Перейти к содержанию
Бронеход

Jørn Lande


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Если кто то и следит за нашими темами в Музее Рока, то наверняка появление этой темы в данном разделе станет для него большой неожиданностью. Знатоки рока узнают имя Jorn Lande и врядли удивятся, ибо имя этого певца связанно с десятком лучших групп и на всегда вошло в историю современного рока. Ну и в самом деле, продать более 2х миллионов записей совсем не просто.

 

Jorn Lande - норвежский вокалист в музыкальных жанрах heavy-metal и hard-rock. На сегодняшний день он - один из самых знаменитых вокалистов метал сцены, обладающий мощным вокалом и невероятной работоспособностью. За 15 лет своей музыкальной карьеры в активе Ланде появилось более 20 студийных альбомов с его полным или частичным участием и около дюжины концертных. В последние годы Йорн Ланде работает и сольно, и как сессионный музыкант.

 

Йорн Ланде родился 31 мая 1968 года в Норвегии в семье музыканта. Серьезно заниматься пением мальчик начал в девять лет. Его восход на вершину популярности начался с того дня, когда начинающий вокалист исполнил главную вокальную партию в песне «Alt for Norge» (в переводе с норвежского «Все за Норвегию»), звучавшую на чемпионате мира по футболу в 1994году. Первый диск под названием «Vagabond» с участием Йорна вышел в том же 1994 году, когда певец был членом группы Vagabond. Тогда это была группа, о которой знали только в Норвегии. Следующий их альбом - «A Huge fan of life» - не принёс в творчество молодой команды ничего нового.

В 1998 году на молодого вокалиста обратил внимание музыкант и продюсер Bernie Marsden (Берни Марсден). Берни услышал запись его вокала и понял, что Йорн – это имено то, что ему нужно. Так была образована группа The Snakes. Однако просуществовала она недолго, успев выпустить только один студийный и один концертный альбом.

 

В этом же году Ланде принимает приглашение от норвежского коллектива Mundanus Imperium, музыка которого была непохожа на то, что делал Йорн до последнего времени.

 

Но настоящую популярность в металлических кругах Йорну принесли сотрудничество с норвежской progressive-metal группой ARK и его участие в проекте Beyond Twilight. Эти работы открыли весь потенциал, творческие способности музыканта и диапазон его вокала, за который одни называли его Дио нового тысячелетия, другие - молодым Ковердейлом. На протяжении 7-ми лет (с 2000 по 2007 гг.) Йорн много работал, выпуская по 2-3 альбома в год и активно гастролируя по всему миру.

 

 

Далее пишу сам. Эксклюзив Деда Лейзи, написанный по его старой памяти и только для сайта Бронеход :)

 

 

Jorn Lande пел в таких колективах, как Vagabond, Yngwie Malmsteen, ARK, Beyond Twilight, Mundanus Imperium, Nikolo Kotzev's Nostradamus, Millennium, Ken Hensley и The Snakes. Право, если вам нужно пояснить, о ком идет речь в данном списке, то вероятно вы и вовсе не туда попали, раздел классической музыки у нас за углом. :110: Певец так же сделал не плохую коллекцию соло работ, и до кучи даже спел на Чемпионате Мира 1994 года для своей национальной команды. Песня называлась "Alt for Norge" или "Все для Норвегии" :044:

 

В 2001 Jorn попадает в Masterplan и выпускает с ними 2 альбома.11 Мая 2006 года, Jorn Lande исчезает изt Masterplan из за несовместимости видения креативного развития. Jorn хотел добавить больше мелодии в музыку команды, в то время как остальные музыканты хотели уклона в сторону тяжелого металла.

 

В 2005 Jorn присоединяется квокалисту из группы Symphony X по имени Russell Allen и на свет выходят альбомы The Battle и The Revenge.

 

Наконец Jorn выпускает свой первый концертник под названием Live In America. Альбом выходит 21 Сентября 2007 года и содержит 2 диска с песнями, записанными ранее, в 2006 году на фестивале ProgPower VII в Атланте, США.

 

Тогда же, в 2007году, Jorn присоединяется к группе Ayreon в альбоме 01011001, и, затем, к группе Avantasia на альбоме The Scarecrow. Оба альбома вышли в Январе 2008 года. Jorn понравилось работать с Avantasia и он отправился в их тур в 2009. Он участвовал в 10 песнях на новых альбомах Avantasia: The Wicked Symphony и Angel of Babylon.

