Перейти к содержанию
Бронеход

собака откусила нос


petulya

Рекомендуемые сообщения

дети тут не причем я думаю :020: была бы возможность ,я бы тоже своего в салоны водила,хотя вру,не водила бы,недоверила каким то там своего мальчика,он только мой

говорят что если в семье есть дети маленькие то обязательно нужно завезти питомца(соьаку или кошку)это для того что-бы с малых лет дети учились ответствености,заьоте о близких :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

говорят что если в семье есть дети маленькие то обязательно нужно завезти питомца(соьаку или кошку)это для того что-бы с малых лет дети учились ответствености,заьоте о близких :016:
Мои дети очень любят собаку. Она их друг. И скажу стопудово, дети растут добрее. Они не кидают камни в котов и птиц... Даже муравьёв не палят спичками. Я вижу, что наличие в семье четвероногого друга влияет на них положительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дети очень любят собаку. Она их друг. И скажу стопудово, дети растут добрее. Они не кидают камни в котов и птиц... Даже муравьёв не палят спичками. Я вижу, что наличие в семье четвероногого друга влияет на них положительно!

согласна с табой.

у меня всегда дома были животные, я знаю что мой ребёнок никогда не зделает больно животному(никакому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Собака есть животное, и винить ее за то, что она животное, глупо. а вот пидорасы хозяева, которые не смотрят за ними, и родители, которые позволяют детям подходить к незнакомым собакам, это совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...