Перейти к содержанию
Бронеход

Задержаны Российские шпионы в США!


toxic-men

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну Спай, на самом то деле, нарыли с десяток явочных ИП в компе, вот и все. Наверняка переписывались на десятки всяких сайтов, обычно дело, кстати. Вот только идиотке не хватило ума поставить прогу, которая напрочь стирает историю. понимаю, прогу достать не просто, но для СВР наверное досптупно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот жеж сучка. Спамила с компьютеров друзей по заданию КГБ. :102: Сейчас выдадут сенсационное известие, что ее ник был "Комсомолка" и она владела 1000 клонами. И вообще - настоящая ее фамилия ......ПРОЦЕНКО. :102:

Ну так небось просто не знала как у себя на компе ай-пи поменять..вот и приходилась шастать по разным адресам...))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы не ужас?

Да за тыкие деньжищи чего бы и не пошпионить?...)))))

Центр - он это... прижимистый, тока пятихатки за вывески самсунга может брать, сволочь... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Валерия Ильинична уже высказалась по этому поводу? :102::) И еще хочется послушать Задорнова. :020: Он на этом деле с концертами по всей России проедется. :102:

Бля, а ведь действительно - золотая жила для Задорнова... Бля, это по его наводке - верняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Спай, на самом то деле, нарыли с десяток явочных ИП в компе, вот и все. Наверняка переписывались на десятки всяких сайтов, обычно дело, кстати. Вот только идиотке не хватило ума поставить прогу, которая напрочь стирает историю. понимаю, прогу достать не просто, но для СВР наверное досптупно :102:

Как же на таких "шпионов", аж несколько лет не могли компромат найти?...)))...

 

П.С. Блин, чем дальше, тем смешнее..))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты и ответил...))..

Боюсь, что не смогу объяснить...

Меня вообще забавляет этот шпионский триллер с азбукой Морзе, невидимыми чернилами и двумя чемоданчиками одинакового цвета..Ну и всяко-разно..))....

Если честно, то меня тоже на хи-хи пробивает. Может это и кощунство, но кроме какой-то дешевой грубо-постановочной комедии я здесь не вижу. Как комедия +5. :102: А как международная сенсация.... еще ампулы с ядом из мужских воротничков и женских колготок не озвучили. Но не все сразу, разоблачения будут продолжаться. Как говорят в Голивуде: to be continued :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то меня тоже на хи-хи пробивает. Может это и кощунство, но кроме какой-то дешевой грубо-постановочной комедии я здесь не вижу. Как комедия +5. :102: А как международная сенсация.... еще ампулы с ядом из мужских воротничков и женских колготок не озвучили. Но не все сразу, разоблачения будут продолжаться. Как говорят в Голивуде: to be continued :)

ампулы с ядом у них в пломбах :102: я знаю,я читала :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как же на таких "шпионов", аж несколько лет не могли компромат найти?...)))...

 

П.С. Блин, чем дальше, тем смешнее..))).....

 

А с чего ты решила, что на них компромат все это время искали? Знаеш, как говорят, кто предупрежден, тот защищен. Их пасли, как козочек: куда идут, с кем сношаются, чего едят, кому и как бабло сливают, и так далее. Видиш ли, у нас, в Америке, есть такой грешок: сильная система защиты прав обвиняемых в суде присяжных. Ну так мы ту живем, и судьи не продаются, и присяжные не покупаются, так что приходится фемиде помогать. И потому порой надо потратить годы на то, что бы доказать комплексные преступления вне сомнения, особенно, когда такая куча народу задействована.

 

ПиСы: я понимаю, концепт о том, что и судьи не продаются, и присяжные не покупаются особо сложен для понимания представителями такой продвинутой демократии, как РФ, но вы уж посторайтесь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, зачем по яичкам лупишь? Итак на на нашем Верховном суде статуя Фемиды стоит с открытыми глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты решила, что на них компромат все это время искали? Знаеш, как говорят, кто предупрежден, тот защищен. Их пасли, как козочек: куда идут, с кем сношаются, чего едят, кому и как бабло сливают, и так далее. Видиш ли, у нас, в Америке, есть такой грешок: сильная система защиты прав обвиняемых в суде присяжных. Ну так мы ту живем, и судьи не продаются, и присяжные не покупаются, так что приходится фемиде помогать. И потому порой надо потратить годы на то, что бы доказать комплексные преступления вне сомнения, особенно, когда такая куча народу задействована.