 

Зате, 6 июня 2008 выходит новый полный альбом, названный Lonely Are The Brave, который почти мгновенно стал самым быстро продаваемым альбомом его карьеры. На одном из выпусков альбома есть и ковер к песнегруппы Deep Purple с их альбома Stormbringer (1974).

 

Летом 2009 года выходит довольно неожиданная новость: Masterplan объявляет, что Jorn возвращается в группу в роли их нового вокалиста. Masterplan выпускает свой 3 альбом с Jшrn Lande под названием Time to Be King (2010).

 

lande.jpg

 

Позже, в конце Мая 2010 года, на Youtube всплывает видео JORN посвященное смерти Ronnie James Dio. Вскоре после этого Jшrn объявляет о том, что он выпустит альбом трибьют в честь Dio. Jorn так же включен в состав исполнителей на одном из концертов, посвященных Ronnie James Dio, он поет в Heaven and Hell на фестивале High Voltage.

 

Наконец в Сентябре 2010 года в свет должен выйти третий альбом Allen/Lande "The Showdown"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

ДИСКОГРАФИЯ.

 

СОЛО АЛЬБОМЫ (как JORN)

 

2000 Starfire

2001 Worldchanger

2004 Out to Every Nation

2006 The Duke

2007 The Gathering

2007 Unlocking the Past

2007 Live in America! Frontiers

2008 Lonely Are The Brave

2009 Live in America! on DVD

2009 Spirit Black

2009 Dukebox

2010 Dio

Vagabond

 

* Vagabond (1994)

* A Huge Fan of Life (1995)

 

Mundanus Imperium

 

* The Spectral Spheres Coronation (1998)

 

The Snakes

 

* Once Bitten (1998)

* Live in Europe (1998)

 

Millenium

 

* Hourglass (2000)

 

ARK

 

* ARK (2000)

* Burn The Sun (2001)

 

Beyond Twilight

 

* The Devil's Hall of Fame (2001)

 

Nikolo Kotzev

 

* Nikolo Kotzev's Nostradamus (2001)

 

Brazen Abbot

 

* Guilty As Sin (2003)

 

Masterplan

 

* Enlighten Me (single) (2002)

* Masterplan (2003)

* Back For My Life (EP) (2004)

* Aeronautics (2005)

* Far From the End of the World (EP) (2010)

* Time To Be King (2010)

 

Allen/Lande

 

* The Battle (2005)

* The Revenge (2007)

* The Showdown (2010)

 

Ken Hensley

 

* Blood On The Highway (2007)

 

Genius - A Rock Opera

 

* Episode 3: The Final Surprise (2007) as Apikor

 

Avantasia

 

* Lost in Space Part I (2007)

* Lost in Space Part II (2007)

* The Scarecrow (2008)

* The Wicked Symphony (2010)

* Angel Of Babylon (2010)

 

Ayreon

 

* 01011001 (2008)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

История Рони Дио может и подошла к концу, однако как хорошо, что по прежнему есть что сказать.

:) В прочем говорить буду не я.

Jorn - Dio (Tribute album to Ronnie James Dio) 2010

 

1277827522_j10.jpg

 

 

Исполнитель: Jorn

Альбом: Dio

Год: 2010

Жанр: Hard Rock

Качество: 320 kbps

Формат: mp3

Размер: 147 mb

Залито на: Rapidshare.com,Filefactory.com

 

Посвящение великому Ronnie James Dio.

 

 

 

 

Tracks

 

01. Song For Ronnie James

02. Invisible

03. Shame On The Night

04. Push

05. Stand Up And Shout

06. Don't Talk To Strangers

07. Lord Of The Last Day

08. Night People

09. Sacred Heart

10. Sunset Superman

11. Lonely Is The Word - Letters From Earth

12. Kill The King

13. Straight Through The Heart (Live)

 

 

http://rapidshare.com/files/403747173/JD10.rar

http://www.filefactory.com/file/b24gab3/n/JD10.rar

 

 

Jorn - Song For Ronnie James (Official video)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Альбом совершенно потрясающий. Я уже писал, что местами Йорн звучит лучше самого Дио (прости меня Госпади за такую ересь, но истина дороже). Особенно хорошо это проявляется в Don't Talk To Strangers. Все остальные песни без исключения звучат на 5 из 5ти, и птому прослушивание данного альбома просто обязательно всех любителям металла.

