Перейти к содержанию
Бронеход

Аццкие сисьге - новый кошмар Б. Горлица


Рекомендуемые сообщения

Помнится один товарищ боялся ездить в метро и очень переживал в обществе женщин кавказской внешности...

Теперь леденящий ужас ждет его среди пышногрудых блондинок....

Ространснадзор оповестил все российские аэропорты о возможных террористических актах на воздушном транспорте с использованием женщин-смертниц. Причем бомбы могут быть имплантированы в тела женщин и приведены в действие с помощью инъекций. Для атак могут использовать женщин славянской внешности.

Между тем на авиационных форумах появился текст телеграммы. В частности, там говорится: “По информации, поступившей в Ространснадзор, международными террористическими организациями… ведется разработка возможности использования смертниц славянской внешности… Взрывчатые вещества могут быть имплантированы в различные части тела человека и приведены в действие путем инъекции”.

Напомним, в марте этого года британские спецслужбы сообщили о новом типе терактов: женщины-смертницы могут в буквальном смысле использовать собственную грудь и ягодицы для совершения терактов. Небольшое количество взрывчатки помещается в имплантаты, которые вживляются женщине таким же образом, как и обычные имплантаты. За выполнение таких операций могут взяться пластические хирурги, сочувствующие террористам, предупреждает издание.

http://www.newsru.com/russia/25jun2010/implantterror.html

http://www.newsru.com/world/26mar2010/intimterror.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть, мля

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1391552

Вот чего страшно-то... "Секретно всё". А кто секреты раскрывает - преступники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиськи жопы, блондинкам можно прямо в голову зашивать и труп потом хрен опознаешь :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР

 

У меня к тебе чисто риторический вопрос. Скажи мне, вот если бы не было Афганистана и его оккупации НАТО, там по прежнему был бы милейший Талибан и лагеря Аль Кайды, и сейчас, спустя 9 лет после 9/11 безнаказанные талибы решили бы, что пора начать помогать вопросу о шариатском государстве Чечня, и в Кремль врезался бы очередной Боинг или в паре Московских школ взорвались бы бомбы, то как бы ты лично хотел бы увидеть ответ РФ?

 

Потдержал бы ты ультиматум РФ Талибану о немедленном уничтожении баз по подготовке террористов?

Потдержал бы ты объявление войны Талибану в случаи их отказа?

 

Почему я спрашиваю об этом тут? Да потому, что взрывоопасные сиськи сумасшедших смертниц будут оплачиваться теми же деньгами, что и билеты на самолеты тех сволочей, которые 9/11 устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР

 

У меня к тебе чисто риторический вопрос. Скажи мне, вот если бы не было Афганистана и его оккупации НАТО, там по прежнему был бы милейший Талибан и лагеря Аль Кайды, и сейчас, спустя 9 лет после 9/11 безнаказанные талибы решили бы, что пора начать помогать вопросу о шариатском государстве Чечня, и в Кремль врезался бы очередной Боинг или в паре Московских школ взорвались бы бомбы, то как бы ты лично хотел бы увидеть ответ РФ?

 

Потдержал бы ты ультиматум РФ Талибану о немедленном уничтожении баз по подготовке террористов?

Потдержал бы ты объявление войны Талибану в случаи их отказа?

 

Почему я спрашиваю об этом тут? Да потому, что взрывоопасные сиськи сумасшедших смертниц будут оплачиваться теми же деньгами, что и билеты на самолеты тех сволочей, которые 9/11 устроили.

Риторический вопрос - заранее не предполагает ответа на него со стороны оппонента) А ты как в песнях Высоцкого:

Ты Вань на грубость нарываешься

И все обидеть норовишь...

За последние 20 лет ни одна страна в мире не способствовала международному терроризму в таких огромных масштабах как США.

Воистину 9-11 либо создано ЦРУ, либо происходило под неусыпным контролем из Ленгли, настолько отвечало потребностям новой политики США.

Да и билеты на самолеты сволочей оплачивались таки легко узнаваемыми деньгами - зелеными бумажками Федерального Резерва за подписью министра финансов США.

А теперь эти сволочи под предлогом 9-11 творят свои кровавые преступления в Афганистане и в Ираке, создают предлоги для военного вторжения в Иран, причем все за те же зеленые деньги, отвлекая мир от своего безнаказанного грабежа развиваюшихся стран, за счет которых и процветают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Риторический вопрос - заранее не предполагает ответа на него со стороны оппонента) А ты как в песнях Высоцкого:

Ты Вань на грубость нарываешься

И все обидеть норовишь...

 

И ответ твой меня на самом деле не интересовал ибо предсказуем, и обижать тебя ни кто не собирается, это ты в любом моём пуке видиш газовую атаку на твою любимую Педерацию :044:

 

Успокоился бы уже. :044:

 

 

За последние 20 лет ни одна страна в мире не способствовала международному терроризму в таких огромных масштабах как США.

Воистину 9-11 либо создано ЦРУ, либо происходило под неусыпным контролем из Ленгли, настолько отвечало потребностям новой политики США.

 

Ну ЯР, я же говорю - предсказуем. Вопрос, однако не риторический, тебе - для чего ты создаёш темы? Ты что-то хочеш обсудить или в очередной раз блеснуть дибилизмом?

 

Да и билеты на самолеты сволочей оплачивались таки легко узнаваемыми деньгами - зелеными бумажками Федерального Резерва за подписью министра финансов США.

