Перейти к содержанию
Бронеход

Самые злобные водители живут в Москве.


Рекомендуемые сообщения

А слабо поделиться случаями из водительской жизни в москве: кто, где и сколько простоял, кто кому и за что палец показал....

 

Яж написюкала ужО один маршрут - за 3,5 км от Митино до Мякинино или обратно всех и не упомнишь... :020:

Рекорд - полтора часа... Тачка груженая была, да и рыпнуться никуда нельзя уже было...

Нагло лезут бывает всякие... "Лечение" таких не я придумала)))

 

А уж по дороге на дачу или объекты чего только не происходит!

:034: Пару раз даже жизнь спасла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например в пятницу я поехал на дачу,расстояние 120 км,я ехал 6.5 часов.

Из Москвы выезжал 4 часа.

Ровно 1.5 часа простоял в тоннеле на Новой Риге.Думал ебнусь там.А потом еще и на самой Новой Риге пробки не реальные.

Вот так вот.

В основном пробки из за нашего гавнопрома,который стоит с открытым капотом на полосе движения,закипел бля.

 

Не говори, а сдвинуть тачиллу на обочину типа религия не позволяет! :020:

 

Но чаще аварии затрудняют движение, и чаще мелкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда сдвинешь,если справа и слева ограждение?

Как занимал полосу так и занимать будет.

 

Не говори, а сдвинуть тачиллу на обочину типа религия не позволяет! :020:

 

Но чаще аварии затрудняют движение, и чаще мелкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо поделиться случаями из водительской жизни в москве: кто, где и сколько простоял, кто кому и за что палец показал....

Легко.Буквально на днях , утром часов в 8.30 , мною была принята попытка

выехать на МКАД из Митино в сторону Куркино , МКАД в нужную мне сторону

естественно стоит наглухо , движение 4-6 км в час.Значит двигаюсь в потоке

по правой полосе , по левой идёт грузовая(праворукая) хуета под названием ISUZU.

Полос на дороге две , при приближении к заветной цели(МКАД) , просто заёбывает

тыркаться в пробке да ещё и под горку, так вот , я начинаю медленно вылазить на МКАД

(в правую сторону) и параллельно со мной ISUZU , вдруг я начинаю понимать что эта хуета

сейчас меня раздавит , так как водитель смотрит в лево и на меня ноль внимания , но двигаться

продолжает.Я открываю окошко и начинаю орать самыми неприятными словами в адрес

водителя ISUZU.После того как моя просьба услышать , была услышана водителем , тот

пожал плечами мол извени , но перед этим он увидел средний палец и моё неадекватное

поведение в отношении его.На самом деле таких историй уйма , после каждого дня , прокатаного

по Москве , несколько точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдам... Я вот тоже на работу не езжу на машине из-за пробок ну и банально боюсь, идиотов просто валом. Раз в неделю сажусь за руль только в случае крайней необходимости.

С парковкой, тьфу-тьфу-тьфу, никаких пока что проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдам... Я вот тоже на работу не езжу на машине из-за пробок ну и банально боюсь, идиотов просто валом. Раз в неделю сажусь за руль только в случае крайней необходимости.

С парковкой, тьфу-тьфу-тьфу, никаких пока что проблем...

Парковка в Москве это вобще пиздец , полнейший.Подругому выразиться не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка в Москве это вобще пиздец , полнейший.Подругому выразиться не возможно.

В Ашан на выходных только из-за этого не езжу. Там с ума сойти можно на парковке. Езжу в будни, когда никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ашан на выходных только из-за этого не езжу. Там с ума сойти можно на парковке. Езжу в будни, когда никого.

 

Да нет, вроде без проблем. Надо только знать, в какой угол ехать парковаться. На крайний случай, есть -2, -3 этажи :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл добавить... НИКТО не видел, чтобы на этом самом путепроводе кто-то работал. Рабочих не было - ни днём, ни ночью. Кто-то уже пошутил, что это были нанорабочие, ведущие наноработы...
Сегодня там проезжал. Как не было ни рабочих, ни нанорабочих, так и нету. Пробка, правда, небольшая- открыли ещё полосу в Москву, да и народ , видимо, с перепугу ленинградку объезжает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, вроде без проблем. Надо только знать, в какой угол ехать парковаться. На крайний случай, есть -2, -3 этажи :037:

 

Ага, припарковаться как раз и не проблема - проблема в поисках тележки...

Особливо грузовую - в выхи в Леруа днем с огнем не найдешь... :044: :044: :044:

И еще полдня потом в кассе стоять... Да ну на фиг! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, вроде без проблем. Надо только знать, в какой угол ехать парковаться. На крайний случай, есть -2, -3 этажи :044:

Там съезд капец и подъём жуть - до усрачи боюсь там встрять! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там съезд капец и подъём жуть - до усрачи боюсь там встрять! :044:

Будем тренироваться . И педальки газ-тормоз нам в помощь:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс стомильонов. Вот никак не соберусь... Но всё равно стрёмно: дорожек-то специальных нет, в отличие от Европы, а по шоссе в потоке машин ехать - удовольствие ниже среднего.

Велодорожек в Москве нет и не будет. Ну в нескольких парках(где машин никогда не было и не будет) раскрасили зелёной краской кусок асфальта. Типа велодорожку сделали. Пидорги!

Кстати по дорогам на велике ездить не страшно. Нужно только заднее зеркало иметь для манёвров. А так обычно скорость машин 15-30 км/ч. Не больше. Я в потоке еду не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем тренироваться . И педальки газ-тормоз нам в помощь:044:

Да там узко капец,а на подъем боюсь заглохнуть :044:

А за продуктами нужно съездить завтра... Поехали? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...