 

Остальные альбомы выложу потом, а сейчас поехал пиво пить :)

 

Попил, приехал, выкладываю следующий, :110: а пока что вот слова самого Йорна о выпуске "ДИО"

 

Jorn Lande (MASTERPLAN, YNGWIE MALMSTEEN, ARK, THE SNAKES), выпускающий 2 июля в Европе альбом-посвящение под названием "Dio", опубликовал следующее заявление:

 

«Я ошеломлён всем тем количеством позитивных откликов и тёплых комментариев, которые я получил со всего мира на песню "Song for Ronnie James". Для меня очень много значит то, что вы осознали, что эта песня была написана от всего сердца, и я искренне благодарен. За несколько дней более 100 000 человек посмотрели это видео в Интернете и их количество растёт... Многие люди слишком заняты изобретением колеса, забывая о таланте, качестве и оригинальности людей, заложивших основы, таких как Ronnie James Dio. Моим намерением, когда я сочинял "Song for Ronnie James", было поклониться до земли и выразить уважение одному из величайших, очень влиятельных и уникальных артистов из всех, появлявшихся в этом мире. Когда Ronnie умер так внезапно, я не был уверен, стоило ли выпускать эту песню сразу или стоило отложить релиз на какое-то время, но мы всё-таки решили работать над релизом так, как и было запланировано. "Song for Ronnie James" была написана ДО ТОГО, как Ronnie заболел, и мне очень печально, что он никогда не услышит эту песню... Без появления Ronnie я бы не стал тем, кем являюсь сейчас. Очень тяжело сдерживать слёзы, читая все ваши замечательные комментарии, и я ещё раз хочу поблагодарить всех вас з поддержку и признание. Ronnie James Dio проиграл свою схватку с раком, но мы должны продолжать бороться с этой заразой. Медицинские исследования прогрессируют каждый день, и им нужна наша помощь. Вы можете помочь проекту Всемирного фонда исследований рака. Я призываю вас всех внести свой вклад, и в любом случае вы можете помочь, ваша помощь может принести реальную пользу».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Dukebox (2009)

 

 

Альбом Dukebox это второй по счету сборник работ Jørn Lande, вышедший (официально) 28 Августа 2009 года. В альбом вошли композиции с предыдущих работ Jorn, таких соло, как Starfire, Worldchanger, Out to Every Nation, The Duke, и Lonely Are The Brave.

 

Как и на первом сборнике The Gathering, почти все песни перезаписаны в улучшенном качестве. Короче говоря, мне показалось уместным выложить именно эту подборку, ибо по слвам самого певца, она включила в себя "много лучшего" из предыдущих альбомов и, как опять же сказал Йорн, "будет интересна как и преданным фанатам, так и "новичкам" его творчества".

 

На самом деле, вместо того, что бы писать длинную потраковую рецензию, вполне можно ограчиться таким описанием: "WHITESNAKE лучших времен их творчества". :)

 

Jorn%20Lande%20-%20Dukebox%20(2009).jpg

 

 

Композиции (в скобках указанны названия альбомов)

 

1. "Man of the Dark" - 5:08

(Lonely Are The Brave)

2. "Starfire" - 5:26

(Starfire)

3. "Young Forever" (new version) - 4:51

(Out to Every Nation)

4. "Soul of the Wind" - 5:55

(Lonely Are The Brave)

5. "Living with Wolves" - 3:53

(Out to Every Nation)

6. "War of the World" - 5:26

(Lonely Are The Brave)

7. "Sunset Station" - 4:29

(Worldchanger)

8. "We Brought the Angels Down" - 4:29

(The Duke)

9. "The Inner Road" - 4:53

(Lonely Are The Brave)

10. "Tungur Knivur" - 6:15

(Worldchanger)

11. "Stormcrow" - 3:44

(The Duke)

12. "Out to Every Nation" (new version) - 4:36

(Out to Every Nation)

13. "Lonely Are the Brave" - 4:11

(Lonely Are The Brave)

14. "Blacksong" - 5:36

(The Duke)

15. "Shadow People" - 3:33

(Lonely Are The Brave)

16. "Duke of Love" - 4:35

(The Duke)

 

ГРУППА:

 

* Jørn Lande - lead vocals

* Jørn Viggo Lofstad - guitar

* Tore Moren - guitar

* Sid Ringsby - bass

* Willy Bendiksen - drums

 

Ссылка на альбом (Репида, одним файлом, 168 Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Что бы разбавить тему, напомню историю тех самых "Змей", о которых мы много говорили раньше, и с которыми так облажались российские пираты :002:

 

 

Для интереса сделаю кое какие заметки.