 

Это точно. Видиш ли, в кассах компаний что в США, что в Европе деревянное говно Педерации не принимают. Ими только патГиоты жопу подтирать могут, а на всё остальное есть доллары. Вот тут ты прав как ни когда.

 

А теперь эти сволочи под предлогом 9-11 творят свои кровавые преступления в Афганистане и в Ираке, создают предлоги для военного вторжения в Иран, причем все за те же зеленые деньги, отвлекая мир от своего безнаказанного грабежа развиваюшихся стран, за счет которых и процветают...

 

И не говори. Просто стыдно за этих сволочей.

 

Хотя с другой стороны, если выбор стоит между сволочами пендосами и рашкодебильным быдлом, не чуждающимся танками детишек давить, то пендосы, как минимум, народ более приятный для общения.

 

Хм, ЯР, скажи мне, а ты тему зачем создавал? Что бы потом мне говорить, что тебя срачь удручает? "Потом" это после того, как ты сам срачь и начал. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за билеты на самолёт заплачено долларами США.

вывод - 9/11 устроила администрация США.

 

гениально :044::044::045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за билеты на самолёт заплачено долларами США.

вывод - 9/11 устроила администрация США.

 

гениально :044::044::045:

Не мешай косить под коммунистов Лен. области)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ответ твой меня на самом деле не интересовал ибо предсказуем, и обижать тебя ни кто не собирается, это ты в любом моём пуке видиш газовую атаку на твою любимую Педерацию :044:

 

Успокоился бы уже. :044:

"Обидеть норовишь" - это из песни В.Высоцкого слов не выкинешь, какие уж тут обижания меня)))

Про пуки - тоже недавно где-то видел... А! Это Правительство США попукивает...

Видать национальная особенность такая.

Пук на заседании правительства :020: УПС!

 

 

Ну ЯР, я же говорю - предсказуем. Вопрос, однако не риторический, тебе - для чего ты создаёш темы? Ты что-то хочеш обсудить или в очередной раз блеснуть дибилизмом?

Эта тема создавалась как курьез, иллюстрация того, что мир сходит сума...

А вот зачем ты в нее 9-11 притащил, да еще США-НАТО-Талибан-Афганистан - я действительно не очень понимаю...

Кстати, кто стер пост№2 с силиконовыми террористками?

 

 

 

Это точно. Видиш ли, в кассах компаний что в США, что в Европе деревянное говно Педерации не принимают. Ими только патГиоты жопу подтирать могут, а на всё остальное есть доллары. Вот тут ты прав как ни когда.

На канадской Ж-8 речь шла о создании в перспективе резервной мировой валюты... не решили еще рубль или юань... Если будет рубль - тебя жаба задушит?

Доллар - (уже ничем кроме гигантских долгов не обеспеченный) основной инструмент, позволяющий США выполнять роль гигантского пылесоса... Правда для мировой экономики в целом это оказывает положительный эффект)))

 

И не говори. Просто стыдно за этих сволочей.

Хотя с другой стороны, если выбор стоит между сволочами пендосами и рашкодебильным быдлом, не чуждающимся танками детишек давить, то пендосы, как минимум, народ более приятный для общения.

Ну это дело вкуса - и в Пендосии и в Рашке разного народу хватает...

Хм, ЯР, скажи мне, а ты тему зачем создавал? Что бы потом мне говорить, что тебя срачь удручает? "Потом" это после того, как ты сам срачь и начал. :045:

См. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А вот зачем ты в нее 9-11 притащил, да еще США-НАТО-Талибан-Афганистан - я действительно не очень понимаю...

 

Ну я курьёз то не оценил, раздел вроде не шуточный, вот и потдержал разговор. Те сиськи то и в самом деле из того же кощеля оплачиваются.

 

Если будет рубль - тебя жаба задушит?

 

Если только жаба наживы :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот я тупой. Так это темa из "Ржачное"?

Ты всерьез рассматриваешь возможность террактов с помощью наполнения ВВ протезов для сисег и задницы??

Швейка перечитай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты всерьез рассматриваешь возможность террактов с помощью наполнения ВВ протезов для сисег и задницы??

Швейка перечитай...

 

Наркотики перевозят в теле, иногда идя на хирургическое вмешательство. Почему ты считаеш, что невозможно засунуть взрывчатку в имплант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотики перевозят в теле, иногда идя на хирургическое вмешательство. Почему ты считаеш, что невозможно засунуть взрывчатку в имплант?

Засунуть то можно (физически) а вот незаметно сдетонировать нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Засунуть то можно (физически) а вот незаметно сдетонировать нет..

 

Упс, это почему? Вполне может быть катализатор, который можно пробнести как угодно, а потом просто воткнуть в имплант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, это почему? Вполне может быть катализатор, который можно пробнести как угодно, а потом просто воткнуть в имплант.

В 1991 г. окончательно уяснил для себя, что ВВ очень плохо детектируются.. как правило они определяются через детонатор, устройство которого в обязательном порядке включает в себя кусочек цветного металла...

Т.е. можно гексоген смешать с парафинообразным веществом и затруднить его определение, например, в аэропортах... И для этого вовсе не обязательно будет запихивать адскую машину в импланты - вполне достаточно 2-3-х кг. пластмассы чемодана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, я не специалист по химии взрывчатых веществ, которым видимо являешся ты :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, я не специалист по химии взрывчатых веществ, которым видимо являешся ты :102:

Нет, не являюсь) Но обсуждал сей вопрос со специалистом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...