Перейти к содержанию
Бронеход

Я официально заявляю, что ненавижу РФ!


Рекомендуемые сообщения

Бгггг... Деточка развоявался))) держите меня семеро, а то в армию уйду! :) смишно....

 

 

Смешно? :037: Ну славно, посмотрим, как ты будешь смеяться, когда придет время твоему сыну идти в армию, и не какую-нибудь, а в армию РФ.)))) А если еще в это время боевые действия, не где-нибудь, а на северном кавказе. Ух! Поржжем, не правда ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На скока я в курсе, в любых правилах ДД чётко оговорен момент выбора дистанции, который ложится именно на водителя ТС. Если ты врезался в жопу впереди идущего авто, то виноват палюбасу, живи ты хоть в Верхней Вольте, хоть на Брайтоне, хоть в Мордве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я учился ездить,мне обьяснили,что следить нужно не только за действиями машины,едущей непосредственно впереди тебя,но и на 2-3 машины перед ней.

Саша пишет,что дистанция была 25м.Да еще и от первого до второго джипа пусть хотя бы 10м.

Если бы он вовремя заметил экстренное торможение дальнего ждипа,то врезаться в ближний...На скорости 50км.ч - для этого нужно обладать суперэстонской реакцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не догнал о чем обсуждение? У чела говнокар, на котором он ездит судя по всему недавно, а потому о состоянии машины, а темболее тормазов имеет знание поверхностное. Типа - они тормозят.

Вывод стартпостер мудак и скорее всего блондинка потипу той что вьебалась мне в задницу на светофоре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод стартпостер мудак и скорее всего блондинка потипу той что вьебалась мне в задницу на светофоре!

 

"Смысл этой басни всякий знает...

Но должно — тс! — молчать: дурак — кто все болтает."

Д.Давыдов "Голова и Ноги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудак тот, кто не дал засохнуть тебе на трусах, когда ты был спермотозоидом.

Типичная калорашная хуйня оценивает человека по автомобилю.

 

Хуйло, я езжу по Москве 5 лет, и дело не в том, что я считаю, что в регионах ездят хуже, просто движение интенсивнее, что до машины, да, моя первая иномарка, не успел еще до конца изучить все тонкости и возможно по своей глупости понадеялся на калорашный диллерский автосервис, где заплатил деньги за полный технический осмотр.

 

Вывод: я ебу твой рот. Есть возражения? Сначала погоди пока я кончу в твой рот, после вынеш мой Буш почистишь зубы, а потом только открывай свое ебаное ебло.

Однако, открыл тему на последнем сообщении! Попал на креатив! С ошибками, правда! Саша, если сам виноват, то пустое пиздабольство не поможет! Виноват - признавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смысл этой басни всякий знает...

Но должно — тс! — молчать: дурак — кто все болтает."

Д.Давыдов "Голова и Ноги".

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмём как пример Германию с её автобанами. Там действует строгое разграничение скоростных режимов по полосам движения. Правая для фур и пенсионеров. Т.е. до 90 км\ч. Ну до ста. Средняя для "прочей хуеты". Ну до 180-ти. Ну и левая для всякой шпаны. Типа до трёхсот и выше. Причём действуют на автобанах строжайшие правила. Опережени по правой полосе - штраф до Орган знает каких масштабов и пожизненное лишение прав (ну типа того). И это как пример. попробуйте проследить хотя-бы за этим на российских дорогах, где, к примеру в Питере на светофоре даже из кустов газона норовит вылезть какая-то хуита и опередить тея на ж1лтом. Шумахеры, блять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

 

Извини, старина... Но я нихуя не понял о чём ты поёшь... Скинь текст в личку...

ыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, старина... Но я нихуя не понял о чём ты поёшь... Скинь текст в личку...

ыыыыыыыыыыыыыыы

Пра голаву и ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, открыл тему на последнем сообщении! Попал на креатив! С ошибками, правда! Саша, если сам виноват, то пустое пиздабольство не поможет! Виноват - признавай!