 

ПиСы: я понимаю, концепт о том, что и судьи не продаются, и присяжные не покупаются особо сложен для понимания представителями такой продвинутой демократии, как РФ, но вы уж посторайтесь :102:

Вообще-то, это не я так решила, это New York Times так написал..))..

И далее:

Как пишет влиятельная New York Times, напрямую в шпионаже арестованные не обвиняются. Кроме того, из материалов дела не ясно, какую разведывательную информацию передавали арестованные, и нанесла ли их деятельность какой-либо ущерб интересам и безопасности США.

 

А при чем тут было твое ПиСы?....

Сложно нам понять....)))..Или я пропустила что-то и тут разговор о продажности и непродажности судейских?..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Спай, перечитай мой пост в ответ Студенту о том, как и почему выдвигают обвинение. Это разъяснит то, о чем "влиятельная New York Times" пишет. А на шет ПиСы - ты же спросила, почему так много времени потребовалось, что бы "таких" шпионов раскатать - я тебе и ответил. Очень сильный аппарат защиты прав требует длительной работы по подготовке обвинения. Аппарат, знаете ли, не подкупный. Я понимаю, у вас с этим проще :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига ещё не ясно, к чему столько разговоров ?

скоро появятся подробности ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спай, перечитай мой пост в ответ Студенту о том, как и почему выдвигают обвинение. Это разъяснит то, о чем "влиятельная New York Times" пишет. А на шет ПиСы - ты же спросила, почему так много времени потребовалось, что бы "таких" шпионов раскатать - я тебе и ответил. Очень сильный аппарат защиты прав требует длительной работы по подготовке обвинения. Аппарат, знаете ли, не подкупный. Я понимаю, у вас с этим проще :102:

Может ты и понимаешь, что у нас с этим проще, но мне трудно судить..Не сталкивалась..))..

 

мне не понятно почему потребовалось столько времени перед арестом и при этом не предъявлено обвинение в шпионаже.....

Хотя понимаю, это очень демократично - в течении семи лет подслушивать, подсматривать и т.д. ..и арестовать на всякий случай, чтоб потом предъявить обвинение (пока правда не очень понятно какое)..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
мне не понятно почему потребовалось столько времени перед арестом и при этом не предъявлено обвинение в шпионаже.....

 

А что, тему почитать религия не позволяет? :)

 

Когда имеется состав нескольких нарушений и существует опасность в дальнейшем оставлении на свободе лиц, замешанных в преступлениях, то очень часто их арестовывают и предъявляют не основные обвинения, а те, которые в данным момент можно точно доказать. Цель такой акции прокуратуры не в предъявлении самого обвинения, а во взятии предполагаемых преступников под стражу с целъю пресечения попытки сбежать из зоны юридеческого контроля данной прокуратуры. Обвинения всегда могут быть сняты или наоборот добавленны впоследствии.

 

Так понятней?

 

Хотя понимаю, это очень демократично - в течении семи лет подслушивать, подсматривать и т.д. ..и арестовать на всякий случай, чтоб потом предъявить обвинение (пока правда не очень понятно какое)..)))....

 

О, бацила антипендосской глупости оказывается более заразна, чем я думал :102:

 

Нет, Оля, деРьмократиченй как у вас - посадили без каких либо оснований, судью запугали, ментам проплатили, и сидит человек. На Орган тратить бабки на расследования, когда из псиздеть мзохно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, тему почитать религия не позволяет? :)

 

 

 

Так понятней?