 

Вокал Ланде удивительно был схож с голосом Дэвида Ковердейла (David Coverdale, WHITESNAKE). Проектом заинтересовалась японская фирма Pony Canyon и продюсер Ронни Ле Текро (Ronnie Le Tekro, TNT). Марсден с Муди согласились и в 1997 году состав, предусмотрительно переименованный в THE SNAKES, выпустил дебютный альбом Once Bitten... до неприличия похожий на WHITESNAKE. :007: Российские пираты пошли дальше и выпустили диск в России как новый альбом именно WHITESNAKE. :):110::044: До середины 1998 года группа находилась в турне, и по его результатам был выпущен концертный альбом Live In Europe.

 

205502.jpg

 

К сожалению, проект оказался недолговечным, и в конце 1998-го года группа распалась, трое норвежцев ушли и забрали с собой название, права на которое имел Бендиксен.

 

И начало Компании Змей!

 

Ланде работал с ARK, MILLENIUM, RISING FORCE, пока не создал свою группу JORN, куда вошли Бендиксен и Рингсби.

 

Муди с Марсденом не собирались оставлять выбранный ими путь и продолжили работать, переименовавшись в COMPANY OF SNAKES. Их новыми партнерами стали куда более известные музыканты: басист Нил Мюррей (Neil Murray, ex-WHITESNAKE, GARY MOORE, BLACK SABBATH), вокалист Роберт Харт (Robert Hart, ex-DISTANCE, BAD COMPANY, ROBERT HART BAND) и ударник Джон Лингвуд (Jon Lingwood (ex-ROGER CHAPMAN, AMON DIN, STEAMHAMMER, AXIS, MANFRED MANN'S EARTH BAND, ROGER CHAPMAN, CHRIS THOMPSON, EAST WIND).

 

Когда Лингвуд занят работой с Роджером Чэпменом, его подменяют Джим Копли (Jim Copley, ex-ANNABELLA, DEON ESTUS, ROBERT HART BAND) или Генри Спинетти (Henry Spinetti). В июне 2000 года место вокалиста занял Гэри Барден (Gary Barden, ex-FRASER NASH, MSG, STATETROOPER, PRAYING MANTIS), но вскоре его сменил Стефан Берггрен (Stefan Berggren, ex-ONE CENT, SNAKES IN PARADISE, MARK FREE, JOHN NORUM, FOURSTICKS). В начале 2001 года вышел концертный альбом Here They Go Again Live! и в августе COMPANY OF SNAKES собираются выпустить альбом Burst The Bubble, для которого музыканты переписали часть песен с Once Bitten...

 

 

Полная тема о группе THE SNAKES находится ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, удивил. У меня плеер стоит в режиме "шафл". На протяжении 4х минут, пока звучала "Sunset Station" , я был в полной уверенности, что слушаю Ковердейла. Очень хорошо звучат "Shadow People" и "Duke of Love". В общем подборка интересная, хотя "Дио" звучит на много интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А как тебе 13 тема "Lonely Are the Brave" - 4:11 (Lonely Are The Brave)? Я уже раза 3 подряд прогнал. Этакая смесь Ковердейла и Дио в одном траке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Очень интересная работа: 12. "Out to Every Nation" (new version). Темп немного снижен, но она не медленная. Йиорн поет на 100% как Ковердеил, только лучше, вторичный вокал и отличная гитара потдерживают великолепно. Работа на уровне шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ну вот, надыбал наконец то еще один шедевр. Собственно, долго говорить о нем не придется, достаточно посмотреть на список композиций.