 

 

С чего бы вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бухаю, а пытаюсь охладиться так, чтобы потом ещё и заснуть. сложно это... Глупые мысли лезут в голову, хочется ею ёбнуться об стенку, и не мучиться. Но слишком жарко, чтобы как следует можно было разбежаться.

А если по теме, то... тема вроде себя исчерпала. Полагаю, можно спамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну виноват и виноват, Сань! Всякое бывает! Но ведь это, действительно, твой косяк!

 

 

Вопрос принципиален!

 

Если бы, например, впередиидущий автомобиль затормозил из-за перебегающего пешехода, кошки, собаки и т.д., тогда да, у меня не было бы вопросов, виноват. Но когда вся ситуация спровоцирована тем, что какой то мудак вылез на встречку, это другое.

 

И больше всего в этом бесит, даже не материальный ущерб, а тот факт, что ему за это нихуя! При том, еще каких то полгода назад его бы скорее всего лишили прав и заставили бы возмещать ущерб, но в силу того, что мудаки-депутаты точно также ездят по встречке на работу, провоцируя аварийные ситуации, и они посчитали необходимым отменить за это ответственность, тем самым в очередной раз подмяв закон под свои личные нужды, тому "безполгоданарушителю" не будет НИЧЕГО.

 

Вот что меня взбесило. И продолжило дальше бесить слепота тутошних "умников", наотрез отказывающихся зрить в корень проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестяной не может понять одну простую весч - въездъ в жёппу впередиыдущего авто - косяг прокладки между рулёмЪ и сидениемЪ... Примо.

Сэгондо: мудаки, выезжающие на встречку, но не попадающие в лист жестяных работ (пардон за каламбур) виноваты исключительно в выезде на встречку :)

Детачка просто не может признать себя виноватым)) Еще бы, проще на других вину возложить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестяной не может понять одну простую весч - въездъ в жёппу впередиыдущего авто - косяг прокладки между рулёмЪ и сидениемЪ... Примо.

Сэгондо: мудаки, выезжающие на встречку, но не попадающие в лист жестяных работ (пардон за каламбур) виноваты исключительно в выезде на встречку :)

Детачка просто не может признать себя виноватым)) Еще бы, проще на других вину возложить)))

Пойдём бухать.

З.Ы. Саша и ты иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестяной не может понять одну простую весч - въездъ в жёппу впередиыдущего авто - косяг прокладки между рулёмЪ и сидениемЪ... Примо.

Сэгондо: мудаки, выезжающие на встречку, но не попадающие в лист жестяных работ. (пардон за каламбур)...

Детачка просто не может признать себя виноватым)) Еще бы, проще на других вину возложить)))

 

Енто и добивает. Что за корень он там нашел хз. Вьехал в жопу - платинах. А то млин как в детском саде "а если" да "а кабЫ"... тьфу мл. "Машина купыл, права купыл, вадить нэ купыл"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестяной не может понять одну простую весч - въездъ в жёппу впередиыдущего авто - косяг прокладки между рулёмЪ и сидениемЪ... Примо.

Сэгондо: мудаки, выезжающие на встречку, но не попадающие в лист жестяных работ (пардон за каламбур) виноваты исключительно в выезде на встречку :)

Детачка просто не может признать себя виноватым)) Еще бы, проще на других вину возложить)))

 

Ты тупой или осел? Даже если бы я и захотел переложить на кого то вину, закон не позволяет этого сделать. Так, что "за базар отвечу" по полной программе, или как там вас табуреткой по голове учили в армии говорить? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто и добивает. Что за корень он там нашел хз. Вьехал в жопу - платинах. А то млин как в детском саде "а если" да "а кабЫ"... тьфу мл. "Машина купыл, права купыл, вадить нэ купыл"...

 

 

Я искренне желаю тебе попасть в ту ситуацию, о которой рассказал мне мусор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдём бухать.

З.Ы. Саша и ты иди.

 

Это самая светлая мысль в теме! :)

 

Может завтра на заливчег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...