 

 

 

О, бацила антипендосской глупости оказывается более заразна, чем я думал :102:

 

Нет, Оля, деРьмократиченй как у вас - посадили без каких либо оснований, судью запугали, ментам проплатили, и сидит человек. На Орган тратить бабки на расследования, когда из псиздеть мзохно :102:

Лейзи, не поверишь..Читала не только тему, но и ваши газеты..))..Им-то, надеюсь ты как патриот доверяешь..)))...

И конечно, у вас судебных ошибок не бывает..Сидят исключительно виновные и только по железным обвинениям..))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, обвинение предьявлено. только не в шпионаже, а в "конспиративной деятельности".

не пойму, чего вы спорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, обвинение предьявлено. только не в шпионаже, а в "конспиративной деятельности".

не пойму, чего вы спорите.

Еще вроде, отмывание денег..)))....

Да мы и не спорим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Спай, а разве кто-то и где-то сказал, что у нас ошибок не бывает? Плюнь тому в лицо. Именно потому-то и так долго процес щел, что не хотят ошибок то. Сама же себе и ответила :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2010 16:31 : Бывший сотрудник КГБ Олег Гордиевский, долгое время сотрудничавший с британской разведкой, заявил, что на Россию в США могут работать около 50 шпионских супружеских пар

 

Бывший сотрудник КГБ Олег Гордиевский, долгое время сотрудничавший с британской разведкой, заявил, что на Россию в США могут работать около 50 шпионских супружеских пар. Об этом сообщает электронная Газета.Ру. По мнению Гордиевского, точное количество таких шпионов может знать президент России.

В резерве бывш. Советской разведки также остаются 88 однояйцевых близнецов, 301 дедушка, 518 бабушек, 40 внучатых племянников и 1215 теть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спай, а разве кто-то и где-то сказал, что у нас ошибок не бывает? Плюнь тому в лицо. Именно потому-то и так долго процес щел, что не хотят ошибок то. Сама же себе и ответила :102:

Будем надеятся, что ошибок не будет..))..

 

Тем временем, продолжаю наслаждаться:

В то же время, по мнению The Washington Post, «российские шпионы», арестованные в США, применяли очень старые и известные всем приемы. В частности, как сообщается в данных ФБР, для встречи в Риме американский шпион должен был подойти к незнакомцу и спросить: «Простите, мы случайно не встречались на Мальте в 1999-м?» Правильный ответ на вопрос был следующий: «Действительно. Я был в Ла-Валетте в 2000-м». Затем, «согласно инструкциям Москвы», говорится в статье, незнакомец должен был передать шпиону фальшивый ирландский паспорт для поездки в Россию.

 

Это что-то из серии: "У Вас продается славянский шкаф". Ответ - "Шкаф продан, осталась тумбочка"...)))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анек в тему.

 

Германия, апрель 1945, преддверье конца. Штирлиц в кабинете Мюллера.

 

- Скажите, Штирлиц - где вы были весной 1938 года ?

- С вами, Мюллер, в Испании

- А где вы были весной 1928 года?

- с вами, Мюллер, на КВЖД

- а весной 1918 ???

- ... неужели ? Василий Иванович ???

- точно, Петька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, ты меня не будешь во всех смертных грехах обвинять, если я попрошу тебя как Главного Носителя Истины уточнить перевод? ))

 

Надеюсь, что нет )

 

In addition, the spy ring told handlers back in Moscow that they had gotten information from a former US legislative counsel to Congress on turnover at the head of the CIA

 

Я правильно понял, что шпионская сеть раздобыла информацию от бывшего советника по вопросам законодательства в конгрессе по поводу смены руководства в ЦРУ? Если правильно, то насколько такая информация является секретной? Не писали ли местные СМИ о возможных перестановках в ЦРУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Студент, я тут писал ыуже о том, что СВР сосет по сравнению с американским обществом, когда дело доходит до сбора говна о американских детятелях :102:

 

По твоему вопросу серьёзно - надо знать конкретно, что и когда они раздобыли что бы на него ответить.

 

Пока что мне вся эта история понятна не более, чем любому другому - из газет толком ничего не разбереш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...