 баксов за компьютерные диски со снимками. Ну а чо, идея то отличная, диск стоит 30 центов, мы берем 35 баксов - прибыль в 1000%.

 

У меня же есть одна плохая черта - как пархатый, я очень не люблю думать, но постоянно этим занимаюсь. И вот тут то меня и осенила идея задать вопрос- а как мыбудем брать спациента 35 баксов за снимки рентгена груди, который сам по себе стоит 35 долларов?

 

:1111:

 

...

Как обычно пиздиш. Прибыль 11667%

 

в остальном (про Асада и марс) надеюсь правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы

Ебать, как я зол. Лечу себе вчера домой из Бронкса (есть у нас такой богом забытый райончик), хорошо мне так, солнышко, машин мало, дую себе под сотню И вдруг ба-бах.....ямка на дороге И у меня двух шин как не бывало - порвал обе.

 

:044:

 

Ну, бля, думаю. попал на $800. :preved:

 

Однако это не сильно расстроило - ну попал И попал, теперь уже ничего не поделать, так И злиться особо не надо. Надо смотреть на дело оптимистично :037: Ну вот я, окрылённый оптимистическим подходом к неприятностям, звоню в Мерседес И говорю, что мне бы машину либо с колёсами, либо эвакуатор. Мне оттуда жизнерадостный голос девушки говорит, что бы я не волновался, всё будет хорошо.

 

Ну чт же, её оптимисм на мой оптимисм, И день вроде даже как то и не испорчен :)

 

И тут вдруг .....

 

"Алекс, извините, но мы не сможем оказать вам помосць на автостраде, это мозэт делать только специальная компания. Мы их вызовем, ни приедут, вы им заплатите, а потом Мерседес вам деньги вернёт. А когда ни вас с автострады вывезут, тогда звоните нам и мы пошлем нашумашину, которая вас отвезёт к Мерседесовскому диллеру"

 

Вот тут я немного потерял опримизм, ибо ждать один эвакуатор это пол беды, а вот два, это уже даже не беда, это зёпа. Плюс, говорю я милому оптимистичному голосу, на Орган мне сдался Мерседес? Мне туда не надо ибо пока меня к ним привезу, они уже закроются. Мне надо в щинный магазине.

 

А мне в ответ с еще большим оптимизмом: "Не волнуйтесь, все будет хорошо, но мы не возим к диллерам, только в мерседес. Но всё будет хорошо"

 

И вот тут сердце моё не выдержало всего того веса оптимизма ....

 

 

-Девушка, -говорю, - мне не надо хорошо, мне надо что бы было плохо, но удобно, поэтому можно вы пойдете на ... со своим Мерседесом и повезёте меня туда, куда мне надо :034:

 

Короче после всего послал я на Орган всё и всех, доковылял до выхода с щоссе на порванных, а там увидел шинный магазине и двух ржусцих мексов :)

 

_Хорош ражать, нелегалы, говорю. А ну давай арбайтен.

 

Пацаны покрутились и говорят, что шин Континентал у них нет, не то место, где народ по $400 шины покупает, спиздят, мол, сразу. Зато есть китайские, но по $110. Говно, но дешовые, а самое главное они есть. Бля, ......

 

Ладно, говорю, ставьте. Ну они поставили, гворят, мол, гони бабло. Я им Визу, а они мне в ответ, что им им не пластик нужен, а бабло. Пипец опять ибо у меня с собой только $150 было :045:

 

Ладно, попшел на прогулку, дошел до какого то магазине продуктов, там банкомат. СУнул карту, ввел всю инфу, а в товет хер .Сунул другую карту - та же история. Сунул третюю - опять. Поворачиваюсь к хозяину лавки и говорю, мол, что за ёп его мексиканскую мать, почему я уже три раунда кулачного боя с его банкоматом проиграл?

 

А в ответ ......

 

:034:

 

:044:

 

А машина от интернет отключена что бы то ли не баловались, то ли есце что-то......

 

:034:

 

Я ему матом пояснил, что ёбанная мексиканская морда видела, что я ебусь с машиной, и не слова не сказала, и что у нас в Питере в 90ые за такое ебло били, а потом на бабло опускали. И эта ссука ничего не поняла, подумала, что я ему комплимент сделал, и стотяла улыбалась. И вот тут то мой оптимизм лопнул и Остапа понесло. После опрокинутой на пол кофейной машины мексикосо ступидо поняло, что комплиментов я ему не делал, и страх перед потерей машины делающей капучино заставил его быстренько встать раком и подключить интернет.

 

Короше забрал бабло, ушел, заплатил, доехал до дома....

 

ЗОл что блядьпиздец.

 

И не говорите мне тут про Америку.

 

Выебу :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...