 

 

Unlocking the Past (2007)

 

091da88f8a1a.jpg

 

Исполнитель: JORN

Название диска: Unlocking the Past

Жанр: Melodic Hard / Heavy

Дата Выпуска: 26.01.2007

Время звучания: 49:16

 

Формат|Качество: MP3 | VBR~224 Kbps

Размер файла: 81,3 Mb

 

 

TRACKLIST

 

01. On And On - (MSG)

02. Fool For Your Loving - (WHITESNAKE)

03. Cold Sweat - (THIN LIZZY)

04. Lonely Is The Word/Letters From Earth - (BLACK SABBATH)

05. Burn - (DEEP PURPLE)

06. Feel Like Making Love - (BAD COMPANY)

07. Kill The King - (RAINBOW)

08. Perfect Strangers - (DEEP PURPLE)

09. Naked City - (KISS)

10. The Day The Earth Caught Fire - (CITY BOY)

 

Скрытый текст

 

 

Ну что можно тут сказать? Перед вами сборник каверов. Йорн поет в классическом стиле рок музыки и потому многие называют его "новый голос рока" (намек на преемственность от Глена Хьюза). Я уже говорил, что его вокал можно поставить рядом с классическими голосами Ковердейла, Хьюза, ДИО и Тони Мартина, что, на мой взгляд, объясняет его тяготение к исполнению классчиеских шедевров стиля. Мне кажется, что это подборка лучших коверов, по крайней мере из того, что я слышал, и самое главное правило кавер-версий "не навреди" тут соблюдено с хирургической точностью.

 

Мне кажется, что Йорн на данном диске просто перепел Шенкера, Рэйнбоу, Паплов, Саббатов, КИСС, Тин Лиззи и Сити Бойз. Альбом звучит шикарно, и, как и в трибьюте Дио, я не побоюсь сказать, что Йорн даже улучшил оригинальные версии! Классические шедевры "Fool for Your Loving", "Burn", "Perfect Strangers", "Naked City", "The Day the Earth Caught the Fire" звучат просто монументально. Вероятно не малая доля успеха приходится на потдержку группы из лучших норвежских рокеров. Участие Томми Хансена, известного по работам с Хэлловин, Джейдед Харт и многими другими рок группами, помогает.

 

Заключение: шедевр. 10 классических рок песен в шикарном исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Альбом 2007 года есть в лосслесс. Если кому то надо, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал по твоему совету .

не совсем моё , понравилась разве что War of the World , мелодичная песня , загрузил ее в свой контактный плей-лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Голос и вправду лучше Дио (ну не нравилсо он мну...)...

 

Скрытый текст
Вот торрент для любителей. Три в одном. Все три альбома разом!

http://torrents.thepiratebay.org/5717777/j...777.TPB.torrent

 

Спасибо Эрику Картману за помасч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нашел альбом Jorn - Dio (2010) в lossless:

 

Hotfile:

 

http://hotfile.com/dl/53570606/9454e35/201....part1.rar.html

http://hotfile.com/dl/53570756/f487172/201....part2.rar.html

http://hotfile.com/dl/53570876/82ece3a/201....part3.rar.html

 

Если кто-то знает, где можно взять альбом на Репиде, или если у кого-то есть ВИП пасс на Hotfile, дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Russell Allen and Jorn Lande - The Showdown - 2010

 

2e96b80031e9.jpg

 

Качество: 320CBR

Размер CD: 155мб;

Размер avi: 105 мб;

 

c84d27313fb9.jpg

 

01. The Showdown

02. Judgement Day

03. Never Again

04. Turn All Into Gold

05. Bloodlines

06. Copernicus

07. We Will Rise Again

08. The Guardian

09. Maya

10. The Artist

11. Eternity

12. Alias (Bonus)

 

БОНУС видео в формате AVI: Judgement Day

 

Скрытый текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Оооо, Полонез, спасибо, это такой деликатез :030::102::)

 

Я уже рассказывал, что в 2005 Jorn присоединяется квокалисту из группы Symphony X по имени Russell Allen и на свет выходят альбомы The Battle и The Revenge..

 

Russell Allen, которого зачастую называют Сэр Russell Allen, родился в 1971 году в штате Калифорния, США. По молодости он подвязался в Medieval Times Dinner Theater. Затем Rod Tyler, бывший певец группы Symphony X, представил его к группе. И с 1995 года Allen стал ведущим вокалом группы Symphony X. С ними он выпустил 6 студийных и 1 концертный альбомы. В 2005 году он выпускает свой первый соло альбом Atomic Soul.

 

Дискография певца выглядит так (и сложно найти более внушительную дискографию где либо):

 

 

Solo

 

* Russell Allen's Atomic Soul (2005)

 

With Symphony X

 

* The Damnation Game (1995)

* The Divine Wings of Tragedy (1997)

* Twilight in Olympus (1998)

* V: The New Mythology Suite (2000)

* Live on the Edge of Forever (2001)

* The Odyssey (2002)

* Paradise Lost (2007)

 

With Ayreon

 

* Flight of the Migrator (2000)

 

With Star One

 

* Space Metal (2002)

* Live On Earth (2003, live album)

* Victims of the Modern Age (2010)

 

With Jørn Lande (as Allen/Lande)

 

* The Battle (2005)

* The Revenge (2007)

* The Showdown (2010)

 

With Genius - A Rock Opera

 

* Episode 2: In Search of the Little Prince (2004) as The Dream League Commander

 

With Dream Theater

 

* Backing vocals on "Cemetery Gates" ( Dream Theater; Uncovered 2003-2005)

 

With Avantasia

 

* The Wicked Symphony (2010)

* Angel of Babylon (2010)

 

With ReVamp

 

* ReVamp - Guest vocals on Sweet Curse (2010)

 

 

The Showdown это третий совместный альбом певца с Jorn Lande. На гитаре работает не безизвестный Magnus Karlsson. Этот альбом является продолжением The Revenge.

 

 

 

Треклист альбома выглядит так:

 

Музыка и лирика написанны Magnus Karlsson

 

1. "The Showdown"

2. "Judgement Day"

3. "Never Again"

4. "Turn All Into Gold"

5. "Bloodlines"

6. "Copernicus"

7. "We Will Rise Again"

8. "The Guardian"

9. "Maya"

10. "The Artist"

11. "Eternity"

12. "Alias" (Bonus track)

 

 

* Jørn Lande - vocals on tracks 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10-12

* Russell Allen - vocals on tracks 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12

* Magnus Karlsson - guitars, bass, keyboards

* Jaime Salazar - drums

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну а теперь об альбоме. Начну с того, что скажу спасибо компании "Frontiers records" за то, что опять они поставили вместе двух, вероятно лучших на сегодняшний день, вокалистов рок арены Russell Allen и Jorn Lande в этой третьей части мелодично металлической повести "Allen-Lande". Как и два предыдущих альбома, "The Showdown" написан и спродьюсирован шведским гитаристом виртозом Magnus Karlsson, который исполняет и гитару, и басс, и даже клавишные роли на альбоме. :030: За ударными сидит Jamie Salazar. (

 

Эта третья часть "Allen-Lande" четко показывает, что когда музыканты согласны полностью отдаться поставленной цели, то даже старый концепт просто не может устареть. Даже для самых искушенных фанатиков "The Showdown" звучит так же свежо и интригующе, как и дебютный "The battle". Лично мне кажется, что третий альбом даже лучше, ибо искусство написания песен на этом альбоме вышло на новый качественный уровень. В кратце и не вдаваясь в описание каждой песни, я скажу, что на `The showdown' просто нет не то, что плохих композиций, там нет ни одной песни, которую я мог бы описать менее, чем отличная. Однако "Judgment Day" выделяетс даже среди этого альбома, и это лучшее, что Магнус Карлсон создал за свою карьеру. :102:

 

Сложо отдать должное этому альбому, который на мой взгляд является лучшим произведением стиля мелодичного металла. "The Showdown" это абсолютный шедевр стиля. Совершенно изумительное качество, потдержанное невероятным талантом двух сильнейших певцов и совершенно экстраординарного музыканта и композитора, поднимает этот альбом в категорию произведений, которые каждый поклонник рока просто обязан иметь в своей коллекции в оригинале!

 

Лейзи для сайта Бронеход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Альбом 2010 года "The Showdown" можно прослушать на МП3 страничеке.

 

"The Showdown"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть слух не потеряла (я в наушниках), уменьшайте звук прежде чем открыть ссылку :020:

 

а так - ДА! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
чуть слух не потеряла (я в наушниках), уменьшайте звук прежде чем открыть ссылку :020:

 

а так - ДА! :020:

 

Если нравится, жмём на кнопочку "Спасибо" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится, жмём на кнопочку "Спасибо" :020:

 

 

я хотела, но застеснялась от чего-то - Спасибо! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...